Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Без названия
05.11.2011, 13:59
обалдеть, я вижу ты хорошо отжохнула вместе с музой а, да, с приездом!!!! ПРОДУ!
   10.11.2011, 22:57  
Чё то забросила фанф я. Ну вот 2 главы выложу. ТОлько чур за последнюю тапками не кидаться!!


Глава 25. Чешуйка огня
-Ребята, мы, кажется, сбились с курса – оповестил Мин, смотря на компас.
Компания повернула налево. Они ехали уже неделю.
- Вера! – на плечо девушке сел его деймон Орлан. – Я видел зеркальную пещеру! Она совсем рядом.
Ребята пустили лошадей в галоп. Вдруг, на поляне ребята увидели вход в пещеру.
-Ребята, вы останетесь здесь – Венус погладила голову своей лошади.
- Всегда вам самое интересное! – проворчал Сан (конь Рафа).
Компания вошла в пещеру. В ней были Зеркала.
- Ух, ты! – крикнула Ники.
- Что?! Нравится? – сказал голос, а вернее отражение Ники.
- Ты говоришь?!!
- Я не только говорить умею. Так вы пришли за чешуйкой.
- Откуда ты знаешь? – удивилась Верона.
- Я же твоё отражение! Я всё о тебе знаю! Ты – принцесса Моря русалок, у тебя есть сестра Тресса.
- Опа нифига! Правильно! – Верона была поражена.
- Не умничай! Ты не одна такая! – раздался взади голос Рафа.
Ребята порывисто обернулись и увидели отражение сорвиголовы. Он был похож на Рафа как 2 капли воды. Руки его были скрещены на груди.
- Тоже мне! Умная нашлась! – пробубнил он.
- Так, я не понял, чё тут за дурдом!!? – Раф вышел из себя.
- Раф успокойся.
Ребята пошли дальше пытайся не реагировать на свои отражения. Наконец, они исчезли. Вдруг появились монстры.
- Вот блин!
Ребята сражались не долго.
- Ребята! Найдите чешуйку! Мы их задержим!
- Но Мин!
- Никаких но. Идите мы вас прикроем!
Ребята побежали дальше, а Венус и Миномото остались сражаться.
Вдруг на них напали ещё монстры. На этот раз их было больше и Майки, Дону и Ники пришлось остаться. Раф и Лео пошли дальше.
- Я так волнуюсь за ребят – сказал Рафаэль.
- Я уверен, с ними всё в порядке.
Внезапно они уткнулись в невидимую стену.
- Только один из вас может пройти – раздался голос.
- Раф иди – Лео положил руку на плечо своему брату.
- Но Лео!
- Иди Раф, это твоё предназначение.
Рафаэль сделал шаг за стену, и внезапно, она стала видимая.
- Лео! – Раф бросился к стене.
- Раф иди! Со мной всё будет в порядке!
Рафаэль пошёл дальше. Вдруг, он увидел истекающего кровью человека. Сорвиголова подбежал к нему. Рана была смертельная.
- Держитесь, я вам помогу - Раф начал думать, как помочь человеку.
- Зачем ты ему помогаешь? – спросил чей-то холодный голос.
- Но ведь он сильно ранен!
- Ну и что? Доброта – признак слабости, ты этого не знал?
- Ты врёшь!
- Но ты всё равно ему не поможешь! Что бы ему помочь, нужна чешуйка, а она у меня!
- Отдай её мне, пожалуйста!
- Я отдам её тебе, только если ты не поможешь этому человеку.
Раф опустил голову.
- Нет.
- Это твой выбор.
Рафаэль положил руку на шею человека, чтобы проверить его пульс. Он был медленный и слабый. Вдруг, Раф увидел, что его пальцы светятся. Он потрогал свой лоб и почувствовал чешуйку!
Вдруг человек исчез, и Рафаэль оказался на поляне леса.
- Раф! – ребята кинулись обнимать его.
- Молодец, черепашка. Ты проявил доброту к человеку, хотя и отказался от безграничной силы чешуйки. Теперь ты её хранитель, как и твой брат, и твои друзья.
- Ура!
Глава 26. Исчезновение
Черепашки заночевали на той же поляне, так как был вечер. Первым в дозор вступил Мин. Он тёр тряпочкой свои мечи и в тоже время напряг свой тонкий слух. Вдруг, он услышал хруст ветки. Повернув голову и достав катану, он тихо пошёл туда где, как ему показалось, он слышал этот звук. Хоуп тихо шла рядом с ним. Мин зашёл за кусты и внезапно на него кто-то бросился. Мина прижали к земле, и он закричал от внезапной острой боли и потерял сознание.

-АА!! – услышал Лео сквозь сон.
Он проснулся и понял, что ему это не приснилось. Остальные тоже проснулись.
- А где Мин? – удивилась Венус.
Вдруг Лео всё понял, он вскочил и побежал к тому месту, куда вели следы его друга. Ребята бежали за ним. Дон обогнал Лео и забежал в кусты первый. Когда ребята забежали туда, то ни Мина, ни Дона там не было.
- Где они?
- Ребята, не надо паниковать. Мне кажется, наших друзей взяли в плен – сказал Лео.
- Кто же?
- Рилиан.

Последний раз редактировалось Клео-111; 10.11.2011 в 23:21.
11.11.2011, 18:19
Рилиан! Верни Дона и Мина!!!!!!! За них тебе же шею отверпну! А за Дона привенчу обратно и отверну обратно!!!!! Клео, ПРОДУ!!!!
   12.11.2011, 12:21  
За эту проду вы меня еси не убьёте, то закидаете тапками и другими предметами точно. Но очень жду коментов и критики. Ну ладно, ловите!

Глава 27. Секрет Рилиана.
Чья-то холодная рука коснулась лба Мина.
-Мама – прошептал юноша, не открывая глаз.
-Мама? – спросил кто-то насмешливым голосом. – Мамы тут нет.
Миномото открыл глаза. Голова жутко болела, перед глазами всё расплывалось.
- Рилиан! – вскрикнул Мин, он узнал его голос.
Маг попытался вскочить, но со стоном упал.
- Не вставай, тебе будет только хуже. Так ты хотел бы видеть маму, Миномото? Или лучше тебя называть Орлеан? – насмешливо спросил маг.
-Откуда… ты… знаешь?! – Мин был в шоке.
Рилиан засмеялся.
- Я узнал тебя сразу, как только увидел. Ты ведь так похож на неё, на Лиару. Хотя многие считают, что ты пошёл больше в отца, чем в мать.
- Откуда… ты… всё это… знаешь?
- А ты думаешь, я всегда был таким – Рилиан посмотрел на свои белые руки. – Нет, раньше я был нормальным человек. Это сделал со мной твой отец, мой коронованный братик!
-БРАТИК!? – Мин ещё раз попробовал вскочить, но опять со стоном упал.
В глазах потемнело, голова ещё сильней заболела.
-Какой же ты упрямый! – Рилиан протянул руку, и принца обвили верёвки.
Они не причиняли ему боль, не мешали дышать, лишь только не давали встать.
-Так ты не знаешь? Да, Орлеан, Артур – мой брат по крови – Рилиан отвернулся. – Мы были близнецами. Но он был на 20 минут старше меня, а значит наследник престола. Мы были похожи друг на друга как 2 капли воды. Но небыло братьев в Авране более различных в характерах. Я любил тишину и покой моей лаборатории, а Артур не пропускал ни одной охоты и светской вечеринки. Мы сошлись лишь раз: полюбили одну девушку. Но она выбрала Артура. Я возненавидел своего брата и ушёл из дворца. Когда я узнал, что у них родилась дочь, я решил посмотреть на неё. Использовав заколдованный шар, я увидел Лиру. Твоя сестричка полностью пошла в отца. Но когда до меня дошло, что у королевы будет сын, я решил убить его. Ты родился слабым только из-за меня. Я не смог убить тебя, но надеялся, что ты умрёшь сам! Но мои надежды не сбылись. Дракон помог тебе. Тогда я решил напасть на замок. За все эти годы я стал могущественным магом. Я бы убил тебя, если бы не одно обстоятельство. Твоя сестра пожертвовала собой. Теперь ты знаешь всю правду.
- Только я одного не понимаю. Ты знаешь, что я единственный кто может тебя победить. Ты мог убить меня тогда в море и сейчас можешь. Но не убиваешь.
- Убить? Зачем? Ты такой же не логичный, как и твоя мать!
Мин хотел кинуться на Рилиана, но верёвки прижали его к ложе.
-У тебя болит голова? Сейчас пройдёт – Рилиан подошёл к полке, на которой стоял клубок со спицей.
Он взял эти вещи, а вернее спицу. Маг сделал жест фокусника, и в его руках оказалась английская булавка. Ловкие пальцы вкололи её в безрукавку Мина рядом с плечом. Юный принц почувствовал, что голова больше не болит и верёвки отпустили её.
-Так будет лучше для нас обоих. Если твои друзья откажутся отдать мне чешуйку жизни, эта булавка будет увеличиваться, пока не проткнёт тебе сердце.
-Тогда я выну её – Орлеан вскочил.
-Ну что ж, попробуй.
Миномото стал пробовать, но это было не так и просто. Головка булавки зашевелилась и наравила тяпнуть за палец. К тому же сильно заболела голова.
-Перестань! Иначе ты умрешь здесь и сейчас от разрыва сердца.
-Но живым ты меня не возьмешь! – Мин отскочил от мага.
Рилиан стал пулять в Мина сферами. Мин отскакивал и пускал в своего дядю.
-Ну, ты меня достал!
Рилиан поднял руки вверх и перед глазами Мина всё начало расплываться. Юноша схватился за голову.
-Нет! – крикнул он и упал на колени.
- Не сопротивляйся, Орлеан!
-Нет!! – крикнул Мин и потерял сознание.
-Стража! Киньте его к черепахе!
12.11.2011, 16:00
МИН!! Бедный((( Рилиан, ты *****, я тебя на куски покромсаю!!! Харакири сделаю, из автомата расстреляю, кожу с тебя спущу и буду сюрикены в тебя метать как в мишень. Ты НАРВАЛСЯ. ХАНА ТЕБЕ!! Только доберусь до тебя *сажусь на мопед и еду к Рилиану в гости*
Клео, прода класс))) И жду еще очень и очень много))))))))))))))))))
Спасибо за пост (1) от: Клео-111
   18.11.2011, 23:48  
Да. Плохо я любовь описываю. НЕ моё это

Глава 28. Чешуйка жизни.
Ребята несколько дней ехали к бухте бадьянового дракона. После исчезновения Мина и Дона у Венус началась депрессия. Она очень боялась за своего старшего брата, ведь он был последним её родным человеком. Единственным, кто мог её успокоить в эти минуты, был Раф (а кто бы сомневался!). Венус влюбилась в него, но боялась сказать об этом. Раф тоже любил её, но боялся, что чёрствая девушка пошлёт его на 3 буквы. Может раньше Венус и была чёрствым парнем в юбке, но теперь она была уже не такой.
Компания ехала к морю. Вдруг, все почувствовали тепло и подняли головы. Впереди было море. На берегу, они оставили своих травоядных друзей и пустились в море. Съев каких-то водорослей, от которых Майки вытошнило, ребята вошли в море. На дне находился сад. Он был прекрасен. Но ничто в этом саду не могло сравниться с тем, что находилась в его середине. Это было огромное зелёное дерево. Ребята подошли к нему.
- Бадьяновый дракон, вы здесь? – спросил Леонардо.
Незаметно для ребят, лианы на дереве зашевелились.
- Здравствуйте, избранные – из листвы выплыла морда дракона.
Он был такой же зеленый, как и само дерево.
- Что вы хотели?
- Нам нужна чешуйка жизни.
- Что?!.. Я не могу… вам её дать.
- Но почему!?
- Это слишком опасно.
- Мы были во многих опасных местах.
- Ладно, я скажу вам. Я обрёл жизнь, когда чешуйка упала под дерево бадьяна. Так я обрёл жизнь. Она здесь.
Внезапно кусок земли провалился и из дыры полился нежный розовый цвет.
- Кто-то один может её достать, но он погибнет.
- Я пойду – Лео выступил вперёд.
- Если ты выберешься оттуда, это будет чудо.
- Вода – моя стихия! – крикнул Леонардо и изменился.
Он разбежался и прыгнул в яму
- Лео! – крикнули ребята, когда дыра чуть-чуть закрылась.
Лидер создал вокруг себя щит и плыл всё глубже и глубже. С каждым гребком ему было всё тяжелее. Вдруг, щит лопнул и Лео полетел вниз. Но зелёный хвост дракона обхватил его за торс и потащил вверх.
- Слушай, оставь эту чешуйку, возвращайся! – крикнул дракон.
Лео приоткрыл глаза. Он увидел чешуйку. Её покрывала розавая оболочка.
-Чешуйка. Я её вижу! Отпусти меня! Я должен её достать! – Леонардо освободился от хвоста и поплыл к чешуйке. Хвост дракона погнался за ним, но опоздал. Лео дотронулся до чешуйки, и дракон только успел вытащить хвост, как дыра исчезла, и от неё не осталось и следа.
- Что с Лео!!?
- Я не успел вытащить его. Леонардо больше нет! – дракон заплакал.
- НЕТ!!!!!!! – заорали ребята и начали копать руками землю. – ЛЕО!!! НЕТ!!
Внезапно, Лео появился из пузыря.
- Лео! – ребята кинулись обнимать его. – Ты не достал чешуйку? Я пойду.
- Ребята, вот чешуйка жизни! – Леонардо поднял над головой розовую чешуйку.
Внезапно, с драконом начали происходить изменения.
- Что с вами!?
- Я говорил, что получил жизнь, когда чешуйка упала под дерево бадьяна.
Дракон умирал.
- Нет! – ребята заплакали и начали обнимать дракона.
- Победите Рилиана – это было последнее, что сказал бадьяновый дракон.
19.11.2011, 00:26
Что я могу сказать... Для первого фанфа, да еще в твоем возрасте - неплохо. Вполне неплохо.
Но! Важное "но"! Слишком много диалогов - мало описаний. Много событий - сюжет довольно динамичный - это плюс. Много персонажей, и ты мало слов тратишь на их описание - грусно. Ты даешь их портреты - тем самым ограничивая воображения читателя - как нехорошо. Чесно, у меня сложилось впечатление, что тебе либо было лень описывать внешность персонажей и места, где происходят события, либо ты в полной степени не можешь их описать, прости, но это так, на мой взгляд, может кто-то и считает иначе, но... Я высказываю свое мнение.
И еще! Пока не забыла. Слишком много !!!!!!! вот восклицательных знаков. Это слегка *думает о том как бы помягче выразится* отвлекает от прочтения.
Сюжет довольно хорош, но слишком много уж всего произошло. Слишком много. Но все же слегка понравилось начало.
Продолжай.
Спасибо за пост (1) от: Клео-111
   19.11.2011, 08:06  
Спасибо за критику. Я постораюсь писать лучше. Огромное спасибо. Рада, что тебе немного понравилось. Наконец-то кто-то высказал своё полное мнение
   26.11.2011, 23:04  
Извините, что долго не было. Как-то не было вдохновения. Но муза вернулась и я ложу вам проду!

Глава 29. Последняя битва. Часть 1
Мин и Дон сидели в камере.
- Знаешь, Мин, я не хочу, чтоб ребята приходили – сказал Дон, повернувшись к магу.
Миномото спал. Он выглядел плохо, хуже, чем Донателло. Маг был бледнее, чем обычно, похудел, на руках и лице были синяки. У Дона же были только бледность и небольшие синяки на руках.
Дон тяжело вздохнул. С каждым днём Мину становилось всё хуже и хуже. Дону казалось, что Мин умирал. Гений подошёл к своему другу и проверил пульс. Он был медленней, чем вчера. Донателло вздохнул и посмотрел на лицо своего друга. Глаза Мина были закрыты, бледная кожа сильно выделялась на фоне черных волос. Дон почувствовал жажду и подошёл к ведру с водой. Он выпил немного и почувствовал шевеление за своей спиной. Гений обернулся и увидел, что Мин проснулся.
- Ты как? – спросил Дон, заранее зная, что ответит юноша.
- Не очень – ответил Миномото.
На самом деле ему было очень плохо. Голова кружилась, всё болело.
- Надеюсь, ребята не скоро придут – промолвил Дон сев рядом с Миномото.
Вдруг, дверь открылась, и 2 ниндзя схватили и куда-то потащили Мина. Дон обеспокоился.
- Неужели опять? – подумал гений.

Ребята скакали на лошадях. Теперь им осталось последнее испытание. Битва с Рилианом. Ни ехали, молча, а их деймоны бежали за ними следом. Лео чувствовал опасность и надвигающуюся беду.
Вскоре они увидели замок Рилиана. Высокие остроконечные башни возвышались над чащей леса.
- Ребята! Мы приближаемся! – крикнул лидер.
Они затормозили и слезли с лошадей.
- Извините ребята, но вам придётся остаться – Лео погладил своего коня по холке.
Ребята выглянули из-за кустов. У ворот стояли 2 охраника-ниндзя.
- Можно мне? – спросила Венус у Леона.
Тот кивнул. Секунда и все лежат.
- Слишком просто – вызывающе сказала девушка, потирая руки.
- «Она прекрасна» - подумал Рафаэль.
- Замечательно – ребята связали горе-охранников и спрятали в кустах.
Затем, они пробрались во двор. Там было пусто.
- Венус, что ты делаешь? – удивился Леонардо, увидев, что Венесуэла пытается сосредоточиться.
- Я сканирую здание с помощью звуков – сказала волшебница, не открывая глаз. – Всё. Я не уверена, но, по-моему, Мин и Рилиан в тронной зале, Дон в темнице и ещё. Нам придётся войти в зал с запасного выхода.
- Но почему?
- У основного входа стоят монстры.
- Ладно, Майки, Ники вы спасайте Дона, а я Раф и Венус идём спасать Мина – объявил лидер команды.
Ребята разделились. Майк и Верона обежали здание. Каким-то образом у Ники оказалась карта замка. Они залезли в яму, когда услышали топот ног. Это были патруль ниндзя. Слава богу, ребят они не заметили. Парочка выбралась из ямы и скрылась в тени.
- Майки, я попробую перенести нас в подвал с темницами – шепнула Ники.
Внезапно, Майка ослепил яркий свет. Когда он прошёл, то Микилианджалло увидел, что он и Верона Калиста находятся в каком-то подвале. Справа, ребята увидели двери камер. Самая большая неприятность для юных ниндзя была в том, что в темнице почти негде был спрятаться. Вдруг, до них донеслись голоса охранников.
- Как мне это надоело. Я не понимаю, зачем их сторожить. Мальчишка слишком слаб, что бы колдовать, а этот зелёный вообще не владеет магией.
- Я тебе понимаю, ты ещё слишком молод и не терпелив. Но знай! Даже самый слабый враг может убежать, дай ему только шанс – промолвил другой стражник.
У Майки на мгновение дрогнуло сердце. Этот охранник говорил, как и его мастер! Он был стар и мудр.
Ребята нехотя вырубили обоих стражников и спрятали их в небольшой тени. Ники открыла дверь украденным у стражника ключом.
- Майки?! Ники?! Что вы здесь делаете? – ребята обняли гения.
- Как что? Тебя и Мина спасаем! Они тебя не сильно мучили? - с заботой спросил весельчак.
- Нет, Мин хуже выглядит. Нас тока голодом морили. А где остальные? – удивился Дон.
-Они пошли спасать Мина – ответила Верона Калиста. – Ладно, сматываемся, пока они не очнулись.
Опять Майка ослепил яркий свет, и они очутились на поляне с лошадьми.
- Дон, модно мне твой телефон? – попросила принцесса русалок.
- Да, конечно – Донателло протянул ей панцирофон.
- Алло. Лео всё в порядке мы нашли Дона.
-…
- Но почему?
-…
- Ладно. Отбой – девушка положила трубку.
- Ну что?
- Что ну что? Лео сказал ждать их. Опять самое весёлое пропущу.


- Ребята, с Доном всё в порядке – обратился Леонардо к Рафу и Венус.
- Хорошо, теперь нам осталось тока победить это ЧМО, и спасти Мина.
Ребята шли по коридорам. Ниндзя им почему-то почти не попадались.
Леонардо повернул голову и увидел портрет красивой девушки. У неё были прекрасные чёрные как смоль волосы, спадавшие на плечи, на голове была корона. Она была в прекрасном золотом с голубым оттенком платье. Но Леонардо смотрел только на её большие ярко-изумрудные глаза. Они напомнили лидеру глаза его друга. Они были такие же изумрудные.
- Лео – услышал Леонардо и оторвался от портрета.
- Ты чего? – пара удивлённо смотрела на него.
- Ничего, пошли.
Ребята шли минут 5. Вдруг, откуда-то на ребят выскочили оборотни.
- Вот блинн мы влипли! – сказала Венус, доставая кинжалы.
Началась драка.
- Ребята бегите! Я их задержу! – крикнул Рафаэль, отбивая атаки.
- Но…!
- Лео, Венус уходите!
Ребята убежали.
- Зря мы его там оставили – Венус хотела вернуться, но её остановила рука Леонардо.
- Успокойся Венус, с Рафом всё будет в порядке. Поверь мне.
Венус посмотрела на лидера своими мокрыми от слёз глазами.
- Я верю тебе, но я очень боюсь за них обоих. И за Мина и за Рафа.
Я никому не говорила, но… Лео… Я люблю твоего брата
- Я знаю – спокойно ответил Леонардо.
- Но откуда? – удивилась Венесуэла
- Потом объясню, *на ребят напали ниндзя*.
Драка была долгой. Ниндзя было больше. Венус и Лео защищались магией.
- Звуковая сфера! – крикнула фея. – Лео уходи! Я их задержу!
- Но Венус! – Лео кинулся её на помощь, но стукнулся об барьер.
- Я сказала, уходи!
Лео убежал. Он не хотел оставлять Венус, но помочь ей он тоже не мог.
Вдруг, он увидел дверь. Он вошёл. Внутри оказался старый коридор с паутиной, сделанный из камня. Сердце забилось чаще. Это тот самый коридор из его сна! Лео постоял немного, а потом, взяв факел, двинулся дальше. Этот коридор был старый, весь в паутине. Его тело, каждый мускул, каждая клеточка были напряжены. И страх взял вверх. Он ринулся бежать и вскоре коридор закончился. В его конце виднелась дверь, старая и ржавая дверь. Он отворил её. Но попал Леонардо не туда куда ожидал. Это был огромный зал. Держали его 4 столба. На стенах висели оружия. Мечи, саи, ружья – всё было здесь.
- Здравствуй, Леонардо – услышал избранный.
Он порывисто обернулся и увидел Рилиана, восседающего на троне.
- Где Мин? – зло спросил лидер.
- Мин? Ах да я совсем забыл. Хочешь видеть своего друга? Пожалуйста – маг щелкнул пальцами, и из-за стены выплыло кресло, к которому был привязан МИН!
27.11.2011, 05:51
Опа-па. Щас к походу будет драка. Так? ТО, что Дон спасен меня радует, но ябеспокоюсь за тех, кто остался в замке. Жду проду)))))))))))
   28.11.2011, 13:35  
Ну вот. 2 дня писала. Это предпоследняя прода

Глава 30. Последняя битва. Часть 2.
- Где Мин? – зло спросил лидер.
- Мин? Ах да я совсем забыл. Хочешь видеть своего друга? Пожалуйста – маг щелкнул пальцами, и из-за стены выплыло кресло, к которому был привязан МИН!
Руки были привязаны к подлокотникам, ноги, к ножкам стула. Он, кажется, был в сознание.
- Мин! – Лео хотел подбежать к своему другу, но на его пути стал Рилиан.
- Ты ответишь за это! – Лео приготовился перевоплощаться.
- Я не советую тебе этого делать – спокойно сказал маг.
- Это почему? – немного насмешливо спросил Леонардо.
- А вот почему – Рилиан зло улыбнулся.
Вдруг, Мин закричал от боли. На его плече появилось кровавое пятно.
- МИН! – Лео не мог видеть, как его друг мучается. – Что тебе нужно?!
- Отдай мне чешуйку жизни – Рилиан протянул руку.
-Лео, не отдавай! Он убьёт тебя! – крикнул Миномото, пытаясь перебороть боль.
Но Леонардо не хотел, чтоб его друг мучился.
- Хорошо. Забирай – Лео протянул Рилиану чешуйку.
Внезапно, с Мином произошло изменение. Он ещё больше побледнел, голова упала на грудь. Он тяжело задышал.
- Ха-ха-ха – засмеялся Рилиан, *Лео обвили ветви, *. – Какой же ты дурак. Ведь отдав мне чешуйку жизни, ты подписал смертный приговор своему коронованному дружку.
-ЧТО!? – Лео не верил своим ушам.
- Что? А.… Так ты не знал? Да, Миномото – потерянный принц Орлеан. А что? Он тебе не говорил? – с этими словами он посмотрел на своего племянника.
Мин слегка приподнял лицо.
- Не… хотел… хвастаться… - с большим трудом произнёс он.
- Ну как ты знаешь – маг посмотрел на лидера – Орлеан и чешуйка связаны из-за дракона. Смотри, что я могу сделать, просто нажав на неё.
Рилиан зажал чешуйку. Внезапно, Мин закричал громче прежнего. Юному принцу казалось, что у него внутри всё горит. Рилиан ещё сильнее зажал чешуйку. Орлеан уже не кричал. У него совершенно небыло сил. Он бледнел с каждой секундой. Голова упала на грудь.
- Мин!! – закричал Лео, из его глаз полились слёзы. – Прекрати! Он умирает!
В ответ Рилиан лишь зло улыбнулся.
- Мин!! – кричал лидер, видя, как его друг умирает.
Внезапно, в зал ворвались Раф и Венус. При виде этой картине они оба остолбенели. Их тут же обвили лианы.
- Что происходит? – Венус не понимала, почему её брат умирает.
- Так и вы не знаете? – Рилиан по-настоящему удивился.
- Чего не знаем? – крикнул Рафаэль.
- Мин – это Орлеан! – крикнул Леонардо.
- ЧТО?!
- Да, и сейчас вы увидите его смерть – Рилиан улыбнулся.
- Мин нет! – закричала Венус, она заплакала.
Внезапно, Рилиан отлетел к стенке, а лианы отпустили ребят. Они повернули головы и увидели Дафну.
- Здравствуй, Лира. Решила помочь своему братику? – язвительно спросил маг.
- Сейчас ты ответишь за всю боль, что причинил ему – Лира была вне себя от ярости.
Они начали драться.
- Венус¸ мы с Рафом поможем Дафне, а ты Мину – Лео и Раф перевоплотились и в бой кинулись.
Венесуэла подбежала к своему брату. В мгновении ока она перерезала верёвки и спустила брата с кресла. Миномото был страшно бледен, по плечу и из носа бежали струйки крови.
- Мин – прошептала волшебница, из её глаз потекли слёзы.
Она нечем не могла помочь своему названому брату.

Леонардо, Рафаэль и Лира сражались с Рилианом. Несмотря на то, что ребят было больше, им всё равно было сложно с ним сражаться.
Дафна посмотрела в сторону Венус и Орлеана. Когда она увидела состояние своего брата, её глаза наполнились слезами.
- Избранные, задержите его, у меня есть идея – Лира отошла подальше от места битвы и начала шептать:
- Дракон, помоги,
Не оставь в беде хранителя своего,
Не оставь в беде брата моего,
Чешуйка жизни помоги.
Пролей на жизнь свет!

Венус поразилась. Мин начал изменятся на глазах. Кожа принимала нормальные оттенок, раны заживали, булавка исчезла. Мин приоткрыл глаза и тут же закрыл их руками.
- Нет – шептал он в полголоса – не надо…
- Мин, что такое? – Венус схватила Орлеана за руки и отвела их в стороны.
Мин медленно открыл глаза. Венус чуть не вскрикнула. Они были пустыми, как у черепашек.
- Что он с тобой сделал? – прошептала Венус, зная ответ. – Нет, неужели?..
Мин кивнул. Да, Рилиан лишил его зрения. Принц не чего не видел, но прекрасно слышал.
Венус помогла ему встать.
- Всё Мин пошли – Венус взяла его за руку и повела его.
Но Миномото не собирался никуда идти. Он хоть и не видел, но прекрасно ориентировался на звуки.
-Мин! – Венус потянула его за собой.
- Венус, я не могу их бросить – сказал Мин, посмотрев на свою сестру пустыми глазами. – Венус, извини, что я не сказал тебе раньше о том, что я принц. Но только я могу победить Рилиана. Во мне есть его кровь.
- Мин, я не хочу, чтобы ты умер – прошептала Венесуэла, обнимая своего брата. – Я пойду с тобой. И не возражай. Сила музыки – моя сила!
- Моё сердце, словно стая неуязвимо! – Мин улыбнулся, и они с Венус перевоплотились.

Леонардо и Лира сражались. В Рафа попала сфера, и он был в отключке. Лео хотел помочь своему брату, но Рилиан не давал ему даже кинуть взгляд на брата. Внезапно и лидер и нимфа отлетели к стене. Лира мгновенно потеряла сознание, а в глазах Лео потемнело. Вдруг, до ушей лидера донёсся какой-то звук.
- А, всё же решил драться со мной? – услышал он голос Рилиана.
- Может, я и не вижу, но прекрасно слышу – донёсся до Леонардо голос Мина.
Зрение наладилось. Лео увидел Венус и Мина. Он удивился тому, что Миномото может перевоплощаться без чешуйки.
- Но ты всё равно проиграешь. Ты и твоя сестричка – зло сказал Рилиан.
Началась драка. Теперь удача была на стороне ребят. Они использовали совместное волшебство и тем самым побеждали Рилиана. Но, оказалось у того остался один козырь.
Он поднял руки вверх, и Венус упала без сознания. Мин почувствовал то же самое, что было тогда в комнате Рилиана. Только перед глазами уже давно была темнота. Принц схватился за голову и упал на колени.
*Вспышка*
Чёрноволосая женщина держит на руках младенца, а тот смеется.
*Вспышка*
Семейный портрет.
*Вспышка*
Мёртвые Асура и Джиу.
*Вспышка*
Знакомство с Леонардо.
Вдруг Орлеан услышал голос до боли знакомый:
- Сынок…
- Папа! Где ты?
- Сынок, у меня мало времени. Знай, у тебя такая же власть и сила, как и у Рилиана. Медальон, который ты носишь – наша семейная реликвия. Он поможет тебе преодолеть магию Рилиана – голос начал удаляться.
- Папа!
- Сынок…
Мин открыл глаза. Он видел! И магия Рилиана не действовала на него. Он встал.
- ЧТО?! – Рилиан поразился.
- Ты больше не имеешь надо мной власти – Мин выстрелил в него сферой.
Миномото понял, что стал сильней. Орлеан взлетел и Рилиан тоже.
- Ну что ж племянничек, хочешь драться? Мы будем драться.
Началась драка. Теперь Орлеан был такой же сильный, как и Рилиан. Он атаковал его сферами огня.
Вдруг одна из сфер Рилиана попала Орлеану прямо в грудь. Он стукнулся об стену и его сразу же обвили ветви. Рилиан подлетел к своему бессознательному пленнику. Он приподнял его голову и стал смотреть на татуировку на шее Орлеана. Внезапно Мин открыл глаза и ногами оттолкнул Рилиана. Тот ударился об противоположную стенку и лианы отпустили его. Орлеан пустил золотую струю энергии в Рилиана, а тот ответил красной. 2 струи слились воедино. Обоим было тяжело их держать. Внезапно энергии ударили обоих и они потеряли сознание…
   08.12.2011, 12:47  
Не ждали! А я припёрлась! Последняя прода... Грустная...

Глава 31. Потеря.
Леонардо очнулся. Он лежал на чём-то мягком и тёплом. Сверху тоже лежало что-то тёплое. Черепашке не хотелось открывать глаза, но, все же, он их приоткрыл. Перед глазами всё расплывалось.
- Сын мой… - услышал Лео.
- Папа – прошептал Леонардо совсем как ребёнок.
Лидер попытался встать, но рука Сплинтера остановила его. А затем Лео почувствовал, что Сплинтер обнимает его. Сын обнял своего отца.
- Я скучал, Леонардо – прошептал Сплинтер, плача
Когда объятия прошли, Лео спросил.
- Как ребята?
- Они ещё не очнулись.
- А Мин?
При этом вопросе Сплинтер опустил глаза, но Лео ещё плохо видел и не заметил этого.
- Он ещё не проснулся.
Лео почувствовал, что закрывает глаза. Но у лидера было чувство, что если он закроет глаза, то умрёт.
- Поспи, сын мой, не сопротивляйся сну.
Леонардо послушал своего отца и отправился в удивительное царство сна.
Ему снился дворцовый сад.
- Эй! Тут кто-то есть? – Лео шёл по саду.
В нём было подозрительно тихо. Вдруг, до ушей лидера донеслась прекрасная мелодия. Её производил духовой инструмент, похожий на флейту. Леонардо никогда не слышал её раньше, но он догадался, кто её играл.
- Мин! – крикнул он.
Выбежав на поляну, Лео, вправду, увидел Миномото. Только тот изменился. На нём была другая одежда, чем-то напоминающая ту одежду, которая появлялась, когда он превращался. Только сейчас у него не было перчаток, крыльев, одежда была немного другая, но цвет был тот же, нежно голубой с золотым. На голове Мина была корона. Лео только сейчас вспомнил, что Мин – это Орлеан.
Принц повернулся к лидеру и улыбнулся. Внезапно, он исчез, и всё погрузилось в темноту.
Леонардо открыл глаза. Он был рад, что это сон, но ему казалось, что всё в его жизни изменилось навсегда. Откуда это чувство Лео не понял. Голова упала на подушку и Лео снова заснул. Сейчас сны ему не снились.

Прошло несколько дней

Ребята уже стояли на ногах. Все кроме Миномото. Он до сих пор не очнулся. Чувство, что всё в его жизни изменилось навсегда не только, не покинуло, но ещё больше засело в душе Лео. Он чувствовал, что скоро узнает то, что его сильно огорчит, но вот что?
- Сыновья мои, Венесуэла, Верона, я должен с вами поговорить – Сплинтер позвал их в зал для тренировок.
Ребята удивились такой серьезности Сплинтера, но не смели ослушаться. Войдя следом за крысой, ребята сели напротив его в позу лотоса. Сплинтер закрыл глаза и задумался. Ребята несколько минут просидели в ожидании. Наконец терпение Майка закончилось.
- Что вы хотели нам сказать, отец? – спросил он.
- Это касается Миномото
- Как? Он очнулся? – обрадовались черепашки и девушки.
- Нет,… Он не очнулся,… Он больше никогда не очнётся… - из глаз Сплинтера полились слёзы.
При последней фразе у каждого из ребят возникло странное чувство. У Рафаэля – чувство сильного потрясения, У Майка, Дона и Вероны – сильное удивление и горечь, У Венус и Лео – сильнейшее потрясение, горечь и опустошение.
- Мастер… вы… шутите?… - проговорил лидер.
- Нет, сын мой, я не шучу…
- НЕТ!!! – Лео выскочил из залы одновременно с Венус, но побежали они в разные стороны.

Венус побежала к выходу на воздух, не разбирая дороги. Слёзы ручьём текли по щекам девушки. Ей казалось, что она сейчас умрёт от горя и потрясения. Она потеряла последнего своего родственника… брата…. Пусть даже названого…
- «Не может быть…. Мин…Ты не мог умереть…ты не мог меня оставить!! НЕ МОГ!!!!» - мысли бурным потоком носились по голове Венус, разрывая её на части.
Вот он, свежий воздух. Венус остановилась, она увидела, что замок стоит на большой горе. Она подошла к её краю.… Ещё шаг и всё… и она будет с Мином… ещё шаг…
Венус закрыла глаза и сделала шаг в пустоту.
- Венус нет! – кто-то схватил её за плечи и оттащил от края.
Этот кто-то развернул девушку к себе и крепко обнял. Девушка поразилась. Этот «кто-то» был Раф! Она узнала его голос.
- Венус… Я давно хотел тебе сказать… Венус… Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! – Рафаэль не отпускал свою любимую и ждал, когда она отпрянет от него.
Но этого так и не произошло. «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!» носилось в голове девушки. Это она думала, что Раф её не любит! А оказалось…
- Я тоже люблю тебя Раф… - Венус прижалась к нему.
Пара стояла, не отпуская друг друга.
За этой сценой наблюдал олень. У него были не большие рога. Сразу было видно, что олень ещё молод, но достиг совершеннолетия. У него были ярко-изумрудные глаза.

Лео бежал по коридорам замка. Он не мог поверить в то, что произошло.… Теперь Лео понял эту фразу:
«Мы начинаем ценить тогда, когда потеряем»
Это была правдивая фраза. До смерти Мина, Леонардо думал, что они только лучшие друзья, но теперь Лео понял, что это не так. Миномото был для него не просто другом. Он был для него как брат. Как Раф, как Дон, как Майки, как Сплинтер, наконец.
Вдруг Лео услышал ту же мелодию, что и во сне. Он только сейчас понял, что попал в незнакомую часть замка. Лидер посмотрел в сторону. Там был тот портрет, который увидел Мин. Лео долго рассматривал её, пока мелодия не раздалась снова.
- Мин!? – Леонардо пошёл вперед. – Мин?
Лидер вышел в зал. Тот же зал, что видел Миномото.
В его середине на сидел Мин, и играл на двойной флейте. Он был совершенно такой же, как и во сне лидера.
- Мин! – Лео обрадовался, но его радость тут, же испарилась.
Орлеан встал и, улыбнувшись, исчез. Лео вернулся обратно.

Ещё несколько дней прожили они в замке. Перед их возвращением домой, Огрон позвал Лео.
- Леонардо, принц просил передать это вам – маг протянул Леонардо медальон.
- Спасибо – Лео принял его.
- Прощайте!

Сюда эта мелодия подходит
Вложения
Тип файла: mp3 Гарри Поттер Тема Лили.mp3 (1,93 Мб, 10 просмотров)

Последний раз редактировалось Клео-111; 09.12.2011 в 14:57.
08.12.2011, 14:05
потрясно! такая прода действительно грустная... Очень жаль Мина... ПРОДУ?
Спасибо за пост (1) от: Клео-111
Ответить
Страница 5 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):