Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Пришедшие из ада
   19.09.2009, 20:22  
Пришедшие из ада
Недавно нацарапал пролог, решил пока выложить его, но прода будет не скора, т.к. у меня ещё "Последний путь воина.Продолжение..."
P.S. Говорю сразу - фанф не для слабонервных, хотя в прологе почти ничего страшного нет, но потом. Вообщем, приятного чтения!

Пришедшие из ада


Оригинальное название: Пришедшие из ада/Come from a hell
Автор: aleksnnov
Жанр: Ужасы, фантастика
Слоган: "Они восстанут из мёртвых..."
Главное действующее лицо: Рафаэль
Дата начала написания: 13.09.09
Дата завершения написания: неизвестно


Пролог.

Кто же не любит посидеть возле костра дикой тёмной ночью в лесу. Когда тьма охватила всё, что есть
вокруг тебя, когда лёгкий холод медленно сочится сквозь одежду и дотрагивается до твоего тела.
На нём медленно появляются мурашки, тебе уже начинает казаться, будто очередной кровожадный
монстр, играющий главную роль в очередной страшилке стоит сзади тебя. Ты боишься повернуться -
он может напасть. Но сидеть на месте тоже не выход. Ты сжимаешься ещё сильнее, мурашки как будто
начинают ползать по твоему телу, ты поворачиваешься и вдруг... Пустота. А ведь страшилка может хорошо
напугать, причём очень хорошо.
Небольшая "команда" выпускников, недавно покончили со школой и решили отпраздновать свой праздник в походе.
Довольно необычно, но в тоже время захватывающе.
Джек, Питер, Майкл, Нина и Мэри - вот пятеро вечно неразлучных друзей.
Джек - подросток , которого все в команде назначили якобы "лидером", он всегда знал как поступить, и
возможно на удивление всех его ходы вели к успеху. По характеру он был добрый, терпеливый. И скорее всего
второе - терпение было главным отличием парня от остальных друзей. На его голове были светло-жёлтые волосы,
хоть и ходил он в очках, типичным "очкариком" он не считался.
Питер - Помошник Джека, а также "мозг" всей неразлучной команды. Его доброта почти не знает границ,
он мог действительно помочь в трудную минуту и не бросить друга в беде - такое качество очень ценится.
Его тёмные-коричневые волосы , голубые глаза, небольшой нос и губы - гора для всех девчёнок, хотя
его широкое сердце любило только одну женщину - музу (как он её иногда называл) - Мэри. Она
была добрая и обоятельная девушка. Её карие глаза, русые волосы и просто миленькое приятное личико нравилось
всем, но её сердце служило только одному - любимому Питу.
Майкл на пару с Ниной - вместе всегда. Хотя девушка была на порядок умнее парня , и отличалась большим умом, но
это не мешало ей любить. Любить всегда.
Разбив палатку, разведя костёр, полностью подготовившись к ночлегу - после всего этого друзья
удобно устроились у тёплого источника тепла, жарив на нём сосиски.
Солнце уже давно село за горизонт, его пост сменила хозяйка ночи - луна.
- Ну что, поделимся секретами? Хех! - усмехнулся Майкл.
- Мне кажется в такой обстановке куда интереснее рассказывать страшные истории! - Питер палкой поправил
палки в костре.
- Я могу начать! - вызвался Джек.
- Давай! - ребята были не против.
- Вообщем жил да был один человек - если я не ошибаюсь - местный лесоруб. Однажды , когда он рубил
сосну, он воткнул свой топор в дерево, а сам лёг под этим же растением. Топор перестал висеть, упал и...
проткнул лесоруба!
- АА! - Нина вскрикнула.
- Ну нее, это примитивно..- ответил Майкл.
- Примитивно? А ты слышал историю о демонов из ада?
- Демонов из ада? - переспросил Питер.
- Да. Я могу рассказать!
- Давай! - Питер охотно согласился и встал - Только подожди, я сейчас приду.
- А ты куда? - спросил Майкл.
- По делам! - улыбнулся парень и отошёл.
Прошло примерно 2 минуты...
- Ну ты скоро там? - спросила девушка Питера - Мэри.
- А ты думаешь я здесь что-нибудь вижу?
- Оох.. Джек, начинай!
- Ну ладно.. Вообщем когда-то..
- НЕЕТ! - рассказ Джека нарушил громкий голос.
- Питер! - девушка узнала голос своего парня. Она вскочила с места и побежала на крик. Похже сама издала
громкий крик ужаса.
Ребята подбежали к девушке. Та была вся в слезах.
- Мэри, что случилось? Где Питер! - девушка чуть опустила голову вниз, продолжая плакать.
Ребята посмотрели вниз - мальчик лежал на сырой траве. Его тело было в крови. Он был мёртв.

Последний раз редактировалось aleksnnov; 19.09.2009 в 20:22.
Спасибо за пост (1) от: Кана Реутова
19.09.2009, 20:33
Хм..интересное начало и захватывающее))
Очень понравилось как ты описал друзей.Должна сказать с каждым новым фанфом у тебя получается все лучше и лучше
Хочется узнать, что случилось в лесу...Что ж..буду ждать продолжения=)
19.09.2009, 21:35
Я не слабонервная, но испугалась сильно в концовке.
Буду ждать продолжения с нетерпением.
19.09.2009, 21:41
Хорошее начало, Aleks! Конец заставил меня замереть на месте. Ну а что дальше будет, я уже боюсь представлять!))
   19.09.2009, 21:46  
Всем спасибо, вот вам и продка)

Глава 1. Новые события.

Утро в большом яблоке - Нью-Йорке. Все лениво выбираются из своих кроватей, надевают на себя одежду,
умываются завтракают и - бегом на работу, на учёбу. Даже в канализации , в черепашьем убежище все спешат на утреннюю тренировку.
На сей раз Микеланджело лениво встал, умылся. Перед завтраком его поймал сэнсэй и заставил тренироваться(черепашка
хотел улизнуть, но Сплинтера не обманешь!).
- Сэнсэй, мы каждое утро тренируемся! Давайте чтоли хотя бы выходной сделаем? Мы всегда тренеруемся!
Мы тренируемся по будням! Мы тренируемся по выходным! Мы тренируемся по праздникам, на дни рождения!
И...
- И мы будем тренироваться всегда, сын мой! А теперь, покажи ка мне удар дракона!
- Но сэнсэй, я вам его вчера показывал!
- И будешь показывать по будням, и по выходным, и на праздники, и на дни рождения, и вообще каждый день!
- Оох, ну ладно! - Микеланджело показал отцу свой "мастерский" удар Дракона.- Ну вот...
- Плохо..
- Что!??
- Плохо!
- Сэнсэй, вчера же было хорошо!
- А сегодня плохо!
- Майки, ты за один день отожрал такую большую задницу? - съязвид брат черепашки (тоже черепашка) в
красной повязке - Рафаэль.
- Сам ты отожрал себе зад! Ты вообще задница!
- Ах ты мелкай!
- Хватит вам! - пригрозил мастер Сплинтер. - Воин должен быть не только силён, но и уравновешен. По вам это
не заметно!
- Мастер, я не виноват в том что Рафаэль тирэ глупая жирная задница!
- Ну ты сам напросился! - черепашка набросился на брата.
- Получи!
- Сам получи!
- Урод!
- Идиот!
- Сыновья...
- Раф! - выкрикнул Лео.
- Майки! - пригрозил Раф.
- Сыновья! - выкрикнул Сплинтер.
- Дон! - подозвал Лео.
- Майки! - выкрикнул за компанию сам Майки.
Лео и Дону удалось усмирить братьев.
- Хватит вам! - выкрикнул Донателло.
- Отпутси! - Микеланджело был в бешенстве.
- Успокойтесь, дети мои! - Сплинтер стукнул по головам Рафа и Майки.
- Ладно! - выкрикнул младший - я спокоен!
Донателло отпустил Микеланджело, а Леонардо Рафаэля.
- Вам сейчас лучше не пересекатся! - подтвердил лидер.
- Ладно.. Я пойду посмотрю телик. - Рафаэль отошёл от "места семейного преступления" и плюхнулся на диван.
- А я перекушу! - этими словами младший ушёл на кухню и принялся за уничтожение запасов кукурузных хлопьев.

Рафаэль тупо переключал каналы и наткнулся на утренние новости.
- Что тут ещё? - возмутился черепашка.
- Сегодня ночью был убит один из председателей городской ратуши. Так же стало известно о смерти одного
из подростков, недавних выпускников. Было установлено, что подросток был убит тяжёлым ранением -
мягко говоря его проткнули металлоконструкцией, когда поздно вечером он проходил мимо стройки нового городского
комплекса. Кто стоит за этими убийствами и что будет дальше - остаётся только догадыватся. Мария Нетворк, Кевин Андриан, новости шестого канала.
- "Что за чертовщина".. - подумал черепашка - надо будет чегодня ночью вылазку устроить.
- Что смотрим? - голос Леонардо нарушил мысли мутанта.
- А? Ээ... Ничего! - Рафаэль беззаботно улыбнулся.
- Ххм... Странный ты какой-то!
- Я? Странный? Тебе кажется.
- Что задумал?
- Ни.. Ничего! - на лбу Рафа выделились капельки пота.
- А почему потеешь?
- Жарко.
- +14
- Я говорю... Холодрыга! - Раф понял что сморозил глупость.
- Чего?
- Ничего..
- Опять вылазку хочешь устроить?
- Я? Вылазку? Нееет...
- Я пойду с тобой!
- "Чёрт, вот от него ничего не скроешь..."- подумал Рафаэдь - Да какая вылазка? Ты что!
- По лицу вижу...
Рафаэль встал с дивана, вырубил телевизор и направился на кухню.
- Нет, Лео! Даже в мыслях небыло... - он поглядел на брата, а точнее на его личико - ладно...- черепашка
ещё больше вспотел - я пойду перекушу! - после этого он убежал на кухню.
- Оох.. - Леонардо лишь беспечно вздохнул.

* * *

Небольшой двухэтажный домик. Красивый, довольно интересный, если так можно было выразиться полисадник -
было много разных цветов, росла яблоня. Дом был покрашен белым цветом, коричневая дверь вела в
довольно изысканное помещение. Внутри явно поработал дизайнер с отличным вкусом. Различные узоры на лестнице ко
второму этажу, красивые красные диваны по всей комнате. Кухня - шик, и это правда. Плита, холодильник - всё самое новое.
Да что говорить - сливной бочок в туалете и то красота. Ясно, что тут жил кто-то богатенький.
Хотя всю эту обстановку, всю её красоту нарушила молодая девушка. Более того, она сидела на диване и плакала.
-Ох, Питер... - слёзы не переставали течь. Девушка бросила свой глаз на столик с фотографией в рамке. Там она стояла
вместе со своим лучшем другом - более того - парнем. Это напоминало ей о боли, о печали. Не потому,
что они поссорились. Они отделились друг от друга навсегда.
Звонок в дверь прервал плачь девушки.
Она медленно встала с дивана, надела свои тапочки и подошла к двери.
- Джек? - спросила она.
- Как ты? - Джек обнял подругу.
- Питер... - слёзы текли ручьём. Она не знала что делать. Питера было уже не вернуть.
- Всё хорошо...

Позже девушка немного успокоилась, проводила гостя за стол, налила горячего чаю с пряниками.
- Я не понимаю, что могло тогда произойти?..- подумал Джек.
- Его убили... Ты сам видел в каком состоянии было его тело.
- Но кто?
- Я незнаю... Кто могу быть по близочти ещё?
- Всё это очень странно...
- Ты знаешь, как тяжело на сердце, когда теряешь близкого человека?
Джек поглядел на Мэри.
- Надеюсь, что ты никогда этого ни узнаешь...
- Успокойся, Мэри.. - Джек взял её за руку - пока мы есть друг у друга, всё хорошо.
Девушка поглядела другу в глаза. Внутри как будто появилась капля надежды, хотя она знала,
что Питера уже не вернуть...

* * *

В Нью-Йорке наступила ночь. Но только на первый взгляд тихая ночь.
Рафаэль тихо вышел из своей комнаты и направился к выходу. Он шёл на ципочках, чтобы никого не
разбудить, и главное - не привлечь внимания Леонардо.
Он почти добрался до выхода, как вдруг в убежище загорелся свет.
- Куда направляемся? - это был Лео.
- Ээм... - растерялся черепашка - в туалет..
- Так он в другой стороне...
- Да? Аа... ну я просто с просони, что ты думаешь?
- Ну да, конечно... А зачем саи взял?
- Ээм... Ну так это... Чтобы...
- От микробов отбиваться?
- Ну да! Ааээ... Тоесть нет, говорю де тебе с просони!
- Ну да, да... Ну так иди в туалет!
- А, иду я...- черепашка последовал в другую сторону.
- Иди-иди...
Рафаэль дошёл до двери места уединения.
- Ээ... А ты тут так и будешь стоять? - спросил Раф.
- А я тоже хочу!
- Ну так иди первый!
- Да я подожду...
- Ну ладно... - Раф закрыл за собой дверь.

Прошо много времени...

Леонардо стоял рядом с туалетом. Он уже устал.
- Раф, сколько можно там сидеть!? Ты уже минут 40 сидишь... - черепашка открыл дверь, и обнаружил то, что
Рафаэля небыло.- Р-р-Рааф! - Леонардо был в бешенстве.

В то время на поверхности...

Рафаэль выбрался из канализации и укрылся в близжайшем переулке.
- Хорошо что Донни сделал в толчке люк!
Позже Рафаэль начал шастать по ночным крышам в поисках того, что убивало людей.
Прошло около 30 минут, но поиски прошли напрастно. Черепашка сидел на крыше здания, свесив ноги вниз.
- Чёрт, что же такое...
Раздумье черепашки нарушил чей-то крик.
- ПОМОГИТЕ!
- А вот это уже интересно! - мутанта кинулся на крик.
Позже он прибыл к месту преступления... То что он увидил его просто-напросто потрясло.
На проезжей части, которая в тот момент пустовала лежала мёртвая девушка. Кровь сочилась из её тела.
Но это ещё не всё - над девушкой как будто висел какой-то демон-призрак. У него были чёрные длинные волосы. Одежда - лишь
какое-то белое тряпьё, как бы выразился Рафаэль.
- Что это такое? - черепашка был в недоумении.
Призрак поднял голову. В его лице черепашка заметил красные, как кровь глаза.
Призрак заревел и полетел на мутанта.
Рафаэль кинул свой сай, но оружие пролетело сквозь тело монстра.
- Что за? - монстр был уже рядом.
Черепашке уже ничего не оставалось, как только бежать прочь, что он и сделал.

Мутант бежал по закаулкам, иногда оборачиваясь назад и глядя на красные глаза призрака.
Моснтр настигал черепашку.
Наконец ниндзя обнаружил канализационный люк.
- Спасение! - подумал мутант и только хотел нырнуть в люк, но призрак успел метнуть в мутанта что-то похожее на небольшой
кинжал. Оно всадилось ему в руку.- Аах!
Черепашка упал в люк. Монстр последний раз поглядел на него, рявкнул и как будто растворился в воздухе.
Ночка была напряжённой.

* * *

Лео вломился в дверь места уединения.
- Р-р-Рааф! - Леонардо был в бешенстве.
- Что? - послышался голос сзади. Раф быстренько зашёл через порадную.
- Раф? Как ты оказался там?
- Я уже давно вышел.
- Но я же стоял тут!
- Плохо ты следил, братишка.
Лео кинул взгляд на брата:
- А что с рукой?
Раф посмотрел на рану, которую он придерживал рукой.
- Ничего!
- Точно?
- Да! Спокойной ночи!
- Спокойной...
Братья отправились по комнатам.

Рафаэль вернулся к себе. Он заматал раненное место, а кинжал, который всадили в него он начал рассматривать.
Но к сожалению на нём были только непонятные символы.
- Чёрт... - он спрятал его в шкафчике и лёг на боковую. Хотя в голову лезли одни мысли о случившимся.
Спасибо за пост (1) от: Кана Реутова
19.09.2009, 21:54
19.09.2009, 22:04
Вау!Хорошо, что не ушла смотреть фильм, а то бы такое пропустила=)

  Сообщение от aleksnnov 

- И будешь показывать по будням, и по выходным, и на праздники, и на дни рождения, и вообще каждый день!!

Ха! Сплинтер жжет

  Сообщение от aleksnnov 

- Ну да, конечно... А зачем саи взял?
- Ээм... Ну так это... Чтобы...
- От микробов отбиваться?
- Ну да! Ааээ... Тоесть нет, говорю де тебе с просони!

Это без комментариев.
Вообще все диологи между ЧН были на высоте.

Так...похоже Раф как всегда куда-то вляпался и призрака встретил...
С нетепением жду проду
   19.09.2009, 22:10  
Спасибо ребят))

  Сообщение от LANA

Вау!Хорошо, что не ушла смотреть фильм, а то бы такое пропустила=)

Ну оно бы всегда было тут))

  Сообщение от LANA

Вообще все диологи между ЧН были на высоте.

Спасибо большое, в скором времени буду работать над продой)
19.09.2009, 22:24
Не думал, что ты так быстро напишешь первую главу!)
Диалоги между TMNT и в правду хороши. Сюжет интересен! В общем - БРАВО! Жду продолжение!)
   19.09.2009, 22:30  
Спасибо))

  Сообщение от Антоха

Не думал, что ты так быстро напишешь первую главу!)

Ну она до этого была немного написана))
Ещё раз спасибо)
20.09.2009, 11:00
Очень интересно. Я, конечно, не любитель фильмов ужасов, но читать буду с удовольствием.
Перекличка меня убила... Где-то мне она вспомнилась... Но вот где? (вспомнила! Из Шрека)
Моменты с Рафом меня удивляют и интригуют.
Жду проду.
   21.09.2009, 14:19  

  Сообщение от Nikto 

Когда продолжение?

Пока точно незнаю, дел полно... Может к концу недели выложу)
   24.09.2009, 16:40  
Всем ещё раз спасибо!

Глава 2. Боль...

Дом черепах. Всё почему-то окутало тьма. Сырость и холод можно было легко почувствовать телом, от чего становилось страшно. Такое чувство, что ты беспомощное и никому не нужное существо, которым скоро будут питаться...
Рафаэль стоял по середине убежище. Света небыло.
- Ээм... Ребята?.. Мастер Сплинтер?..- Раф чувствовал холод, он хотел крикнуть и запаниковать, но нет... Это не в его духе.- Да где все?
- Рраф... - послышался тихий голос из стороны.
- Что?
- Рраф.. Подойди... - голос немного усилился. Он что-то , точнее кого-то напоминал Рафу, но кого именно - черепашка определить не мог.
В один момент Рафаэль увидел тень вдалеке. Он подошёл к ней и разглядел фигуру, похожую на него.
- Стоп... - Раф задумался - Это же... ЛЕО!
Перед ним, на столбе убежища висел Леонардо. Его лицо было в крови, в груди торчала катана , руки были прицеплины кинжалами к стене. Лидер еле говорил.
- Раф... Они...
- Лео! Что случилось!?
- Рафаэль, послушай...
- Шреддер? Где остальные?
Черепашка в синей повязке кинул взгляд в сторону. Раф оглянулся - в углу комнаты лежали мёртвые Дон и Майки.
- АА.. РЕБЯТА! КТО ЭТО СДЕЛАЛ? - Раф поглядел в другую сторону зала, в которой лежал окровавленный Сплинтер. - НЕТ!
- Раф, послушай, они пришли... И они...
-Я порву тех! КТО!?
- Раф! - Лео вытаращил глаза.
- РРР! Кто они? Я отомщу!
- Раф, они сзади! - крикнул черепашка и закрыл глаза.
- Что?.. - Рафаэль обернулся и...
Это был конец.

* * *

- ААААА! - Рафаэль вскочил с кровати. У него была тяжёлая отдышка. Он огляделся - всё было в норме. - Чёрт, сон... - он поглядел на будильник - 10:02... - Чёрт, то не дают поспать со своими тренировками, теперь сны мучают меня... Какого хрена? Оох...
Черепашка услышал звуки ударов, схода оружия в поединке, это означало только одно - утренняя тренировка.
Черепашка вышел из комнаты. Звук доносился из тренирововчной.
Туда он и направился.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

- Давай Майки! Ты не должен уступать давай! - Лео как обычно пытался выжать из Микеланджело весь сок, хотя это давалось с трудом.
- Оой, Лео, я больше не могу... - черепашка начал нудить. - Ты выжал из меня всё самое смачное, я уже молчу про Дона... - он кинул взгляд на брата в фиолетовой повязке, который без сил валялся в углу. Того Леонардо уже "натренировал".
- Хватит, Майки! Ты должен быть натренирован! - Лео не давал черепашке ни секунды покоя. - Вдруг Шреддер нападёт!
- Я думал он давно умер...
- Он часто возвращался... - подал голос "безжизненный" Дон.
- Но не в этот раз! - Майки повернулся к брату, но пропустил удар.
- Плохо Майки! - выкрикнул Леонардо - Не надо отвлекаться!
- Плохо!!? Да я с восьми тренируюсь...
- А Дон с шести... И что!?
- То, что ты их уже замучал! - голос послышался в дверях. Это был Рафаэль.
- Ага, проснулся наконец-то! Ну ладно! - Лео отвернулся - сейчас я подточу свои катаны, и мы потренируемся с ТОБОЙ! - Черепашка повернулся назад. - Итак... - но Рафа уже и след простыл.
- РРРР! РАФАЭЛЬ! - Лидер был в бешенстве - Когда придёт я ему устрою взбучку... - последние слова он проговорил шёпотом - Ладно! - он снова повысил голос - Тогда мы с Доном и Майки... - но братья тоже смылись. - Даааааа... Всем взбучку устрою! Хехе! КИИЯ!

* * *

Раф скокал по крышам Нью-Йорка. Утро было немного прохладное, что даже чуть-чуть бударажило тело, но Рафу было всё равно - он наслаждался жизнью.
- Эээх! Отличный чувствую будет день! - он вздохнул воздуха , как вдруг счастье прервала боль. Черепашка схватился за руку. - Какого хрена?.. - он повалился на ноги и лежал у края крыши. - Чёёрт! - рука сильно болела.
Он немного покатился в сторону от боли, и был на самом краю крыши, прямо над очередным переулком.
- АААА! ЧЁРТ! - он не удержался, рука сильно болела. Нечаянно он слетел с крыши. - НЕЕЕЕЕТТ! - он ударился об железную трубу, соединяющую водопровод двух домов и упал на асфальт.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Леонардо вошёл в комнату и прыгнул на диван. Взяв пульт он включил телек. Самое интересное то, что комната была пуста, не было слышно не единого звука - все братья куда-то убежали, так как больше не хотели иметь "сэнсэя Леонардо".
- Хех! Надо почаще проводить такие тренировки! - подумал лидер.
Он остановился на новостях.
- Сегодняшней ночью снова было совершено убийтсво в восточной части города. К большому сожалею сведетилей преступления не нашлось, а если бы нашлись - то помогли бы. Погибло молодая девушка - её личность была установлена - это Мэри Кей - недавно её назначили директором офиса, а вчера она ушла из жизни. Некоторые утверждают, что убийца - это какие-нибудь её ненавистники, которые не хотели её повышения в должности, другие говорят только одно - монстры, которые пришли из ада начинают терроризировать город и убивать всех по одному.
Также на месте преступления был обноружен предмет, напоминающий древнее китайское оружие, или, как его называют - сай...

- ЧТО!? - Леонардо был в недоумении. - Неужели Раф ... Ну нет, он конечно не долюбливает тренировки, и меня, он агрессивен, но чтобы такое... Убить обычного ни в чём неповинного человека?... - ужасные мысли скакали у Лео в голове.
- ...Что же произошло на самом деле - никто не знает. Ария Лэйн, Майкл Вуудс - новости шестого канала.
-" Чёрт... Ну... Способен ли на такое Раф?" - Лео был в большом недоумении.

* * *

Рафаэль лежал в переулке. К счастью его никто не заметил. Рука просто жгла - боль не утихала.
Черепашка сумел еле подняться и прислонился к стене.
- Что за? - Раф посмотрел на рану.
Он вспомнил то, что было вчера:

Наконец ниндзя обнаружил канализационный люк.
- Спасение! - подумал мутант и только хотел нырнуть в люк, но призрак успел метнуть в мутанта что-то похожее на небольшой
кинжал. Оно всадилось ему в руку.- Аах!
Черепашка упал в люк.


- Чёрт... Это тот призрак, я уже забыл... - он вновь посмотрел на рану.
Неожиданно руку снова резко начало колоть. -ААААХ! УУмммм... Что же делать?.. - боль немного утихла. - Ххм... Странно... Ладно! - с этими словами черепашка поспешил спрятаться от чужих глаз.

Последний раз редактировалось aleksnnov; 24.09.2009 в 16:41.
Спасибо за пост (1) от: Кана Реутова
24.09.2009, 17:14
Круто! Но вот тут надо исправить у тебя написано

  

Также на месте преступления был обноружен предмет, напоминающий древнее китайское оружие, или, как его называют - сай...

По смыслу оружие японское.
Кстати когда 3 глава?
   24.09.2009, 18:49  
Nikto спасибо)
Хорошо что подметил, спасибо ещё раз, знаю что оно японское, просто написал неверно.. (причём думал о японском а написал китайское )
24.09.2009, 19:33
Как всегда круто!
Сон Рафа сначало напряг...но потом вздохнула с облегчением, ибо не переживу зверского истязания над черепашками.

  Сообщение от aleksnnov 

Ладно! - он снова повысил голос - Тогда мы с Доном и Майки... - но братья тоже смылись. - Даааааа... Всем взбучку устрою! Хехе! КИИЯ!.



А вот конец очень захватывающий.Даже думать не хочу что будет с Рафом...Но все равно жду продолжения...
25.09.2009, 08:10
Ты заставил меня понервничать. Суперски!
С удовольствием жду проду
30.09.2009, 09:21
Хорошо пишешь ужасы!Надо сказать нервничал когда читал!Из тебя хороший писатель ужасов может выйти!Респект!

Последний раз редактировалось Super Leo; 30.09.2009 в 09:22.
   10.10.2009, 15:27  
Всем спасибо!
P.S. Это не вся глава.
_____________________________

Глава 3. Превращение.

Ночь окутала своей тёмной оболочкой весь город. Наступила тишь. Единственное, что противостояло тьме - фонари, поставленные вдоль всей магистрали, освещающие улицы.
По тёмным крышам скакала какая-то тень. Пройдя несколько кварталов тень спрыгнула с пятиэтажного сооружения и исчезло во ираке подземселья, лишь задвинув за собой круг, прекрывающий люк в канализацию.

В черепашьем убежище все уже давно спали.
Леонардо, посвистывая и думая в своих снах о том , что завтра устроит своим братьям "Королевскую взбучку" и заставит тренироваться в десять раз дольше, мирно зрапел на навесе.
Донателло заснул в своей лаборатории за компьютером, на мониторе которого была изображена схема водосточных отделений Нью-Йорка (что ему понадобилось?)) - прим. автора).
Майки заснул на своей кровати, лицо прикрыл комикс "Лиги Справедливости", нога свисала с дивана, одеяло валяллось на полу - вообщем, спал как хотел.

Позже в убежище вернулся Рафаэль. Он на цыпочках дошёл до своей комнаты, убрал сай и повалился на диван. Через пару минут им овладел сон.
Мутанту повезло, что его не заметил старший. По словам черепахи в синем, братьев завтра ждёт праздничная взбучка.
Но Рафу было всё равно - завтра он встанет с утрячка и вновь пойдёт в город. Новые события не дают ему покоя...

* * *

Всё окутала тьма. В комнате всё окутал чёрный цвет. Ни капли света.Это и пробудило черепаху.
- Что происходит? - мутант с недавно болевшей рукой встал с дивана. Из зала доносились какие-то крики и вопли, поэтому он прехватил с собой сай.
Черепашка приоткрыл дверь. Тихо. Распахнув дверь Раф сделал шаг. Туман охватил его ступню, а потом окутал по пояс.
Черепашка глянул вперёд - на другом конце зала он заметил какой-то серый цвет. Это напоминало какую-то тряпку.
- Но как тряпка сожет летать в воздухе? - подумал Раф. "Скатерть" исчезла.
Скрип.
Раф сделал ещё несколько шагов. Середину комнаты неожиданно озарил яркий свет, но что это черепашка понять не мог.
По середине зала, связанные сидели три брата. В голове каждого торчали катаны.
- Р... Р..Раф! - пробормотал старший брат.
- Л...Л.. Лео.. Дон.. Майк... НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТ!
Рука снова дала знать о себе. Больне нашутку усилилась, как раз в неподходящий момент. Кожа начала шевелиться, двигаться, рука становилась всё больше и больше и меняла цвет.
- ЧТО ПРОИСХОДИТ!? - вскрикнул Рафаэль.


Черепашка лежал на своей кровати и тяжело дышал. Его тело всё было в поту, а с правой стороны ощущалась какая-то тяжесть.
Он открыл глаза и поднялся с кровати. То, что он увидел, потрясло его...
Спасибо за пост (1) от: Кана Реутова
10.10.2009, 20:05
Немного, зато как интересно

  Сообщение от aleksnnov 

Леонардо, посвистывая и думая в своих снах о том , что завтра устроит своим братьям "Королевскую взбучку" и заставит тренироваться в десять раз дольше, мирно зрапел на навесе....



Сон Рафа...это было слегка страшновато...

  Сообщение от aleksnnov 

В голове каждого торчали катаны.
- Р... Р..Раф! - пробормотал старший брат.....

Он еще умудрился что-то пробормотать...

  Сообщение от aleksnnov 

То, что он увидел, потрясло его...

А меня потрясло еще больше!! Что с Рафом?
С нетерпением жду продолжения!
10.10.2009, 21:39
Так, глубоко дышу, пытаюсь восстановить дыхание.
Испугалась страшно. А про катаны-работаю шваброй.
Интересно, что увидил Рафик. Жду проду!
   10.10.2009, 22:51  
Боольшое спасибо)))

________________________________

* * *

Черепашка лежал на своей кровати и тяжело дышал. Его тело всё было в поту, а с правой стороны ощущалась какая-то тяжесть.
Он открыл глаза и поднялся с кровати. То, что он увидел, потрясло его...
- Ч..ч..ч..ч.. ЧЁРТ! ЧТО ЭТО! - мутант крикнул на всю комнату. Его рука мутировала, стала более мощной, размер увеличился, кожа в области руки поменяла цвет с зелёного на коричневый, по краям текла слизь.- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТ! - Черепашка был в бешенстве.
Послышался стук в дверь.
- Раф, как ты там? - Лео услышал крик брата и тут же примчался.
~Чёрт!~ подумал Рафаэль ~Надо спрятаться!~
Черепашка залез под одеяло и положил гигантсую руку под себя как раз в тот момент, когда в комнату зашёл старший.
- Эй, Раф! Я сылшал ты кричал... - ниндзя посмотрел на кровать. Одеяла как будто окутывало огромную каменную глыбу. "Новая" рука Рафаэля словно выпирала из под матраса, тем самым образовалось впечатление, что Раф превратился в гигантский шар. - Ты здоров? - переспросил лидер.
- Кхе-кхе... Я... - Рафаэль пытался спрятать свою руку - Я... у меня простуда.
- Ага, я так и знал! Раф, опять хочешь откосить от тренировки... - Лео замолчал, когда увидил, что из под матраса течёт гадкая слизь. Причём растекается по комнате и ведёт свой путь по направлению к Леонардо - Знаешь, я подумал, тебе поспать надо... А то у тебя... выделение... бяя..
- Это насморк! - пробурчал Раф.
- ООЭЭ, ладно... - Лео было паршиво, т.к. слизь почти настигла его - Выздоравливай! - черепашка ракетой вылетел из комнаты и закрыл дверь.
Мутант вылез из "засады". Его рука ещё сильнее разбухла.
- Твою мать, что со мной происходит... - черепашка оглядел руку - Постой... - он пригляделся. На том месте, которое у него болело до превращения находилось небольшое пятно.
Раф задумался...

Наконец ниндзя обнаружил канализационный люк.
- Спасение! - подумал мутант и только хотел нырнуть в люк, но призрак успел метнуть в мутанта что-то похожее на небольшой
кинжал. Оно всадилось ему в руку.
- Аах!
Черепашка упал в люк.


Опомнился.
- Чёрт! - место, которое болело - был центр превращения. - Это всё тот призрак! - Раф вскочил с постели - Он заразил меня. - Черепашка поглядел вниз - он стоял прямо в слизи, которую выделила рука. - Бяя! Чёрт...
Немного постояв на месте и подумав (подумал наконц-таки! прим. автора.) надо всем, он решился...
Черепашка тихо приоткрыл дверь - было пусто. - Отлично! - подумал мутант - Он взял одеяло и прикрыл им мутированную руку. Позже он выбрался к выходу, накинул на себя свою чёрную кожаную куртку , солнцезащитные очки и капюшон.
Затем черепашка выбрался на поверхность - перед ним стояла новая цель.

* * *

Мы снова вернулись в небольшой двухэтажный дом.
Здесь жила девушка по имени Мэри. Родители были в отъезде, поэтому пока она жила одна.
По расписанию был выходной, поэтому девушка решила поспать подольше. То , что не слишком давно произошло в лесу перевернуло всю её жизнь - погиб её парень. Но её не хотелось думать об этом... Но не думать было невозможно - мысли одолевали её...
Наступило утро. Нежные лучи солнца коснулись её лица.
Чудестный сон прервал телефонный звонок.
Девушка встала, зевнула и сняла трубку...
- Алло..- лениво сказалал она.
- Алло, Мэри, приезжай! - был слышен взволнованный голос подруги Нины.
- Что?
Плач в трубке.
- Майкла убили...
10.10.2009, 22:55
Раф думает? Мои уши, а точнее глаза не врут?
Лео по ходу испугался жижы. а мог бы помочь брату. Но Раф, это Раф.
Майкла убили? так, убийства накаляются.
Жду проду!!!!!
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):