Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Загадочное исчезновение
22.12.2011, 17:59

  Сообщение от Кьюби-тян 

ВОТ БЛИН! ТВОИ МАТРЁШКИ!!!

ага

  Сообщение от Кьюби-тян 

оооо рик нашёл лекарство от мутации) вот бы дон взял образци и поколдовл над ним и сделал бы лексир для превращения в людей(больная фантазия не читать!)

поздно, уже прочла
   23.12.2011, 16:41  
Так... Мне пофиг, что вы со мной зделаете. Убьёте, закопаете или ещё что-то в этом роде но я выложу эту проду! Жду...

К удивлению ребят, они не ударились, когда упали. Рафаэль посмотрел на своего брата. Единственное, что осталось от него, так это шоколадно-карие глаза. Они были маленькими и смотрели на него. Вдруг до сорвиголовы донёсся даже скорее вопль, чем крик:
-ДЖЕК НЕТТТТТ!!!!!!
Черепашка быстро посмотрел в сторону звука и увидел Клора. Это он кричал. Сейчас парень сидел на коленях, а на его руках покоился бездыханный юноша.
Клор обернулся в поисках Джека. Внезапно, он увидел то, что поразила его в самое сердце. Джек лежал на каменном полу пещеры, вытянув руку в сторону Клорина. Его большие янтарные глаза сейчас смотрели прямо в глаза Клорина. Несколько секунд гепард смотрел на своего мёртвого брата, а потом с воплем кинулся к нему. Он не мог поверить в то, что видел. Подбежав, Клорин упал на колени. Слезы текли по лицу…. Дрожавшими руками Клорин поднял своего брата, не отводя от него глаз… Пустота,… Грусть,… Злость,… Ненависть,… Любовь…
Черепашки всё видели. Из их глаз тоже лились слёзы и их сердца были полны грусти. Но даже взятая вместе их грусть не могла сравниться с грустью Клора. Даже Лео почувствовал, что что-то случилось.
Клорин почувствовал тошноту, в глазах потемнело и,… он упал в обморок.
Ребята побежали к нему, и Дон сразу проверил пульс обоих. У Клорина он был слегка учащённый, а у Джека он не прощупывался.
- Ну, давай же, Джек…. Давай… - шептал гений.
- Ты уже ему не поможешь – раздался мужской голос.
Черепашки порывисто обернулись. За ними стояли 2 человека. Ниндзя поразились. Это были гепарды! Совершенно такие же, как Клорин и Джек, только много старше.
- Вы… родители ДЖЕКА И КЛОРИНА!!?? – воскликнул Дон.
-Да.
-Но ведь вы…
Ребята только сейчас увидели, что пара – призраки.
- Мы можем помочь вашему брату – сказала женщина.
Раф заметил, что она очень похожа на Джека. Такие же большие глаза, черты лица, даже голос мягкий.
- Но как? – удивился Майк.
Мужчина достал какой-то мешочек.
- Это пыльца ануриса. Она вернёт вашему брату прежний вид.
- Но как, же Джек?!
Чита сразу расстроилась.
- Мы не сможем ему помочь. Он сам решился пойти на смерть. Это был его выбор – оба заплакали.
- Но Лео тоже вколол эту грязь по собственной воле!
- Он не хотел этого делать, у него небыло выбора – гепард взмахнул рукой над головой черепашки и чита сразу же исчезла.
С Лео начали происходить изменения. Он начал увеличиваться. Через секунду перед черепашками стоял их брат, только без одежды.
-Лео!! Ребята кинулись на лидера.
Но тот не радовался, он смотрел на Джека и Клорина…
Джека похоронили. Клорин совершенно изменился. Он не выходил из комнаты, а когда ребята заходили к нему, он всё время лежал только в одной позе. Руки за головой глаза смотрят в потолок и не двигаются. Каждый раз Дон поверял его пульс, но каждый раз он был в норме.
Но вот раз…
Дон зашел в комнату и улыбнулся. Впервые за 2 недели Клорин уснул. Он лежал на боку. Привычным движением Донни потянулся к кисти руки. Гений побледнел. Пульс почти не прощупывался…
Через секунду он выскочил и заорал.
- БЫСТРО!!!! ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!
Черепашки тут же примчались.
-Дон… что… случилось?!! – запыхался Раф.
- Быстро! Лео, Раф отнесите его в лабораторию – Дон попробовал приподнять парня.
Леонардо и Рафаэль подхватили юношу и потащили в лабораторию, а Донателло побежал вперёд. Забежав в лабораторию, гений стал сразу включать всё медицинское оборудование, что у него было.
- Дон, что происходит? – Раф и Лео втащили Клора
-Быстро, ложите его сюда! – Дон махнул рукой на кушетку.
- ДОН!!?
- У него пульс еле прощупывается! – крикнул Донателло, и этого хватило братьям.
- ЧТО?!! Что с ним??!
- Я не знаю, когда я вошёл, он был в таком состоянии.
Внезапно, Клорин закашлял и перестал дышать.
- Он не дышит!!! – заорал Майки, который к этому времени уже прибежал.
Донателло кинулся к какому-то шкафчику и достал какую-то штуковину, название которой знал только Дон. Это штука – вентилятор лёгких.
Гений быстро его включил и всунул трубку прямо в рот Клора. Через несколько долгих секунд грудь парня стала ритмично подниматься. Он задышал…
- Эй, Дон – в комнату забежал Майки (интересно, когда он выйти успел?). – Я нашел это в комнате Клора.
Майки протянул ему 2 коробочки. Гений открыл их. В одной лежали таблетки, а в другой белый порошок.
- Спасибо, Майки. Надо узнать, что это за таблетки и порошок– Дон подошёл к микроскопу.
Через час.
-О боже…. Зачем же ты так, Клор – прошептал Дон, рассматривая кровь гепарда.
- Донни, звал? – Майки зашёл в комнату.
- Да. Майк, позови ребят - грустно попросил гений и, когда Майки вышел, посмотрел на Клорина. – Друг, зачем ты с нами так.
Донни вышел из лаборатории. Все 3 уже стояли и ждали его.
-Ну что, Дон? Как Клорин? - сразу спросил Лео.
Дон опустил голову.
- Я узнал, что это за таблетки и порошок – грустно известил своих братьев гений.
-Ну и что же? – нетерпеливо спросил сорвиголова.
- Таблетки – это снотворное, а порошок,… а порошок – это веронал…
- Веронал? – удивился Майк и почесал затылок.
- Да – Донателло чуть не плакал. – Насколько я знаю, это такой наркотик. Он очень непредсказуем. Можно выпить огромную дозу веронала – и не получить не каких повреждений здоровью, а можно выпить щепотку – и отдать концы. Клорин выпил очень большую дозу и того и того. Я не знаю, смогу ли я его вылечить – Дон больше не сдерживал слёзы.
- Но зачем он это сделал?! – воскликнул весельчак.
- Наверное, из-за смерти Джека – ответил Леонардо.
Ребята вошли в лабораторию и застыли на пороге. На стуле, стоявшем рядом с ложей, на которой лежал Клор, сидел ДЖЕК!!! Он повернул свою голову к ребятам и исчез…
23.12.2011, 19:25
ахаха... блин... Клео, круто... Мне понравилось. первый момент вообще мыслит не могла. Дааа, даже я не ожидала такого от Клора. Ну чтож, ждите проду
(у меня в понедельник экзамен и я свободна! а проды будут писаться быстрее а сейчас, извеняйте, но прода будет либо поздно, либо плохенькая)
25.12.2011, 15:57
Дон устало вылетел из лаборатории.
- РЕБЯТА! Клорину резко полегчало! Я не даже не знаю почему, зашёл, а он сидит, за голову держится, потом посмотрел на меня и улыбнулся, сказал что устал, видел Джека и хочет спать. Он лёг. Я проверил, веронала нету в крови, будто и не было вовсе!
- Я действительно видел Джека. – Сказал Клор, выходя из комнаты. – Он сказал мне, что я должен жить, дотронулся и я почувствовал себя лучше.
- Я рад, что тебе полегчало. – Сказал Лео.- Но не надо было этого делать…
- Лео! Ты можешь хоть сейчас не читать нотации? – Спросил Раф, закатывая глаза.- А ты можешь хоть сейчас не нарываться? – Спросил Лео в ответ, слегка улыбнувшись.
- Чего?! – Вскричал Раф, вплотную подходя к Лео.
- Эй, Раф, спокойно. Сейчас-то Лео большой, он же тебе нос откусит.- Сказал Дон, улыбаясь. Майки закатился веселым смехом. Раф тоже улыбнулся, увидев растерянные глаза брата.
- Когда это я Рафа кусал? – Спросил Лео обиженно, от этого вопроса смех стал ещё громче.
- Ты когда маленьким черепашкой был, мы упали в какой-то тоннель. Где встретили отца и мать Джека и Клорина, пока они нам рассказывали историю их планеты, Раф посадил тебя в аквариум, а ты смотришь на него неотрывно, РАФ спрашивает тебя «что?», ты молчишь. Тогда Раф так угрю бормочет…
- И ничуть не угрюмо! – Перебил его Рафаэль.
- Не перебивай. Ну так вот он говорит «Что ты на меня уставился?» Ты молчишь естественно. И тут Раф сказал такое, что меня пополам согнуло. – Сказал Майки и, не выдержав снова захохотал.
- Что же он сказал? – Спросил Лео, улыбнувшись.
- Хватит читать мне нотации. – Подхватил Дон. Ты молчишь. Тогда Раф естественно взбесился и выхватил тебя из аквариума, а ты каак схватишь его за нос зубами.
- Крику то было! – Проговорил майки с пола. – РАФ итак и эдак тебя скинуть пытался, а потом минут через пятнадцать сел на землю. Сидит злой такой, а ты отпустил его и так гордо пошёл к Дону.
Теперь уже смеялись все. Немного успокоившись. Каждый занялся своими делами. Дон вновь пошёл проверять Клорина, Раф пошел осмотреть территорию. Которую они так и не осмотрели с тех пор, когда Клорин накачался таблетками. Лео пошёл медитировать. Майки приготовить чего-нибудь
- Клорин. Зачем ты это сделал? – спросил Дон.
- не знаю, без Джека. Мне как-то одиноко, я просто не могу… -Пробормотал Клорин.
- но ведь ты должен…
- Да знаю я! – Воскликнул Клорин. И вдруг посмотрел куда-то за Дона.
- Смотри.
Дон оглянулся. Там на стуле сидел Джек и смотрел на них, когда он убедился. Что внимание переключилось на него, он сказал.
- Раф в беде, его забрал Рик, торопитесь. Иначе он умрёт.
С этими словами Джек исчез. Дон переглянулся с Клорином и стал быстро набирать номер Рафа, трубку взяли после первого гудка.
- Рафаэль сейчас не может говорить, так как дерётся с кучей оживших мертвецов. – Раздался усталый голос Старшего брата.
- Раф, держись, ты где?
- В километре на север от нашей хижины. – Ответил Раф, а затем короткие быстрые гудки.
- Ребята за мной, скорее. Я по дороге всё расскажу! – Закричал Дон. Выбегая из комнаты.

Раф шёл по тропинке, решила в пока что не лести в кусты. Так как Клорин сказал, что там часто оказывается «проглотка» Растение, которое прячется в земле и может заглотить полностью человека и держать там, пока он не задохнётся, а затем медленно переваривать. Неожиданно перед ним предстал Рик во всей красе. Раф выхватил саи.
- Где же твои братья? – нагло спросил Рик, взмахнув рукой. Землю затрясло, - Они тебе сейчас ой, как понадобятся.
Из земли начали появляться мерзкие трупы, «прямо как в ужастике» - Подумал Раф, отбиваясь от первого попавшегося. Рик злобно захохотал и исчез. Раф остался один на один с целой армией трупаков. Монстры наседали со всех сторон. Неожиданно зазвонил телефон.
- как всегда вовремя! – Прошептал Раф, Он перепрыгнул противника и взял трубку.
- Рафаэль сейчас не может говорить, так как дерётся с кучей оживших мертвецов. – Сказал он в трубку, в то же время отпинывая мертвяка.
- Раф, держись, ты где? – Закричал в трубку Дон.
- В километре на север от нашей хижины – Успел проговорить РАФ. Прежде чем трубку выбили из рук. Воспользовались тем, что Раф отвлёкся на телефонный звонок, мертвецы напали на него всей гурьбой, Раф не удержал равновесия и упал в траву, в следующее мгновение, он почувствовал, что его обвивают щупальца. Черепашка попытался вырваться. Но был уже пойман. Раф оглянулся и увидел под собой огромную пасть «проглотка!» - С ужасом подумал Черепашка. Проглотка ещё шире открыла пасть и заглотила темперамента. Мертвецы распылись прахом, и появился Рик.
- Ну, то ж, можно и так. А теперь приготовим ловушку твоим братьям. – Сказал он.

Это здесь – Уверенно сказал Дон. Спустя десять минут их похода
- Откуда ты знаешь? – Удивился Майки.
- Поваленные деревья, куча трупов и праха, а ещё вон там лежит Раф- Сказал Дон, идя к Рафу.
Рафаэль лежал на земле, тщетно пытаясь подняться.
- Раф. – Тихо сказал Лео, подходя к брату. На его пути появился Джек, и лидер замер в шоке. Призрак отрицательно покачал головой и показал на кусты.
- Там. – Сказал он исчезая. Лео оглянулся на братьев и Клорина.

Раф пытался вырваться их крепкого «объятия» Проглотки, ему уже не хватало воздуха. Здесь было слишком душно. Пот стекал по вискам черепашки. Щупальце медленно обвивалось вокруг Рафа. Раф из рассказов Клорина знал, что когда оно обовьёт его полностью, это значит, что ему уже не выбраться живым. Раф прислушался. Там его братья, они пришли, но вряд ли найдут его. Отчаяние овладело черепашкой, он не хотел умирать, он ещё столько не успел сделать! Щупальце уже крепко сжало всё его тело и шею и теперь обвивало голову, никак не реагируя на его попытки вырваться. Раф задыхался, но не мог даже закричать, позвать братьев, рот был уже закрыт, «Ребята, где же вы?» С тоской подумал он, теряя сознание.

- Раз Джек сказал, значит это не Раф. А настоящий Раф в кустах. - Сказал Клорин.
- Клорин, я, конечно, понимаю, что ты доверяешь Джеку, но вдруг это проделки Рика? – осторожно спросил Лео.
-Нет, этому призраку можно верить. – Сказал Дон. – Это он сказал. Что Раф здесь.
Лео усмехнулся и быстро пошёл к кустам. Он раздвинул их.
- Здесь только какое-то огромное растение и всё. – Сказал он. К нему пошел Клорин и резко побледнел.- Разрежь его. – Прошептал он. – БЫСТРО!
Лео, не ожидавший такой реакции, прорезал щель в растении. Все замерли. Внутри растения был кто-то ещё живой, но плотно обвитый щупальцем, осталась только верхняя часть головы. Глаза Рафа были закрыты, лицо покраснело. Рука, торчавшая из-за щупалец, обесиленно повисла. Лео быстро разрезал щупальца из которых потекла зелёная жидкость и вытащил Рафа из растения. Отойдя от кустов, он положил брата на землю и осторожно похлопал по щекам. Получилось! Раф глубоко вдохнул кислород и закашлялся, схватив Лео за руку. Лео посмотрел на ЛжеРафа. Там никого не было. Раф часто дыша приоткрыл глаза.
- Лео, Ребята. – Улыбнулся он. – Вы… как всегда вовремя.
- Пошли домой. – Сказал Лео. Помогая Рафаэлю подняться.
Рик стоял на пригорке со злобой глядя на братьев и Клорина, почему же Лео так резко остановился, он смотрел вперёд так будто перед ним кто-то стоял. «Ничего. Скоро им всё равно придёт конец». – Подумал Рик. Исчезая
Спасибо за пост (1) от: Dancen
25.12.2011, 16:25
Пффф...А-ХА-ХА-ХА-ХА!!! Ой, не могу! Вот умора!

  

РАФ спрашивает тебя «что?», ты молчишь. Он говорит «Что ты на меня уставился?» Ты молчишь естественно. "Хватит читать мне нотации!" Ты молчишь. Тогда Раф естественно взбесился и выхватил тебя из аквариума, а ты каак схватишь его за нос зубами. РАФ итак и эдак тебя скинуть пытался, а потом минут через пятнадцать сел на землю. Сидит злой такой, а ты отпустил его и так гордо пошёл к Дону.

Блин, я под столом! Как представлю эту картину, невольно смех вырывается!!! Молодчинка Оль!)))))) Ну и гад же, Рик! гррр.. злости на него не хватает! Рик, будь добр, укрась мир своим отсутствием!!!Хорошо?)))

Последний раз редактировалось Li-tяn; 25.12.2011 в 16:39.
25.12.2011, 17:27

  

Тогда Раф естественно взбесился и выхватил тебя из аквариума, а ты каак схватишь его за нос зубами.

НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВАУ!!!!!!!!!! спасибо за позитив!

  

- Лео, Ребята. – Улыбнулся он. – Вы… как всегда вовремя.

тмнт всегда и везде! на суше, в воздухе и в воде! тмнт всегда впереди! а ну! попробуй обгани!
25.12.2011, 17:32

  Сообщение от Кьюби-тян 

НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВАУ!!!!!!!!!! спасибо за позитив!

обращайтесь напишем с удовольствием

  Сообщение от Кьюби-тян 

тмнт всегда и везде! на суше, в воздухе и в воде! тмнт всегда впереди! а ну! попробуй обгани!

сама придумала?
25.12.2011, 17:41
круто! клаассно, прям воодушевилась(завтра утром надо будет вспомнить его)
   06.01.2012, 19:39  
У меня прода не такая большая как у Бэги, но думаю вам будет интересно!

Черепашки пришли домой. Рафаэль рассказал им всё, что с ним произошло.
- Спасибо вам, ребята – закончил свою речь сорвиголова.
-Во-первых, мы же братья! А во-вторых, благодори Джека, а не нас – ответил Дон.
-Джека?!! – опешил Раф. – Он что, жив?
-Нет, он появился и сказал нам, что ты в беде.
-Ясно.
Вдруг Клорин развернулся и ушел в комнату которую ему предоставили. Любые разговоры о его младшем брате были для критянина слишком тяжелы. Зайдя в комнату, Клор бухнулся на кровать и достал из под подушки фотографию, семейную фотографию. Клорин грустно посмотрел на неё. Эта фота и ещё книга магии последняя память о Критауне. Гепард оторвался от своих мыслей и посмотрел на фото. 2 взрослых гепарда и 2 маленьких, один из них ещё младенец. Ему премерно год. Другому на вид лет 8-9. Глаза у мелкого янтарные, совсем как у матери. Шерсть у всех ярко-рыжая, все весёлые. Эх, если бы они только знали, чем это всё кончится…
Клорин откинулся головой на подушки и уснул, держа фотографию в руке.


Лето… Прекрасное лето! Школьникам не усидеть дома! Вот и Ксанка не усидела!
- Ксанка – 16-летняя девушка, с тёмно-янтарными глазами и красивыми чёрными волосами. Вот и сейчас она колесит на своём скейте прямо на стадион школы .
- Привет, Воробышек! – крикнула ей девушка с каштановыми волосами и зелёными глазами.
Она была в зелёной топе, который очень шёл по цвету её глаз, в джинсах и на роликах.
- Привет, Котик! – крикнула Оксана.
- Ну что и ты не усидела? – спросила ролекистка.
- А как же в такую погоду усидеть дома? – удивилась девушка.
- Ксан, давай рванём на гонки посмотреть? – предложила Алина.
- Не, это не моё, пригласи лучше Арчи, он это дело обожает.
- Арчи занят – грустно ответила Котик. – Только ты осталась. Ну пожалуйста!!
При последней фразе глаза девушки стали в точь-точь как глаза котёнка. Ну как можно отказать!
- Ну ладно пошли, но только до конца первого заезда!
- Спасибо, Ксан! Ты супер! – девушка запрыгала от радости.
Девушки поехали к старой свалке где проходили всё юношеские гонки. Подруги и не думали, что за ними следят, а за ними следили! Это был мужчина средних лет и крепкого телосложения якобы читающий газету. Его темные волосы были коротко постриженные, а чёрные зрачки злыми. Несмотря на то, что он находился в нескольких метрах от девушек, он прекрасно всё слышал свои «кошачьим слухом». Как только девушки поехали на свалку смотреть гонки, мужчина встал и пошёл в противоположную сторону.
-«Наконец-то всё кончилось» - с облегчением подумала Ксана, когда они с Алиной возвращались домой.
Они пробыли там весь день.
Оксана не любила гонки, ей больше нравилось сочинять и выдумывать. И рисовать.
- Ладно, Ксан, я домой. Пока! – крикнула Алина и поспешила к противоположному Оксане дому.
- Пока! – Воробышек помахала рукой вслед своей подруге и сама поспешила домой.
3 подъезд, 106 квартира – адрес Ксаны.
- Мам, я дома! – крикнула девушка снимая шлем.
- Наконец-то! Ты где была, Воробей? – послышался женский голос с кухни
.- Я… э… была у Алины – соврала Ксанка.
- Ну-ну.
- Это правда! – обиженно крикнула девушка и поспешила в свою комнату.
В комнате девушки всё было обставлено по её вкусу: ярко-жёлтые обои с цветастым рисунком, кровать с одеялом такого же цвета, письменный стол, где вечно царил беспорядок. Неудачные рисунки и стихи, новые работы, карандаши и фломастеры, ластики…
Так, на чём я остановилась? Ах да!
Кроме все выше перечисленого в комнате ещё были шкафчики для одежды и книг, полка с учебниками, оранжевый ковёр.
Ксана бухнулась на кровать и задумалась. Вот уже 16 лет она живёт здесь, где не происходит ничего интересного! Только раз в жизни Воробея было настоящее приключение. Это знакомставо со страными мутантами, которые были похожи на черепах. Да они ими и являлись! Их знакомство произошло когда Ксанка поздно возвращалась домой. К ней пристала хулиганы, а зелённая четвёрка её спасла. Ей было 14. За эти 2 года она подружилась со всей четвёркой, но лучшим её другом являлся Дон. Их сближали интересы к разным наукам. Ксане тоже нравилась зоология, математика и физика. Девушка и не заметила, как уснула…
Спасибо за пост (3) от: Bagira13131, Dancen, Кьюби-тян
07.01.2012, 17:40
А дальше будет ПРОДА!


Всё началось со ссоры, поссорилась с Алиной и очень сильно. Дело в том, что Алина полюбила Арчи, а Арчи был лучшим другом Оксаны. Алина начала ревновать его и высказала Оксане всё, что она о ней думала. Обиженная Оксана бросилась бежать, не слушая разъярённые крики Арчи, который утверждал, что они просто друзья.
Девочка остановилась лишь тогда, когда поняла, что не знает, где она находится.
- Так, так, так. – раздался над её ухом голос. Девушка вздрогнула и обернулась. Её окружила банда со странными татуировками на теле.
- Ч-что вы хотите? – Испуганно спросила она.
-Денег. – прямо ответил громила с длинными светлыми волосами.
- У меня нет.
- Тогда мы продадим тебя в рабство. – Ухмыльнулся громила. – Взять её.
- Хан! Не трогай девушку. – Раздался голос сверху.
- Мерзкий черепах, где же твои братья? – Нагло улыбнулся Хан.
- Дома сидят, чай пьют. – Спокойно ответил спаситель. Оксана оглядела его. Это была двухметровая черепаха с фиолетовой повязкой и шестом бо. Уж про что, а про оружие она много знала. Ей следовало испугаться, но сейчас ей было всё равно, кто спасёт её от этого громилы.
- Ребята, наподдайте этому черепахе, хоть одного мы Шредеру принесём. – Сказал Хан. Все рванули на него. Черепаха подпрыгнул и отправил троих в нокаут, затем он подбежал к Ксанке.
- Не бойся, не обижу. – Прошептал он, оценивая предстоящую работу. - Как тебя зовут?
- Оксана.
- Я Дон. Слушай, Оксана, сейчас я их отвлекаю, а ты бежишь отсюда в обе пятки, всё понятно?
- да, но… БЕРЕГИСЬ!
Прямо на них летела огромная бочка из-под мусора. Дон прикрыл Оксану, но удар пришёлся ему по руке, и черепаха выронил шест. Теперь он был безоружен. На него налетели сразу двое, он отбил удар первого и теперь пытался перебросить через себя второго.
-Беги же! – Пропыхтел Дон. Оксана отбежала и спряталась за мусорным баком, потому что понимала, если побежит, то её заметят. Она видела, как Хан взял шест черепашки, как он подкрался к Дону. Тут противник, с которым сражался Дон, отпихнул его от себя, Дон врезался в Хана, который немедля начал душить черепашку его же шестом. Громила ухмыльнулся и приподнял Дона над землёй. Донателло изо всех сил пытался отодвинуть шест, но у него не получалось. Хан только ухмылялся и сильнее сдавливал горло черепашки. Дон покраснел, ему не хватало воздуха, он безнадёжно молотил ногами по воздуху. Силы истекали, черепашка быстро слабел. Он хрипел, отчаянно пытаясь вырваться, но Хан был слишком силён.
«Чёрт, это ведь из-за меня он попался! - Подумала Ксанка. Теперь она не видела страшного зелёного мутанта, она видела спасителя, который нуждался в помощи.- Я должна ему помочь!»
Неожиданно для себя она превратилась в гепарда и секунд пять в поражении осматривала себя. От поражения её отвлёк сдавленный стон черепашки. Оксана обернулась. Дон обессилено повис на шесте, не в силах сопротивляться, глаза против его воли закрывались. Дон посмотрел на неё, одними губами шепча.
-Беги… же, Оксанка...
Но Ксана теперь точно не собиралась бежать. Она чувствовала в себе такую силу, что была уверена, что справится и не с одним Ханом. Он с рыком бросилась на громилу.
- Не подходи! – Закричал Хан, сильнее прижимая Дона. – Иначе ты попрощаешься с ним.
Дон снова захрипел от боли. Он дотянулся до телефона, сделал вызов кому-то из братьев, но телефон выпал и его ослабевших пальцев.
- Дон! – Закричала Ксана. – Ах ты мерзкий…
Она вдруг почувствовала тепло в руках и с удивлением посмотрела на ладони. На них горел огнь. «Прямо как в сказке. – Подумала Оксана, швыряя огонь рядом с Ханом, боясь попасть в Дона. – Подавись, фашист, гранатой!»
Хан отпрыгнул, выпустив черепашку.
- Мы с тобой ещё встретимся! – Прошипел он. Оксана подошла к Дону. Он продолжал задыхаться. «Что же не так?»- Подумала она и дотронулась до его шеи. Неожиданно для неё самой что-то щёлкнуло, и Дон глубоко вдохнул спасительный кислород, закашлявшись.
- ДОН! – Раздался сверху крик. Около Оксаны приземлились черепашки. Девочка потеряла сознание.

Оксана резко поднялась на кровати. Этот сон теперь снится ей чуть ли не каждую ночь. Но самое странное было то, что она не может превратиться в гепарда снова. Она внушала себе, что всё это придумало её больное воображение, но сама себе не верила. Она хотела поговорить об этом с Доном, но вряд ли он тогда мог трезво соображать, и она не стала. Только ощущение, что скоро что-то должно случиться, что-то плохое и хорошее, не покидало её. Причём скоро. Очень скоро. «Как будто прямо сейчас». - Подумала Ксанка и в то же мгновение её окно разлетелось в дребезги, а оконном проёме показался человек. Ксанка закричала.
- Не ори, Элеонора, я дядя Рик, я спасу тебя.
- МАААААМАААААААА! – заорала девочка, почти в то же мгновение потеряв сознание.

Дон сидел в лаборатории, когда у него зазвонил телефон. Они буквально вчера вернулись домой с планеты и теперь думали, как спасти планету.
- Алло, Ксанка, привет! – Весело сказал он.
- Донателло?- раздался в телефоне голос.
- Да. – ответил Дон, предчувствуя что-то нехорошее.
- Моя дочь рассказывала, что вы спасли её однажды. – голос заметно дрожал.
- Да, было дело. А вы кто?
-- Я её мама. – В голосе послышались всхлипы. – Вы должны помочь мне. Мы должны встретиться.
- Понимаете, я немного не тот, за кого вы меня принимаете… - Начал Дон, Ксанка говорила, что всё, кроме их внешности рассказала маме.
- Поймите. Я не могу позвонить в полицию, он сказал, что убьёт её! – истерически закричала мама Ксанки.
- Так, спокойно, во-первых, как вас зовут?
- Елизавета Олеговна, можно Елизавета. – ответила машинально женщина.
- Во-вторых , кто – он?
- Он назвал себя Рик. – Сказала Елизавета. Эти слова прозвучали, как приговор, для Дона, но он взял себя в руки.
- и в-третьих, когда я сказал, что вы не за того меня принимаете, я имел ввиду свою внешность, я…
- Да будь ты хоть двухметровая черепаха-мутант, мне всё равно, главное, чтобы ты помог вернуть мне мою дочь!!!! – Заорала Елизавета.
- Вы уверены? – осторожно спросил Дон.
- Да. – Ответила женщина.
- Тогда говорите адрес, я приеду с братьями и друзьями.
- Записывайте…
Спасибо за пост (2) от: Dancen, Кьюби-тян
07.01.2012, 18:56
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
08.01.2012, 22:12
Будем ждать. Как было написано на одном форуме " Автор здесь и царь, и бог ". Терпеливо жду.
   15.01.2012, 19:41  
Извините, что мало. Напряжённы выходные, да уроков много + доклад по истории

Черепашки быстро приехали по нужному адресу. Пятёрка (Клорин был с ними) тихо прокралась к запасному выходу, и Донни постучал в дверь.
-Кто там? – раздался женский напуганный голос.
- Это я, Донателло – ответил Дон.
Дверь открылась, и черепашки зашли внутрь. На них уставилась женщина с чёрными волосами и чёрными глазами. Она явно была не в состоянии закричать, глаза были заплаканными.
- Елизавета Олеговна, я вас предупреждал – осторожно проговорил Дон.
Тут же женщина овладела собой и сказала:
- Проходите.
Ребята прошли в квартиру и Дон мягко сказал:
- Рассказывайте, что произошло с вашей дочерью…
- Это всё случилось вечером. Я услышала крик и когда прибежала в комнату дочери, там никого не было. Потом позвонил телефон, я сняла трубку…
*Флешбэк*
- Алло? – испуганно спросила Лиза.
-Елизавета Олеговна? – раздался на том конце мужской голос.
- Да, это я. А вы кто?
- Меня зовут Рик. Знайте, ваша дочь у меня и если вы позвоните в полицию, я убью её! – человек кинул трубку.
Лицо Елизаветы побледнело. Глаза наполнились слезами горя.
Женщина покачнулась и упала в обморок.
*Конец флешбека*
- А он что-то просил в замен? Постарайтесь вспомнить, Елизавета Олеговна! – спросил Клорин.
- Нет, это я точно знаю. Он сказал лишь только, что убьёт её, если я позвоню в полицию.
- Вы правильно сделали, что не позвонили туда, но Рик не убьёт Ксану – рассудительно побормотал Клор.
- С чего ты взял? – спросил Дон.
- Я знаю характер Рика.… Если он похитил Ксану – значит, она ему нужна. Он не убьёт её, пока она ему может пригодиться.
- Вы знаете его!? – вскрикнула женщина, а потом упала на колени перед Клором. – Прошу вас спасите мою дочь!!!! Я не переживу, если с ней что-нибудь случиться!!
- Мы поможем вашей дочери, я это обещаю!! – Клорин стал поднимать её на ноги.


Оксана открыла глаза.
-«Что случилось?» - подумала девушка и тут же вспомнила.
Сон… Взрыв… Неизвестный мужчина…
Вдруг дверь открылась, и в комнату вошёл ТОТ САМЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! Ксана только сейчас поняла, что связана!!
- Здравствуй, Оксана – ласково улыбнулся он, но Ксане не понравилась эта улыбка.
- Кто вы? Что вам надо? – с неподдельным страхом в голосе спросил девушка.
- Меня зовут Рик. А то, что мне от тебя надо – ты всё равно не поймёшь – ответил Рик и присел рядом с Ксаной.
Та испуганно отодвинулась.
- Не бойся. Я не причиню тебе вреда – с этими слова, Рик ласково погладил голову девушки, но Ксана всё равно продолжала его бояться. – А ты похожа на свою маму.
Ксанка не поняла. Да, она как и её мама была чёрноволосая, но ни по цвету глаз, ни почему либо другому она не была похожа на Лизу.
- Откуда вам знать, ведь вы не видели мою мама! – настойчива спросила она.
На секунду, на лице Рика отразилось неподдельное удивление, но потом он понял, про что говорит девочка.
-Ты про Елизовету Олеговну? Ах да! Я забыл, ты же не знаешь!
-О ЧЁМ??!
- Елизовета Олеговна не твоя мать!
- Ты врёшь!
- Сама подумай! – Рик вышел из коммнаты.
И вправду, Ксана могла превращать в гепарда, вернее превратилась и умееет создавать сферы!
Голова начала разрываться от вопросов и Ксанка не выдержав заснула
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Dancen
16.01.2012, 14:52
ничего себе) Классно А Елизавета молодец (хотя мне кажется, что это от шока, но неважно) С меня прода
25.01.2012, 15:12
- Скажите, а Ксанкой ничего примечательного не происходило в последнее время? - Спросил Клор.
- Н-нет,нет ничего . - запнувшись ответила Елизавета.
- Происходило. - раздался голос со стороны двери. Было темно и черепашек не было видно.
- разберись тут. - Шепнул Лео. Алина и Арчи прошли в комнату. Елизавета, дождавшись, пока черепапшки спрячутся, включила свет.
- Что же с ней было? - Мягко спросил Клорин.
- Когда она злится, у неё постоянно болит голова. А ещё... - Арчи запнулся. -Она прератилась один раз... Ладно, проехали, это был мой глюк...
- Нет, говори. - Поспешил его перебить Клорин. - В кого она превратилась?
- В гепарда, но я... я не уверен, состояние шока и всё такое. Мы тогда чудом спаслись... на нас напали какие-то головорезы и... мы просто чудом спаслись. - Договорил Арчи.
- это всё, что мне надо было узнать...
- За ней следили. - Тихо сказала Алина.
- Кто?
- Высокий человек с тёмными волосами. Он хотел даже с ней поговорить, но мы убежали. Он нёс чушь про какую-то Элеонору, о том, что Елизавета Олеговна не её мать, а она не с этой планеты, в общем чушь.
- Действительно чушь. - Едва прошептал Клорин. Никто и не заметил, как он побледнел. - Мы найдём Ксанку и позвоним вам.
С этими словами Клор вышел.
- Есть хорошие новости, плохие и жутко плохие., хорошие, Ксана жива. Плохие, она действительно не с этой поанеты и её мать не Елизовета. Ксанка моя кузина, а её мать Элеонора сестра моей мамы,а очень плохая... Если Рик вотрётся к ней в доверие или ещё хуже загипнитизирует её, то возрождение нашей планеты уменьшается в разы, а сама Ксана может умереть.
Все замерли.
-Так... - Сказал Дон. - Так надо её спасать!

Последний раз редактировалось Bagira13131; 27.01.2012 в 11:44.
Спасибо за пост (2) от: Dancen, Кьюби-тян
   27.01.2012, 00:39  
Что с тобой, Багир. Прода не плохая, но слова у тебя некоторые не разделены и читать не удобно.
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
27.01.2012, 00:46

  

-Так... - Сказал Дон. - Так надо её спасать!

нуу... раз так надо, то надо*пожимаем плечами* удачи!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
27.01.2012, 11:46

  Сообщение от Клео-111 

Что с тобой, Багир. Прода не плохая, но слова у тебя некоторые не разделены и читать не удобно.

Прошу прощения, писала сразу в рассказ. без ворда, а клавиатура глючит и не пропечатывает пробел, поторопилась, называется исправила

  Сообщение от Кьюби-тян 

нуу... раз так надо, то надо*пожимаем плечами* удачи!

Ой,она им похоже пригодится
   02.02.2012, 21:52  
Извините, что маленькая!


- И срочно!
- Но где? – спросил Майк.
- Стоп.… Как же я раньше не подумал! – воскликнул Клор.
- Ты о чём?
-Быстро. Я, кажется, знаю, где Ксанка!
Клорин быстро побежал по улице, а ребята бежали следом. Наконец, тот свернул в переулок и когда ребята вбежали следом, Клор сделал резкий жест и ребята исчезли.
Они оказались в куполе.
- Опять! Клор зачем мы здесь? – воскликнул Раф.
- Я не уверен, но по моему оно должно быть здесь…
- Что? О чём ты говоришь?
- Когда Азриэль помешал Рику забрать Джека, тот исчез в зеркале. Я думаю, там его тайное убежище.
- Постой, так это не ты спас Джека? – удивился Дон.
- Нет, конечно! Мне тогда 8 лет было – улыбнулся Клор.
- А сколько тебе?
- 26.
- Опа! – воскликнули черепашки
Да, было видно, что Клору не 18, или даже не 19 лет. Но он выглядел лет на 22-23 не старше.
Тем времен они уже дошли до конца пещеры. Там стояло что-то большое и накрытое чем-то.
- Что это?
- То самое зеркало, о котором я вам говорил.
Клорин подошёл к зеркалу и собрался убрать ткань, но его остановил чей-то голос.
- Я бы на твоём месте этого не делала.
Ребята резко обернулись. В тени они смогли различить силуэт. Видно было, что это девушка, но что-то в ней было не так…
-Ты кто? – спросил Клор.
Девушка вышла из тени и ребята ахнули. Эта была девушка-ягуар или леопард, такая же, как Клорин. У неё были ярко-жёлтые глаза, ребята раньше таких не видели, да и Клорин тоже. Очень редко, когда у Читы были жёлтые глаза. Оранжевые да, но не жёлтые. На ней были джинсы, напульсник и оранжевый топ.
- Пардис? – спросил Клорин.
Девушка презрительно сощурила глаза и скрестила руки на груди.
- Вообще-то Онса. Не понимаю, почему вы, Чита, нас всё время путаете! – возмутилась она.
Вообще-то Онса называли ягуаров на Критауне, а пардис назывались леопарды. Несмотря на свою похожую внешность, они всё время враждовали, ещё до Рика и очень не любили, когда их путали друг с другом.
- Извини. Я давно не встречал других критян, а тем более пантер. Я Клорин, кстати.
- Я Карина. А вы кто?
- Я Клорин. Клор
-Леонардо. Можно просто Лео.
-Раф.
-Дон
-Майки Великолепный!
- Майки взрослые разговаривают! – Раф дал рыжику оплеуху.
-Ай, ну Раф!
- Но что вы тут делаете? – спросила Онса.
Клорин рассказал ей причину и закончил свой рассказ фразой.
-… кстати, к тебе аналогичный вопрос.
- Я хочу узнать, как можно восстановить Критаун. Именно поэтому я здесь.
- Тогда, пойдём вместе – предложил гений.
Карина не успела ответить, как на них внезапно напали. Это было какие-то монстры, которых ребята раньше не видели.
- Это что за хрень! – воскликнул Рафаэль.
- Монстры-призраки! – ответила Карина, приготовившись нападать и защищаться.
Началась драка…
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Dancen
06.02.2012, 17:04
Монстры-призраки? хм... а соль помогает или железо? (человек, который недавно смотрел Сверхъестественное) Клео, вижу прогресс на лицо-пишешь все лучше и лучше!) так держать!
Ну, Багира, твой выход
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Клео-111
Ответить
Страница 3 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):