Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Загадочное исчезновение
28.11.2011, 11:41

  

- Кто там? - Спросил Лео.
- Сто грамм. - Раздался голос Дона.
- И бутылка водки!- Услышал Лео голос Рафа с противоположной стороны.

простите меня, больная фантазия)))

  

Меня зовут Клорин. - Представился юноша. - Я тайный телохранитель Джека...

прям ангел-хранитель.
продка интересная, жду продолжения))) клео мы расчитываем на тебя))
   29.11.2011, 16:09  
Извините, сегодня маленькая. Времени потом не будет.

- Привет. - Улыбнулся Дон.
- Ребята! А так рад вас видеть! – Майки стал обнимать своих братьев.
- А ты кто? – Джек с подозрением посмотрел на парня-гепарда.
-Здравствуй, Джек. Мне зовут Клорин. Я твой тайный хранитель.
- Хранитель? И откуда ты знаешь моё имя? – Джек удивился.
- Я много что о тебе знаю – ответил Клорин. – Ты с Критауна. За тобой охотиться Рик.
Джеки удивился. Это всё была правда. Но что-то было в этом Клорине знакомо Джеку, будто он видел его раньше.
- Вы можете пожить у нас – предложил Сплинтер. – У вас же нет дома?
- Если я не буду вам мешать.
- Не волнуйтесь. Вы займёте комнату Леонардо.
Клорин посмотрел на лидера. Тот в ответ кивнул.

Прошла неделя с тех пор, как Клорин поселился у черепах. Всё подружились с ним, все, кроме Джека. Его безумно бесило то, что гепард везде ходил за ним тайно или в открытую. И вот раз Джек совершил большую ошибку, полностью изменившую его судьбу.
Раз он гулял, а Клорин шёл за ним.
- Клорин, иди домой, я хочу побыть один – попросил Джек.
- Я не могу оставить тебя одного. Не хочу, чтоб тебя поймал Рик – ответил парень.
- Послушай, Клорин. Я знаю, что грубить старшим не хорошо, но ты меня вынуждаешь! Я хочу побыть один!!!! Ты мне не хвост, чтоб ходить за мной по пятам!!!! ОТВАЛИ ОТ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!! – Джек был вне себя.
Он посмотрел в глаза Клорину и понял, что перегнул палку. Глаза «хранителя» были полны слёз обиды.
- Клорин…. Прости… я не… - но Джек не успел договорить.
Клорин убежал. Слёзы подали на землю. В голове метались разные мысли. «За что он со мной так?», «Что я ему сделал?», «Я ведь только хочу беречь его от Рика! Он не знает его настоящею силу!»,
«Я же его брат!». Клорин бежал, пока у него были силы. Но вот, наконец, он упал. Пролежав в слезах, он заснул.

- Какой же я дурак!! – Джек влетел в логово черепах.
- Что случилось, и где Клорин? – удивились ребята.
- Мы были на крыше, мне надоело, что он всё время за мной ходит,… я нагрубил ему… он убежал…. Я должен был пойти за ним!
- Ты правильно сделал, что оставил его одного – Сплинтер положил руку на плечо Джека. – Ему надо быть наедине с собой.
- Да, вы правы. Но я всё равно дурак – Джек удалил в свою комнату.

Клорин очнулся. Он попробовал шевельнуть рукой и понял, что они связаны. Парень открыл глаза. Он лежал в камере. Тут он всё вспомнил! Ссору с Джеком, слёзы, сон. Наверное, его нашли, пока он спал. Тут дверь камеры открылась, и в неё вошёл Рик.
- А, очнулся! – парень зло улыбнулся.
- Привет, Рик. Давно не виделись. А ты совсем не изменился – зло ответил Клорин.
- Ты тоже. Я и не думал, что тебя будет так легко поймать. Теперь Джек сдастся, если хочет, чтобы ты жил.
- Он не знает, что я его брат.
- Правда? Не волнуйся, он в скором времени он узнает об этом – Рик вышел из камеры.

*Через час*
Рик и Шредер шли по коридору.
- Можете забрать его, когда мальчишка будет моим – предложил Рик.
- Он мне не понадобится – ответил Шредер.
- С моего позволения – из-за поворота вышел Стокман – я хотел бы иметь доступ к этому гепарду. Его сила меня поразила и вдохновила. Если бы у меня был к нему полный доступ, я бы смог создать робот с разными силами.
- Не подведи меня, Стокман, или… - Шредер показал свои когти.
- Не подведу, обещаю.
Карай закрыла рот. Он всё слышала и знала, что Стокман может сделать с этим парнем.

Последний раз редактировалось Клео-111; 01.12.2011 в 21:44.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
30.11.2011, 18:59
- Мне нужны всего лишь Джек и черепаха в голубой бандане! - Кричал Рик. - Я что много прошу?!
- Успокойся Рик, будет тебе и черепаха и Джек. - Сказал Шредер. - Они наверняка уже знают о том что этот гепард пропал. пойдут искать их,, а дальше как ты и хотел.
- Договорились. - Серьёзно кивнул Рик.

Черепашки и Джек бежали по крышам, когда на их пути встали Шредер и Рик.
- Какие люди! и без охраны! - Усмехнулся Раф.
- Действительно. - Сказал Майки. - Где твои друзья-футы, Шредер?
- Они нам не понадобятся. - Сказал Шредер, бросаясь на Дона. Дон увернулся, но не ушёл от удара ногой, от которого черепашка отлетел и ударился об стен. Лео и Раф встали на пути Шредера, заслонив собой брата. Но тут Лео почувствовал, что его шею будто кто-то сдавил и боль в области висков. в глазах потемнело, катаны выпали из рук.
- Лео, что с тобой? - Спросил Раф, увидев, как его брат пошатнулся и, выронив катаны, упал на колени, держась за шею и задыхаясь.
- Это всё Рик! - Закричал Джек. - Он его душит!
Раф посмотрел на Рика. Рик в упор смотрел на Лео, сжимая кулак. Рик улыбнулся и сильнее сжал кулак. Лео сдавленно вскрикнул.
- Джек, сделай что-нибудь! - Закричал Майки.
- Почему я? - Спросил Джек.
- Ты же маг!
- Я всю жизнь прожил на земле, меня никто этому не обучал!
Дон поднялся. Он уже пришёл в себя и мог трезво оценить ситуаци. Лео в полубесссознательном состоянии. Шредер наслаждается сценой и поэтому не нападает, а Рик в упор смотрит на Лео. "что если это глазной контакт? - подумал черепашка. - Надо рискнуть". Дон поднял камень с крыши и чо есть силы запулнул его в Рика. от силы удара Рик упал на землю. Из рассечённого лба ручейком текла кровь. Шредер посмотрел на них и, похватв Рика убежал.
- Не похоже на Шредера. - Сказал Раф, помогая Лео подняться.
- Дон, как ты догадался, что надо делать? - Спросил Джек.
- рик в упор смотрел на Лео, я заметил, что когда он слегка отвёл взгляд, то Лео удалось вдохнуть воздух, поэтому я решил рискнуть.
- Спасибо. - Улыбнулся Лео, и неожиданно схватился за голову
- Лео, да что с тобой? - Спросил Раф, подхватив брата, который чуть было не упал.
- Всё в порядке. - Прошептал Лео, поднимая катаны. Он посмотрел Рафу в глаза. - Теперь всё хорошо.
Карие глаза Лео потемнели. Теперь на Рафа смотрели абсолютно чёрные зрачки. Лео резко поднял катану и рубанул ей по Рафу. только отработанная до автоматизма реакция спасла Рафу жизнь, а Лео оттолкнул Джека, пытавшегося его удержать и спрыгнул с 25-этажного здания.
- ЛЕО!! - Закричали братья, броаясь к краю крыши. Лео спокойно бежал по земле.
- Когда он придёт в себя, ему будет не очень хорошо. - Сказал Джек. - Он ногу сломал. только сейчас не чувствует.
- Что с ним? и как это исправить?! - Резко спросил Раф.
- Что вроде гипноза, только намного мощнее. Он придёт в себя только, если окажется в куполе около силы дракона. но где находится купол знает только Клорин. Я потерял его три месяца назад.
- и что теперь мы должны сражаться против Лео? - Спросил Майки.
- Да. - Тихо ответил Джек.

Клео, твоя очередь
Спасибо за пост (1) от: Dancen
30.11.2011, 20:15
аааааааааааааааааааааа твоюж...*** рик!
нет слов....одни эмоции....
надеюсь лео спасут
01.12.2011, 23:06
ООООООООООООООо! Ё-МАЁ! ух ты ж! блин, слова куда то уплыли... Оч интересно))))
02.12.2011, 11:37
Прочитала проду. Ноль эмоций, но это пока, щас попрет. Минуточку нет секундочку. Говорю заранее, я щас в неадеквате и поэтому слишком не пугаться и не обижаться. Плиз!! Так о чем я, а все вспомнила, все поперло...

Рик ты [CCCCEEEEEENSOOOORRRRREEEEEEEDDDD] и еще много много матов. Как ты посмел Лео заколдавать? Ведь ты его заколдовал, так?? Так! Если ты его в нормальное состояние не вернешь я тебя в нашем Кочечуме (это река горная) покупаю (а зима на дворе), потом в грязи обваляю, фингал под глазом набью, свяжу тебя веревками и буду мутузить вместо груши. А потом катанами на куски покрамсаю. Половину на шашлык пущу, а другую пожарю и все скормлю Шреддеру и Хану!!! А я готовлю вкусно они добавки попросят!!! Я кому сказала расколдовать Лео? Тебе!! Ты не понял? Ты русского языка не понимаешь? На американском говорить? А может еще пятсот эскимо тебе купить? НУ все ты нарвался *беру катану, но он телепортируется*. Простите, что вас беспокою дорогие авторы, но скажите его адрес проживания. Я его убить хочу.
*смотрю на коммент* еще раз простите и читатели и авторы за бред сумашедшей северянки, все мозги по-отморозила.



Плиз проду)))))) У меня сейчас инфаркт случиться от нетерпения.




Пы.сЫ. ОТ Киски: Еще раз такое устроишь - получишь желтую карточку

Последний раз редактировалось kisska 007; 02.12.2011 в 11:52.
Спасибо за пост (1) от: Клео-111
   06.12.2011, 17:48  
Ну вот

- Да. - Тихо ответил Джек
- Тогда нам надо не навредить ему – рассудительно сказал Донателло.
Внезапно, Джек схватился за голову и упал на колени.
*Вспышка*
Парень, похожий на Клорина только младше держит на руках младенца.
*Вспышка*
2 гепарда дерутся между собой.
*Вспышка*
Клорин следит за дракой
Вдруг Джек услышал голос
- Джек… - прошептал ласковый голос.
- Кто это? Что тебе надо?
- Почему ты не используешь магию, Джек?
- Во-первых, откуда ты знаешь, что я маг? А во-вторых, я всю жизнь прожил на Земле. Я не умею…
- Тебе не надо это уметь. Ты уже это умеешь… - голос начал пропадать.
- Подожди! Куда же ты?!
- Джек!!! Не умирай!!! – проорал голос Майка
- Майки! Джек не умирает! Ё-моё! Он просто в трансе! – теперь это был голос Дона.
- Ох… - Джек приоткрыл глаза.
- Джеки, ты как?
- Не очень.
- Опять эти видения? – спросил Майки
- Нет, я просто чё то в обморок упал.
- Джек не ври!
- Я просто упал в обморок. Дон, я не вру – Джек посмотрел на Донателло.
Но на самом деле он врал. Джек кое-что понял. Он понял, что Клорин его брат!
- «Клорин мой брат! И я должен его спасти! Но я не могу жертвовать ребятами, а одного они меня не пустят» - думал Джек, когда они шли по канализации.
Вечером, продумав план, ребята пошли спать. Джек проснулся примерно в час ночи. Он тихо встал и, одевшись, сделал свой манекен из подушек.
Тихо выбежав из логова, парень добежал до первого люка. Ловко выпрыгнув из люка, отделяющего верхний мир от нижнего, Джек забрался по пожарной лестнице на крышу.
- Здравствуй, Джек – услышал он, только забравшись на крышу.
- Рик! Где мой брат и где Лео? – маг зло посмотрел на Рика.
- Лео? Ах, да! Лео! – вспомнил Рик
- Ты будешь драться, трус!? – Джек встал в боевую стойку.
- А зачем мне с тобой драться? Леонардо! – крикнул Рик и из-за поворота вышел Лео! – С тобой будет драться он!
Леонардо достал катаны и встал в боевую стойку.
- Я не хочу с тобой драться, Лео.
Но тот, похоже, его не слышал. Леонардо кинулся на Джека. Началась драка. Джек не очень хорошо дрался и ему блокировать удары своего друга. Вдруг Лео ударил Гепарда катаной и Джек упал. Из руки парня потекла струя крови. Рана была большая. Джек потерял сознание.
-А я думал, что зря тебя заколдовал – Рик зло улыбнулся.
Он, Леонардо и Джек исчезли с крыши…

Багира, продолжай
Спасибо за пост (1) от: Dancen
06.12.2011, 21:12
блин....лео очнись!!!! ты же сильный!!!! надавай рику пинков и вали с джекой к братьям!
11.12.2011, 19:11
ПРОДА! знаю, что как-то скомкано получилось, но уж простите, котелок не варит

Лео открыл глаза, то же происходит? нога болит чертовски, он связан. почему? где он? что вообще произошло?! "Ага, меня чуть не задушил Рик, а потом я потерял сознание" - Вспомнил Лео. А дальше что? голова трещала, как раскалываемое полено. В комнату зашёл Рик. он приподнял голову Лео, заставляя смотреть в глаза.
- Ты силён. - Поговорил он. – Но ничего, даже с твоей силой воли я смогу подчинить тебя себе.
- Да пошёл ты. – Сказал Лео, смело глядя ему прямо в глаза. Секунда и руку обожгло болью. От неожиданности Лео вскрикнул и посмотрел на причину. На руке образовался глубокий порез. Рик улыбнулся и вышел.
- ах, да, забыл сказать. – Зашёл он обратно. – Спасибо.
- За что? – не понял Лео.
- Как? – Якобы с непониманием посмотрел на него Рик. - С твоей помощью, я поймал Джека, а скоро поймаю и твоих братьев.
- Нет! – Выдохнул Лео.
- Да! – Ядовито сказал Рик и ушёл, оставив Лео наедине со своими, далеко не радостными, мыслями.

Клорин очнулся и с трудом открыл глаза. Он лежал на чём-то твёрдом. Гепард попробовал пошевелиться, но с удивлением отметил, что привязан за щиколотки запястья. Около него стояла незнакомая ему девушка и… отстёгивала его??
- Вы кто? – Тихо спросил Клорин. Девушка посмотрела на него.
- Меня зовут Караи. – Сказала она. – Я твой спаситель.
- Очень приятно – Клорин. – Представился юноша, поднимаясь. Караи завела его руки за спину и пристегнула наручниками.
- Это ещё зачем? – нахмурился Клорин.
- А как ты ещё предлагаешь сбежать? – Спросила Караи. Клорин улыбнулся, признав поражение. До выхода они дошли без приключений. Выйдя из башни, Караи сняла наручники и улыбнулась.
- Получилось.
- Так пошли. – Ответил Клорин. Караи покачала головой.
- Пока не могу. – Она хотела уйти, но Клорин перехватил её за руку.
- Почему?
- Я дочь Шредера, того самого, что поймал тебя. – Ответила Караи, этого было достаточно. Клорин резко отпустил её. Караи пошла в башню.
- Мы увидимся ещё? – Спросил Клорин. Караи улыбнулась и её глазах засветилась надежда.
- Да, конечно. – Ответила она и буквально залетела в двери. Клорин тоже улыбнулся и пошёл к черепашкам.

-ну, вот собственно и всё. - Сказал Раф. Клорин уже сидел в убежище и слушал историю про Лео.
- Дело плохо. – Задумчиво сказал гепард.
- почему? – Насторожился Раф. Дон тоже посмотрел на Клорина. Майки не было. Он ушёл к Джеку.
- Если мы в течение пяти-семи дней не поможем Лео, то Рик полностью подчинит его себе и Лео уже никто не поможет. – Сказал гепард. Все замолчали, и в этой тишине раздался тихий голос с нотками паники.
- Ребята, Джек пропал. – Сказал Майки.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
11.12.2011, 19:27

  

Классно. Ну, чтож с меня прода!

ждуууу!

  

- Да! – Ядовито сказал Рик и ушёл, оставив Лео наедине со своими, далеко не радостными, мыслями.

я тебя закапаю рик!*беру лопату*
   12.12.2011, 17:24  
Ну во

- Ребята, Джек пропал. – Сказал Майки.
- ЧТО?! – Клорин не верил своим ушам.
- Я не могу его негде найти… Клорин! Что с тобой?!!
Выкрикнул он это потому что, Клорин упал, теряя сознание.
Он попал в какую-то комнату. Всё бы ничего, но к креслу был привязан ДЖЕК!!! Клорин хотел кинуться к нему, но в тот момент в комнату вошёл Рик. Парень ожидал, что Рик удивиться, но тот его, похоже, и не видел. Всё внимание мага было приковано к Джеку. Тот уже начал приходить в себя. Клор стал наблюдать за этой сценой.
- Ох…
- Привет, Джек – Рик улыбнулся своему пленнику.
Вместо ответа Джеки зло посмотрел на мага.
- Где мой брат?! – спросил он.
- А Клорин мне говорил, что ты не знаешь этого.
- Узнал совсем недавно – так же спокойно и не принуждённо ответил Джек. – Что тебе надо?
- То, что ты у меня украл. Сила дракона!
- Никогда! – крикнул Джек.
- Такой упрямый критянин! Жаль будет убивать тебя таким молодым…
- А с чего ты взял, что я критянин? – Джек решил поиграть на нервах Рика.
- Хочешь доказательство? Ты их получишь…
С этими словами, Рик достал большой нож и обрезал одну верёвку, державшую правую руку парня. Освободив руку пленника, Рик быстро схватил его за запястье. Джек пытался вырваться, но Рик держал его крепко. Маг прижал руку Джека к подлокотнику, а другой рукой начал прорезать линии на ладони юноши. Джек, закрыв глаза и сжав зубы, терпел боль. Как только Рик закончил верёвки снова обвили руку парня. Джек посмотрел на свою ладонь. К его удивлению кровь была красновато-янтарного цвета.
- Ну что? Доволён? – Рик улыбнулся.
- Ну и что? Кровь как кровь – Джек не сдавался без боя.
- Ты сам нарвался – Рик достал из кармана шприц, наполненный тёмно-синей жижей. – Знаешь, что это? Этот препарат способен показать истинный вид человека. Например, если вколоть эту штуку кому-нибудь из твоих друзей черепах-мутантов, то они вернуться в свой первоначальный вид. Они станут черепахами. Если ты критянин, то станешь гепардом, а если человек, то им и станешься.
Рик снова схватил бедную руку и вколол жижу прямо в вену Джека. Боль была безумная! Джек закричал как ошпаренный. Рик зло улыбнулся, наблюдая мучения юноши. Клорин хотел броситься на Рика, но пролетел через него и грохнулся на пол.
С Джеком стали происходить изменения. Чёрные волосы исчезали, а тело покрывалось ярко-рыжей шерстью. На ней стали видны чёрные пятна. На голове появились кошачьи ушки и, ещё, появился хвост такой же рыжий, как и шерсть. От его первоначального вида осталась лишь одежда и янтарные глаза. Он стал гепардом!
Джек поднял глаза на Рика. В них была злость, перемешанная с удивлением.
- Ну что? Съел? – Рик улыбнулся.
Перед глазами Клорина всё начало исчезать…
-Дон как он? – раздался голос Рафа.
- Ничего страшного, он просто потерял сознание.
Клор почувствовал что-то мокрое и холодное на лбу. Парень открыл глаза.
- Клорин ты как? – спросил Майк.
- Джек… мы должны его спасти… - прошептал Клорин.
- Мы его спасём, Клор. Обязательно спасём – пообещал гений.
- Вы не понимаете!
Клорин рассказал всё, что он видел.
- Оба. Клорин прав – удивился Раф. – Чем быстрей мы спасём Джека, чем лучше. Мало ли что с ним сделает этот садист. Убить его хотеться!
- Не тебе одному! – ребята заметили в глазах Клорина такую злость и ярость, что по их панцирях пробежали мурашки.
Ребята решили отправиться прямо сейчас. Они собрали снаряжение.
- Ребята, я перемещу вас к Лео, а сам пойду спасать Джека. И ещё, Дон возьми это – Клорин протянул гению медальон. – Когда спасёте Лео, перемещайтесь домой.
- А как же ты? – удивился Майк.
- Со мной всё будет в порядке. Приготовьтесь…
Внезапно, Клорин сделал резкий жест и ребята исчезли. Затем Клор сделал ещё один резкий жест и очутился в той самой комнате, где видел Джека. Он и сейчас был здесь.
- Здравствуй, Клорин. Я ждал тебя – услышал критянин голос Рика.
- Сейчас ты за всё ответишь – Клор порывисто обернулся и встал в боевую стойку.
Началась драка. Оба были искусными войнами, но Рику везло больше. Внезапно, Рик ударил Клора в грудь и тот отлетел к стене. Маг подошёл к полубессознательному парню и занес меч для удара.
- НЕТ!! – услышал Клорин.
Джек сдерживал меч тем самым ножом, которым Рик его мучил. Внезапно, Джек ударил Рика по лицу и тот отлетел к противоположной стене. Джек поразился своей силе, но зря он отвлёкся! Рик схватил его за горло и прижал к стене. Джек пытался схватить воздух ртом, но не мог.
- Зря ты встал на моём пути – прошептал маг ему на ухо, а затем острая боль и темнота захватили юношу…
Спасибо за пост (1) от: Dancen
20.12.2011, 14:11
ПРОДА! Простите что так долго, экзамены

Майки, Дон и Лео зашли в комнату, где находился Лео. тот был привязан к стулу и похоже без сознания.
- Лео? - Спросил Раф, подходя к брату.
- Раф? - тихо прошептал лидер, поднимая голову. Раф посмотрел брату в глаза. Абсолютно нормальные зрачки.
- Ты как?
- Голова трещит. - Прошептал Лео, на большее у него сил не хватало. - Где Джек?
- Он...
- Пойман? - закончил Лео.
- да. - Сдался Раф. Лео с тихим тоном опустил голову. "Значит, Рик был прав!" - мучительно подумал он. Раф развязал веревки и помог ему подняться. Но неожиданно он почувствовал, что Лео напрягся. Раф исподтишка посмотрел на Лео и увидел улыбку маньяка. Черепашка резко отскочил и очень вовремя. Лео с рыком кинулся на него, Раф отскочил. Лео, не ожидавший этого, врезался в какой-то механизм. Вокруг черепашек всё закружилось, завертелось и они упали в бездну...

Очнулись черепашки в каком-то странном месте, и как ни странно около них лежал Клорин и Джек, но не было Рика и Лео. Дон поднялся и подошёл к Клорину, тот встал и показал на Джека. Дон подошел к нему и сказал.
- Джек, Джек очнись. Клорин. что с ним?
- Он умер, ну почти. - Сказал Клорин. Он был спокоен, но глаза выдавали беспокойство.
- Его может спасти только сильное волшебство, либо сила дракона.
- А где мы? - Спросил Майки.
- Мы в куполе, где находится сила дракона. - Ответил Клорин. - Чтобы пройти к ней надо открыть дверь, но рычаг находится под водой. Его очень сложно открыть тем, что он слишком тугой.
- Я справлюсь - сказал Раф.
- Ты?
- А кто? ты? - Ехидно спросил Раф. Клорин буквально накануне сказал, что не умеет плавать. Раф нырнул подводу и сразу увидел огромный рычаг управления. черепашка попробовал потянуть его на себя. но не вышло. тогда Раф опёрся спиной о стену и надавил на рычаг ногами. он медленно и со скрипом повернулся. Раф посмотрел на верх и увидел сквозь кристально чистую воду, что Клорин показывает ему, что получилось. Раф хотел плыть обратно, но почувствовал, что рычаг начал давить на него. Раф посмотрел в строну и увидел Рика, который давил на рычаг с другой стороны. Уже подуставший Раф не мог долго сопротивляться и рычаг в конце концов придавил его к стене. Раф оказался в ловушке и понимал, что без посторонней помощи ему не выбраться, но Майки, Дон и Клорин уже пошли в пещеру, и Рафу некому было помочь. Так прошло минут пять. Рафу стало не хватать воздуха. Всё это время он отчаянно пытался выбраться, но не мог. В глазах помутнело. Раф опустил голову, борясь с мучительным желанием открыть рот.
Лео видел, что Рафа поймал Рик. но он не мог управлять своими чувствами. Он не мог пойти и помочь брату. Рик вынырнул и подошёл к Лео.
- Смотри, ты ведь всё понимаешь, здесь ты можешь чувствовать себя самим собой, но управляю тобой я. Так смотри же, как на твоих глазах умирает твой брат, а ты не сможешь ему помочь.
И Лео смотрел. Он видел, как Раф пытается выбраться, как он с трудом сдерживается, чтобы не открыть рот, голова Рафа опустилась. «Раф, я должен ему помочь». – Подумал Лео. Голова заболела от напряжения. Он смог шевельнуть рукой, ногой, сделал шаг, два, побежал. Он смог победить Рика, он может управлять собой!
- Раф! Держись, Раф! - Заорал Лео и кинулся в воду. Он быстро доплыл до брата и поднял его голову. Глаза Рафа были приоткрыты, он хотел что-то сказать, но Лео зажал его рот рукой. Раф кивнул и Лео отпустил его. Он опёрся спиной о стену и отодвинул рычаг от груди брата. Раф всплыл и поплыл к поверхности. Сил не хватало, хотелось как можно быстрей глотнуть драгоценный кислород, голова кружилась. Раф начал терять сознание и почувствовал, что его подхватили и потащили наверх. Там наверху он глубоко вдохнул воздух в лёгкие и чуть не захлебнулся водой, которую не выплюнул.
- Лео, ты... снова с нами. - Улыбнулся он.
- Да, теперь точно - сказал Лео, вытаскивая Рафа из воды.
- РАФ! - Услышали они голоса. К ним бежали Клорин. Дон и Майки.
- Ты где так долго... Лео? - Поперхнулся майки. - ЛЕО!
черепашка кинулся на брата и крепко обнял его. Но Лео вдруг со стоном упал на землю, но Майки его подхватил и осторожно посадил около горы.
- Что не так?
- Нога. - Простонал лидер.
- Сила дракона у нас. - Сказал Клорин, пока Дон осматривал ногу Лео.
- отлично, Так отдайте её мне! – раздался голос Рика. Дон отлетел и врезался в Майки, а около Лео появился Рик. Он схватил Лео за голову и воткнул ему в шею шприц, но не впрыснул содержимое.
- То что у меня в руках, превратит вашего брата снова в черепашку, глупую и несмышлёную, если я волью ему хотя бы больше половины. Но если вы отдадите мне силу Дракона, то я оставлю его в таком образе. - Прошипел он, легонько нажимая на поршень, Лео застонал. Боль разлилась по телу.
- Не отдавай. - Проговорил он. Рик улыбнулся и влил ещё кубик. Клорин заколебался. С одной стороны спасение планеты, а с другой смерть ещё одного близкого ему человека. Гепард сделал шаг навстречу Рику. но тут случилось непредвиденное. Лео резко вскинул руку и нажал на поршень. Голубая жидкость вылилась полностью и черепашка, закричав от боли, упал на землю. Рик, явно не ожидавший такого поворота, отошёл.
- Что ж, он сам выбрал свою судьбу. - Сказал он, мерзко улыбнувшись и глядя на корчащуюся от боли черепашку.
- АХ ТЫ, ГАД! – Зарычал Раф, бросаясь к Рику, но тот уже исчез.
- Лео? – Раф обернулся. - Где Лео?
- вот он. - Сказал Клорин, достав и под одежды Лео маленькую черепашку.
- Зачем же ты так, Лео? - Тихо спросил Майки, безуспешно пытаясь сдержать слёзы. Вокруг них неожиданно всё затряслось и черепашки провалились под землю. Раф крепко прижал Лео к себе, чтобы тот не повредился при падении.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
   20.12.2011, 14:18  
Классно, Бэги. ТОлько Клор как-то спокойно отреагировал, на то, что его брат умирает. А так всё супер! Ну за мно прода
20.12.2011, 14:35

  

Он был спокоен, но глаза выдавали беспокойство.

не так уж и спокойно, просто он умеет скрывать свои эмоции и искренне надеется на силу дракона

Последний раз редактировалось Bagira13131; 20.12.2011 в 14:45.
20.12.2011, 19:35
О__О Ого, как все обернулось!

  

- АХ ТЫ, ГАД! – Зарычал Раф, бросаясь к Рику, но тот уже исчез.

Слабовато кричишь Рафи! " РИК, послушай меня, ты, жертва хаотической репликации хромосом!!!Я ж из тебя пинцетом нити ДНК повыдёргиваю, и ты у меня по швам расползёшься!!!Я тя в такой пазл нарежу, что не один травматолог не соберёт!ДА КАК ТЫ ПОСМЕЛ ЛЕО ОБИДЕТЬ?!! ДА Я ТЕБЯ *вырезано цензурой* фуф..Ты надеюсь всё понял — питекантроп социально неадаптированный?" - во как надо Продолжайте, девочки, продолжайте

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

Кстати, еще кое-что! Ооооль, когда в следующий раз будешь проду писать обрати внимание на это:

  

Раф опёрся ;Раф посмотрел;Раф хотел плыть

Слишком много Рафов, мну бы еще и Рафаэля^^ Не забывай использовать полные имена) ок?)))

Последний раз редактировалось Li-tяn; 20.12.2011 в 19:35.
Спасибо за пост (1) от: Клео-111
20.12.2011, 19:38

  Сообщение от Li-tяn 

О__О Ого, как все обернулось!

стараемся

  Сообщение от Li-tяn 

Слабовато кричишь Рафи! " РИК, послушай меня, ты, жертва хаотической репликации хромосом!!!Я ж из тебя пинцетом нити ДНК повыдёргиваю, и ты у меня по швам расползёшься!!!Я тя в такой пазл нарежу, что не один травматолог не соберёт!ДА КАК ТЫ ПОСМЕЛ ЛЕО ОБИДЕТЬ?!! ДА Я ТЕБЯ *вырезано цензурой* фуф..Ты надеюсь всё понял — питекантроп социально неадаптированный?" - во как надо Продолжайте, девочки, продолжайте

ого! я бы наместе Рика сразу стала учить заклинание возврата времени О_о

  Сообщение от Li-tяn 

Кстати, еще кое-что! Ооооль, когда в следующий раз будешь проду писать обрати внимание на это: Слишком много Рафов, мну бы еще и Рафаэля^^ Не забывай использовать полные имена) ок?)))

упс, прошу прощения, как говорится запечаталась, так увлеклась, что не заметила, в следующий раз буду внимательнее, спасибо за подсказку

Последний раз редактировалось Bagira13131; 20.12.2011 в 19:42.
20.12.2011, 23:06

  

вот он. - Сказал Клорин, достав и под одежды Лео маленькую черепашку.

вопрос №1 лео в одежде был? или я что-то упустила?
№2 он стал маленькой черепашкой или маленькой черепашкой-мутантом?
20.12.2011, 23:09

  Сообщение от Кьюби-тян 

вопрос №1 лео в одежде был? или я что-то упустила?

одежда - это типа его пояс, наколенники, налокотники, напульсники иповязка. ах да, ещё катаны

  Сообщение от Кьюби-тян 

№2 он стал маленькой черепашкой или маленькой черепашкой-мутантом?

он стал обычной черепашкой
20.12.2011, 23:12

  

он стал обычной черепашкой

ВОТ БЛИН! ТВОИ МАТРЁШКИ!!!

оооо рик нашёл лекарство от мутации) вот бы дон взял образци и поколдовл над ним и сделал бы лексир для превращения в людей(больная фантазия не читать!)

Последний раз редактировалось Кьюби-тян; 20.12.2011 в 23:21.
Ответить
Страница 2 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):