Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
02.04.2012, 15:38
Вера, на каблуках можно ходить везде и всегда
Я вот думаю, надо было свои туфли привезти на 12-сантиметровом. Эх, хороши.
Да и вообще. У меня все сапоги на каблуке. Туфли если не на каблуке (даже самом небольшом), то на платформе/танкетке (даже в летних туфлях, похожих на балетки, небольшой совсем каблук есть). Теперь хочу кроссовки на платформе или танкетке. Чтобы можно было одеть свой красно-белый спортивный костюмчик и побегать в парке
___________________________________________________________________

Завтра снова на собеседование. Хочу работу. Хочу денег. Хочу постоянные денежные поступления.
02.04.2012, 17:24
Можно, если осторожно А вообще, когда-то я и по камням на них бегала и ничего. А вот осенью одеть не смогла - давят на связку =/ 4см, которые я летом ношу, и на платформе зимние не считаю, ибо это уже ради удобства Но вот неубиваемые ботинки и резиновые сапоги, которые пришлось приобрести из-за океанов-луж, меня так расхалявили, что на теплые времена я смотрю с опасением XD А так, хочу май, когда еще нет этой злобной мелочи в воздухе, которая сосет из тебя кровь, когда можно будет почувствовать твердую землю под ногами (думаю, что весь апрель продержится эта слякоть) , и когда можно будет ходить без куртки Х) Хотя, я и зимой спокойно без нее обходилась, когда из корпуса в корпус переходила или на парах когда сидела в футболке. Одногруппники всегда говорили: "Вер, оденься! На тебя смотреть холодно!"

О, деньги... мне бы тоже не помешало на подработку устроиться, ибо только на проезд уходит до 4 тыс. в месяц =_= А так как я больше года сама за себя плачу, то средств хватает в впритык
02.04.2012, 21:51

  

О, деньги...

это слово для меня противное, но без него никак в этой жизни...
Настроение сегодня на нуле. Даже ниже наверно. Не буду писать опять про работу - наверно я уже всех достала своим нытьем. Но главное - завтра приезжает вроде бы самый близкий человек, а я жду этого как суда, как пытки, как ареста... Не знаю что будет. И самое страшное - ничего не чувствую. Абсолютно. Только страх и жуткую усталость. Ещё позвонила бабушка с его стороны - так долго объясняла как она хочет видеть нас счастливыми, с детишками, уважающими друг друга... Черт, первый раз за месяц разревелась.
02.04.2012, 22:10
Почему вы вместе тогда, если тебе от этого только плохо? =( Я понимаю, что это не просто взять и все изменить, но потом только хуже и тяжелее будет. Я такое видела, ужасно, детишки ведь все чувствовать будут. Прости, что говорю очевидные вещи, от которых не легче.
02.04.2012, 22:14

  

но потом только хуже и тяжелее будет. Я такое видела, ужасно, детишки ведь все чувствовать будут

От этой мысли мне хуже всего. Вер, я сама ничего не понимаю. Уже давно ничего не понимаю. Просто живу по инерции что ли... Запуталась так, что самый лучший психолог от меня свихнется. Завтра может быть всё решится... Или останется как прежде. Посмотрим.
02.04.2012, 22:47
Перемен требуют наши сердца... ну, а дальше вы и так знаете Ладно, если без шуток, я не знаю всех тонкостей ваших отношений, но думаю мало приятного. Я тоже долго жила (наверно, до сих пор живу) по инерции, жизнь проходит мимо меня без каких-либо событий, мне мало что интересует, ничего не нужно и так постепенно начинаешь чувствовать себя пустой...Так, я отвлеклась! Просто может получится так, что потом уже поправить будет ничего нельзя и тебе будет мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Не по наслышке говорю.
Спасибо за пост (1) от: Extasy
02.04.2012, 23:17
Динар, это архиненормально. Вот то, что с тобой происходит.
Мб вам поговорить, обсудить вместе, раз тебя так трясёт.
Семья это ведь не просто два человека вместе.
С другой стороны, у вас пока детей нет, мб это и хорошо.
Спасибо за пост (1) от: Extasy
02.04.2012, 23:28
Rebel Of Fire, да говорили уже, обсуждали... Каждый раз скандалы (а то и хуже). Всё-таки наверно нужно набраться смелости и вот всё выложить как есть - все мысли, страхи, чувства, обиды, желания. А то я всегда жалею отношения, а в итоге сама в своей же желчи варюсь.

Последний раз редактировалось Extasy; 02.04.2012 в 23:34.
03.04.2012, 10:45
Динара, ты сначала себя пожалей, потом уже такие отношения.
03.04.2012, 12:13
РоФ, вот такая идиотина я, что тут сказать... Или мазохистка, не знаю. Научите меня кто-нибудь любить себя хотя бы чуть-чуть... Может тогда что-то изменится. Залила дневник негативном, аж самой тошно. Лучше о веселом - сегодня я наконец-то не опоздала на работу. Это событие можно отметить, так как я уже наверно месяц бессовестно дрыхну после того как прозвонит будильник...

Последний раз редактировалось Extasy; 04.04.2012 в 01:23.
03.04.2012, 17:43
Блин ну вот опять кося с форумом. Темы не открываются. Думаю сегодня много с этим столкнулись. И, кстати, эта фигня до сих пор продолжается. Я вообще считерил. Зашел как гость - темы работают, нажал ответить. Подтвердил куки и, надо же, можно сообщение написать.

Блин ну вот опять косяк с форумом. Темы не открываются. Думаю сегодня многие с этим столкнулись. И, кстати, эта фигня до сих пор продолжается. Я вообще считерил. Зашел как гость - темы работают, нажал ответить. Подтвердил куки и, надо же, можно сообщение написать.
04.04.2012, 11:48
Ооооооо Боже, опяяять -__-
Офигенно это - спать по 20 часов в сутки..)
Руки, ноги, всё онемело, глаза болят, температура под 39, короче, просто прекрасный день
Не знаю теперь когда зайду)
04.04.2012, 20:17
Киса, не болей! Срочно малинку, лимон, горячий чай и вообще побольше жидкости. Ну что ж такое-то! =(
Вчера, точнее сегодня был долгий разговор... Всё-таки я решила дать последний шанс этим отношениям - не могу я просто так взять и перечеркнуть семь лет жизни. Поживем-увидем. Но чувства странные - как будто пустота внутри, но не пугающая как раньше, а даже умиротворяющая. С дипломом полный ахтунг - скорей всего я исчезну на недельку.
04.04.2012, 20:43
Мяфк( Шо за дурацкий характер у мене? Надоела эта ответственность и желание сделать все добросовестно(
04.04.2012, 21:02
Extasy, постарайся только не перетрудиться с дипломом, а то нервы после долгого напряжения будут никакие.
И, кстати, запись про помидорный матч здорово повеселила! У нас кот с этим не балуется, а жаль. Хотя возраст у него тот уже!
________________

Рада по уши, что это бывает для меня всего раз в сезон. Каждый раз после вывешивания занавесок у бабушки руки болят по-черному! Реально чуть ли не отваливаются! В эти моменты ненавижу все шторы, что есть на свете, и себя саму за то, что боюсь высоты.
04.04.2012, 21:43
Н-да, беда не приходит одна.
Кис, выздоравливай! 20 часов - это да, после такого чувствуешь себя таким разбитым и помятым, будто вообще не спал. У меня от такого вечно голова болит и соображаю плохо.
Экс, умиротворение - это хорошо =) Наверное, испытываешь облегчение, что высказалась. Конечно, 7 лет большой срок, тяжело все рубить на корню. Время покажет.
Котёнко, самое то =) лучше сделать добросовестно за более долгий срок, чем тяп-ляп лишь бы поскорее. Конечно, если временем располагать..
Сапфир, фобия настолько сильна, что боишься на подоконник встать? Беда. Даже не знаю, с этим трудно бороться.
04.04.2012, 21:43
Первая запись в этой теме..Поехали!:
Последние дни мне как-то скучно. Вроде все в жизни нормально,наш проект с другом сдвинулся с места и я рад.Но в последнее время я перестал уделять время учебе и моим ТП проектам. Rapha 007 kissky007 в последнее время не могу поймать в онлайне в мэйл.ру Зато стал переписываться с другими интересными форумчанами и стал слушать Noize MC.
Больничный зава кончается... ужас...
Спасибо за пост (2) от: kisska 007, Raph 007
05.04.2012, 06:27
Всю ночь не спала. Ворочалась, как уж на сковородке.
Думала, не переживу.
А сейчас еще хуже. Не просто это простуда, друзья
Ну ничего, буду жрать антибиотики, выкарабкаюсь. Как-нибудь...
Спасибо за пост (2) от: 4erepaha, Миямото Усаги
05.04.2012, 10:48
М.У., просто мы же учимся Да и в агент я тоже уже не заходил давненько, всё из-за учёбы. Ладно раньше ещё как-то можно было делать, но сейчас...
05.04.2012, 13:18
Raph - Что за ужас у тебя на аватарке?

  Сообщение от Ханёнок 

а причём тут "первая запись в этой теме"?

ХЗ.Просто первая запись...
05.04.2012, 13:33
Нормальная аватарка
До конца жизни пусть с ней ходит
Ответить
Страница 252 из 476:  « В начало 152 202 242 248 249 250 251 252 253 254 255 256 262 302 352  В конец »
Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5):