Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   После плена
28.12.2011, 17:13
Ну что за [censored]? Чо ему так не везёт, даже как то обидно за него стало... А братья пусть не отсиживают одно место и идут искать!

P.S. от Кисски: СЗ, договоришься же
Не балуйся

Последний раз редактировалось kisska 007; 28.12.2011 в 17:23.
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
28.12.2011, 18:49

  

P.S. от Кисски: СЗ, договоришься же
Не балуйся

Не волнуйся, я уже отговорилась И такое слово ещё не мат.
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
28.12.2011, 21:41
Мат не мат, а правила есть правила
Употребление подобных слов типа "козел", "придурок" и т.д. уже такое мини-нарушение, и мини-оскорбление
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
28.12.2011, 21:54

  

Употребление подобных слов типа "козел", "придурок" и т.д. уже такое мини-нарушение, и мини-оскорбление

правила правила... у нас на ранчике их нет
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
28.12.2011, 21:57
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
28.12.2011, 22:08
Черт, ну что за!...(Не надо цензурить - я сама))) Короче, прода как всегда ---->. Бедняга Лео, как обычно... Блин, вот надо же так, а? Спасти всех, а самому попасться?...Интересно, что хотят выяснить эти г**ы???Класс. Проду!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
28.12.2011, 23:09

  

Лео поднажал.

он на машине??? (хи-хи)

  

Лео засипел. Удар по лицу.

меня прут эти две фразы.
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
29.12.2011, 04:43
Бедный Лео... Везет ему как утопленнику. Если он один остался, значит все шишки пойдут на него. Братья, где вы ходите? А ну идите и спасайте Лео!
Проду
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   29.12.2011, 11:20  

  Сообщение от Кьюби-тян 

он на машине??? (хи-хи)

Это образное выражение.

  Сообщение от Кьюби-тян 

меня прут эти две фразы.

не постаилась запятая и не пропечаталась "и" )
Спасибо за пост (1) от: Dancen
   29.12.2011, 13:50  
ПРОДА!


Пленник, предупредивший Лео о погоне, теперь думал, как помочь ему, ведь этот мутант спас ему жизнь.

говори! – Рычал палач, вталкивая иглу в руку нового пленника. – Скажи, что тебе больно, и мы перестанем мучить тебя.
- Мне… б… - Начал было мужчина, но мутант, сидящий напротив, неожиданно закричал:
- Не говори! Они убьют тебя так же, как и тех, кто был до тебя!
Палач, стоящий около черепашки, резко ударил его в грудь. Мутант застонал.
- Просто доверься мне. – Проговорил он, превозмогая боль. Палач натянул ему на голову полиэтиленовый мешок, и мутант, ещё не восстановивший дыхание после удара, начал задыхаться…


Позже мужчина убедился в словах этого существа, глядя, как убивают сломившихся. И вот сейчас, вместо того, чтобы уйти одному, не поднимая шума, он спас всех. И теперь его снова поймали. Одного из нескольких сотен пленников.
- Он там не выживет больше. – Сказал вслух мужчина. – Я должен помочь этой черепахе – мутанту!
Неожиданно он почувствовал сталь у горла.
- Что ты знаешь о моём брате? – Раздался шёпот за спиной.
- О… каком? Вы меня с кем-то спутали. – Сказал мужчина. Сталь убрали и его резко развернули. Бывший пленник отопрел. На него смотрел точно такой же мутант, только в красной повязке.
- Я слышал, что ты хочешь помочь некоему черепахе-мутанту и только поэтому я до сих пор не выбил из тебя правду кулаками! – Прошипел он. – Говори. Где. Мой. Брат?
- Успокойся, я же не знал, что ты его брат. Глаз на затылке у меня нет. Я скажу. – Через силу улыбнулся мужчина, пытаясь затолкать подальше свой страх перед этой черепахой.
- Пошли. – Пробурчал Раф.
Спасибо за пост (2) от: Dancen, Эля_*)
29.12.2011, 14:08
Ему же помогут? Скажи, что помогут!
Надо же было Лео так "повезти"...
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
29.12.2011, 14:35
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   29.12.2011, 14:50  

  Сообщение от kisska 007 

Ему же помогут? Скажи, что помогут!

Я всё скажу, толькочуть-чуть позже

  Сообщение от kisska 007 

Надо же было Лео так "повезти"...

да уж, "повезло", так "повезло"

  Сообщение от Синяя Звезда 

А где остальные братья? Или только Раф такой смелый? Проду!

Остаьные дома, Раф - любитель ночных прогулок, его ждать не завставишь
Спасибо за пост (1) от: Dancen
29.12.2011, 16:06
Блиииииииииииииииииин... убееееееееейте его!!!! [censored] *я сама зацезурила девятиэтажный ат)*
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
29.12.2011, 18:48

  

Палач, стоящий около черепашки, резко ударил его в грудь.

я сама его изобью и одену мешок на голову!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
29.12.2011, 22:20
Йес! Раф, радость моя, спасай брата! Надеюсь, мужик где-нибудь случайно не умрет по дороге.
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   30.12.2011, 20:38  
ПРОДА! и да простит меня Мария Рок!

Раф и мужчина пошли по улице, благо сейчас ночь и никого не было.
- Как звать? – Спросил РАФ.
- Ден.
- Я Раф.
Они подошли к старому заброшенному дому. Ден замер. Он стоял не в силах пойти. Раф вздохнул и подошёл к нему.
- Ден, я понимаю, что мне не понять то, что ты сейчас чувствуешь. Ты можешь не ходить, просто объясни мне, где Лео и всё.
- Нет, мне надо пойти с тобой. Ты сам не найдёшь. Пошли.
Они зашли. Было очень тихо.
- остальных палачей пока отпустили. – Сказал Ден. – Из пленников поймали только Лео.
- Почему именно Лео? – Сквозь зубы процедил Раф, сжимая кулаки.
- самое большое время, которое выдерживает пленник – недели две-три, твой брат там уже два месяца. Он просто физически не смог.
- Ясно. – Сказал Раф. – А те воины?
- они пошли искать новых пленников. Вот это здесь.
Они остановились около двери. Неожиданно оттуда раздался мучительный крик. Раф ударом выбил дверь и залетел во внутрь.
Леонардо сидел, привязанный к стулу. Ноги привязаны к ножкам, а руки – к подлокотникам. Верёвка обвивала плечи и спинку стула, Глаза завязаны. Лео был обездвижен. Около него стоял Мангал, на котором полыхал огонь, а в этом огне лежали кинжалы так, что ручки находились вне огня. Палач выхватил один из кинжалов и полоснул Лео по руке, затем прижал раскалённое лезвие к ране. Лео тяжело застонал. Раф зарычал и кинулся на палача, который доставал новый кинжал. Вырубив палача, Раф подошёл к брату. Леонардо напряжённо ждал. Рафаэль снял ткань, мешающую Лео видеть. Черепашка поднял глаза, устало глядя на… Рафа? Радость, недоверие, страх, надежда разом отразились в его глазах. Лео попытался улыбнуться, поверить, что это не новый глюк.
- Раф? – Выдавил он из себя. Рафаэль улыбнулся и быстро развязал верёвки.
- Пошли домой, Лео. – Тихо сказал он, помогая брату подняться. Леонардо опёрся на брата, прикрыв глаза и пытаясь свыкнуться с болью.
- Пошлите быстрее. – Сказал Ден. – Воины могут вернуться.
Из здания они вышли без приключений.
- Сам дойдёшь? – Спросил Раф, поддерживая брата.
- Да, я недалеко живу. – Ответил Ден.
- Но, смотри, если кто-нибудь узнает он нас, ты пожалеешь, что выбрался.
- понял, не дурак. – Ответил Мужчина, улыбнувшись.
- Спасибо за помощь – Сказал темперамент, отодвигая крышку люка.
- Да не за что. – Ответил Ден, помогая спустить Лео.
Рафаэль зашёл домой, таща на себе брата.
- Ребята, мы дома!- Крикнул он, садя Леонардо на диван.
- Мы? – Спросил майки, выходя из кухни. – ЛЕО!!! РЕБЯТА, РАФ ЛЕО НАШЁЛ!!
В то же мгновение все оказались около дивана.
Спасибо за пост (2) от: Dancen, Эля_*)
30.12.2011, 20:46
Эт..Это не очередной сон Лео?? Нет?? Надежда всега умирает последней! Пусть все будет хорошо....Пусть все будет...Пусть все... ПРОДУ!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
30.12.2011, 21:06
В новый год всегда происходят чудеса. Пусть и тут произойдет чудо. Раф ведь спас его, правда? Еще! Срочно!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
30.12.2011, 21:12

  

Около него стоял Мангал

Шашлычки
Ой, простите

Это потрясно) Словечко-прилипало
Я улыбаюсь не потому, что я садист (хотя без этого никак), а потому, что мне нравится)
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
Ответить
Страница 2 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):