Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)   Список серий нового мультсериала (с описаниями)
23.01.2016, 02:01

  Сообщение от GeroVort 

Вот эта серия должна быть как минимум красивой.

Была бы. Если в бы этом сериале в космосе графика не была на уровне дешевых советских кукольных мультфильмов.
   23.01.2016, 09:50  

  Сообщение от AleXviD 

Была бы. Если в бы этом сериале в космосе графика не была на уровне дешевых советских кукольных мультфильмов.

Не фига. Графику они подтянули на очень приличный уровень.
Спасибо за пост (2) от: SickRogue, Наталия Быкова
23.01.2016, 17:05
Так хочется настроиться на что-то лирично-медитативное, но... не забываем о приключениях
Хотя все равно появился шанс на серию, чертовски запоминающуюся чисто визуально. А это уже хорошо.
   30.01.2016, 12:30  
Премьеру 9 серии убрали со следующего воскресенья. Дата выхода пока неизвестна. Похоже, нас снова ждет перерыв.
30.01.2016, 13:45
а мне почему-то было ожидаемо. перерыв очень нужен, он даст подзабыть ту муть, которая творилась все 7 серий. или восемь. боюсь, что восьмая серия не исправит ничего >_<
30.01.2016, 17:49
Я все ещё верю, что сценаристы могут сделать серию, от которой тут все будут орать ещё неделю (в хорошем смысле, разумеется). Хотя... Ладно, все равно верю. В конце концов, даже в саааамых ужасных сериях была хотя бы парочка годных моментов. Ой, да что я говорю? Мне все нравятся, с логикой у меня не лады, поэтому все косяки я замечаю только после того, как их замечает кто-то до меня Во время просмотра я, как правило, поглощена самим действием, а не деталями. А вот потом начинается тщательный разбор)
30.01.2016, 18:07

  Сообщение от Серебряный Ветер 

Во время просмотра я, как правило, поглощена самим действием, а не деталями.

Проблема последних серий как раз в "самом действии" - оно глупое, малообоснованное и не блещет оригинальностью. А детали являются составом этого действия. Если действие само по себе плохое, то и детали нет смысла анализировать.
30.01.2016, 20:12

  Сообщение от ARTЁM 

Премьеру 9 серии убрали со следующего воскресенья. Дата выхода пока неизвестна. Похоже, нас снова ждет перерыв.

Блин, как раз "Космический океан"... Обидно.

  Сообщение от Серебряный Ветер 

Я все ещё верю, что сценаристы могут сделать серию, от которой тут все будут орать ещё неделю (в хорошем смысле, разумеется)

Как раз на этот сезон намечена серия-кроссовер
(и да, меня ее ожидание изводит, натурально изводит )

  Сообщение от GeroVort 

Проблема последних серий как раз в "самом действии" - оно глупое, малообоснованное и не блещет оригинальностью. А детали являются составом этого действия. Если действие само по себе плохое, то и детали нет смысла анализировать.

Да, ожидалось куда большего от этих космических приключений. А ведь, казалось бы, есть все, что нужно для серьезного накала страстей, у ребят полгода на спасение Земли, сильные противники, все такое... но именно с этой сюжетной линией обращаются ленивее всего. Но в принципе проблемы этого сезона не вчера начались. Вот если меня и черепашки, и их судьба перестанут интересовать - тогда я пойму, что случилось страшное. Но до такого, думаю, не дойдет.
Спасибо за пост (4) от: Anny Shredder, ARTЁM, GeroVort, luna
30.01.2016, 23:04

  Сообщение от GeroVort 

Проблема последних серий как раз в "самом действии" - оно глупое, малообоснованное и не блещет оригинальностью. А детали являются составом этого действия. Если действие само по себе плохое, то и детали нет смысла анализировать.

Это да, просто я в общем говорила А так... Не видела смысла, например, сломя голову нестись по вражескому кораблю, да ещё без своих крутых бластеров, захватив примитивное земное оружие... Да, это мне показалось действительно глупым.
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
   05.02.2016, 22:39  
Как сообщил Брендон Ауман, специально приглашенной звездой в следующей серии будет Люси Лоулесс!
Спасибо за пост (3) от: ALe, GeroVort, SickRogue
06.02.2016, 12:40

  Сообщение от ARTЁM 

в следующей серии будет Люси Лоулесс!

Это правда?! Легендарная ЗЕНА появится в сериале?! Всё... жду с нетерпением
   06.02.2016, 12:44  
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
   23.02.2016, 11:36  
4х09. "The Cosmic Ocean/Космический океан" (13.03.16)
4х10. "Trans-Dimensional Turtles/Межпространственные Черепашки" (20.03.16)
4х11. "Revenge of the Triceratons/Месть Трицератонов" (27.03.16)


10 эпизод подозрительно смахивает на Кроссовер...

Последний раз редактировалось ARTЁM; 23.02.2016 в 11:41.
23.02.2016, 12:27

  Сообщение от ARTЁM 

10 эпизод подозрительно смахивает на Кроссовер...

Не сдвоенный же?...
23.02.2016, 12:50
если dimension - это измерение, то скорее всего, на 90% 10 серия будет кроссовером. хоть посмотреть на тех, первых....
25.02.2016, 08:58
Снова Дрегг уже думала, про него совсем забыли
   25.02.2016, 09:55  
Им еще его помощника Робага показывать, фигурку которого уже выпустили.
25.02.2016, 16:10

  Сообщение от ARTЁM 

10 эпизод подозрительно смахивает на Кроссовер...

Думаю что кроссовер, будет в конце 4 сезона
Ответить
Страница 44 из 55:  « В начало 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):