Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   По заказу
   28.10.2011, 17:42  

  Сообщение от Bagira13131 

ребяят, я что так плохо пишу????

Я к чему спросила, просто ""заказов" нету, вот и подумала, что вам не понравилось
29.10.2011, 03:24

  Сообщение от Катерина 

Просто, наверно, фантазия не работает, вот и нет заказов))

Нет.Не совсем.Если я прочту всё это,то смогу придумать очень смешное-интересное продолжение.Но пойми,читать иногда бывает лень.Лучше писать меньше,некоторым людям читать много текста лень,а если чуть-чуть то можно!Так-что сейчас я всё это прочту и продку напишу.
   07.11.2011, 14:56  
Прода по заказу Кьюби-Тян!

Вечером королева приехала верхом на одном из пауков.
- Вы хотите остаться живы? - спросила она.
- Что за глупые вопросы? – Тем же тоном ответил Лео.
- Я могу дать вам шанс. Пройдите три испытания и я отпущу вас. – сказала девушка.
- Хорошо. – Ответил Лео.
- Итак. Первое испытание… - Девушка задумалась. – Первые два испытания вы пройдёте по одному, последний вместе. Нет, сделаем так. Первое испытание ты пройдёшь один. – Сказала девушка, показав на Лео, - остальные два вместе.
- Какое первое?
- все три – загадки.
- говори.
- Итак, слушай. «что находится между берегом и морем?»
- Я знаю! – закричал Майки. – Вод…
- Буква «И» - Поспешно перебил его Лео.
- от… Откуда ты знаешь?! – Ошеломлённо спросила королева.
- Брат в детстве загадывал. Давай следующую.
- «какой самый крупный алмаз в мире? »
- чёрт, я не знаю, Майки? – Но судя по взгляду Майки, он тоже не знал.
- Пять минут для размышления.
- Мы хотим побыть одни.
- Ладно. – Королева ушла. Лео выхватил телефон.
- Майки, подсади меня, там повыше есть связь. – Сказал он. Майки кивнул и Лео запрыгнул ему на плечи.
- Кому ты звонишь? – Пропыхтел он.
- Дону. Где мы, Сказать не успеем, а вот ответ на загадку узнаем.
- Алло, Дон? Не ори ты так! Подожди, говорю! От этого зависит наша с Майки жизнь!!! Слушаешь? какой самый крупный алмаз в мире? Что? Не слышишь? Чертовы помехи! Майки выпрямись!
- да, прямо сейчас. – Пропыхтел черепашка.
- Да не ори ты! И Рафу скажи! какой самый крупный алмаз в мире? Что? Крикиан? Кули… что? Куллинан? Да, понял! Я не знаю, в каких-то тоннелях. Если почуете вонь, то сразу идите туда – не ошибётесь. Давай, пока.
Лео спрыгнул с Майки и тот с наслаждением разогнул спину. Через минуту зашла королева.
- Ну что?
- Куллинан.
- Как? Как вы так?
- Озарение пришло. - Пробурчал Лео.
- Ладно, последнее. Самое просто. «Без чего хлеб не испечёшь?»
- Без кор… - Начал Лео.
- Без теста! – Закричал Майки.
- Неверно – Садистки улыбнулась королева. Она смотрела Лео в глаза. Они гипнотизировали его. «ты же любишь меня, женись на мне! Женись!» Она овладевала разумом Лео, путала его мысли. Лео встряхнул головой.
- Нет. – Твёрдо сказал он
- В таком случае, сегодня вечером мы будем кушать рагу из черепашек. Бобик возьми их! Малыш, поехали.
Черепашек снова привели на «кухню», как окрестил Майки это «милое местечко». Лео швырнули на стол. Мак тоже, рядом.
- Синего первого. – Раздался холодный голос королевы. Лео почувствовал, что холодные лапы паука впились в место соединения нагрудной части панциря с задней. Рывок и панцирь начал медленно разрываться. Лео закричал. Он хотел рвануться, но четыре лапы паука крепко держали его за руки и за ноги, а остальные две прижали его к столу. Паук снова потянул, снимая с него панцирь. Лидер кричал, извивался, но не мог вырваться. Вокруг крики. Неожиданно боль почти прекратилась. Лео тяжело дышал, пытаясь свыкнуться с ноющей болью. Он открыл лаза. Перед ним стоял… Раф! Лео хотел подняться, но панцирь всё-таки немного разошёлся и Лео со стоном грохнулся обратно.
- Лео! – Раф опустился рядом. Он осмотрел раненное место. – Гады, они с тебя чуть панцирь не сорвали. Ничего Биген нам поможет.
Это было последнее, что услышал Лео. Потом улар по голове, напуганный взгляд Рафа и пустое чёрное пятно, поглотившее его целиком.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
07.11.2011, 17:08
неплохо... больше напоминает ужастик)) жаль, что мало крови)) Сможешь этого мечекатаноносителя надоооооооооооолго вывести из строя? *смотрю на это и шизею. меня за эту просьбу народ убьет, так что бегу за гробиком)*
   07.11.2011, 17:36  
Аза с удовольствием! Только сделай заказ пожалуйста, а то у меня пока только один.
07.11.2011, 17:40
сейчас она тебе такоооооооооое закажет. это же Аза со своими гениальными мыслями) НЕ сомневаюсь, она закажет стооооооооолько, что прода будет равна "война и мир" умножить на два)))
   07.11.2011, 17:43  
Спасибо за пост (1) от: Dancen
   10.11.2011, 19:46  
по заказу Марии rock и кьюби-тян

Очнулся Лео так же резко, как и вырубился.Он висел над землёй, поднятый за запястья. Его держал тот самый монстр, с которым черепашки повстречались вначале.
- Лео, ты очнулся. - услышал лидер сладкий голосок королевы. Он огляделся. Все его братья были пойманы, рядом с королевой стоял бугай два на два.
- Биген, чёртов предатель! - Закричал Раф. Королева погрозила пальчиком.
- Ай-я-яй, нехорошо так говорить
- Да пошла ты на...
- Охотник!
В то же время Лео почувствовал, как в его почти сломанный панцирь впивается тонкое щупальце, впиваясь и разрывая кожу. щупальце проникало глубже в тело Лео. Из раны ручьём потекла кровью Лео тихонько застонал. Королева подставила под кровь два кубка и, наполнив их, отпила из своего, подав второй Бигену.Щупальце продолжало гулять внутри Лео, иногда резко вырываясь наружу, прорывая на этом месте кожу. От этого Лео вздрагивал и сжимал зубы, принимая колоссальные усилия, чтобы не закричать.
- Хватит. - Сказала королева. Охотник перестал, однако щупальце не вытащил. - подведи его ко мне.
Охотник протянул черепашку к королеве, и она жадно впилась в его губы. Лео не сопротивлялся, сил не было, но и не отвечал на поцелуй.
- Что-то не так? Я тебе не нравлюсь?
- А ты как думаешь? - Язвительно спросил Раф
- Опять кто-то язык распустил. Охотник!
Лео приготовился к боли. На этот раз охотник резко проткнул его запястья. Не ожидавший этого, Лео закричал. по рукам потекла кровь. Лео низко опустил голову, чтобы не видеть этот победоносный взгляд. Щупальце в боку то и дело резко дёргалось, расширяя рану и причиняя дикую боль.
- ЛЕО! - кричали черепашки.
- Дай мне только выбраться! - Прошипел Раф. - Я из тебя сосиску сделаю!
- Ой-ё-ёй! Боюсь! Охотник!
Монстр резким ударом об пол оглушил Лео и швырнул его под ноги Рафу. Королева медленно поднялась и грациозно подошла к пытавшемуся прийти в себя Лео. Она присела около него, почти нежно взяла за руку и... впилась в неё зубами.Девушка исподлобья посмотрела на шокированного Рафа и выдернула кусок мяса из руки. Лео мучительно закричал. Тяжело дыша он посмотрел в противоположную королеве сторону, чтобы не видеть, как она пережёвывает его плоть. Он отвернулся и увидел паучью ногу. Лео хорошо запомнил болевую точку на лапе паука. Одно слабое нажатие, и Раф уже резко отпнул королеву от истекающего кровью брата. Он направил на неё свой сай, намереваясь проткнуть насквозь, как вдруг, Бегин подошёл и подняв Лео со всей силы сдавил его горло.
- Отпусти мою сестру! - Проговорил он, сдавливая шею Лео. Лео засипел, умоляюще глядя на Рафа и уже освободившихся Дона и Майки. Сопротивляться больше не было сил, Лео снова начал терять сознание уже от нехватки кислорода, слабо пытаясь оторваться от железной хватки Бегина...

Последний раз редактировалось Bagira13131; 10.11.2011 в 20:15.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
10.11.2011, 23:01
БИГЕН!..Я ТЕБЯ УРОЮ! ПО ТЫКВЕ ДАМ! ЗАДУШУ! БУДУ НА НЕРВАХ ИГРАТЬ! ТОКА ЕЩЁ РАЗ ТРОНЬ МОЕГО ЛЕО И ТЫ УЗНАЕШЬ МЕНЯ В ГНЕВЕ! В МОЁМ НАСТОЯЩЕМ ГНЕВЕ!
ПРОДУ!!!
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
10.11.2011, 23:45
ВААААУ! МЯСО КРОВЬ! СТРАСТИ-МОРДАСТИ! ВСЁ ПО ЗАКАЗУ! СПАСИБОЧКИ БАГИРА!!!
БИГЕН Я ТЕБЯ УБЬЮ! (достаю большой тесак!!!) НУ ВСЁ, ДЕРЖИСЬ, ЩА РЕЗАТЬ БУДУ, ШУРМУ ИЗ ТЕБЯ СДЕЛАЮ!
11.11.2011, 08:32
Меня подожди!* Достаю катаны, беру электро-хлыст и бегу на Бегена*

Последний раз редактировалось Клео-111; 11.11.2011 в 14:36.
11.11.2011, 14:33
клаааааааасно. думаю, если я дальше потребую смерть, то меня саму пришибут. ну, пофиг, ТРЕБУЮ СМЕРТЬ ЛЕО!!!
11.11.2011, 15:07
Прочитала твой рассказ))) Так теперь комент *Заткните уши*
ААА ЛЕО!! НУ ВСЕ БИГЕН, ТЫ ПОКОЙНИК!!!! ДЕВЧОНКИ, МЕНЯ ЖДИТЕ *беру катану, два пистолета (названия не знаю, но они как у Лары Крофт), автомат, сажусь в джип и еду за девочками) ВСЕ КОРОЛЕВА, ТЫ НАРВАЛАСЬ!! ТОЛЬКО ТРОНЬ ЕЩЕ РАЗ ЧЕРЕПАХ!! ОСОБЕННО ЛЕО!! А ТО ПОЗНАКОМИШЬСЯ С МОИМ КУЛАКОМ И ГНЕВОМ ВМЕСТЕ С ЯРОСТЬЮ (А ЭТО МОЩЬ, ПОВЕРЬ НА СЛОВО)
БАГИРА, ЖДУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПРОДУ))))
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
   12.11.2011, 19:47  
а заказы?! я, конечно, могу написать от своего лица, но это ведь фанф "по заказу"!
Спасибо за пост (1) от: Dancen
12.11.2011, 20:01
значит, требование смерти не считается... жалко. тогда, может, по схеме умер-воскрес?
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):