Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона   Новинки кино - выкладываем и обсуждаем трейлеры и новости!
   08.02.2016, 09:33  
Подборка ТВ-спотов с Супер-кубка. Хуже всех снова "Кэп-3"















Ну и мимо этого я просто не смог пройти

Спасибо за пост (2) от: (TURTLES), GeroVort
08.02.2016, 11:33
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 3
Размер:	87,7 Кб
ID:	96463

Первый мститель: Противостояние

Название: Первый мститель: Противостояние
Оригинальное название: Captain America: Civil War
Год выхода: 2016
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Режиссер: Энтони Руссо, Джо Руссо
В ролях Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Элизабет Олсен, Роберт Дауни мл., Себастьян Стэн, Пол Беттани, Пол Радд, Мариса Томей, Том Холланд, Джереми Реннер

О фильме: Мстители под руководством Капитана Америки оказываются участниками разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Эти события заставляют правительство задуматься над тем, чтобы начать регулировать действия всех людей с особыми способностями, введя «Акт о регистрации супергероев», вынуждая их раскрыть свои личности и работать на правительственные службы.



Премьера (мир): 27 апреля 2016
Премьера (РФ): 5 мая 2016


---------- Добавлено спустя 11 минут ----------

Они решили добавить мрачности в трейлер , но по сравнению с Отрядом и БпС , у них увы опять ничего не получилось

Последний раз редактировалось (TURTLES); 08.02.2016 в 11:33.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
08.02.2016, 11:59

  Сообщение от ARTЁM 

Ну и мимо этого я просто не смог пройти

В то время как большинство не смогло пройти мимо этого
Спасибо за пост (3) от: (TURTLES), ARTЁM, Cowabunga Karl
08.02.2016, 12:39

  Сообщение от ARTЁM 

Хуже всех снова "Кэп-3"

И почему я не удивлен этим словам
   08.02.2016, 18:58  

  Сообщение от Cowabunga Karl 

И почему я не удивлен этим словам

А вот я сам, к сожалению, удивлен и раздосадован. До "Стражей Галактики" и вторых "Мстителей" мне очень нравилась MCU. На "Кэпа-3" я реально возлагал большие надежды по реабилитации Вселенной. Особенно после удачной 2 части. И даже после стремного первого трейлера еще были надежды. Но когда в споте с Супер-Кубка, куда пихают самый смак, нам опять выдают кучку косплееров с пафосными приземлениями на одну коленку и серой замыленной картинкой - нет, спасибо. Видимо, это будет первый фильм MCU, который я посмотрю дома.
11.02.2016, 11:44
Вау. И мне показалось или в одном моменте Копли выглядит как его герой из Района №9
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Astarta
11.02.2016, 12:49
@Cowabunga Karl, у меня столько вопросов по трейлеру сразу... но еще первее - круто! и я так думаю, что Фредди Меркьюри на треке - это +10 к эффектности трейлера
1) понятно, что в основном фильм снят хорошей камерой, которая надета на каскадера. в редких моментах, скорее всего, на что-то другое, желательно неодушевленное, чтобы потом не ходить по судам, хехе. это сделано для того, чтобы зритель прочувствовал историю от первого лица. идея прекрасная, но...
2) покивай головой, глядя на человека, задавшего тебе вопрос. будет ли он "скакать" перед твоими глазами? нет, потому что твое зрение сфокусировано на нем. косяк. когда ты идешь, бежишь, вообще что угодно делаешь, ты несколько раз бросишь взгляд туда-сюда, чтобы оценить свое состояние и окружающий тебя мир. ты не идешь, как робот, уставившись в одну точку. косяк. судя про трейлеру, герою ни разу не попадалась на глаза отражающая поверхность, где бы он мог увидеть себя. если ему это не нужно, то это к доктору. не знать, как ты выглядишь - очень тяжело для психики.
3) я так понимаю, этот "крутой Генри" этакая версия инспектора Гаджета а разговаривать он не умеет? или за него все должна озвучивать его жена?
короче, что-то непонятное, и не особо дорогое. возможно, это еще плюс. я бы посмотрела
ЗЫ: момент, когда герой кидает гранату в неведомый спецназ на бетонном балконе, у меня в голове звучало "граната, осторожно" с чудесным пищанием С4

Последний раз редактировалось Astarta; 11.02.2016 в 13:48.
11.02.2016, 13:03
@Astarta, я ничего толком про фильм не знаю. Только сегодня трейлер увидел
Читал что снимали все на камеру GoPro. А касательно остального... да пофиг, у нас тут фирст-персон шутер в живую к тому же сюда по отзывам крутой и мясной! НУ и конечно же Копли
12.02.2016, 00:17
Крутейший трейлер. Как-то прям необычно скроен, будто вовсе и не про супергероев. Лекс бесючий просто до невозможности. Этот его голос дурацкий. Вся надежда на дубляж. И наконец-то крутая боевка с Бэтменом, а не инвалидное нечто от Нолана.
12.02.2016, 11:56
Нажмите на изображение для увеличения
Название: high-rise-uk-logo.jpg
Просмотров: 3
Размер:	9,6 Кб
ID:	96549
Высотка / High-Rise

Название: Высотка
Оригинальное название: High-Rise
Год выхода: 2016
Страна: Великобритания
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма
Режиссер: Бен Уитли
В ролях: Том Хиддлстон, Джереми Айронс, Сиенна Миллер, Люк Эванс, Элизабет Мосс, Джеймс Пьюрфой, Кили Хоуз, Рентон Скиннер, Сиенна Гиллори, Энцо Чиленти


О фильме:
 
Новый жилой дом в современном микрорайоне, кажется, предлагает своим жителям все, что необходимо для комфортной жизни — от супермаркета и салонов красоты до бассейнов и начальной школы. Но замкнутая инфраструктура и близкое соседство людей разных социальных уровней приводит к росту напряжения во взаимоотношениях жителей разных этажей. Накал ненависти стремительно нарастает, и вот уже люди разбиваются на враждующие кланы, устраивая смертельные битвы за лестницы, лифты и запасы еды. Как ни странно, вести о происходящих событиях не покидают стен здания. Жители находят странное удовольствие в новом укладе жизни и тщательно оберегают его от внимания посторонних. Со временем они вообще перестают покидать здание, что превращает его в замкнутый мир, живущий по законам джунглей, где каждая ночь может стать для кого-то последней, а наряду с системами водоснабжения и электричества перестают работать нормы морали и нравственности. Среди этого хаоса главные герои познают самые темные стороны своих личностей, и только их собственные действия определят, кто из них выживет, а кто будет принесен в жертву ставшему для многих могилой зданию.




Премьера (мир): 13 сентября 2015
Премьера (РФ): 14 апреля 2016


Music; Com Truise - Data Kiss

Джейсон Борн / Jason Bourne

Название: Джейсон Борн
Оригинальное название: Jason Bourne
Год выхода: 2016
Страна: США
Жанр: боевик
Режиссер: Пол Гринграсс
В ролях: Алисия Викандер, Мэтт Дэймон, Джулия Стайлз, Томми Ли Джонс, Венсан Кассель, Риз Ахмед, Ато Эссонда, Нив Гачев, Стефан Канкен, Сара Армстронг


О фильме:
 
_____




Премьера (мир): 28 июля 2016
Премьера (РФ): 1 сентября 2016


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 1
Размер:	76,4 Кб
ID:	96554
КЛОВЕРФИЛД, 10 / 10 Cloverfield Lane

Название: КЛОВЕРФИЛД, 10
Оригинальное название: 10 Cloverfield Lane
Год выхода: 2016
Страна: США
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив
Режиссер: Дэн Трактенберг
В ролях: Мэри Элизабет Уинстэд, Джон Гудман, Джон Галлахер мл., Мат Ваиро, Синди Хоган

О фильме:
 
Проснувшись после автомобильной аварии, девушка оказывается в подвале человека, утверждающего, что он спас ей жизнь от химической атаки, которая сделала мир за пределами бункера непригодным для жизни.




Премьера (мир): 9 марта 2016
Премьера (РФ): 7 апреля 2016


Music: Alone Now - Tommy James & The Shondells

Последний раз редактировалось (TURTLES); 12.02.2016 в 11:55.
Спасибо за пост (2) от: GeroVort, Rdan
12.02.2016, 12:53
Фильм "Высотка" зацепил своей атмосферностью , напомнил фильм "Драйв" надо будет глянуть

Братья из Гримсби / Grimsby

Название: Братья из Гримсби
Оригинальное название: Grimsby
Год выхода: 2016
Страна: Великобритания
Жанр: боевик, комедия
Режиссер: Луи Летерье
В ролях: Айла Фишер, Пенелопа Крус, Ребел Уилсон, Саша Барон Коэн, Скотт Эдкинс, Марк Стронг, Иэн МакШейн, Аннабелль Уоллис, Тэмзин Эджертон, Габури Сидибе


О фильме:
 
Сверхсекретная операция, которую выполняет образцовый спецагент, с треском провалена из-за некстати свалившегося на его голову неадекватного брата — оголтелого футбольного фаната и полного беспредельщика. Теперь герою предстоит спасти свою жизнь и вдобавок планету от нависшей над ней угрозы — практически невыполнимая задача в тандеме с вновь приобретенным родственником.




Премьера (мир): 24 февраля 2016
Премьера (РФ): 10 марта 2016


Music: DJ Fresh vs. Nom De Strip – I Can't Belive To Dibby

Нихилый такой трек в первом трейлере , трек наверное лучше чем фильм получился

Последний раз редактировалось (TURTLES); 12.02.2016 в 12:50.
12.02.2016, 12:53
@(TURTLES), Высотка и Кловерфильд - интересные вещи,судя по описаниям. это случайно не экранизации чьих-либо изданий? я бы оригинал с удовольствием почитала
12.02.2016, 12:58
@(TURTLES),Пародий на Джеймса Бонда снято столько что пора уже делать пародии на них самих, а все равно "Бей Первым Фредди" имхо так ни кому переплюнуть и не удалось)))

Последний раз редактировалось Шизолет; 12.02.2016 в 13:02.
12.02.2016, 13:00
@ARTЁM, знакомое что-то, Монстро... это не то кино, которое на мобильник снимали?
12.02.2016, 13:07
@Astarta, да фильм "Высотка" по книге , J. G. Ballard High-Rise ; ( Дж. Г. Баллард Высотка )
Нажмите на изображение для увеличения
Название: J._G._Ballard_—_HighRise.jpg
Просмотров: 2
Размер:	27,2 Кб
ID:	96557

Последний раз редактировалось (TURTLES); 12.02.2016 в 13:28.
12.02.2016, 13:25
@(TURTLES),найду, почитаю. я люблю читать первоисточники. за редким исключением книга всегда лучше фильма. мда. а вот кловерфильд придется смотреть. интрига, однако
Спасибо за пост (1) от: (TURTLES)
12.02.2016, 14:45
Такой же предатель, как и мы / Our Kind of Traitor

Название: Такой же предатель, как и мы
Оригинальное название: Our Kind of Traitor
Год выхода: 2016
Страна: Великобритания
Жанр: триллер
Режиссер: Сюзанна Уайт
В ролях: Юэн МакГрегор, Дэмиэн Льюис, Стеллан Скарсгард, Наоми Харрис, Алисия фон Риттберг, Джереми Нортэм, Марк Стэнли, Саския Ривз, Павел Жайда, Алек Утгофф


О фильме:
 
Молодой оксфордский академик с подругой отправляются отдыхать на Антигуа, где в результате происшествия они случайно знакомятся с русским миллионером, который владеет половиной острова. За партией в теннис таинственный миллионер приглашает их в путешествие по Европе, которое обернется в итоге знакомством с британской разведкой и многими другими неожиданностями.




Премьера (мир): 6 мая 2016
Премьера (РФ): 2 июня 2016


---------- Добавлено спустя 8 минут ----------

@Astarta, "Такой же предатель, как и мы" тоже по книге , если интересно =)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: takoj-zhe-predatel-kak-my.jpg
Просмотров: 1
Размер:	11,0 Кб
ID:	96558

Нажмите на изображение для увеличения
Название: tpey-trailer-banner.jpg
Просмотров: 0
Размер:	26,2 Кб
ID:	96559
Судная ночь 3 / The Purge 3

Название: Судная ночь 3
Оригинальное название: The Purge 3
Год выхода: 2016
Страна: США, Франция
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер
Режиссер: Джеймс ДеМонако
В ролях: Элизабет Митчелл, Фрэнк Грилло, Майкелти Уильямсон, Рэймонд Дж. Бэрри, Итэн Филлипс, Спэрроухок, Эдвин Ходж, Терри Серпико, Дэвид Аарон Бэйкер, Кайл Сикор


О фильме:
 
______




Премьера (мир): 29 июня 2016
Премьера (РФ): 14 июля 2016


Нажмите на изображение для увеличения
Название: ice-age-5.jpg
Просмотров: 0
Размер:	16,0 Кб
ID:	96560
Ледниковый период: Столкновение неизбежно / Ice Age: Collision Course

Название: Ледниковый период: Столкновение неизбежно
Оригинальное название: Ice Age: Collision Course
Год выхода: 2016
Страна: США
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Майк Тёрмайер, Гален Т. Чу
В ролях: Мелисса Рауш, Кеке Палмер, Джесси Джей, Дженнифер Лопез, Стефани Беатриз, Ник Офферман, Саймон Пегг, Макс Гринфилд, Адам Дивайн, Джон Легуизамо


О фильме:
 
Скрэт в эпической погоне за постоянно ускользающим от него желудем оказывается выброшен в открытый космос, где он устраивает ряд космических происшествий. И теперь над миром ледникового периода нависла угроза. В целях самосохранения Сид, Мэни, Диего и остальные герои вынуждены покинуть свои дома и отправиться в путешествие навстречу новым загадочным землям и ярким знакомствам.




Премьера (мир): 30 июня 2016
Премьера (РФ): 14 июля 2016


Преступник / Criminal

Название: Преступник
Оригинальное название: Criminal
Год выхода: 2016
Страна: Великобритания, США
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив
Режиссер: Ариэль Вромен
В ролях: Кевин Костнер, Гари Олдман, Томми Ли Джонс, Райан Рейнольдс, Элис Ив, Галь Гадот, Майкл Питт, Антье Трауэ, Скотт Эдкинс, Амори Ноласко


О фильме:
 
В последней отчаянной попытке остановить катастрофу мирового масштаба генетики осуществляют невероятную операцию по вживлению воспоминаний и умений погибшего оперативника ЦРУ в тело опасного заключенного с надеждой, что тот доведет до конца его прерванную миссию агента.



Премьера (мир): 14 апреля 2016
Премьера (РФ): 21 апреля 2016


Хороший актерский состав , надо будет глянуть

Последний раз редактировалось (TURTLES); 12.02.2016 в 14:44.
Спасибо за пост (2) от: Astarta , GeroVort
12.02.2016, 14:46
@(TURTLES), Судная ночь (год выборов) - это прозвучало как название фильма-продолжения "День выборов"и "День выборов 2"
12.02.2016, 15:05
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.png
Просмотров: 0
Размер:	94,1 Кб
ID:	96561
Белоснежка и Охотник 2. Трейлер №2/ The Huntsman Winter's War. Trailer №2

Название: Белоснежка и Охотник 2
Оригинальное название: The Huntsman Winter's War Trailer
Год выхода: 2016
Страна: США
Жанр: фэнтези, боевик, драма, приключения
Режиссер: Седрик Николя-Троян
В ролях: Крис Хемсворт, Сэм Клафлин, Эмили Блант, Джессика Честейн, Шарлиз Терон, Колин Морган, Софи Куксон, Ник Фрост, Шеридан Смит, Александра Роуч


О фильме:
 
Когда Равенна и её сестра, ледяная королева Фрейя, готовятся завоевать Землю, два перебежчика — охотник Эрик, ранее помогший Белоснежке победить Равенну, и его запретная возлюбленная Сара — намерены остановить их.



Премьера (мир): 8 апреля 2016
Премьера (РФ): 14 апреля 2016


Music: Halsey – Castle

Последний раз редактировалось (TURTLES); 12.02.2016 в 16:15.
12.02.2016, 15:22
@(TURTLES), я так понимаю, Кристен (камень) Стюарт в фильме не будет. почему же локализовали как белоснежку и Охотника? чтобы люди не забыли, какой охотник?
Ответить
Страница 8 из 45:  « В начало 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):