Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Общие новости франшизы   Канал Nickelodeon купил права на ЧН!
22.10.2009, 18:47

  Сообщение от aleksnnov 

Да уж)
А ещё кстати будет полный пипец, если сместят две вселенные.
Помню такое было: "Семейка Торндери" если не ошибаюсь, и... омг, ещё кого-то, не помню.
Если будет "TMNT" со "Спанч Бобом" - это будет что-то!
" - Эй Майки, где мой крабсбургер?"

Тут плакать надо
22.10.2009, 18:51
Я думаю стоит подожать и не паниковать, глупо думать что из черепах сделают другой мультсериал, с непохожим ни на что сюжетом и т.д.
Я из NickelodeonА- знаком не с многими мультсериалами, но те что видел были по категориям как более взрослым, так и более детским... Черепашек они отнесут к первому, это стопудов - всё таки в Америке TMNT - не только детская направленность (в отличае от нас, поэтому все тут и пишут - Ужос, то-же и с Диснеем о котором подробнее ниже)
Кода Дисней купил Марвел все начали ждать какого-то краха, кроссовера меж Микки и Пауком? А что мы увидели? Только то что фильмы Marvel начались разрабатываться быстрей, комиксы всё так-же интересны и т.д.
В общем не стоит паниковать, Черепахи и их создатели переживают не лучшие времена и у них появилась возможность выпутаться из всех трудностей, кто-бы знал что случилось через некоторое время, если-бы TMNT остались без какой либо опеки?! Теперь есть никелодион и судьба черепах более-менее известна... Так что возможно, даже скорее всего, мы им спасибо скажем.

P.S: Про кроссовер никелодион и TMNT - не смешите меня, это глупость, нереальная глупость...
И ИМХО это не плохая новость, даже наоборот. Я бы не хотел видеть их под крылом MARVEL которые только и живут кроссоверами паука с другими персонажами(это образно).

Последний раз редактировалось FER; 22.10.2009 в 18:56.
22.10.2009, 18:51
Я просто торопился писать)Я тут подумал и надумал что лажа наверное будет
22.10.2009, 19:49
По этому поводу возникло несколько мыслей..
1. То, что это все произошло именно в год 25-летия, говорит не о том, что "Лерд уходит", а о том, что это давно планировалось. Я думаю, что он решил уже для себя все довольно давно, а сейчас просто бренд намного вырос в цене на волне празднования.
2. Если куплены права такой компанией это означает как минимум то, что нас ожидает новый мультсериал. Насчет того, что он будет детский.. Бросьте, BTTS уже не переплюнешь.
3. Будем надеяться, что Лерд все-таки будет принимать какое-то участие в будущем, потому что он "зажигает" много новых идей, общается с фанатами и т.д.
4. Про направление ЧН для людей постарше, к большому сожалению, я думаю, мы теперь можем забыть...

В общем что-то смешанное после этого остается.. С одной стороны нас, видимо, ожидает много нового, а с другой стороны все-таки жаль, что Лерд это уже не будет контролировать.
Поживём - увидим.
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
22.10.2009, 19:58

  Сообщение от Krang 

По этому поводу возникло несколько мыслей..
1. То, что это все произошло именно в год 25-летия, говорит не о том, что "Лерд уходит", а о том, что это давно планировалось. Я думаю, что он решил уже для себя все довольно давно, а сейчас просто бренд намного вырос в цене на волне празднования.
2. Если куплены права такой компанией это означает как минимум то, что нас ожидает новый мультсериал. Насчет того, что он будет детский.. Бросьте, BTTS уже не переплюнешь.
3. Будем надеяться, что Лерд все-таки будет принимать какое-то участие в будущем, потому что он "зажигает" много новых идей, общается с фанатами и т.д.
4. Про направление ЧН для людей постарше, к большому сожалению, я думаю, мы теперь можем забыть...

В общем что-то смешанное после этого остается.. С одной стороны нас, видимо, ожидает много нового, а с другой стороны все-таки жаль, что Лерд это уже не будет контролировать.
Поживём - увидим.

Я тоже так считаю.
   22.10.2009, 22:27  

  Сообщение от FER 

Я думаю стоит подожать и не паниковать, глупо думать что из черепах сделают другой мультсериал, с непохожим ни на что сюжетом и т.д.
Я из NickelodeonА- знаком не с многими мультсериалами, но те что видел были по категориям как более взрослым, так и более детским... Черепашек они отнесут к первому, это стопудов - всё таки в Америке TMNT - не только детская направленность (в отличае от нас, поэтому все тут и пишут - Ужос, то-же и с Диснеем о котором подробнее ниже)
Кода Дисней купил Марвел все начали ждать какого-то краха, кроссовера меж Микки и Пауком? А что мы увидели? Только то что фильмы Marvel начались разрабатываться быстрей, комиксы всё так-же интересны и т.д.
В общем не стоит паниковать, Черепахи и их создатели переживают не лучшие времена и у них появилась возможность выпутаться из всех трудностей, кто-бы знал что случилось через некоторое время, если-бы TMNT остались без какой либо опеки?! Теперь есть никелодион и судьба черепах более-менее известна... Так что возможно, даже скорее всего, мы им спасибо скажем.

P.S: Про кроссовер никелодион и TMNT - не смешите меня, это глупость, нереальная глупость...
И ИМХО это не плохая новость, даже наоборот. Я бы не хотел видеть их под крылом MARVEL которые только и живут кроссоверами паука с другими персонажами(это образно).

Понятно, что паниковать раньше времени не стоит. Но опасения уж слишком сильны.

Насчет к чему отнесут - они не будут ориентироваться исключительно на ту целевую аудиторию, что есть сейчас. Они будут ее расширять и заполнять те ниши, которые пустуют сейчас - ведь при желании из ЧН можно сделать и "Телепузиков-2" и "Пилу-157". Все зависит от их целей.

Про Дисней и Марвел вообще говорить рано. Мы не видим пока НИЧЕГО. Разработка фильмов ускорилась у ДРУГИХ компаний, т.к. они боятся потерять лицензии. Что будет дальше - неизвестно.

Да и потом - там ситуация другая - Дисней купил Марвел, т.е. компанию. Все авторы и художники остались те же. А у нас покупка ФРАНШИЗЫ. Т.е. полная смена авторского состава.



  Сообщение от Krang 

По этому поводу возникло несколько мыслей..
1. То, что это все произошло именно в год 25-летия, говорит не о том, что "Лерд уходит", а о том, что это давно планировалось. Я думаю, что он решил уже для себя все довольно давно, а сейчас просто бренд намного вырос в цене на волне празднования.
2. Если куплены права такой компанией это означает как минимум то, что нас ожидает новый мультсериал. Насчет того, что он будет детский.. Бросьте, BTTS уже не переплюнешь.
3. Будем надеяться, что Лерд все-таки будет принимать какое-то участие в будущем, потому что он "зажигает" много новых идей, общается с фанатами и т.д.
4. Про направление ЧН для людей постарше, к большому сожалению, я думаю, мы теперь можем забыть...

В общем что-то смешанное после этого остается.. С одной стороны нас, видимо, ожидает много нового, а с другой стороны все-таки жаль, что Лерд это уже не будет контролировать.
Поживём - увидим.

1. Полностю согласен.
2. Ой ли? А "Новая мутация"?
3. Он сказал, что пока останется на 4 волюме Миража. И он и остальные еще какое-то время будут передавать все дела Никелодеон. будем надеятся они им "вправят мозги".
4. Не факт. Наглядный пример "Аватар".

Мне лично пока просто страшно. Именно из-за неопределенности.
Спасибо за пост (1) от:
22.10.2009, 22:35
Ого, даже не знаю как на эту новость отреагировать, хотя я уже ко всему готов))
23.10.2009, 06:39
Страшно... безумно страшно.( Как Питер Лерд может уйти? Я только успокоился по поводу Кевина, а тут бац... Придётся смириться с тем, что мы уже не увидим милой черепашки в конце мультов)
23.10.2009, 07:20
Наверное TMNT от Nickelodeon=shit

Хотя не знаю....

Последний раз редактировалось Kappa; 23.10.2009 в 11:09.
24.10.2009, 14:58
Вот какая-то грустноватая новость с главной nt.com:

  

Howdy folks,

If you haven't heard the news, Peter Laird has sold all intellectual property rights to the TMNT franchise to Nickelodeon. So Nick now owns the TMNT lock, stock and barrel. Of note, Peter did retain the right to publish up to 18 TMNT comics per year should he choose to do so - thus Mirage Publishing will remain in business at least until May, 2010.
At some point, Nick will assume control of the ninjaturtles.com domain name and Mirage will no longer be involved. Let me say it's been an honor and pleasure talking with all of you over the years and I'll miss this job more than I can say - but all good things come to an end and when doors close, doors open...
Speaking of which, I will be creating a new Mirage Studios web site for us to continue posting news and info about our comics. This site will be up and running soon and hopefully there will be a link here before any major changes take place.
I'm tempted to say "So long, and thanks for all the fish" - but we'll still be here for a bit and we'll definitely be around at the new Mirage site once it's established. So please keep checking back here to find the new Mirage Studios URL over the next few weeks - and have an awesome weekend.
Cheers!
- Dan
And speaking of the comics, Mechanistic Horses has posted their latest reviews of our October books - check 'em out:

А с самого сайта пропали все фан-разделы >_<
Ни контеста, ни обоев.. вообще почти ничего не осталось..
Не пойму зачем все это убрали.
24.10.2009, 19:53
Да опоздал я, тоже расстроен что убрали раздел, но по-моему убрали не только его!
   24.10.2009, 20:34  

  Сообщение от Krang 

А с самого сайта пропали все фан-разделы >_<
Ни контеста, ни обоев.. вообще почти ничего не осталось..
Не пойму зачем все это убрали.

А очень просто. Творчество фанатов вообще-то нелегально. "Мираж" не только закрывал на это глаза, но и поддерживали их. А как отнесется новый хозяин пока неизвестно.

Господи, только бы сайт не закрыли...
Спасибо за пост (1) от:
24.10.2009, 21:13

  Сообщение от ARTЁM 

Господи, только бы сайт не закрыли...

Это будет концом света черепашек. Надеюсь этого не будет!!!

Последний раз редактировалось Ren; 24.10.2009 в 21:13.
24.10.2009, 21:31

  Сообщение от ARTЁM 


Господи, только бы сайт не закрыли...

А и не закроют. Вообще-то в новости сказано, что сайтом будет управлять Никелодеон, а МИРАЖ сделают себе отдельный сайт.
   24.10.2009, 23:01  

  Сообщение от Exposure 

А и не закроют. Вообще-то в новости сказано, что сайтом будет управлять Никелодеон, а МИРАЖ сделают себе отдельный сайт.

Ага. Сайт перейдет под Никелодеон. Что они там наворотят одному Богу известно.
Спасибо за пост (1) от:
24.10.2009, 23:04
Да успокойся ты. Все будет хорошо. Никелодеон все таки не дураки. Люди, достаточно хорошо знающие свое дело. Все будет хорошо.
25.10.2009, 03:08
Было бы неплохо, если бы Nick взялся за Арчи. И новый мультфильм вышел бы что-то наподобии несостоявшегося Ultimate TMNT
25.10.2009, 12:09
Люди, не знаю как вам, а меня очень волнует судьба оффициального сайта.
25.10.2009, 12:17

  Сообщение от Рафибой 

Люди, не знаю как вам, а меня очень волнует судьба оффициального сайта.

Дима, не бойся он не исчезнет... Просто Никелодеон переделает его под свой манер.
Ответить
Страница 2 из 9:  1 2 3 4 5 6  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):