Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
19.09.2012, 15:09

  Сообщение от Turtle X 

Лучше бы пил чай

Да, ты сделал правильный вывод
Спасибо за пост (2) от: Nightwing, Шторм
19.09.2012, 15:29
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
19.09.2012, 18:40
О, е-майо! Спортивное ориентирование это что-то... Нас отвезли в парк, который как лес. мы с моим напрником шли пешком, а обошли все восемь пунктов раньше, чем наши хорошо бегающие одноклассники
Спасибо за пост (2) от: kisska 007, Диан@TMNT
19.09.2012, 18:53

  Сообщение от Мария rock 

мы с моим напрником шли пешком, а обошли все восемь пунктов раньше, чем наши хорошо бегающие одноклассники

Ты слышала что-нибудь про пространственные дыры?
Спасибо за пост (6) от: ArthasGQ, Nightwing, Nikto, Павел, Шторм, Диан@TMNT
19.09.2012, 18:56

  Сообщение от kisska 007 

Ты слышала что-нибудь про пространственные дыры?

А как же))) Если учесть, что мы со всеми столкнулись по два раза, то это точно портал
19.09.2012, 21:56
Так, с юбилеем меня! 2 года на форуме. *хотя если бы не Верокс я бы не вспомнила*, *хотя помню что мы с Кисой почти одновременно на форум пришли*... *короче, фиговая у меня память*
Ну что, болявые! (это я любя) Как самочувствие? Чем лечимся?
19.09.2012, 23:04

  Сообщение от Extasy 

Так, с юбилеем меня! 2 года на форуме. *хотя если бы не Верокс я бы не вспомнила*, *хотя помню что мы с Кисой почти одновременно на форум пришли*... *короче, фиговая у меня память*
Ну что, болявые! (это я любя) Как самочувствие? Чем лечимся?

Самочувствие паршивое. Лечимся касторкой и рыбьим жиром

Как оказалось дело не в блоках, а в юсб шнуре для "малютки" псп. За это время, пока я не узнал это, перегорело 4 блока, 5 на очереди
19.09.2012, 23:41
А у меня в феврале уже 4 "года на форуме" Будет.

В школе, где я работаю, учится Дмитрий Донской. Представьте себе. В 8 классе
И Чаплин. Правда, не Чарли.

А вообще у меня ужасное настроение. И чувство раздвоенности происходящего.

Да, кстати. Я к понедельнику выздоровела. Ешьте лимон с мёдом.
Спасибо за пост (6) от: ArthasGQ, Extasy, Klunk, R_m0k, VEROCSANA, Диан@TMNT
20.09.2012, 00:31
У меня в марте - год.
До выздоровления, как до каменной горы. Не было меда. Домой еду только на выходные.
20.09.2012, 02:25

  Сообщение от kisska 007 

Сегодня я уже ровно два года на форуме!

Всё у меня никак руки не дойдут сделать по аналогии с днями рождениями поздравления с годовщинами пребывания на форуме. Видел мод такой, поставлю как-нибудь, думаю, я январе, когда форуму 4 года будет (кошмар какой, уже 4 года!) - тогда и начнём со "старичков"
Спасибо за пост (5) от: 4erepaha, Extasy, VEROCSANA, Шторм, Диан@TMNT
20.09.2012, 07:04
Мёд помогает,учитывая что у меня этого мёда до фига и от него тошнит уже,но помогает.
Мёд нам подарили,родственники держат пасеку,и по мусульманскому обычаю должны делится со всей роднёй.Большое спасибо им

Последний раз редактировалось Nightwing; 20.09.2012 в 07:13.
20.09.2012, 16:44
Понедельник был день приключений.
приехали родственники с Алтая. их надо было утром на поезд отвезти. не успел я на переезд. 2 минуты не хватило проскочить. перед носом закрыли и сразу пробка по всем направлениям. в итоге на поезд опоздали. отвез на автовокзал, посадил на автобус. поехал на занятия. и тут звонят что они случайно засунули себе в сумку отцовскуб тетрадь (видимо когда с дачи уезжали) и заметили в автобусе, типа надо ехать и забрать её у контроллера там какого-то. я туда - плевать уже на занятия. успел. нашел. там важная очень информация была действительно. короче говоря. вернулся в универ. расстроенный весь. мама тоже не успела по работе там на встречу(
и я пару пропустил. но что-то хорошее должно было случиться. оказывается этой пары и нету в расписании, она с 9й недели, а следующую тоже отменили.
короче тетрадка очень не хотела уезжать получается...
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
20.09.2012, 17:41

  Сообщение от Extasy 

Ну что, болявые! (это я любя) Как самочувствие? Чем лечимся?

Я уже выздоровел, АЦЦ лечусь
20.09.2012, 17:49

  Сообщение от Donatello 

короче тетрадка очень не хотела уезжать получается...

Ахаха, сама в сумку прыгнула

  Сообщение от Extasy 

Ну что, болявые! (это я любя) Как самочувствие? Чем лечимся?

Надо - арбидолом, пертусином, фарингосептом.
Лечусь - горячим чаем А мне норм

 
Только приехала - меня опять русичка заюзала))
Говорит, пиши работы на конкурс. Спрашиваю, мол, какая тема.
Природа.
Природа, да? ^^ У меня уже три года подряд, девятый раз эта природа ^^
Листочки падают, птички улетают ^^
Ненавижу ^^

Пойду повешусь на простыне сразу.
20.09.2012, 18:33

  Сообщение от kisska 007 

Только приехала - меня опять русичка заюзала))
Говорит, пиши работы на конкурс. Спрашиваю, мол, какая тема.
Природа.
Природа, да? ^^ У меня уже три года подряд, девятый раз эта природа ^^
Листочки падают, птички улетают ^^
Ненавижу ^^

Напрявь тему в неожиданное русло. Вместо птичек, листочков и т.д Опиши природу в момент ядерной атаки и апокалипсиса.

Зачем сразу вешаться?) Ты нам еще живая нужна, лучше мсти училке

Вторую неделю работаю в столовке кухонным работником (ну еще проще говоря посудомойкой). Спина почти перестала болеть. Постоянно приходится нагибаться когда моешь посуду. Зато кожа на руках в жутком состояний. На пальцах уже мозоли появляются и постоянное ощущение стянутости и чешутся иногда. На днях. Конец рабочего дня пошли с девчонки в раздевалку. Одеваемся домой. Заходит молоденькая повариха и спрашивает Катьку.
- Кать, мне тут сказали за духами в офис Орифлем заехать. Сказали что он на Пионерской. А вот где эта улица находится?
Катя сидит думает. Та ей.
- Ну как до нее доехать? На каком автобусе или маршрутке?
Катька вдруг выдает.
- Тихо я еду.
Мы как начали угорать Лена скоментировала.
- Ну да она на стуле едет.
Повариха ушла и через некоторое время Катя снова выдает.
- Все я приехала.
Мы снова в угаре. Ну отожгла
Вчера была моя очередь мыть большую посуду (кастрюли, сковородки и т.д.) Положили мне на мойку большую кастрлю. Я в нее заглянула а там на днее что-то темное плещется. Пару секунд я думала что это. Потом врубилась что кровь с мяса. А она такая темно-красная. Мимо проходит уборщица. Я ей показывая на кастрюлю.
- Ну и кого убили?)
- Кого-то за плохое поведение.
Тут заходит повариха. Уборщица.
- О Таня знает..
Та.
- Что?
- Кого у них на кухне убили.)
Мда уж весело живем.) В субботу я работаю одна. Вроде с часу дня и до девяти вечера. Хорошо, что так не каждую субботу. А по очереди. Хах я уже почти полюбила мучной цех в нашей столовке.Правда в разгар работы там жарень жуткая. о.о Но офигенный запах свежо-испеченных булочек. ^^ По утрам становится холоднее, зато ближе к дню уже теплее. Все еще привыкаю вставать в семь утра, потому что в восемь уже надо быть на работе. Благо до работы недалеко примерно минуты три-пять пешком. Но все наладится думаю.)

Всем заболевшим и лечищимся. Выздоравливайте. Кушайте побольше витаминчиков. Сама иногда чихаю, наверное потому что теперь много в воде вожусь.
Спасибо за пост (3) от: Extasy, kisska 007, Диан@TMNT
20.09.2012, 19:04

  Сообщение от kisska 007 

Ахаха, сама в сумку прыгнула

не. её видимо положили туда когда с дачи собирались...

но все что ни делается - все к лучшему. как в притче про царя и его подданного.
Царь потерял палец на охоте - его приближенный сказал "Все что ни делается- к лучшему", царь его посадил в тюрьму и хотел повесить за это.
на следующей охоте он попал в плен к аборигенам и его не съели, т.к. у него не было пальца.
Он приказал освободить заключенного. на что тот сказал снова свою фразу. Царь спросил "Почему? ведь ты сидел в камере, ты должен быть недоволен?" - на что тот ответил:" Если бы я не сидел- то был бы с тобой, и съели бы меня".

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Бугагашенька(с) Шелдон Ли Купер

ахахахаха!)
20.09.2012, 20:58

  Сообщение от Просто девчонка 

Вместо птичек, листочков и т.д Опиши природу в момент ядерной атаки и апокалипсиса.

Этим дивным осенним утром в лесу пели птицы, в поле был почти штиль, и только последние листочки на рядом стоящей берёзе незаметно трепетали. Издалека было слышно журчание ручейка, звук которого перебивался басом пролетающего мимо старого шмеля. Внезапно всё затихло. На горизонте появился ядерный гриб.

Ну как, берёте меня в писателей фан-фиков?
20.09.2012, 21:03

  Сообщение от Диан@TMNT 

@Krang, талантище! Проду!

Поддерживаю .
Спасибо за пост (1) от: Krang
20.09.2012, 21:12

  Сообщение от Диан@TMNT 

@Krang, талантище! Проду!

И по всем библиотекам разослать!
Спасибо за пост (1) от: Krang
20.09.2012, 21:20

  Сообщение от Диан@TMNT 

@Krang, талантище! Проду!

Согласна с Ди. Требуем продолжения.
Спасибо за пост (1) от: Krang
20.09.2012, 21:42
Аххахах
Несколько раз перечитал
Проду (я помню, что это "убогое" сокращение бесит РоФ )
Спасибо за пост (3) от: kisska 007, Krang, Диан@TMNT
21.09.2012, 07:56

  

Ешьте лимон с мёдом

во-во. Этим и спасаюсь. Ибо поняла наконец, что всякая химическая дрянь не помогает (а иногда от неё ещё хуже). Купила вчера 1,5 л мёда для лечебно-профилактических целей.

  

Катька вдруг выдает.
- Тихо я еду

У меня есть один знакомый, который тоже так "ездит" и "ходит" прежде, чем рассказать как дойти до какой-то точки. Х))
Спасибо за пост (1) от: Просто девчонка
21.09.2012, 17:45
Не поняла, чего молчим, народ?
По идее, постов этак пять уже должно было набраться за сегодня))

Ух, убейте меня. Я никогда не исправлю эту тройку по истории России, а мать будет убивать медленно и жестоко Оо
Все идет не так. Хах, вчера плеер потеряла и такую панику устроила Оказалось, что брат, сволочь маленькая, спрятал в мою энциклопедию и "типа" нашел, потребовав полтинник Мать за деньги продаст о.о
Спасибо за пост (2) от: Nikto, Просто девчонка
21.09.2012, 18:20
Ди держись. Мы с тобой.

  Сообщение от Диан@TMNT 

Оказалось, что брат, сволочь маленькая, спрятал в мою энциклопедию и "типа" нашел, потребовав полтинник

Надеюсь ты его помучила.
Спасибо за пост (1) от: Диан@TMNT
Ответить
Страница 318 из 476:  « В начало 218 268 308 314 315 316 317 318 319 320 321 322 328 368 418  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):