Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Джастхолл
20.10.2011, 12:27

  

Я тогда чуть не обоссался от радости!

А я от смеха xD
*бесперерывно ржет как дура*
И дневник Майки, и дневник Рэйчел.. Все безусловно вызывали только хохот, умиление и восхищение!)))
И Донни... Ну чуваак, ну просто молодец!
Все лавры ему. Уважаю

  

Лео и Майк оперативно вскочили из-за стола и пытались спрятать содержимое тарелок в помойку. Рей выкинула все в окно, а Дон сгреб в фикус, который стоял рядом.

Амвахахахахахах
Не, ну только представлю... И сразу хахаха разбирает
Ну а конец довольно серьезный. Что не может не радовать)
   22.10.2011, 20:13  
05.11.2011, 10:19
Дневники это нечто! А про обед я вообще молчу, чуть в чаю не захлебнулась!XD Здорово, ожидаю с нетерпением проду^^
   06.11.2011, 20:24  
Да я тоже жду продку от соавтора, хотя если она в скором времени не собирется придется мне ваять!))))
24.11.2011, 11:06
24.11.2011, 17:37
Вот вот я про тоже! Эх найти бы вас да по заднеце отшлёпать!!! ПРОДУ а то мы с Донателлай и остольными читателями сдохним тут!
24.06.2012, 22:33
Я возмущенно топаю по полу, потому что это мой любимый фанф от этого автора, и я подниму бунт, устрою демократическую революцию, ежели автор не соблаговолит потратить своё бесценное время на этот шедевр
Спасибо за пост (1) от: Rain
   25.06.2012, 08:02  
Поднимайте революцию!) Ибо Автора давно уже нет, а соавтор просто напросто растерян и подавлен))))))) Может хоть читатели помогут добиться от автора продки, а может и нет
Спасибо за пост (1) от: Rain
25.06.2012, 10:00
Привет.

Фанни, я говорила с Донной по поводу продолжения этого фанфика. И она сказала, что сегодня-завтра прода уж точно будет.

Нууууууу... А если проды не появится ... можно будет устраивать революцию Кис.
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
26.06.2012, 14:09
Привет всем! Прошу прощения за эту неувязочку, но я исправилась).
Отсутствие продолжения я попробывала компенсировать сюжетом. Ну вот читайте. Приму любую критику, да у меня и выбора-то нет...


Глава 11. The End.

- Ты не ошибся, мальчик, - злорадно засмеялся «кто-то страшный». – Я очень даже страшный, ты не представляешь, на сколько, я страшный! Ах, да, я последний кого ты видишь в этой жизни.
- Взаимно, - улыбнувшись, сказал Леонардо.
Шредер и его элита напали первые. Парни «взяли» себе элитных воинов, а Рей и Сплинтер – Шредера.
- Зря я тогда не поверил этой гадалке. Всё могло обернуться иначе, - сказал он, приближаясь к Рейчелл.
- Не поверил он, а проверить всё-таки решил, да так, что увёл в могилу хороших людей! – сказала Рей.
- А у тебя «острый язычок»! – сказал Шредер. Между ним и девушкой завязался бой, да такой, что невозможно было уследить за их движениями – настолько это происходило на эмоциях. Рей билась так, как никогда, порой она не понимала, откуда у неё берётся столько силы. Шредер же был просто в ярости. Через мгновение подключился Сплинтер. На «арене» стало ещё жарче.
Тем временем элита не давал спуску ни одному из Избранных.
- Ты когда-нибудь оставишь нас в покое? – обратился Лео к Шредеру.
- Нет! – спокойно ответил он.
- Другого ответа я и не ждал! – сказал лидер, уложив с ноги ниндзя лицом в землю.
- Меня это уже достало! – вспылил Раф и уложил ещё одного ниндзя.
Рей и Сплинтер наносили злодею молниеносные удары, от которых ему было очень трудно защищаться.
Тем временем, главный воин элиты пришёл в себя, встал и показал другим воинам необычный жест. Они начали отступать и разом напали на Рейчелл.
- Что сейчас произошло? – спросил недоумевающий Раф, от которого ниндзя просто взял и сбежал.
Рей почувствовала, что к ней кто-то приближается, но их было много. Она не успела сориентироваться, как ниндзя нанёс ей удар прямо в живот, от которого Рей согнулась. Дон побежал к ней, но не успел ничего сделать, чтобы её помочь. Последующие несколько ударом она не смогла предотвратить, и, в результате, она упала на землю без сознания.
Ниндзя накинулись на троих Избранных. Донни взял Рей на руки и отнёс в безопасной место.
- Им это с рук не сойдет! – сказал Дон, и хотел было убежать, но почувствовав, что его кто-то схватил за руку, остановился. Он обернулся. Рей пришла в себя. Она схватила его рукой за шею и с силой наклонила к себе.
- Тень можно убить, только пронзив ей сердце! – прошептала она и снова потеряла сознание.
Дон понял, что делать. Он побежал не поле боя. Ловким движением руку парень выхватил одну катану из ножен Лео и бросился к Шредеру.
Теперь им владели только эмоции, он стал «монстром», которым двигали только ярость, гнев и ненависть. Таким его ещё никто не видел. Шредер отбивался как только мог, это давалось ему с трудом.
- Какие эмоции! Какая сила! – восхищался Шредер, тем самым пытаясь запудрить ему мозги. – Присоединяйся ко мне и у тебя будет всё, что только пожелаешь!
На что Дон, продолжая наносить удары, ответил:
- Хорошо! – Шредер был в шоке, он остановился. Остальные стояли в ступоре. – Желаю… твою смерть!
И мощным ударом Донни пронзил ему доспехи и сердце. Шредер упал на землю и на последок злорадно засмеялся, с его смертью исчезли сразу и ниндзя.
- Я ожидал чего-то более! – сказал Дон и, бросив катану, побежал к тому месту, где оставил Рейчелл.
Он присел рядом с ней на колени, взял её руку…
- Нет… Этого не может быть… Всё не может вот так кончиться! – сказал Дон с болью в горле. ПУЛЬСА НЕТ!
По его щеке скатилась слеза. Все поняли в чём дело. Майки пробило на истерику. Он весь тонул в слезах. Донни крепко обнял его…


Её похоронили в том самом поле, где когда-то он рвал ей цветы, чтобы увидеть эту светлую, счастливую улыбку…

Он каждый день приходил к ней и просиживал там часами, смотреть на нежно розовое поле её любимых цветов «Лилия панды»…

Однажды он оставил там листок. На нем ровным, аккуратно выведенным почерком было написано:
«Прости меня…»
Он всё это время считал, что сам виноват в её смерти… Это грызло его изнутри, он не находил себе места… Порой в его голове возникали мысли о том, чтобы… уйти… к ней… Настолько была сильна его любовь…



Тем временем Джастхолл процветал. Со смертью Шредера и его воинов люди организовали восстание. В результате была свергнута монархия, теперь страной правил Совет.
Лишь один дом оставался в угнетении… Но и там иногда появлялось веселье. Всё благодаря… Майки. Он единственный, кто мог «разбавить» эту обстановку. И у него это получалось. Через месяц после произошедшего Дон стал приходить в себя, улыбаться и даже веселиться. Бедный Донателло. Его судьбе не позавидуешь. В свои всего лишь 20 лет он потерял намного больше близких и родных ему людей, чем его братья…


Прошёл один год.

Лето. 3 часа ночи.
Донателло резко подорвался с кровати и вытаращил глаза.
- Этого не может быть! – прошептал он.
Дон вскочил с кровати, оделся и выбежал из дома.
- Дон? – спросил Майки, смотревший телевизор, но в доме уже никого не было. – Померещилось… - 3 секунды спустя, - Не померещилось!
Он вскочил, накинул куртку и выбежал на улицу. Майк оглянулся, но уже никого не было.
- Куда он мог пойти? Ну конечно…
Майки рванул к тому месту где была похоронена Рейчелл. Прибежав, он увидел, как Дон, сидя на коленях, руками разрывает могилу.
- Донни, ты что делаешь? – удивлённо спросил Майк.
- Майки, мне сегодня приснилось, что она жива! – Он вскочил с земли, подошёл к Майки и начал трясти того за плечи. – Она жива, понимаешь? – Радовался он.
Дон снова продолжил рыть.
- Парень, ты сходишь с ума! Пойдём, братишка, - говорил Майки, но тот его не слушал.
- Майк неси лопаты! Быстрее, она может задохнуться там! – сказал он.
«Если я сейчас так не сделаю, он будет винить во всём меня, а оно мне надо?» - подумал Майки и побежал.
Через 3 три минуты он принёс две лопаты.
Дон и Майк рыли как сумасшедшие. Дон радовался, а младший, видя его лицо, думал: «Бедненький!».
Гроб был зарыт не глубоко. Спустя 5 минут парни его вырыли.
Майк, увидев черный гроб, спрятался за Дона. Они услышали стук и скрёжет с той стороны крышки.
Дон поспешно открыл крышку и увидел… Рей с окровавленными пальцами, которая скоблила крышку, чтобы выбраться!
Рейчелл, увидев Донни, потянула к нему руки. Он вытащил её и, весь в слезах, радостный, обнял.
Тут сзади что-то застонало… Они повернули головы… Майки потерял сознание.
Спустя некоторое время они перебрались в дом. Майки был у себя в комнате, а Рей Дон отнёс к себе в комнату. К этому моменту все уже проснулись, заподозрив неладное.
Как все радовались, когда узнали, что Рейчелл жива. Майки решил подготовить вечеринку по поводу второго дня рождения Рей.
Донни и Рейчелл были у него в комнате. Он как и когда-то перебинтовывал её руки.
- Но что произошло? Почему я проснулась в гробу? – ничего не поняв, спрашивала Рей.
- У тебя был летаргический сон. Это когда человек может спать неделя, месяц или даже несколько лет. В твоём случае он длился все год, - ответил Дон.
- Но как ты узнал, что я жива?
- Ты мне приснилась, - улыбнулся Донни. – Всё обошлось, теперь всё будет хорошо…


Счастье – это когда дорогие тебе люди живы и здоровы… Наконец-то, он, замученный судьбой человек, нашёл своё счастье…
26.06.2012, 14:58
Ну чойто вы меня огорчили О_____о
Всё так быстро...Ну вас! Я думала там бой только на три месяца затянется!

А с мистикой реально перебор. Не дали человеку умереть спокойно,как герою х))
Пульса нет... А ладонь ко рту приложить, проверить, дышит ли она или нет? xD

Хотя, о чем я, им не до этого было.)
Прекрасно, девчат)) Надеюсь, что это не конец.
Спасибо за пост (1) от: Donna-Shenja
26.06.2012, 15:55
Вау. о_о Нет слов одни эмоций. Вай девчонки я вас обожаю! ^_^ Жаль конечно что так быстро все закончилось. Но конец отпадный) Я сначала подумала, что Рейчелл реально умерла, бедный Дон. Но все обернулась как в прекрасной историй со счастливым концом. Спасибо вам девочки обеим за прекрасный, трогательный, удивительный и фантастический рассказ. Ждем от каждой из вас новых шедевров. И будет радостно увидеть ваши новые совместные работы)
Спасибо за пост (1) от: Donna-Shenja
   26.06.2012, 16:19  
АЯЙ!!!!!!!!!!!!!!!! Визжу в восторге! Донна, мой любимый соавтор, ты бесподобна! (хотя я и не ожидала такого скорого конца) Я так рада что все наконец закончилось! Поздравляю!!!!!!!
Спасибо за пост (1) от: Donna-Shenja
26.06.2012, 16:43
Кис, вся проблема в том, что я не умею описывать драки и слишком растягивать такие моменты) Если бы я умела, я бы что-нибудь наворотила)
Насчёт продолжения я не знаю, в голову ничего не идёт, но это не надолго)
Спасибо всем за комментарии) Вы очень верные читатели) Если честно, то я думала, что все забыли про этот рассказ... Мне очень приятно))))Fangirl of TMNT мне было очень приятно и интересно с тобой писать этот рассказ) Я набралась опыта у одного из моих любимых писателей этого форума) Ещё раз всем спасибо) Мне очень приятно)
26.06.2012, 18:33
Что? Вы? Вы что? Нееет!
ДА НУ КАК ТАК-ТО?!
*Разревелась*
Не может быть... Я буду жить и верить, что это еще не конец

Отличная у вас пара соавторов, я таких людей, чтобы прям душа в душу, еще не видела)) Очень похожие стили. (А еще один и тот же любимчик )
Молодцы! Удачных работ вам на будущее!
26.06.2012, 18:42
Девчонки вы молодцы,читала с огромным удовольствием.Удачи вам во всем.
Ответить
Страница 4 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):