Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона   Новинки кино - выкладываем и обсуждаем трейлеры и новости!
09.03.2016, 20:24
ОХОТНИКИ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТРЕЙЛЕР



Встречайте ! Дед Мороз. Битва Магов ! Наши не перестают удивлять !


Премьера финального трейлера ! Скоро



Последний раз редактировалось (TURTLES); 09.03.2016 в 20:24.
   09.03.2016, 20:27  
То приятное чувство, когда даже по картинке видно, что денег у наших "киноделов" не осталось, и продукт стал выглядеть не только плохо, но и дешево. В топку.
09.03.2016, 21:05
Я сначала выругалась. Ну вот какого огородного воща называть ЭТо так пафосно и так нескладно?! Дед Мороз. Сразу буря ассоциаций с детством, подарками, елками, желаниями. Да, добрый волшебник дедушка мороз исполняет все мечты. говорят, под новый год что не пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается! И тут же нна! Битва магов, тут вам не хухры мухры, тут серьезная авторско-режиссерская задумка!
Беда в том, что у нас нормальное легендирование персонажа еще не существует. может, спасибо великой октябрьской революции, после которой елки и все, что связано с ними отменили, потом спасибо товарищу Сталину, что елки вернули и дедушка Мороз стал таким сусально-ватным добродушным бородачом с мешком подарков и неизменной внучкой-Снегурочкой. но дух праздника существует отдельно, а персонажи - отдельно, в отличие от того же кока-кольного Санта-Клауса, с его миссис,эльфами и северным полюсом.
я не против, если образ деда мороза каким-лбо образом скрестили с образом русских богатырей - ну, это немного ближе, чем аристократический облик, срисованный с Зигмунда Фрейда. Не знаю. может, сюжет пересилит спецэффекты (ну не верю я, что у наших киноделов настолько не хватает денег. просто они еще не уверены в окупаемости проектов - совершенно правильно сомневаются, надо сказать. как потопаешь, так и полопаешь - пора бы брать пример с иностранных коллег.) я посмотрю. только ради того, чтобы узнать, насколько фантазии хватит у наших поиграть с персонажами.
10.03.2016, 10:13
у КЭПа уже вечером новый финаьный трейлер, куча постеров и тизеров, а Черепахи молчат. Это начинает напрягать. Даты то полумесяцем разнятся всего... Парамаунт такой парамаунт, как мне кажется... А КЭПа жду всё-таки, хотя бы из-за барышень))
10.03.2016, 20:31
@DemonS, опередил на пару сек пока я на другие паблики загружал ..)

А паукан какой то стремный ... (
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 32143.jpg
Просмотров: 6
Размер:	18,8 Кб
ID:	97561

Первый мститель: Противостояние Финальный дублированный трейлер !

Последний раз редактировалось (TURTLES); 10.03.2016 в 20:38.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
10.03.2016, 20:42
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
   10.03.2016, 21:08  
А мне, на удивление зашло. Все, кроме чудовищно убогого паука. Даже не ожидал, что ТАК плохо будет.
Спасибо за пост (1) от: Casey
10.03.2016, 21:11
У паукана какие то линзы на маске? Был звук какой то, когда он прищурился. Как будто что то встроено в маску.
10.03.2016, 21:17
Офигенский трулер. Офигенский Паук. Графонистый конечно но это ж временно. Костюм стопроцент от Старка с этими сдвигающимися "шторками" на линзах.
10.03.2016, 21:44
@ARTЁM, дык у меня вроде бы все работающий трейлер )
Реакция Джей Джона Джеймсона
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 43.jpg
Просмотров: 14
Размер:	29,4 Кб
ID:	97564

Меня не трейлер больше разочаровал а , то как в русской версии солдатам шевроны закрасили
Eng:Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00.jpg
Просмотров: 13
Размер:	21,4 Кб
ID:	97565Rus:Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0-90.jpg
Просмотров: 13
Размер:	20,8 Кб
ID:	97566

Последний раз редактировалось (TURTLES); 10.03.2016 в 21:43.
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, GeroVort
   10.03.2016, 22:12  
11.03.2016, 13:36
Глаза паука реально жутка фигня. ЗАЧЕМ? Это выглядит тупо. Паркер специально в маску встраивал зум-камеры или что? Это в мультфильме нормально смотрится, но не в кино же...
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
11.03.2016, 14:58
Не знаю, как у вас, а у меня сердце ёкнуло, когда в кадре сперва появилась паутина, а затем и сам Паучок предстал во всей красе. Так необычно и приятно видеть его среди героев MCU. Надеюсь, он здесь надолго задержится )

  Сообщение от ARTЁM 

Все, кроме чудовищно убогого паука. Даже не ожидал, что ТАК плохо будет.

А что уж в нём ТАКОГО плохого? )
Спасибо за пост (1) от: Rdan
11.03.2016, 15:52

  Сообщение от Scorch 

А что уж в нём ТАКОГО плохого? )

Слишком цветастый, глупый дизайн глаз. Он выбивается из общей картины, какой-то мультяшный черезчур.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
   11.03.2016, 16:42  

  Сообщение от Scorch 

А что уж в нём ТАКОГО плохого? )

1. Он выглядит как очень плохая CGI-графика (даже если таковой не является). Костюм не имеет обычной детализации, а так же мелких складочек, что и заставляет его выглядеть как костюм. Здесь пока это выглядит больше как раскрашенное тело (особенно плечи). Из-за чего и складывается ощущение, что он полностью нарисован, да еще и плохо.

2. Дизайн явно отдает стилем 60-х, который, на мой взгляд, худший из возможных.

3. Диафрагма на глазах выглядит глупо, с попыткой сделать реалистичный закос под такую же фишку у Дэдпула. Я понимаю для чего это делается - чтобы иметь возможность передавать эмоции через маску. Но, блин. Прошлые два актера и без этого прекрасно справлялись! А так это выглядит как 5 колесо у велосипеда. Я еще понимаю, если бы весь костюм был в стиле хай-тек. А так ультра-модный гаджет на ретро-костюме 60-х.
Спасибо за пост (2) от: GeroVort, Scorch
11.03.2016, 16:43
Если паук будет ещё и не красно-синим, то тем более тьфу на него!!)) Это единственное, что мне в нём нравилось)))
Ответить
Страница 14 из 45:  « В начало 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):