Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Белые волки
   03.04.2012, 17:39  
Белые волки
Белые волки.
Авторы: Dancen и Bagira13131


Внешность обманчива. То, что мы видим, не всегда является настоящей сущностью. Но всегда правда всплывает наружу, и мы видим естественность и искренность.

Интермундия. Лес Белых волков. Вечер.
Звёзды мерцают на небосводе. Вот уже снова сверчки играют свою мелодию. Полная Луна освещает путь всем странникам, которые возвращаются домой.
На полянках стоят хижины, свет которых дополняют Луну.
Кто там живёт? Белые волки. Да-да именно Белые волки, но об этом попозже.
Тишина и спокойствие, если бы не одно «но»…
По одной тропинке на всех порах бежал один такой волк. По своей величине он не сильно отличался от обычных волков, но он является «карликовым» представителем этой волчьей расы. В его небесных глазах отражались желание успеть и чувство страха. Как долго он бежит, через, сколько речек и кустов он перемахнул, стараясь добраться до заветного места. И вот, наконец, он пересёк жилую часть волчьего леса и попал в темную его часть «заселённую» высокими деревьями, где он договорился встретиться с ангелом.
- Прошу вас госпожа, скорее! – просил он ангела, которого ждал, пытаясь отдышаться после такого скоростного забега.
Вдруг прямо перед ним открылся портал, и из него вышла девушка. Её синие глаза выражали беспокойство, ведь если кто-то из её подопечных просит срочной встречи это говорит только об одном – им нужна помощь и очень срочно!
- Что случилось, Лун? – спросила ангел, смотря на испуганного запыхавшегося волка.
- Захватчики! Им нужен наш лес и тот черепашонок. Я не знаю, как они пронюхали о нём, но он им может помешать. Именно поэтому они его ищут! – тяжело дыша, ответил Лун.
- Но только он и может нам помочь! Насколько всё серьёзно? – резко спросила девушка.
- Это Рагон и его два верных приспешника. Они собрали армию Тёмных волков. И они уже здесь, только без армии, принюхиваются к обстановке. – ответил волк.
- Уже были нападения?
- Да! Сегодня! Пострадавшие волки сейчас у лекаря.
- Хорошо! Я разберусь! Но мне нужна помощь. Я могу рассчитывать на тебя Лун?
- Конечно госпожа!
Ангел улыбнулась. Они до сих пор называют её госпожой, хотя знают, что она хранительница леса, а не владелица.


Земля. Нью-Йорк. Канализация. Ночь.
Майки сидел на кухне, уплетая очередной кусочек пиццы в полной тишине. Почему в тишине? Потому что Донни уже спит. А Раф опять на улице. Теперь угадайте: где Лео?
Нет, он не медитирует, он следит за вспыльчивым братом, хотя тот уже и не против.
И вот пицца съедена, кола – выпита! Пора идти спать, но вдруг посередине гостиной открылся портал, из которого вышла девушка со светло-каштановыми волосами.
- Лилиан? – удивился черпашка.
- Привет! Мне нужна твоя помощь! – поздоровалась девушка.
- Что? Моя? Но я не знаю…
- Майки! Только ты можешь помочь! – перебила ангел.
- Но чем я могу помочь? И мои братья, они пойдут со мной? – не понимал рыжик.
- Нет! Твоим братьям нельзя с тобой. Это опасно для них и для тебя! – возразила Лилиан.
- Но в чём дело? – воскликнул владелец нунчак.
- Лес Белых волков под угрозой захвата, и только ты нам поможешь! Пожалуйста! – девушка посмотрела с мольбой на «спасителя».
- Я помогу, но мои братья… Если они не найдут меня дома утром, то пойдут меня искать! Что тогда? – допытывался Майки.
- Если понадобится, то Элина им сообщит, но это опасно для них. – предупредила ангел.
- Хорошо! – вздохнул скейтер.
И они скрылись за порталом, который тоже вскоре исчез.
03.04.2012, 23:12
хоть я писала уже тебе это в лс, но я не думаю, что ты будешь против услышать похвалу еще разок)
отличное начало!) все как я люблю)
с каждым разом у тебя получается писать все лучше!) тексты становятся, как бы, глубже
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Dancen
04.04.2012, 15:45
Захватывающее начало.
Авторы Dancen и Bagira13131 - отличное сочетание
Девчонки, я с нетерпением жду проды.
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Dancen
09.04.2012, 20:42
ПРОДА!
опять мало

На следующий день.
Утро. Прошло около двух минут после крика «тренировка». Внезапно дверь в комнату Рафаэля со стуком открылась. В образовавшемся дверном проёме показался Рафаэль в полной боевой готовности. Настороженно оглядевшись, Рафаэль резко перескочил через дверной проём и тут же закрыл голову большой крышкой от кастрюли. Постояв так пару секунд, Раф отложил крышку и медленно пошёл дальше. Подойдя к лестнице, он внимательно осмотрел все ступени и проверил крепкость перил. Так же медленно. Ощупывая каждую ступеньку, он спустился. Посмотрев по сторонам и наверх, черепашка продолжил свой путь. Но и остальной путь прошёл без приключений. Тогда Рафаэль нахмурился и быстро зашёл в тренировочный зал.
- Где Майки? – С ходу спросил он.
- Спит, наверное. – Пожал плечами Дон.
- Надо проверить. – Пробормотал черепашка.
- А с каких пор такая забота? – С лёгкой усмешкой спросил Лео.
- Ни одной ловушки. – Ответил Раф. Леонардо с недоумением посмотрел на него.
- Потом объясню. – Бросил черепашка. Он зашёл в комнату младшего брата. Никого. Тогда Рафаэль вышел в гостиную.
- Майки, не смешно же! – Закричал он. – Майки!
- Что ты волнуешься? – Спросил Дон. – Позвони ему.
- Точно! – Раф быстро набрал номер Майки. Короткий гудок и…
- Ребята, он вне зоны. – Поти прошептал Раф.
- Так. Лео, Раф, осмотрите все закоулки убежища. Он мог просто над нами пошутить. Я пойду посмотрю по маячку. – Тут же среагировал Дон. – Он не мог пропасть с лица земли. Мы найдём его.

Микеланджело шёл по тропе.
- Лилиан, ты мне так и не объяснила ничего толком. – Сказал он.
- В общем так… - Начала девушка, но её перебило звериное рычание.
-Скорей туда!- Испуганно прошептала ангел. Дойдя до места, они увидели, как на опушке сцепились три белых волка. Причём силы были не равны. Двое на одного. Два волка. Один белый с красными полосами около глаз и на боку и второй тёмный со светлым узором на лбу и боку. Они напали на абсолютно белого волка с татуировкой на лбу и ожерельем на шее. Волк был ранен и уже с трудом отбивался.
- Надо помочь ему! – Прошептала Лилиан. Майки коротко кивнул и бросился на помощь. Одного из волков он сбил ударом ноги, второго оглушил нунчаками. Затем он побежал к волку.
- Ты как? – Спросил он.
- Более-менее. – Хрипло ответил волк. – сзади!
Майки обернулся и задержал нунчаками пасть волка, второй волк тоже очнулся и, подбежав сбоку, резко прокусил Майки ногу. Черепашка закричал от боли, но волк и не думал отпустить его, а лишь сильнее сдавливал челюсть. Пасть первого волка была уже в опасной близости от горла черепашки. Руки устали сдерживать натиск, а боль мешала сосредоточиться. Майки зажмурился.
   09.04.2012, 20:49  
Ой Блииииииииииииииин! Вот это ж надо так да?
Прода замечательная!
Даааа!
Так, ладно, завтра будет прода!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
09.04.2012, 20:49

  

Он не мог пропасть с лица земли.

Может, Дон, еще как может)
То что мало... Как говорится: Мал да удал) Продку!^^
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Dancen
   10.04.2012, 17:02  
прода
Он чувствовал дыхание белого волка, чья пасть пыталась перекусить деревянно-металлическую преграду. Боль в ноге усиливалась. Ему казалось, что вот – вот наступит конец, и его съедят вместе с раненым волком, которого он пытался спасти.
Вдруг черепашка почувствовал, что хватка на ноге ослабла, и услышал сдавленное скуление. Распахнув глаза, он увидел, что раненый бросился на волка с тёмно-зелёной шерстью и пытается оттащить его от рыжика за шиворот:
- Убирайся! – прорычал зелёный.
- Отпусти черепаху! – ответил раненый.
- Нет! Он нужен Рагону!
Вдруг откуда ни возьмись, выскочили ещё два волка, но раз в пять больше. Поэтому Майки казалось, что сейчас он против этих двух как Кланк против него.
Один из них был белым с красным узором на лбу, вокруг глаз, на шее и боках. Шерсть на хвосте и шее длинная и волнистая.
Второй волк более крепкий. На белой шерсти виден синий узор ото лба, над глазами переходящий по щекам к пасти. Так же на шее, от лопаток до плеч, и на бёдрах. Вся шерсть средней длины.
Волк с волнистой шерстью бросился на того, что пытался добраться до шеи владельца нунчак и откинул на пару метров вправо.
Волк, с синим узором, аккуратно отцепил от зелёного волка раненого с тату на лбу, и сильно ударил лапой вцепившегося в Микеланджело злыдня.
- Проваливайте! – прорычали спасители. – И передайте хозяину, что ничего он не получит!
Агрессоры поднялись на лапы и, понимая, что спорить с этими волками, которые по величине были больше них бесполезно, ретировались восвояси.
Майки лежал на траве. Он отчётливо видел и слышал, что происходило, но сильное ранение, потеря крови и страх давали о себе знать. В глазах мутнело, боль ещё не прошла, стоять на ногах не было ни каких сил.
«- Ну, надо же!» - думал он. – «Только пришёл и уже влип по самое «нельзя». А ведь меня наверно уже ищут!»
- Ниро, бери черепаху. Я возьму Луна. Надо отнести их к лекарю!
- Да я понял. Ого. Как он ему ногу прокусил!? Крин, ты знаешь, как быстрее добраться до лазарета? Черепаха может не дотянуть.
- Конечно! Быстрее!
Их голоса были похожи, но у волка с синим узором погрубей. Может он просто старше?
- Только не зубами! Он не кутёнок. А то ещё шею прокусишь!
- Да я понял, не дурак.
Вдруг Майк почувствовал, что-то мягкое под головой и спиной. Больше он ничего не помнил.

В канализации.
Лео и Раф вернулись домой, естественно ни с чем. Но они очень надеялись, что хотя бы Донни что-то узнал. Но, увы.
- Я не могу засечь его сигнал. Нигде. Последний раз Майки был здесь, в убежище, а теперь маячок не показывает ничего. Сигнал исчез. – печально сообщил умник.
- И что это значит? – раздражённо спросил темперамент.
- На земле его нет! – тихо ответил Дон.






Крин
Ниро (ударение на "и")
Лун

КурИн(с зелёной шерстью) и ТрИмо которые напали на луна
Рагон - главный злыдень.

Миниатюры
tks_bot_belord_big.jpg   1209647731_strannyjj.jpg   lobito.jpg   40962874.jpg   1253875452_teehee_by_kankakanka.jpg  
10.04.2012, 17:13
Волчья тема заинтересовала еще раньше, когда авторы ее только начали реализовывать. Честно говоря, с нетерпением ожидаю следующих частей. Надеюсь, девчата, у вас получится не менее замечательный новый фанф! Желаю удачи и частых посещений музы.
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Dancen
10.04.2012, 17:46
Ох, какие няшные волки *___* Необычно как-то читать, но мне нравится) Проду)
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Dancen
11.04.2012, 17:10
Классно, танцовщица! Я прямо загорелась желанием написать, сейчас же и возьмусь

Постараюсь выложить как можно быстрей, но прошу не обижаться, если проды не будет больше двух дней, влипла с отчётами по самое "не хочу" Однако, я обещаю, что буду выкладывать проды как можно быстрее и больше
Спасибо за пост (1) от: Dancen
15.04.2012, 18:26
ПРОДА!


Микеланджело медленно открыл глаза. Голова немного кружилась. Дон говорит, что голова бывает, кружится от большой потери крови. Видимо, тот волк крепко ногу прокусил. Черепашка шевельнул головой и открыл глаза. Прямо на него смотрел огромный волк. Весельчак с испугом посмотрел на него.
- Не бойся, не обижу. – Ласково сказала волк. Это оказалась самка. – Я твой лекарь. Как ты себя чувствуешь?
- Нор… - Майки не закончил. В горле пересохло, и он не мог нормально говорить. Волк кивнула и отошла, но вскоре вернулась с флягой в пасти.
- Вот. Попей. – Сказала она, наклоняя флягу.
- Я нормально, а тот волк как? НУ, на которого напали? – Спросил Майки.
- Спит. С ранами нормально всё. Через недельку бегать будет, но он устал очень. – Ответила волчица.
- Как вас зовут?
- Валетирья.
- Очень приятно. Я Майки. – Улыбнулся черепашка.
- Мне не менее приятно, Майки, но теперь тебе надо поспать. – Сказала Валетирья.

- То есть, как нету на земле? – Закричал Раф.
- Раф, я не знаю!
- А кто знает? Я что ли? – Взорвался темперамент.
- Не знаю – Ответил Дон. Черепашка отодвинулся от стола и закрыл лицо руками. – Я не знаю.
Рафаэль посмотрел на брата и подошёл к нему.
- Дон, всё в порядке. Ты не виноват. Ты техник, а не волшебник. Мы найдём Майки, только не надо руки опускать, хорошо? Прости, что накричал.
- Раф прав, Дон, Всё будет хорошо. – Добавил Лео. Дон поднял голову и кивнул.
- Давайте попробуем поискать его другим путём. – Сказал гений.
Спасибо за пост (4) от: Dancen, Klunk, Li-tяn, ЛЕОН@Рдочка
15.04.2012, 19:02
И где ж вы имена то находите такие интересные и шишь выговариваемые?
Ну,я думаю Баги нас подготовила к чему-то более охрененско-захватывающему в след. проде) Да ведь?))
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Dancen
15.04.2012, 19:16
Спасибо за пост (1) от: Dancen
   16.04.2012, 14:46  
- Каким? – оживился Раф.
- Сигналы подаёт не только маячок. В двадцать первом веке можно совершить и чудо. – Умник переключился на комп. – Каждый мобильный телефон подаёт сигнал о своих существовании и работе, на станцию, оператору. – Увлеченно застучал по клавишам. – Но так как, наши телефоны собирал я, то станция – это наш компьютер, а оператор – я. – Помедлив несколько секунд. – Ээээ, ребята, помните, я говорил, что в двадцать первом веке можно сделать чудо?!
- Ну! И что? – удивился лидер.
- Его уже совершили, только не я! Майки нет на Земле, но и в других галактиках тоже нет. Сигнал его мобильника улавливается нашей станцией, но Майки нет здесь. Он на Земле, но не в нашем мире. Поэтому маячок не «отвечает»! – находясь в шоке, ответил гений.

Темный лес. Большая хижина, скрытая под сваленными деревьями и землёй, похожая на окоп.
- Вы принесли мне какие-нибудь вести, воины? – прорычал белый волк, сверкнув красными глазами.
- Да, господин! – хором ответили два волка, одновременно склонившись перед ним.
- Говорите!
- Черепашонок, здесь, в лесу. Мы его поймали, когда пытались схватить Луна, но ему помогли два светлых воина и теперь, я думаю рептилия и помощник ангела в лазарете. – ответил «зелёный».
- Крин и Ниро! Это они помогли им? – оживился Рагон. Да-да это тот самый главный злыдень.
- Да, господин! – ответил Тримо.
- Мне нужен, этот черепашонок, ну или хотя бы информация о нём! Всё, что можно узнать! – крикнул захватчик.
- Мы найдём всё, что можно, Рагон! – поклонились помощники и скрылись из виду.

Наутро Майки проснулся с ощущением, что к нему прижимается, что-то очень мягкое и тёплое. Такое чувство было у него, когда Кланк ложился к нему на руки или обвивался вокруг головы. Черепашка открыл глаза и увидел, что рядом с ним лежит огромный волк.
- Эм, а ты кто? – вскочил весельчак от удивления. Зря – Ой, блин, тсссссссссс. – и схватился за больную ногу.
- Привет! – моментально отреагировал волк. – Ты резко не вставай и ногой не шевели, а то не скоро встанешь? Я – Ниро! – улыбнулся он.
- А я Майки! Я помню тебя, ты помог нам. А где ещё один? – улыбнулся в ответ рыжик.
- Крин? Скоро придёт! А ты откуда? – в глазах волка сверкало любопытство.
- Нууу… - замялся шутник. – С Земли!
- Ну, мы вообще-то и сейчас на Земле, но таких, как ты я ещё не видел в живую! – таким же тоном ответил Ниро.
Вдруг открылась дверь, и в палату вошли два волка. Один из них был примерно таких же размеров, как и Ниро, а второй немного больше чем весельчак. Лапы и торс «карликового» волка перемотаны бинтом.
- О, а вот и вы! – оживился бело-красный волк.
- Привет! – поздоровались вошедшие.
- Привет! – ответил шутник.
- Как тебя зовут? – спросил волк с тату на лбу.
- Майки!
- Я – Лун! – волк поклонился черепашке. – Спасибо! Ты спас меня!
- Ага! А потом меня пришлось спасать! – ухмыльнулся владелец нунчак. – Не за что! – более серьёзно ответил Майки, и обратился к большим волкам. – Это вам спасибо! Если бы не вы нас двоих сейчас бы не было.
Волки улыбнулись и устроились рядом с Майки.




Валетирья
Миниатюры
a_c56fc587.jpg  
16.04.2012, 16:04
Дон - в шоке! Не часто такое можно увидеть
Как на Земле? О.о Не может такого быть! будущее, прошлое, настоящее - другой век, измерение, параллельная вселенная?)
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Dancen
20.04.2012, 15:41
ПРОДА!


Через несколько часов.
- Вот так выглядит наша земля. – Сказал Майки. Раздался шорох и на плечо Валетирьи сел белый сокол.
- Ого! – Сказал Майки. – А я думал, что здесь только волки обитают.
- Познакомьтесь пожалуйста. Майки – это МедикАр, Медикар – Это Майки.
- Тот самый черепашка, который спас Луна? – Спросил сокол. Голос его сем-то напомнил голос Сплинтера. Такой же спокойный, мелодичный, успокаивающий. – Я должен поблагодарить вас, Микеланджело.
- Что? Откуда вы знаете моё полное имя? – Удивлённо переспросил Майки.
- Я много чего знаю, поверь мне. – Улыбнулся сокол. – Я слышал, вы говорите про землю. Действительно. На Земле существует несколько миров. Один из них наш, другой ваш. Поэтому мы все находимся на земле.
- Ого, круто. – Улыбнулся Майки.
- Не забывайте, волки. Завтра у нас традиционная совместная охота. – Проговорил сокол. – Валетирья, постарайся сегодня лечь пораньше.
- Я постараюсь, Медикар. – Поклонилась волчиха.
- Давай, я помогу.
- Нет, Майки. Тебе нельзя напрягать ногу.
- Хей, Валя, я же бегать не буду! – Сказал Майки.
- Валя? - Засмеялась Валетирья.
- Ну, да… а ты против?
- Нет, почему? Просто до тебя меня так никто не называл. – Улыбнулась волчиха. – Что ж, помоги.
- Ну, вот и отлично. – Обрадовался черепашка. – Хоть лежать не буду. Что делать надо?
К вечеру черепашка и волк уже закончили уборку лазарета. А это дело сложное. Лазарет был очень большим. Потому что рассчитан на сотню огромным волков. Высоченные стены заканчивались… пустотой. Крыши не было.
- А где крыша? Спросил Майки, оттирая пятно.
- Здесь она не нужна. – Ответила Валетирья. – Понимаешь, многим для развития нужен витамин Д, а без солнца его не будет.
- А если дождь?
- Лазарет построен на волшебном месте. Только здесь никогда не идёт дождь. Именно поэтому мы сейчас пойдём поливать все цветы.
- Понял, не дурак. –Улыбнулся Майки, поднимая тяжёлую лейку.
- Эй, это моя лейка. Ты должен был взять другую! – Возмутилась Валетирья, указав на более лёгкую.
- Валь, ты девушка. Пусть волк, но всё равно девушка. Я не могу позволить девушке таскать тяжести. – Серьёзно сказал Майки.
- У тебя хорошее воспитание, молодой черепашка. – Сказал Крин, походя к ним. – Но всё -таки тебе лучше прилечь. Твоя рана на ноге вновь открылась. Давай сюда лейку. – Валетирья, ты тоже поставь. Мы с Ниро польём цветы.
- Спасибо, Крин.
Майки заметил их взгляды и тихо ушёл. По дороге он встретил Ниро.
- Что, Крин у Вали? – Спросил волк.
- Да.
- Ну и пускай, пошли, помогу тебе с ногой. А лучше сядь. Хромаешь так, что смотреть на тебя жалко.
Ниро нагнулся, но Майки, задетый за живое, прошёл дальше.
- Спасибо, но я сам дойду. – Сказал он. Ниро усмехнулся и пастью закинул черепашку на спину.
- Эй! Ты чего делаешь! – Возмутился весельчак.
- Майки, ну, что ты обижаешься? – Спросил Ниро. – Я честно не хотел тебя обидеть, прости.
- Ничего. И ты меня прости, что был резок. Сам не знаю, что на меня нашло.
- Бывает. – Улыбнулся волк.
- Слушай, а ты почему к Крину не идёшь?
- Не хочу. – Ответил Ниро.
- Завидуешь? – Усмехнулся черепашка.
- Нет, что ты. – засмеялся волк. – Валя, конечно, хорошая, но мне она не подойдёт. Вот Крину нравятся спокойные волки, мне бы с кем-нибудь повеселиться. Есть одна на примете, но пока ещё рано.
- Смотри, как бы поздно не было. – Улыбнулся Майки. Ниро замолчал. После того, как он помог Майки с ногой, волк ушёл в сад. Майки прикрыл глаза и почти сразу уснул.
На следующий день Майки проснулся и сразу сел. Тишина. Вокруг ни души.
- Эй, есть тут кто живой? Валя? Крин? Ниро? Фредди Крюгер?
- Ну, меня ты не назвал, однако, я есть. – Раздался голос Луна.
- А где все и всё? – Спросил Майки, поднимаясь.
- Пошли на охоту. А мне нельзя. Лапу нагружать нельзя. – Вздохнул Лун.
- Да ладно, не огорчайся. – Утешительно улыбнулся Микеланджело. – В следующий раз сходишь.
- Ты прав. Ладно, я пойду до дома схожу.
- Давай.
Лун ушёл, а Майки стал думать, чем бы ему заняться. Подумав, черепашка решил поспать. Через некоторое время, черепашка проснулся.
- Ого, я проспал пять часов, а Лун до сих пор не вернулся. – Удивился черепашка, посмотрев на часы. Справа раздался шорох. Микеланджело насторожился. Их тени вышли Те самые волки, которые чуть не загрызли его.
- Смотри, Курин, наш черепашка уже твёрдо стоит на ногах. – Сказал один из них.
- Да, ты прав, Тримо. Чтож, Рагону будет с ним интереснее общаться. – Ответил второй. Майки выхватил нунчаки.
- Слушай, черепаха. Рагон велел передать, что либо ты с нами идёшь, либо мы тебя мёртвого тащим.
- Передайте Рагону, что никуда я не пойду.- Проговорил Майки. – Меня и здесь неплохо кормят.
- Чтож. Значит мы тебя потащим. Раненного или мёртвого!
С этими совами Курин бросился на черепашку. Майки отпрыгнул в сторону, но слева на него запрыгнул Тримо. Огромному волку было несложно прижать черепашку к полу. Второй лапой он наступил черепашке на грудь. Майки закричал от боли, услышав лёгкий хруст костей.
- Тебе надо просто согласиться работать на Рагона! – Сказал Тримо.
- Да ну тебя! – Ответил Майки, хлестнув нунчаками по морде волка. Заскулив, громила отбежал, а Майки вскочил на ноги. Он повернулся к Курину. Черепашка против волка. Раненный против большого. Но Курин воспользовался именно ранением. Выбрав удачный момент, волк резко полоснул черепашку по ране. Совсем недавно зажившая рана расширилась и стала кровоточить, а сам Майки упал на колено, выронив нунчаки. Курин лапой ударил черепашку с такой силой, что тот отлетел к стене и, врезавшись в неё, упал с тихим стоном. На панцирь посыпались мелкие камни. К Микеланджело подошёл Тримо . Он перевернул черепашку на спину и наступил лапой на горло. Не сильно. Майки молча смотрел на него, прекрасно понимая, что это конец и что, если никто не придёт, то домой он точно не вернётся.
-Пойдёшь к Рагону? – Спросил Волк.
- Ни за что. – Ответил Майки. Тримо зарычал и надавил лапой на шею Майки. Весельчак захрипел, отчаянно пытаясь выбраться, но куда там. Этот волк был в два раза больше его самого. Микеланджело быстро слабел, молясь о том, чтобы Лун увидел всё это и позвал кого-нибудь.

Последний раз редактировалось Bagira13131; 20.04.2012 в 17:00.
Спасибо за пост (2) от: Dancen, Klunk
   20.04.2012, 16:10  
Ого, что творится!
Класс! ну мы сейчас этим волкам!
Покажем как плохо нападать на черепашек!
Сегодня-завтра будет прода!
Багирчик перечитай текст внимательнее!
Классная прода!

---------- Добавлено спустя 18 минут ----------

и снова я!

  

Ч этими совами Курин бросился на черепашку.

Ч кем? ч кем? Поясните пожалуйста! и почему "Ч" а не "С"???

Последний раз редактировалось Dancen; 20.04.2012 в 16:10.
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
20.04.2012, 17:00
Мадам торопыга исправила ошибку и благодарит Лиду за указание на неё

А вот и МедикАр
Миниатюры
user3628_pic27596_1334924593.jpg  
Спасибо за пост (1) от: Dancen
   21.04.2012, 18:19  
Боль усиливалась. Черепашка задыхался. В глазах темнело. Он слышал голос:
- Чужие в лазарете! Прогнать! – такой резкий, но мягкий, женский.
«Валя!?? Она здесь? Может и остальные тоже!» - думал Майки, сквозь боль, которая кстати ослабла. Пока он думал, братья – волки (а Крин и Ниро – братья), уже отражали атаку. Наконец-то! Он может дышать! Сильный кашель раздирал горло, чередуясь с отдышкой.
Весельчак, попытался подняться на ноги. С трудом, но ему это удалось, правда с помощью дружеской лапы лекаря.
- Пойдём! Я осмотрю рану. Похоже, она открылась! – взволновано сказала волчица.
Пока длился осмотр, защитники уже выпроводили захватчиков.

Через пару минут, в палату Майки вернулись Крин и Ниро, а сразу за ними, запыхаясь, влетел и Лун.
- Ну, ты Майки даёшь! Я ушёл домой и обратно! А ты уже приключения нашёл! – удивился волк с тату.
- Тебя пять часов не было! – хмыкнул Майк. - Я не находил, они сами! – чуть ли не обижено ответил весельчак.
- Ну, я домой зашёл, а там такой бардаааааааааааааааааак! Ну, вот и увлёкся! – ответил волк, присев рядом с кроватью шутника, который почему – то погрустнел.
- Что с тобой? – заметил грусть Ниро. – Всё время, что ты здесь, ты периодически грустишь!
- Я хочу вернуться к своей семье! – тихо ответил приколист.
- У тебя есть семья? А они знают, что ты здесь?
- Расскажи нам о них!
- Нет! Не знают! По крайней мере, пока! Моя семья – это мои братья и наш отец…
Весь вечер, до ужина, волки внимательно слушали шутника, ибо он рассказывал очень интересно.

Они бежали по крышам домов укрытых ночным небом. Звёзды сверкали своим обычным мёртвым светом.
Донни нашёл место, где по идее должен быть младший, а точнее, где «засветился» телефон рыжика. Только они ещё не знали, что идут в случайную ловушку. Сама «ловушка», кстати тоже пока не знает, но разве для Шреддера это проблема…

Последний раз редактировалось Dancen; 21.04.2012 в 18:39.
Спасибо за пост (3) от: Bagira13131, Klunk, Li-tяn
21.04.2012, 19:05

  

Сама «ловушка», кстати тоже пока не знает, но разве для Шреддера это проблема…

вот это предложение меня выбило! Спасибо, посмеялась
Проду^^
Спасибо за пост (1) от: Dancen
21.04.2012, 19:59
Ого, классная прода! Молодец, Дани *фух, Майки жив. *счастье**
Теперь с меня Прода.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
26.04.2012, 19:17
ПРОДА!



Они бежали по крышам домов укрытых ночным небом. Звёзды сверкали своим обычным мёртвым светом.
Донни нашёл место, где по идее должен быть младший, а точнее, где «засветился» телефон рыжика. Только они ещё не знали, что идут в случайную ловушку. Сама «ловушка», кстати тоже пока не знает, но разве для Шреддера это проблема…
- Хан, ты уже три дня ходишь и не можешь найти мне черепаху. Я, конечно хочу сразу всех, но знаю. Что с этим заданием ты точно не справишься. – Сказал Шредер. Он не ругался. Настроение было почему-то отличное.
- Мастер, я не знаю, но даже в…
- Мне? – Холодно спросил Шредер.
- нет, мастер, вы не правильно поняли. – Начал оправдываться Хан.
- Я всё правильно понял, Хан. Завтра я иду с тобой. – Сказал Шредер. – Хочу посмотреть, как ты работаешь.
- Да, мастер. – Поклонился Хан.

- Дон, ты нашёл что-нибудь? – Спросил Раф.
- Да, если мы с вами пойдём на *****, то там сможем связаться с Майки. Но я не уверен в этом.
-Рискнуть всё же стоит. - Тихо сказал учитель Сплинтер.
- Вы правы, мастер, рискнуть стоит. – Кивнул Дон.
Братья вылезли на поверхность и сразу же взобрались на крыши.
- Куда сейчас Дон? - Спросил Лео.
- Прямо. – Коротко сказал гений, переходя на бег. Братья побежали за ним. Донателло бежал отнюдь не прямо, но братья молчали, зная, что ему сейчас некогда разглагольствовать на тему «Куда идти?». Внезапно увлёкшийся Дон врезался во что-то и упал на бетон, а то «что-то» Схватило его за горло и с силой ударило об стену. Оглушённый черепашка медленно сполз на пол.
- Вот видишь, Хан. Только я вышел на улицу, как сразу поймал черепашку. – С этими словами Шредер поднял оглушённого черепашку и резко заломил ему руку за спину. Лицо Дона исказилось.
- Отпусти его, Шредер. – Прошипел Лео.
- Бросайте оружие. – Ответил пришелец, сильнее заломи руку. Дон сдавленно застонал. Братья переглянулись и бросили оружие. Раф незаметно для других поднял камень.
- А теперь мы уйдём вместе с черепахой, но если вы пойдёте за мной… - Шредер не договорил, а лишь ещё сильнее заломил пленнику руку. Дон вскрикнул, пытаясь сдержаться. Тут Раф быстро швырнул камень, который угодил Шредеру прямо в живот. Пришелец закричал и выпустил черепашку, которую тут же подхватил Лео. Шредер и Хан бросились на них, но перед ними встал Раф. Двойной удар попал в него. От силы удара, Раф отлете и по иронии судьбы попал в фургон Шредера. Там он и остался лежать. Шредер и Хан забежали в фургон, воспользовавшись беспомощностью Лео, который держал Дона и уехали.
Спасибо за пост (3) от: Dancen, Klunk, Li-tяn
   26.04.2012, 20:02  

  

- Хан, ты уже три дня ходишь и не можешь найти мне черепаху. Я, конечно хочу сразу всех, но знаю. Что с этим заданием ты точно не справишься.

Сто пудов, Шреддер тупо берёт его на слабо!

  

не можешь найти мне черепаху. Я, конечно хочу сразу всех,

Черепаху он захотел, ишь что! Иди в зоомагазин! хотя нет, с твоим богатством, ты можешь купить себе огромный террариум с черепашками и разводить их!

  

Я всё правильно понял, Хан. Завтра я иду с тобой. – Сказал Шредер. – Хочу посмотреть, как ты работаешь.

Третья вещь, которую можно делать вечно - слушать как один злодей ругает другого за то, что он такой плохой, так плохо работает!

  

сильнее заломил пленнику руку. Дон вскрикнул,

Бедный Донни! ыыыыыыыыыыыыыыы!

  

Раф отлете и по иронии судьбы попал в фургон Шредера. Там он и остался лежать. Шредер и Хан забежали в фургон,

Рафа увезли! Ну всё, вы попали! Вы конкретно попали!

Завтра - после завтра прода! и вам не поздоровится!

Фух! *посмотрела на комент*
Что-то я разошлась!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
Ответить
Страница 1 из 6:  1 2 3 4 5  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):