Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Сила эмоций
11.12.2011, 22:30
лады, уже бегу и штаны теряю, нет, правда!


PS. М-да...Действительно ведь находит ооочень много...Есть чем научиться, чтобы учителей пугать...БВА-ХА-ХА!!!! Эм...Да...
тьфу ты... не хы, а хы О!

Последний раз редактировалось RaLePhO; 11.12.2011 в 22:36.
11.12.2011, 22:45
Ну Дон, ну завернул! Я попыталась прочитать в слух, так на 4 строке язык узлом завязался! Неее, Дон отжигает))) Что же сделает Рафаэль? Быть или не быть? Жду продку!)))
11.12.2011, 23:30
Может быть...а может...и не быть...Как знать, товарисчи...как знать...
Ой, что-то сносит меня. Все, выхожу отсдавэ и пишу проду. Только в таком состоянии она получится не напряженной, а смешной, как мне кажется, а оно нам надо? конечно нет!

---------- Добавлено спустя 42 минуты ----------

Злость...Злость видна на его лице. Злость видна в его прожигающем взгляде. Злость и Ярость, как две близкие сестры - всегда приходят вместе, а когда они усилены в тысячу раз...Убить...Как же хочется убить этого самодовольного урода, который только и делает, что командует, командует и еще раз командует.
"Убей его...Убей...Он же лидер...Он же главный...Он старший, он лучший! Убей его и все это станет твоим...Братья, а самое главное, отец, будут любить тебя. Ты станешь для них примером. Ты станешь лидером...Убей, Рафаэль...Ты хочешь этого...Ты хочешь...Убей...Убей! Убей!"

- Да...Я...Убью его... - бормочет он, медленно подходя к лежащему, такому безоружному сейчас, брату. Саи свисают по двум сторонам, но скоро...совсем скоро они придут в действие. Брат встает, вернее, пытается сделать это, но все его попытки заканчиваются тем, что он обратно стекает на бетонный холодный пол. Он поднимает глаза. В его взгляде мольба, и еще что-то...что-то, что говорит:"Ты не сделаешь этого. Как в тот раз. Ты не сможешь. Ты не способен". О, нет, братик...Он способен.
- Р...Раф... - стонет он, опять пытаясь подняться, но младший ставит ногу лидеру, пока еще лидеру, на живот, заставляя распластаться на полу. Хищный взгляд в твоих глазах, почти что звериный оскал...
- Брат...Не надо, прошу...Нет... - шепчет он, но Рафаэль, не отводя глаз от своей жертвы, поднимает в одной руке сай, готовый в любую секунду лишить брата жизни. А голос...Такой шипящий, почти змеиный, говорит одно и то же слово:"Убей. Убей. Убей". Ты размахиваешь, занося удар. И вот, уже почти кончик сая коснулся места, между глазами брата, но...
- РАФ, НЕТ!
Саи вылетели из рук, а ты непонимающе озираешься по сторонам, ища того, кому принадлежит голос. Он нашел его. Сознание мигом прояснилось.
- Д...Дон? - неуверенно спросил Раф, надеясь убедиться, что все не сон, что он действительно чуть не... - Л-Лео? Лео!
Рафаэль наклоняется над братом, проверяя не причинил ли он ему вреда. И вздохнув с облегчением, сорвиголова помогает встать лидеру.
- Прости, брат...Господи, прости...Я никогда...Никогда больше...Больше никогда...
- Тише, братик. Я понимаю. Я не злюсь.
- Я чуть тебя не...О Господи...
- Вы просто идиоты! - раздался озверевший крик демона. Братья подняли головы на только что образовавшегося монстра, глаза которого еще сильнее пылали огненной лавой преисподней. - Вы не понимаете! Мне надо их уничтожить! Мне надо их убить! Мне надо!!!
- Тебе надо? Что, ломка что ли? Давненько не поглощал эмоции людей, да?! - появился вдруг Майк, чем заставил всех вздрогнуть, кроме, конечно же, демона.
-Ш-ш-ш... Я вас всех изничтожу! - прорычал демон, вновь исчезая в облаке дыма.
- Фу! Ну он тут и накурил... - помахал рукой Майки около сморщенного носа, за что получил подзатыльник от Рафа, а тот от Лео. Но Раф был не против. Он был рад, что брат жив и здоров, но это только пока...
- Ребята, пойдемте, пока он вновь не напал. Я вообще не понимаю, где он находится и почему еще не выбрался наружу. Майки нашел то что нам не доставало, а я...
- Кажется, я знаю, почему наш дьявол не может отсюда выбраться на поверхность... - протянул Раф.
- Что такое? - спросил Дони, но спрашивать не надо было, так как Раф указывал на какой-то рисунок, вырезанный на каменной стене. Это было что-то вроде...древних наскальных рисунков, только более современный, а рядом был начерчен какой-то знак, чем-то напоминающий...
- Это Печать Соломона, - произнес шокировано Дон.
- Что?
- Печать Соломона - это печать, способная отгонять какого-либо демона от места, на которое печать заложена, то есть на поверхность, - пояснил Дон. - Но я никогда не видел, чтобы ее применяли. Я думал - все вранье.
- Как оказалось, не вранье... - протянул Лео, проведя пальцами по рисунку. - А что за рисунок, Дони?
- Не знаю...Есть карандаш и листок? Я перерисую...Посмотрю в интернете...
Листок и карандаш оказались в сумке Дона, которую он всегда таскает с собой везде, куда не пойдет, но она всегда была нужна. После того как рисунок был перенесен на листок, сразу он стал более различимым. В кругу стоят трое, внутри круга стоит демон, жутко что-то рыча, открыв рот в безмолвном, полном боли, крике.
- Я так понимаю, это мы, а это наш кузнечик. Но почему нас трое? - задал вопрос Раф, сам втайне уже догадываясь, что бы это могло значить. Была тишина. Тихое "Идем" заставило вздрогнуть всех, но они послушно пошли домой - заниматься приготовлениями. Скоро их ждет главный бой...


Жду проды

Последний раз редактировалось RaLePhO; 11.12.2011 в 23:30.
   12.12.2011, 18:25  
я подумаю, как бы нашу задумку дальше обыграть))) если меня не отлучат от компьютера, то прода скоро
13.12.2011, 00:57

  

- Фу! Ну он тут и накурил... - помахал рукой Майки

Ну блин, так и знала, что он так скажет

  

Он был рад, что брат жив и здоров, но это только пока...

Зловещая фраза....Пугает*покрылась мелкими мурашками*

  

- Я так понимаю, это мы, а это наш кузнечик. Но почему нас трое? - задал вопрос Раф, сам втайне уже догадываясь, что бы это могло значить. Была тишина.

*молится* Хоть бы это не то о чем я подумала! хоть бы это не то о чем подумал Раф, хоть бы это не то, что Раф мыслит как я! Хоть бы..
Короче, жду проодку!!!
13.12.2011, 02:04
Эм....*мой мозг ишите в яндексе*
Ну ты канечно кинула пару слов от Донни))). Проду
13.12.2011, 15:12

  

Ну блин, так и знала, что он так скажет

Какой/ая я/Майки предсказуемые=)))

  

Зловещая фраза....Пугает*покрылась мелкими мурашками*

Бооойся!!!ХД

  

*молится* Хоть бы это не то о чем я подумала! хоть бы это не то о чем подумал Раф, хоть бы это не то, что Раф мыслит как я! Хоть бы..
Короче, жду проодку!!!

Эмм...Да, ну ты и запутала!=)))

  

Эм....*мой мозг ишите в яндексе*
Ну ты канечно кинула пару слов от Донни))). Проду

Почему в яндексе???
Пару слов от Дони? О чем?)))
   14.12.2011, 19:24  
C2H5OH + O2 = CO2+H2O
2HNO3(конц.) + Ag = AgNO3 + NO2 + H2O
2Mn(NO3)2 + 5NaBiO3 + 16HNO3 = 2HMnO4 + 5Bi(NO3)3 + 5NaNO3 + 7H2O
Cr(OH)3+Br2+KOH=K2CrO4+KBr
2Cr(OH)3+3Br2+10KOH=2K2CrO4+6KBr+8H2O
10FeSO4 + 2KMnO4 + 8H2SO4 = 5Fe2(SO4)3 + K2SO4 + 2MnSO4 + 8H2O

Такими формулами Дони покрывал огрооооомную поверхность стены. на компьютере места уже не осталось. Сплинтер и Майки что-то варганили в котле. Раф и Лео бесцельно устроили тренировку. Почти безцельно. Сначала драка текля вяло, но потом Раф пропустил пару ударов и дело начало спориться. А в голове звенел гипнотический голос Анаида. И такой удобный момент... Нет, нельзя поддаваться... Но так хочется. Так хочется быть главным, так хочется... Быть лидером... никогда больше не слышать эти лекции. Так хочется, чтобы не было старшего брата. А так просто... НЕсколько движений. И такой удобный момент...
Глаза вспыхнули яростью на какое-то замечание Лео. Невнимательный! Да как он смеет! Назвать его невнимательным! он заплатит...
Лео ничуть не удивился, что раф так разозлился. Это, все же не было редкостью. особенно, во время тренировки. Но что-то в нем было не так, как обычно. Эта ярость была не огненной, как обычно, а ледяной...
-Раф, ты в порядке? Может, отдохнешь?
-НЕ указывай мне, Лео. - хот ел сначала сказать "брат". но язык не повернулся, зато в голову пришло кое-что.
-И не смей говорить, что я твой брат. Я тебя братом не считаю. Ты слишком странный. Все время строишь из себя не знамо что, вместо того, чтобы веселиться. Тымешаешь мне жить. Я хочу, чтобы тебя не было.
-Раф...
-Я не закончил. Хотя, нет, почти закончил. Я сейчас исполню свою мечту. - С этими словами Рафаэль набросился на своего брата. Бой длился недолго. РЕшающий бросок... удар... тхий вскрик умирающего... лужа крови... Кровь на руках братоубийцы. В его глазах слезы. В его руках окровавленное лезвие.
-Брат, прости... прости... - шепчет он.
14.12.2011, 20:30
*Губы мелко подрагивают...на глазах блестят слезы...* Боже...Раф, ты...Я, конечно, знала что будет, но...Раф ты...плохой! очень плохой!бяка! фу! что Лео твое "прости"? Твое "прости" для Лео уже ничего не значит! Вот так! Вот возьму и сама тебя убью! Да вот! Жди, Рафчик, жди...
Прода - супер=) Постараюсь написать сегодня, но не знаю - мне игру доиграть осталось где-то около часа ьбез передыха, а потом брат наверное придет...Максимум завтра напишу* и да не накаркаю я наоборот чтоб было!*

---------- Добавлено спустя 38 минут ----------

Ссори, что мало - все что смогла выдать исхудавшаяся фантазия=(( Ну, это хоть что-то, верно?



Раф упал на колени перед телом старшего брата, который держался за проткнутый живот, откуда сочилась такая теплая, такая темно-красная и такая...ужасная кровь брата...Раф положил голову Лео себе на колени, смотря брату в глаза. Соленые капельки стекали по щекам и приземлялись на лоб, скулы, рот Лео, который пытался что-то сказать, но было трудно так как он пытался вдохнуть как можно глубже, но ничего не получалось, лишь короткие и быстрые вздохи. Было очень больно дышать.
- Лео...Лео, брат...Брат, прости, я...Я... - Раф ничего не мог вымолвить, сотрясаясь от рыданий.
- Р...ф... Ра...ф...Ты...Я не...не виню те...бя...Ты...не хотел... - шептал еле слышно Лео.
- В том-то и дело, что хотел! - горько воскликнул Раф, глотая рыдания. Губы брата дрогнули, он улыбнулся. Раф был поражен тем, что Лео умирает, но еще и улыбается и не винит его, Рафа ни в чем.
- Лео, я... - хотел было сказать Раф, но...
- Что, черт возьми, тут произошло?! - донесся громкий вскрик Дона. Я поглядел на него через плечо, а он в свою очередь увидел сначала мои слезы, а потом, переведя взгляд, увидел Лео, лежащего в собственной луже крови. Гений подбежал к братьям.
- Что произошло?
- Я...Это все я.
- Что? - недоверчиво спросил Дони.
- Это я...Я не смог сдерживаться под натиском демона и..Это. Я. Его. Убил, - произнес раздельно Раф. Дони сначала смотрел на него так, словно не веря, словно не хотел верить, но потом его взгляд стал другим. Его взгляд говорил:"Убирайся. Видеть тебя не хочу". Брат повернулся к Лео и снял его с моих колен, уложив на пол, начиная лечить брата. А Раф медленно встал. Глаза Лео были закрыты, рот приоткрыт. И вспыльчивый брат мог поклясться чем угодно: он мертв. Ему ничем уже не поможешь, но Дони пытался. Он кричал:"Лео! Лео, очнись! Не умирай, брат, пожалуйста!..." Раф повернулся к выходу и наткнулся на взгляд Майки. Он был осуждающий и в нем читался страх. Страх за себя, за Лео и Дона. Но еще было и неверие. Он не мог поверить, что Раф все-таки сделал это, убил Лео. Опустив взгляд в пол, он прошел мимо Майка, направляясь...Он сам не знал куда направлялся, просто...Подальше отсюда...Тут он резко остановился. "Какой же я дурак!", подумал он про себя. Демон-то, о демоне он совсем забыл! Как он мог забыть о нем? Ведь именно из-за этого треклятого гада, он убил собственного брата! Оглянувшись на семью, которая пыталась что-то сделать с Лео, вернуть его к жизни, я крепко сжал зубы и кулаки, теперь уже зная куда направляться. Он сам убьет этого демона. Он прикончит его раз и навсегда. Он отомстит.

Последний раз редактировалось RaLePhO; 14.12.2011 в 20:30.
15.12.2011, 15:05
Т______Т, Уааааа! Лео... * шмыгает носом* Не думала, что так скоро...

  

Раф был поражен тем, что Лео умирает, но еще и улыбается и не винит его, Рафа ни в чем.

Да... такой уж наш Лео!)

  

Он сам убьет этого демона. Он прикончит его раз и навсегда. Он отомстит.

*Достает гранатомет и самонаводящуюся базуку* Я с тобой, Раф! Надерем задницу гадкому Анаиду! Помножем его как член на многочлен! Ух! Берегись нас Анаид! УА-ХА-ХА-ХА-ХА! ( Кажись, переиграла)
15.12.2011, 15:29
Сейчас я кого-то порешу ... *достает кусари гаму* Ну, мое альтер-эго, держииииииись!!!!
Жалко Лео ... реально жалко((
15.12.2011, 19:26

  

круто... ты мои мысли читаешь?

Хм...Ну дай-ка подумать*Думает* Да, наверное да

  

Т______Т, Уааааа! Лео... * шмыгает носом* Не думала, что так скоро...

Я тоже...УАААА

  

*Достает гранатомет и самонаводящуюся базуку* Я с тобой, Раф! Надерем задницу гадкому Анаиду! Помножем его как член на многочлен! Ух! Берегись нас Анаид! УА-ХА-ХА-ХА-ХА! ( Кажись, переиграла)

Ха-ха-ха-ха!!! Нет, не переиграла, в самый раз! Идем со мной!*Достает...эээ...миниган! ТЫЩ-ТЫЩ-ТЫЩ!!!Хыдыдышечки мои

  

Сейчас я кого-то порешу ... *достает кусари гаму* Ну, мое альтер-эго, держииииииись!!!!
Жалко Лео ... реально жалко((

Ха-ха-ха! Бить...Мочить свое альтернативное эго? Да уж...Куда нас закатила жизнь? Сюда! - ответ на этот вопрос

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

Ну, жду совершенно класснейшей проды от соавтора. Давай, такое напиши, чтобы у всех, в том числе и у меня, мозги лопнули или открыв форточку, сбежали, не помахав ручкой на прощанье Знаю, скащзанула реальный бред, но...Короче, пошла я в Потника играть, почти последний уровень уже...эххх...а потом надо какой-нибудь хоррор скачать. Кстати, кто знает каукие-нибудь игры, типа Пенубры, Дума 3...Блин! Я во много подобных игр играла, кроме FEAR, но она у меня не скачивается(((Короче, кто знает какие игры - подскажите, а то совесм уж скучно будет

Последний раз редактировалось RaLePhO; 15.12.2011 в 19:26.
   18.12.2011, 16:44  
ща придумаю что нибудь мозговыносящее)))

---------- Добавлено спустя 33 минуты ----------

-Я..убью..его.. он..поплатиться.. за..брата.. - процедил сквозь сомкнутые зубы РАф, пробегая поворот за поворотом. Он искал демаона, чтобы сразиться. Ярость мешала ясно мыслить... Как же это глупо, умереть просто так. И уж тем более глупость - пытаться в рукопашную победить такую каменную громадину, как Анаид. Но поделать нечего. Таков был Раф. Он не знал, куда идти. Лео в таких случаях прислушивался к интуиции и не ошибался. Поэтому рАфаэль решил попробовать так же.
Налево...
100 метров прямо..
направо...
Вниз по трубе...
теперь в эту трубу...
ещё раз налево...
Путь занял примерно сорок минут. Все это время черепашку не покидало ощущение того, что за ним следят. Это только подливало масла в огонь... А вот и он. Каменная громадина. Рожа демоническая. Раф медленно достал саи. На лезвиях все ещё была кровь. НЕ высохшая. Рафаэль стер её пальцем и провел остатками по лицу. Это будто придало ему сил. Он побежал вперед.
-Эй,т... - что то снесло его и зажалор рот. Демон обернулся, но ничего не увидел. Раф попробовал вырваться, но его держали крепко.
-Рафи-бой, ты с катушек слетел? - раздался над ухом голос Майки.
-Ты... ты мне помешал отомстить. Я должен убить эту каменную гниду!!! - так же шепотом ответил саеносец. И почувствовал удар в челюсть.
-Придурок! мы уже потеряли Лео. Хочешь, чтобы и тебя ещё оплакивали?
-Но...
-Тебя никто не винит. Пошли отсюда. - Майки, как ни странно, запросто поднял брата и легко потащил за собой. А на вид такой хлюпик...

Последний раз редактировалось Мария rock; 18.12.2011 в 16:44.
18.12.2011, 17:38
хо-хо-хо, майки молодец действительно, против демона одному не так то просто справиться ПРОДУ!
18.12.2011, 17:39
Вау! Круто как! А Майки молодца. И брата спас, и его же вразумил, сказав, что не винит его никто, а если Раф умрет, то будет только хуже. Молодец!!!!!!*Аплодисменты. Бурные, ага=)))* А я даже и не знаю, что б напитсать=)Придумаю что-нибудь=))
19.12.2011, 19:24
Вот и прода!=))Надеюсь, не подкачала

ПЫСЫ. *Спустя несколько секунд* Н-да...Не густо написала...Ну да ладно!

- И так, - произнес Дони - наш второй стратег после Лео, - ты, Раф, поступил очень глупо и необдуманно, решив пойти напролом в одиночку. Тебя могли убить. Мы только что потеряли Лео и потерять тебя - все равно что лишиться души. Знай, Раф, мы тебя не виним. Да, мы сердимся, что ты поддался, что ты...что Лео сейчас нет, но...Ты наш брат. А братьям всегда все прощается.
Рафаэль слушал гения, кивал головой, но он не воспринимал слова братьев и отца всерьез. Они уже несколько раз за те несколько часов после смерти Лео говорили ему, Рафу, что он ни в чем не виноват, но он казнил сам себя. Пусть говорят и думают, что хотят. Главное, он знает, что он убил Лео. Он совершил предательство. Он слабый...
- Надеюсь, сын, ты все понимаешь...Не вини себя, - проговорил Сплинтер, верный друг, товарищ, еще один брат, учитель, отец...Столько всего в одном человеке. Такой добрый... Рафаэль кивнул, пытаясь сдержать непрошенные слезы обиды. Даже не обиды...Бывает такое чувство, когда тебя жалеют, ты хочешь плакать еще сильнее. Чтобы жалели побольше? Или от жалости к себе? Неизвестно. Просто так все есть. Крыс, опустив ушки и хвост, отправился к себе в комнату. После того, как он увидел тело своего сына, лидера, лежащее на полу, истекающее кровью, он будто пострел на двадцать лет вперед. Рафаэлю было жаль отца. Жаль, что он, Раф, подвел его. Раф знал, что Дони и Майки тоже заметили понурость отца, но они старались сейчас обращать как можно меньше внимания на это. Сплинтеру надо дать время, за которое оставшиеся братья сделают то, что должны. Они убьют Анаида, этого чертового демона...Этого...каменного гада, который убил Лео...
- Слушайте, Майки, Раф, - позвал Дони, обращая все внимание на себя. - Наш прошлый план провалился. Надо составить новый. Я уже составил его, так что не парьтесь. Все будет выглядеть так. Раф, ты заманишь демона в самый нижний коллектор, подальше от поверхности, иначе он сможет выбраться наружу. Я заметил, что тот знак, который нарисован на стенах в верхних частях канализации, уже почти стерся. Видимо, наш Анаид постарался...У нас будет максимум два часа, от силы три. Когда ты, Раф, заманишь Анаида в нижний коллектор, я и Майки будем уже там. Я уже начертил там нужные знаки. Когда Анаид окажется в помещении, он попадет в ловушку. Клетка захлопнется. Он не сможет выйти наружу, и нам, всем троим, останется только прочесть четыре строчки. Они легкие в запоминании. Майки уже выучил. Выучи и ты тоже, на всякий случай. Читать нам придется хором, иначе ничего не выйдет. И да, кстати, - вспомнил гений, - на прочтение...заклинания у нас будет только около минуты, если не меньше. Потом Анаид сможет выбраться - сила "ловушки" ослабнет. Все ясно?
Раф и Майки кивнули, кивнул и Дон, говоря:"Хорошо". Минуту все просто молчали, а потом Дони сказал:
- Ну...Приступим?
- За Лео, - проговорил Раф.
- За Лео! - воскликнули Майки и Дони. Раф, уходя, успел заметить мордочку отца, который со слезами на глазах и улыбкой на устах глядел на своих возмужавших сыновей. Я улыбнулся.
   19.12.2011, 19:29  
)))) жжешь)) спасибо за проду. Спасибус не булькус, с меняус пузырюсь(Таня Гроттер. Формула универсальной благодарности) *смотрю на подпись* а ты на историка иди. Или на филолога))
19.12.2011, 19:57

  

)))) жжешь)) спасибо за проду. Спасибус не булькус, с меняус пузырюсь(Таня Гроттер. Формула универсальной благодарности) *смотрю на подпись* а ты на историка иди. Или на филолога))

Не за что за проду))) Жду твоей продки - интересно, что ты напишешь, прямо вся в ожидании, что с ними будет Таньку Гроттер читаешь? Я тоже читала=)Фразы Гробыни прикалывают))) На историка? Неее...Я историю с 4-ого класса не читала. Так, пару параграфов, все поверочные чуть ли не на два, хорошо если на четыре иногда есть, а про контрольные вообще молчу! На филолога? А что там насчет филолога? Он может быть либо учителем, либо...?? У меня плохая, я бы даже сказала, очень плохая осведомленность насчет профессий. Я по русскому хорошо знаю, ГИА вот писали: краткое изложение(сократить до 70 слов из 133) и части А и В без сочинения, так у меня по изложению 3, а по А и В - 4. В изложении пять ошибок! При чем три речевых ошибки и всего две пунктуация...Мне речь надо учить, вот что!=) Просто страшно, что я никем не выйду в жизнь...А родители - сволочи! На собрании почти все родичи отказались проводить выпускной!!! Типа всего-то девятый класс...Новый год тоже отказались проводить - пожалели двести рублей на подарки нам, типа "мы уже взрослые" Несправедливо! У нас все против в классе((((((((
Извиняюсь, что так много наговорила, выложила душу так сказать, но...как-то легче стало=) В общем, полгодика есть на раздумья, а потом...----->*инфаркт*

  

И правда жжёшь. Ну давайте девчёнки продочку пишите

Это к Машке - ждем вновь проды=))))
19.12.2011, 20:11

  

- Ну...Приступим?
- За Лео, - проговорил Раф.
- За Лео! - воскликнули Майки и Дони. Раф

ВПЕРЁЁЁЁЁД! МОЧИТЬ ГАДААААА!!!!! УРААААА!!!! В АТАКУУУУУ!!!!!!!! ТЕБЕ ХАНА ЧМО ДЕМОНИЧЕСКОЕ!
19.12.2011, 21:09

  

ВПЕРЁЁЁЁЁД! МОЧИТЬ ГАДААААА!!!!! УРААААА!!!! В АТАКУУУУУ!!!!!!!! ТЕБЕ ХАНА ЧМО ДЕМОНИЧЕСКОЕ!

О_о ХДХДХДХДХД Ржунимагу=)))))))
Ответить
Страница 2 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):