Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Аномальное, загадочное, сверхъестественное
29.05.2011, 18:37
И что ты хвастаешься, что посмотрела? Многие не смотрят, потому что не хотят рисковать своей жизнью и психикой.
29.05.2011, 19:39
С чего ты взял что я хвастаюсь? Я просто решила проверить , это правда или нет.
На мнгя не подействовала, кстати на моей пожруге тоже говорит полное Ф***о!!!
29.05.2011, 20:08
народ .
Недавно ребята из соседнего Района ездили на Оку и там нашли странную рыбу .. если рыбой это назовешь ..
выкладываем свои догадки кто это ..
З,Ы, Чернобыль приближаться
http://www.youtube.com/watch?v=U04eldikT9A
30.05.2011, 07:56
Я тут еще один случай вспомнила. Распинаться долго не буду, просто скажу, что когда ко мне наш кот приходит по ночам, то мне моя мама сниться, а когда не приходит, то нет.
30.05.2011, 08:01
Блин, мне с этого видео уже на 14 секунде хреново стало Хотя вроде ничего особенного не происходит, просто мужик на странном фоне смотрит на тебя и всё Ну всё равно жутко
30.05.2011, 08:03

  Сообщение от Ханёнок 

Блин, мне с этого видео уже на 14 секунде хреново стало Хотя вроде ничего особенного не происходит, просто мужик на странном фоне смотрит на тебя и всё Ну всё равно жутко

Ну, понятно. Неприятно когда на тебя так откровенно пялятся.
30.05.2011, 08:03
Да блин там ничего не происходит, просто ты знаешь что сейчас произойдёт какая-то фигня, поэтому жутко
30.05.2011, 08:05

  Сообщение от Ханёнок 

Да блин там ничего не происходит, просто ты знаешь что сейчас произойдёт какая-то фигня, поэтому жутко

Не люблю такое видео. Вроде все тихо-гладко, а потом как что-то выскочит на тебя. Кошмар просто...
30.05.2011, 08:11

  Сообщение от Ханёнок 

Да, это killerjo Но такие видео идут недолго, а тут 5 минут.

Да уж, killerjo не забудешь. Эти видео просто вредят психике и доводят до параноий, когда действительно ожидаешь самого худшего. Это может привести к ужасным последствиям.
30.05.2011, 08:12
А по-моему весело Мы уже привыкли к этим приколам, если одно и то же видео с киллером посмотришь раза три, то потом уже смешно становится
30.05.2011, 08:13

  Сообщение от Ханёнок 

А по-моему весело Мы уже привыкли к этим приколам, если одно и то же видео с киллером посмотришь раза три, то потом уже смешно становится

А все к ним никак привыкнуть не могу, вот не могу и все
30.05.2011, 08:15
Рекорд, я досмотрел до 20 секунды, потом он приближаться начал и я вырубил
30.05.2011, 08:23
А я 1 минуту Ну видео мне показалось не страшным, но для того чтобы шугнуть пойдёт Но фон жуткий такой,красный,страшно.
30.05.2011, 08:43
Ну короче стоит, потом подходит, потом говорит чё то,потом берёт нож и потом я выключил
30.05.2011, 08:45
Ну и жуть Может как-нибудь с друзьями посмотреть, одному вообще не получается
30.05.2011, 11:03

  Сообщение от Ханёнок 

Дон-сан кстати в той статье написано что это видео есть только 20 секунд, а я нашел где минут 5 оно идёт, смотреть пока не стал Ну вряд ли я думаю будет что то такое

НЕ оригинал, оригинал 2 минуты, и его нигде нет.
30.05.2011, 11:04
30.05.2011, 11:24
Люди, ну забейте вы на этот весь шлак!
Вы тратите свое драгоценное время на подобного рода ерунду, неужели больше нечем заняться, тем более на каникулах?

Все это враль чистой воды, не приведено ни одного доказательства.

Хотя-бы взгляните внимательнее на историю про "группу хакеров" -- вы что, доверяете этому? Как тогда по-вашему, другие люди узнали, что хакеры перед своей смертью положили все файлы-убийцы в одну папку, сортировали их? Ведь это делали только хакеры, трупы которых были потом найдены в этой комнате. То есть не выжил ни один. Следовательно, вопрос: откуда информация о том, что они складывали это все в папку, сортировали (после чего сформировался один "файл-убийца"), если все умерли?

Это обычные пугалки. Знаете, вроде тех, что бродят по лагерям. Только теперь рассказывать можно в сопровождении видео.

Последний раз редактировалось Exposure; 30.05.2011 в 11:26.
30.05.2011, 13:18
Тут уже во всю обсуждаются файлы-убийцы. Интерестно.
Действительно, люди. Неверьте во все это. Небывает никаких файлов убийц. Бывают видео с гипнотическим эфектом, но в самом худшем случае - вы себя немного не так как надо почуствуйте. Но не убъетесь.
Насчет Киллера - недоработаная звоночка, как многим кажется.
---------
Просто плюнте и все. Не смотрите эту фигню, не пугайтесь лишний раз.
30.05.2011, 14:11
Файлы-убийцы? Оо
Неет, это не фалы-убийцы.
Конечно, если заранее запугать людей, конечно они будут ожидать чего-то.. АААА
Вот такого xD
Посмотрела оба ролика.
Мужик как мужик
Ну конечно, жутко было... Я ожидала чего-то прям... Прям ваще)
А в видео про Микки только крики страшные. И дома клево прыгают
30.05.2011, 14:22
Нашла на свою голову сайт полностью посвящённая этим самым фалам-убивайлам... Начиталась, насмотрелась и теперь спать хожу вместе с котом(), а то одной жудковато....
Ответить
Страница 7 из 12:  « В начало 3 4 5 6 7 8 9 10 11  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):