Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Неудачная шутка 3
   11.03.2011, 13:34  
Насчет воспоминаний о 1 апреля - вы не правы Просто он подумал, что они просто пошутили)

  

Я надеюсь будет вечеринка с элементами "розового тушканчика"

Неет, что ты)) Я лично всегда была против алкоголя)
(ну "Всё или ничего" - исключение!)

  

Но твои мне просто голову сносят)))

Сначала, не дочитав, я оглянулась в поисках какого-нибудь топора...
Спасибо

  

Донни, виновник торжества ты наш, сколько же тебе исполняется?

Узнаете

  

Надеюсь, на день рождения ничего плохого не случится.

В этот раз я сделала исключение

Однако, не успели ребята выйти из комнаты, что-то с громким криком понеслось откуда-то из кухни.
-Майки?
Топот становился всё отчетливее.
-Лео?!
Всё ближе...
-Мастер Сплинтер?!?!
Дверь резко распахнулась, в комнату влетело что-то и с громогласныйм криком "С днем рожения!!" Снесло Рафа с ног.
Дон звонко рассмеялся, увидев Ас, которая "ошиблась адресом".
-Как мне повезло, Раф, что я стоял не на твоем месте!
-Упс, прости Рафи... - Ася улыбнулась во все зубы и тут же поднялась - Ну ты это... Хватит тут уже падать... Донни, с днем рождения тебя! - она крепко обняла его и протянула небольшую коробочку.
Тот с намасленными глазами развернул её и...
-БОЖЕ, КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ! Где ты это взяла?
-Секрет. - улыбнулась Ася и повешала медальон на шею.
-Действительно красив. - ухмыльнулся Раф. - Ну, мы идем, или как?
-Идем!

-Сюрприз! - крикнул Майки откуда-то из-за угла. Сверху посыпалось конфети, а в ушах зажужжали праздничные "трубочки"
-Спасибо, ребятп... - Дон уде задыхался от радости.
-С днем рождения! - Лео потрепал брата по голове.
На кухне стоял прекрасно уставленный стол, а посередине - любимый торт...
-Ребята, вы... Вы супер!
"Как ведь приятно забыть про свой день рождения, а потом вот так радоваться..."-Странно... Я даже не услышал, как вы проснулись и всё сделали.
-Ты так сладко спал, братец!
Вся семья была в сборе... Вот это настоящий подарок!
-Как же я по вам уже соскучился! - Дон обнял всех троих братьев за шею.

День рождения прошел очень весело: Застолье, поздравления, разговоры, конкурсы,.. Но само присутствие семьи уже грело своим теплом. Дон даже не представлял, как вообще без них можно жить...
Он любил их всем сердцем. И всегда боялся потерять их.
Но не сегодня. Сегодня - они как никогда близко... И ничто их не разлучит...


-------
-Надо устроить ему испытание.
-За что?!
-Святой отец, можно подумать, ты не знаешь, что он должен сделать.
-Но почему именно он? Он и без того перенес столько всего! Этого его сердце не выдержит!
-Так сказано в летописи времен. Тем более, от Трибунала Ниндзя мы узнали, что он очень способный ученик.
-У тебя нет души!
-Конечно нет, я же Судьба. Я давно знала о том, что с ним будет.
-Но...
-Я не виновата. У каждого существа своя судьба, свой путь - это решила не я.
-Исключение допускается три раза в месяц! Ты что, не можешь ему помочь?
-Я уже исчерпала все возможности.
-Многие умирают незаслуженно...
-Это не мне решать!- грозно рявкнула Судьба.
-Не нравится мне всё это...
-Жизнь одного не стоит жизни целых миров!
-Ты несомненно права. - вздохнул святой отец. - Но не кажется ли тебе, что на него итак много всего свалилось? Дай ему хотя бы какой-нибудь отдых! Посмотри в портал времени и увидишь, что они празднуют в кругу семьи! Умоляю, только не сегодня! У него же праздник!...
Судьба нахмурилась, вздохнула и сказала:
-Так уж и быть... Завтра утром всё сделаю. Иди уже с глаз моих... Через две недели ты уже должен быть в Ямантау , и чтобы портал был готов!
-Зачем?
-Он пройдет через Уральские горы в город. В церковь. А там ты уже знаешь...

--
Абсолютно счастливый, уже за полночь, Дон свалился на кровать и почти мгновенно уснул...
Миниатюры
file.php_id=1718323000edfb12f9ba8613460d023d7fd06f3deb.jpeg  
Спасибо за пост (1) от: Кана Реутова
11.03.2011, 13:45
Донни, и почему тебя никак в покое не оставят, ладно, интересно, что дальше будет))
11.03.2011, 17:24
Ну почему судьба над ним издевается?! Донни и так досталось больше всех!! Не надо его мучить!!!!! пожалуйста! Субьда - злодейка((( Ну вот как так можно?!? Еще!
   12.03.2011, 17:58  
Спасибо всем=)
Простите, девчонки, вдохновения ну совсем нет... Не знаю, на сколько прод хватит исписанной тетради...
Да и... На этом нормальные главы кончаются. Дальше мне просто голову снесло, я не знаю, что на меня нашло,и... Извините еще раз))



А проснулся...
Проснулся Дон весьма поздно. В 13:00, но это его не удивило. На тренировки ведь он не ходил.
Сладко зевнув и потерев глаза, мутант натянул на себя маску, наколенники, налокотники и пояс.
Но когда он вышел, то очень удивился: не было слышно ни единого звука. Однако, тренировки никто не собирался отменять.
-Неужели они вышли на улицу?- сам себя спросил Дон - Или,.. Хм, Эйприл же нет... Эй, ребята, где вы?
Странное чувство навеяло на душу и гений стал заходить в каждую комнату, где его встречала лишь пустота.
-Ребята, это уже не смешно! Выходите!
В ответ тишина.
-Мастер Сплинтер, и вы туда же? Точно!.. - Дон сорвался с места и быстро постучавшись в комнату учителя, зашел.
Опять никого. Лишь на маленьком столике лежала записка.
Мутант несмело взял её в руки и начал читать вслух:
-"Простите, сыновья, что не попрощался с вами перед уходом. Дело в том, что в пятом часу утра ко мне пришел Гиоджи, пригласив на день рождения Даймио в Нексус. У него юбилей - а это важное событие. Конечно, у нас разные числа, но... Гиоджи сказал, что у него нет столько времени, чтобы я успел взять вас с собой. Поэтому, извините, я ушел один. Однако, я верю, что без меня вы уже прекрасно можете справляться."- Прочитав, Дон немного обиженно положил листок обратно.
-Странно. А где же тогда братья?
Гений медленно побрел на кухню, где его на столе ждал какой-то листок. В отличии от предыдущего, тот был то ли из бересты, то ли из какой-то старой-старой древней книги...
По телу почему-то пробежал холодок, но Дон уверенно взял его в руки и снова начал читать, но уже про себя.
"Ну здравствуй! Ты, наверное удивлен. Ищещь своих братьев, да? Не ищи больше. Ты наделал много глупостей, помнишь? За всё надо платить, дружок. Спросишь, зачем я забрала твоих братьев и Асю? Чтобы ты почувствовал то же, что они. Ты даже не представляешь, как сильно они за тебя переживали. Страдали. Не знали, где ты, что с тобой, живой или нет... Скажу лишь пару слов о них: Они на планете Мурука. Микеладжело казнят через неделю на площади за вмешательство в одно дело. Леонардо поймает пулю в плечо, когда столкнется с двумя бандами и попадет в заварушку. Он умрет. Рафаэль попьяне поспорит с одним типом, что сможет запросто оседлать огненного дракона. Дракон убьет его. А Ася пожертвует собой, чтобы спасти тебя. Однако, это будет уже позже...
Так откуда же я это знаю? Потому что я Судьба. Это не какой-то псих, и даже не человек. Нечто нематериальное, понимаешь?
Советую отправиться в Россию, в Уральские горы. Там будет маленький городок Ямантау, под горой с таким же названием.
P.S. Там очень холодно.

Может, братья тебя и простили за твой двойнок проступок, но я - нет. Братья страдали за тебя, теперь твоя очередь страдать за них."

Записка выпала из рук. Вокруг всё стало каким-то нереальным, от бессилия Дон медленно опустился на пол на стенке.
В этот раз это не была чья-то шутка...
Слезы, одна за одной покатились по щекам.
Он опять остался один...
И опять же - по его вине.
Странно как-то... Всё вдруг так резко... И отъезд учителя, и братья... Как будто всё это кто-то нарочно подстроил, отстранил от всех, чтобы нельзя было ни к кому обратиться за помощью..
Однако, он считал это заслуженным. Но...
-За что вы забираете у меня самое дорогое?! За чтооо?!

Последний раз редактировалось kisska 007; 12.03.2011 в 18:01.
Спасибо за пост (1) от: Кана Реутова
12.03.2011, 22:30
Зачто ему такое наказание, он ведь и так всего многого прежил! Проду, обяз)))))


Ну киска, ты любишь поиздеваться над черпашками, в частности - Донни!))))))
12.03.2011, 22:56
Блин, Судьба чокнулась! Она сама и подстроила что Дони два раза уходил, а теперь его еще и обвиняет! =(((Жду проды
13.03.2011, 06:50
Судьба, ты мерзкая, поганная стерва, хватит издеваться над Донни, он и так в своей жизни уже натерпелся
13.03.2011, 12:57
Аааа! блин, я не могу это читать. Каждое слово, каждое описание, каждая прода, меня все это за душу берет! Немогу я читать как Дон мучается! Мне его так жалко!
   14.03.2011, 16:33  
Боже, о таких комментариях я и мечтала Спасибо
Ну а... Сегодня в голову стукнула идиотская идея, но я её обязательно воплощу, и..
Короче, это не просто судьба.
Из-за этой проклятой оперы и настроение упало(
Поэтому, так сказать, печатала и заново «влилась» в рассказ…
Простите, что мало, просто… Сегодня день ужасный)
( если я еще что-нибудь себе сломаю – вот тогда будет полный коктейль неприятностей xD)


Через часа три, когда Дон более менее успокоился, то решил-таки отправиться в путь. Найдя у себя огромный рюкзак, он начал собирать вещи: Альпинистское снаряжение, еда, вода, теплые вещи и пару бутылок спиртного, чтобы не замерзнуть.
Сноуборд? Конечно! Парашюта же нет.
Дневник? Глупо брать его с собой в горы…
Фотография семьи? Да.
Когда сил совсем не останется, братья помогут.
Амулет? Он со вчерашнего так и остался на шее.

Нью-Йоркский аэропорт.
-Извините, а вы не знаете, куда летит этот самолет?
-Как куда? В Россию! Вылет через 10 минут…
-А куда именно?
- Не помню… Где-то рядом с Екатеринбургом.
«Отлично!» - пронеслось в голове – «Как раз то, что надо!»
-Спасибо, сэр, вы очень помогли…

Двигатель гудел – самолет уже выезжал на взлетную полосу.
В багажном отсеке, облокотившись на стену, сидел Дон, разглядывая фото семьи.
-Простите, братья…
Я в очередной раз подвел вас… Одним только своим рождением я перечеркнул вам всю жизнь. Вы постоянно попадаете в беду из-за меня… А что сделал я для вас? Ничего…
Не медитировал с Лео, не выходил прогуляться с Рафом, не проводил время с Майки…
Эгоист. Почему ты всегда думаешь только о себе?! – тихий всхлип, глубокий вдох. – нужно успокоиться, а то еще вдруг услышат…
Такая внезапно наступившая горечь утраты просто убивала душу, которая даже не успела восстановиться…
Но кому это выгодно? Пока не ясно…

Резкий голос пилота заставил вздрогнуть и проснуться. Он что-то объявлял пассажирам.
Гений моментально встрепенулся, поднялся на ноги и посмотрел в один из четырех иллюминаторов.
Уральские горы… Их уже было видно. С такой огромной высоты они были просто неописуемой красотой!
«Всегда хотел побывать в России. Однако, не при таких обстоятельствах…»
Вздохнув, Дон кое-как нацепил на ноги сноуборд и аккуратно выдернул за веревку стекло на себя.
Холодный воздух резко ударил в лицо, однако, мутант был готов к этому.
Наконец, наш герой выпрыгнул из иллюминатора …

Такого количества адреналина он не получал никогда…
Приятный, бешеный страх за доли секунды разлетелся по телу.
Сердце прыгало так, будто только что пробежало стокилометровый кросс.
Хотелось кричать от восторга, полученного в следствии свободного полета!
Бескрайние, снежные просторы слепи ли глаза, словно звали и притягивали к себе.
Правильно сгруппировавшись, Дон приземлился. К счастью, не слишком резко. Опыта у него не было, так что для новичка это было высшим пилотажем. Пришлось все схватывать на лету…
Ловко маневрируя по белому, глубокому снегу, мутант крикнул на всю округу.
Крик буквально сам вырвался из груди от пережитых эмоций:
-Яхуууу!!!
Примерно через полминуты за спиной послышался подозрительный гул…
Дон резко остановился и оглянулся. От увиденного, глаза округлились.
Лавина?!

Последний раз редактировалось kisska 007; 14.03.2011 в 16:36.
Спасибо за пост (1) от: Кана Реутова
14.03.2011, 17:24
Классно получилось, но в Какую часть Уральских гор именно он прилетел? Ну там, Средний Южный Северный?? Просто для сноуборда там снега наверно маловато будет. Может я и ошибаюсь=) В общем с Дони все будет хорошо, ведь не может он под снегом затонуть?! Продкуу-у-у-!
14.03.2011, 19:01
Екатеринбург? Елки-панцирь.... Мой родной город Донни, может встретимся?
14.03.2011, 19:43

  

Мой родной город Донни, может встретимся?

Пришлешь потом совместные фотки, а?
14.03.2011, 19:49
Майн гот...
Опять беда. Блин, Дони, ты просто не способен жить спокойно. Прячься быстрей, а то снесет еще, чего доброго.
Еще!
19.03.2011, 19:01
Натуральный Барсик!!! кататься на сноуборде поехал! На сноуборде наверхом, Барсик едет с ветерком. Ну ты дурак, Донни. За хер от братьев уехал?! Автор, проды.
   19.03.2011, 21:36  
Спасибо всем Рада любому комменту

ЗЫ: критику я воспринимаю адекватно и с понимнием, а не с криками и со скандалами Так что...)))
Глупо как-то... Но... Я всё-таки следовала своему больному вдохновению
Туфтология правда... Но я уже была на тот момент не в силах описать в точности все эмоции))



Огромная снежная волна надвигалась, сметая ВСЁ на своем пути.
Дон резко развернулся и со всей скорости покатил дальше.
Но, как бы он не старался, стихия быстрей и сильней...
Гений, резко увиливая от каменных выступов, торчащих из-под глубоко снега, старался ехать как можно скорее.
Словно огромное чудовище, лавина заглатывала всё большее растояние.
Снег поднимался целыми белыми клубами вверх, поэтому снежная пыль, которая УЖЕ была впереди, застилала глаза.
Наконец, волна настигла черепашку и с радостью поглотила его...
------
Очнулся Дон, под снегом. Дышать было невыносимо трудно. Он пролежал здесь неизвестное количество времению но внутренние часы подсказывали что не прошло и получаса.
Быстро оценив ситуацию, Дон начал, в прямом смысле, "пробиваться к солнцу".

Жадно вдохнув свежего, но еще более холодного воздуха, мутант выполз наружу.
Перед ним, как и раньше, простирались горные снежные вершины...
Один вопрос: Куда идти?
Компас, конечно же, был, но Дон даже не знал, где он сейчас. Таак что это было немного бессмысленно.
Но, выбрав-таки для цели юго-всток, Дон направился в ту сторону.
Снега было по колено, поэтому каждый шаг давался с трудом.
Однако, неукротимое желание и целеустремленность только подгоняли вперед.

Близился вечер. Дон оглянулся назад - за столько часов он прошел всего-то километров 10...
Метель радсотно завьюжила вокруг. Как назло, местность попалась очень холмистая и неровная.
Именно с этого момента началась борьба за жизнь...
Постепенно всё вокруг затянуло мутной пеленой - как небо, так и всё вокруг. Дрожащими руками Дон кое-какцеплялся за все возможные уступы, медленно и тяжело взбираясь вверх. Когда сил осталось совсем мало, мутант уже полз на четвереньках, даже плыл, в этом бескрайнем снежном океане...
Вокруг ничего не было видно. Только снег и метель заигрывали и издевались над Доном...
Чувство усталости начало клонить в сон.
Каждая прожитая в горах минута была в два раза тяжелее, чем для обычного человека, так как мутант являлся зладнокровным...
Вся погода теперь была против него - Луна робко спряталась за мутной пеленой неба, снег будто становился всё глубже, затягивая гения вниз, метель не утихала ни на секунду, застилала глаза и морозила, не давая проходу.
Усталось начала клонить в сон.
Дон весь дрожал, продолжая взбираться по холодному снегу.
Казалось, что всё потеряно - настолько одиноким себя чувствовал шестоносец среди этих вершин...
Неужели он сдается? В первый же день?
Нет! Только не сейчас!..
Глаза жадно впиваются в слепящий пейзаж и находят небольгую пещерку.
Мутант тяжело снимает рюкзак, кидает его туда и сам с трудом заползает.
Вытащив термос, он наливает в чашечку еще горячего чая. Достает из сумки пару бутербродов...
Поужинав, Дон расчистил от снега небольшой участок поверхности, лег в уголок и укрылся небольшим одеялом.
И уснул...
Спасибо за пост (1) от: Кана Реутова
Ответить
Страница 3 из 8:  1 2 3 4 5 6 7  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):