Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Фильмы
Ответить Подписаться на тему
Страница 5 из 12:  1 2 3 4 5 6 7 8 9  В конец »
27.11.2009, 22:01
При запросе Kick-Ass или Мордобой в поисковике, Вконтакте и т.д...
Я скачал в высоком качестве, в 152 мб по ссылке на старкиндастриз ру (или просто с их сайта вырвал через видеосрвис - не помню) ... От "Немого Кино" в их группе Вконтакте есть.
Трейлер офигенный, фильм будет шикарным и весёлым, и кровавым!!! Вот нашёл русифицированный постер
Миниатюры
x_eb75336d.jpg  
30.11.2009, 23:53
Вырезанный момент из Гарри Поттера и Орден Феникса!
http://www.youtube.com/watch?v=Mo_NN7AaDNQ
Это самый смешной кадр из всех... Я долго смеялся...
(Не выложил, потому что думаю не стоит тему захламлять видео)
30.11.2009, 23:59
Ахах, убило хД
Особенно в конце)
Кстати говоря, есть ещё много интересных вырезанных сцен из других частей (помню, у меня на двух лицензионных видеокассетах с первой и второй (моей любимой) частями))
01.12.2009, 23:03
Сегодня посмотрел сериал Побег и полнометражный фильм Последний Побег... Такой внутренней пустоты я давно не чувствовал, этот сериал занимал первое место в списке моих любимых фильмов и вот я его досмотрел и надолго прощаюсь с персонажами...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1244649644_pic_id976975.jpg
Просмотров: 2
Размер:	33,5 Кб
ID:	8369
Трейлеры Вконтакте:
http://vkontakte.ru/video-2758_136766155
http://vkontakte.ru/video-2758_120161374
Может кому понравятся трейлеры и кто заинтересуется

Теперь примусь за сериал 24 о приключениях Джека Бауэра (Забавно- Джеймс Бонд, Джейсон Борн, Джек Бауэр) , каждая серия - час из жизни персонажа в определённые сутки, всего 24 серии... 24 часа непрерывного действия. 7 сезонов, с января 2010 8-ой, + полнометражный фильм и комиксы... Надолго я засяду за ним... Вот ролик:
http://vkontakte.ru/video-4208506_136942276

Последний раз редактировалось FER; 01.12.2009 в 23:04.
10.12.2009, 11:37
С 24 я так и не ознакомился, но посмотрел много других интересных сериалов о которых теперь раскажу:

Итак, самый популярный сериал по множеству опросов, гениальный фильм, множество наград... Я старательно его избегал, не хотел подсесть как один мой знакомый, но всё же не удержался...

Доктор Хаус
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6ecce1d0b7880cb40d0128cb3497376c.jpg
Просмотров: 1
Размер:	385,9 Кб
ID:	8715

Вчера скачал половину первого сезона и приступил к просмотру, первый серьёзный сериал который понраивлся мне не меньше чем Prison Break... И его смело можно назвать гениальным, как и первый сезон "Побега". Одновременно смешной, тяжёлый и захватывающий сериал... И шикарная игра Хью Лори.

Клиника 9
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_6b56914f.jpg
Просмотров: 4
Размер:	44,4 Кб
ID:	8716
Да! Я этого дождался, 9ый сезон самого популярного и смешного молодёжного сериала увидел свет. Многие наверное пустили слезу в конце 8-ого сезона когда Джей Ди (Джон Дориан) ушёл из Клиники... И вот спустя несколько лет он возвращается, клинику снесли - но на её месте построена мед-школа и доктор Дориан стновится преподавателем. Несмотря на это сюжет крутится вокруг новой студентки, жутко напоминающая молодого Джей Ди...
Из-за первых сезонов этого сериала я перестал смотреть Универ и другие "наши" сериалы... Они казались попросту не смешными.

Ну теперь с фильмами покончено Чем больше смотрю сериалов от FOX, abc и CW - тем больше убеждаюсь что кинематограф умер, в два часа невозможно вместить гениальный сюжет, а вот в 20 часов вполне возможно...

Последний раз редактировалось FER; 10.12.2009 в 11:38.
11.12.2009, 17:30
недавно смотрел "Ниндзя-убийца". очень понравилось. ещё видел кто-нить?
11.12.2009, 21:49
Посмотрел недавно фильм "Добро пожаловать в Зомбилэнд!"Довольно сильно прикольнул!Там жанр смесь ужасов с комедией.Хотя больше по-моему преобладает комедия!Кто не смотрел-советую посмотреть!
Миниатюры
0000bqs0.jpeg  
20.12.2009, 14:28
Сегодня сестра смотрела мультик "Наша Маша"...
Обычный детский, девичий мультик, разве что с отличной музыкой.
Пишу о нём только потому-что три главных героя из четырёх погибли, причём спасая ту самую "Машу" и погибли трагически. Не обычно для мультфильмов такого типа.
В общем скачать своим младшим сёстрам и даже братьям советую.

Последний раз редактировалось FER; 20.12.2009 в 14:28.
20.12.2009, 14:32
Показалось "Наша Раша"
Я кстати тож собираюсь скоро в киношку Черная Молния посмотреть хочется,фильм вроде очень впечатляющим должен быть))
20.12.2009, 14:46
Я совсем забыл написать:
Чёрная Молния - моя персональная надежда 2009 года
Интересный сюжет, банальный, но с оригинальной идеей (что сейчас редко).
Россия, супергерои - это не смешно как многие говорят, Американцы над своими героями не смеются к примеру! Это что-то новое, то чего не хватало нашей стране. Надеюсь фильм будет популярен не только у нас.

И только не бейте меня... Аватар растроил, опять так кроме спецеффектов НИЧЕГО, ну прямо НИЧЕГОШЕНЬКИ нету
Даже Кэмерон сдулся, вновь вопрос - куда мир катится...
Я на сериалы перешёл уже давно, но "шедевры" смотрю ради спецеффектов и сюжета. Первое в Аватаре на высочайшем уровне, второе напрочь отсутствует ( зато сколько там пафоса...). Конечно это лучше чем полностью провальный на мой взгляд 2012.
Меня одно пугает - неужели кино умерло? Неужели спецеффекты важнее сюжета? И что будет с кинематографом дальше? Я ещё понимаю фильмы о которых не так много говорят - их смотришь и всё, есть лучше, есть хуже. А от таких людей как Кэмерон ждёшь взрыв мозга, но когда его не происходит - разочаровываешься
22.12.2009, 13:39
Мне нравится мульт сериал "Приключение Джеки Чана"

Образ анимационного персонажа Джеки объединил в себе черты сразу двух известных героев: прославленного археолога Индианы Джонса и всемирно известного актёра — Джеки Чана. Как и его прототип, Джеки путешествует по миру в поисках древностей, многие из которых обнаруживают в себе магические свойства.Кроме того, мультяшный Джеки как две капли воды похож на киноактёра, любимца и детей и взрослых — Джеки Чана. Подобно герою боевиков Джеки Чану, рисованный Джеки виртуозно владеет восточными единоборствами, он стремительный, неуловимый, он борется со злом во всех его проявлениях.Прикольный мульт!!!

Последний раз редактировалось paliks; 22.12.2009 в 13:55.
23.12.2009, 19:15
Ага!Мне особенно нравится там приколы которые Джейт делала над Джеки!
23.12.2009, 19:20
Раньше смотрел всегда)
Сейчас тоже посматриваю))
Классный мульт, понравилось такое... сцепление "археолога" и "всемирного известного.." )
23.12.2009, 19:49
Раньше любил смотреть! Оссобено нравился, когда он был против демонов... А сейчас его не показывают, а диски не вижу...
31.12.2009, 14:02
"Чёрная Молния" - первый фильм о русском супергерое.
"Чёрная Молния"

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Чёрная_молния.jpg
Просмотров: 4
Размер:	151,9 Кб
ID:	9520

Ходил сегодня на фильм "Чёрная Молния" - первый российский фильм о супергерое.

Сюжет: Тут мы встретимся с таким явлением в фильмах (причём частым), как банальность. Сюжет действительно немного банален, но это не повод, чтобы сразу вешаться.
По сути идея тут неплохая - парню на День Рождения дарят тачку. Хотя восторгом от героя при знакомстве не веет. А как только он узнаёт, что машина летает - ууух, аж мурашки по коже. Но врятли кто-нибудь захочет отказаться от такой "точиллы" (не часто всё таки увидишь 21-ую, летающую по городу).
А вот тут начинается ОНО, то что меня лично немного расстроило.
Предлагаю вам вспомнить фильм "Человек-паук". Да-да, кто же не знает этого супергероя!
Мы помним, что у Питера Паркера (или Человека-Паука) убивают дядю. Также следует вспомнить, что это случилось по глупости самого героя. В "Чёрной Молнии" мы видим тоже самое (только тут речь о смерти отца, а не дяди).
Идём дальше - герой встаёт на путь истинный (как и Паучок), спасает людей. Сцена со спасением ребёнка из горящего дома вам ничего не напоминает? Верно. Снова Спайди. Люди говорят о новом герое - взято из Паука, в газетах пишут о герое - снова взято из Паука.
Такое чувство, что у наших нету никакой фантазии.
Но есть некоторые безбашные сценки (погони например), которую часть всего "ухваченного" компенсируют.

Игра актёров: Тут я думаю можно смело ставить 7/10, ибо актёры не так уж и плохо сыграли (интересно, кто-нибудь ожидал плохой игры актёров оО).

Звуковое сопровождение: Хорошо. Думаю этим всё сказано!

Сцены: Если память не подводит, то одну сцену снимать не разрешили, поэтому авторы сделали это "в тихушку", т.к. та сценка была довольно опасной.
Но если говорить об остаьном, то честно, я ожидал больше экшн-сцен с действием (хотя таких понапихали в норму).

Итог: В целом - можно сказать, что первый русский фильм о супергерое удался. Не смотря на то, что много сцен нагло "слизано" с "ЧП", советую посмотреть эту новогоднюю премьеру.

И кстати говоря, в 2011 году можно ожидать продолжение "Молнии". Надеюсь в будущем авторы нас порадуют!

Последний раз редактировалось aleksnnov; 31.12.2009 в 14:04.
31.12.2009, 15:15
Я тоже отпишусь по поводу ЧМ:

Ну то что фильм будет сюжетно и моментами схож с ЧП говорили ещё создатели и писали те кто смотрел фильм на фестивалях и закрытых показах (за месяц до выхода читал отзывы вконтакте), так что я к этому был готов...

Одна проблема... если бы только Человек-паук - тогда можно было отнестись к фильму как к "нашей" версии паука (собственно её и заказали у Тимура), но после ЧП вышло ещё с полсотни фильмов о супергероях - также наполненных пафосом, простыми парнями примеряющими костюм и т.д... Уже начало подташнивать.
К счастью мне фильмы о пауке никогда не нравились (скорее наоборот - это мои нелюбимые супергеройские фильмы, третий досмотреть не смог), а идея летающего авто довольно оригинальная и разбавила уже бесящий сюжет паука - следовательно удовольствие от сюжета я получил...
Я не ждал от него высот Аватара и 2012 - именно поэтому в моём персональном списке ЧМ превзошёл их.

Жду теперь Холмса, ибо сказали что характер Холмса в фильме максимально приближен к характеру доктора Хауса (об этом сериале я писал выше в постах)...
Хаус принимает наркотики, интересно в новом фильме Холмс тоже будет "баловаться" кокаином (в книгах "балуется")

PS: Ах, да... ЧМ - не первый фильм о супергероях снятый в России как говорят в рекламе, был ещё Меченосец - сложный фильм про человека с суперспособностям, я его не осилил

Последний раз редактировалось FER; 31.12.2009 в 15:16.
02.01.2010, 15:24
Последнее, что смотрел в кинотеатре это Аватар. Отличный фильм, Джеймс Камерон таки дал мне как фанату его фильмов то, что я от него ждал. Отличные спецэффекты, хороший сюжет и хороший состав актеров, особенно мне понравился персонаж Джейк Салли, в исполнении Сэма Уортингтона. После Терминатора 4 у меня появилась симпатия к этому актеру и вот теперь с удовольствием смотрю фильмы с его участием. Конечно не в 3D смотрел, но говорят, что ничего особенного в этом формате не наблюдалось. В общем жду в ДВДРипе, ибо и моя мамка этот фильм хочет посмотреть.

Ну и на данный момент 3 фильма которые очень жду:

Кошмар на улице Вязов. Один из фильмов ужасов, который достаточно прилично напугал меня в детстве. Смотрел его поздно ночью с двоюридной сестрой, после чего страшно было спать. Конечно на ужастики я уже прилично закален, но надеюсь от нового фильма ощутить прежнюю атмосферу ужаса, который создавал Фредди Крюгер.

Битва Титанов. Посмотрел ролик - понравилось, зацепило, и дало множество обещаний на хороший фильм. Ну и конечно там главную роль играет Сэм Уортингтон. Это ещё одна причина сильной охоты посмотреть этот фильм.

Обитель зла 4. Несмотря на то, что все игроки разбивают эту франшизу в пух и прах, я все же жду этот фильм с нетерпением. Конечно когда видел первую часть, я тогда не был знаком с игрой, чему конечно и рад. 2 и 3 часть хоть и не сильно меня задели как 1 часть, но не скажу что они плохи и годятся на просмотр только на один раз. В саму игру я конечно сыграл, от 1 до 5 части и даже у меня появились любимые персонажы: Крис Рэдфилд, Клэр Редфилд, Джилл Валентайн и Алберт Вэскер. Но скажу что игра меня задела не так сильно как фильмы. Поэтому 4 часть фильма жду и ещё потому, что там появятся Крис Редфилд и Алберт Вескер. И ещё, режиссерское кресло займет один из моих любимых режиссеров Пол У. С. Андерсон.
02.01.2010, 15:39
Я тоже жду римейка "Кошмаров", тем более "новый" Фредди выглядит пусть и обновлённым, но все равно жутким.
Касательно ужасов: я услышал о фильме "Паранормальное явление" - фильме который не все люди досмотрели до конца, потому-что было страшно. Никто не смотрел?
02.01.2010, 15:44

  

Паранормальное явление"

Cлышал, что это по большей степени документальный фильм, но не смотрел. Если появиться в хорошем качестве, посмотрю обязательно.
02.01.2010, 16:10
Да, молодая пара подозревает что у них в доме завёлся призрак, они начинают снимать всё на камеру аля "Ведьма из Блэр" (перед сном они тоже устанавливают камеру)...
Самое жутко что камера просто показывает что твориться ночь, когда люди спят: появляются тени, двери приоткрываются, одеяло приподнимается и что-то ложиться рядом с парой на их кровать.
Я посмотрел трейлер с реакцией людей, неоторые по натсоящему пугаются и... эээ... орут .
Причём на DVD с фильмом крупными буквами прописано предупреждение что в одиночку этот фильм смотреть не рекомендуется, проверим Качаю фильм.
07.01.2010, 21:34
Сегодня поглядел "Супергеройское кино".... Поржал от души . Но самое главное (для меня)) - в главной роли мой кумир Дрейк Бэлл!
Вообще всем тем, кому нравится Страшное кино советую посмотреть. Кстати фильм этот то-же пародия на известные кинокомиксы: «Чeлoвeк-пayк», «Люди-Икc», «Бэтмeн: Нaчaлo» «Фaнтacтичecкая 4ка». Кароче любителям поржать и "Очень страшного кина" - советую.) Вообще-то оно вышло давно, зря советую)) Но мои впечатления не описуемы, и мне пофиг)
07.01.2010, 21:56
Сходил вчера на Аватара и скажу так-ОФИГЕННО.Фильм на столько классно сделан что глаз не оторвать сюжет прекрасный игра актёров хороша да и всё просто кайф говорить больше нечего всем надо сходить обязательно.
Ответить
Страница 5 из 12:  1 2 3 4 5 6 7 8 9  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):