Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Конкурсы  Другие конкурсы  Летний Фестиваль - 2012   Летний фестиваль "БАПА"
22.08.2012, 18:29

  Сообщение от Даниэла Крис 

У меня небольшое предложение. Думаю, модеры поймут, чем оно навеяно)
Может, имеет бы смысл немного поменять условия голосования на следующий сезон. Скажем, голосование только комментами и учитываются голоса только тех, кто написал 50 и более постов на форуме. Или зарегался до определенной даты.
Это чисто предложение, я не настаиваю.

Без обид, но мне кажется, это глупо.
Спасибо за пост (2) от: Nightwing, Red Sky
22.08.2012, 18:41

  Сообщение от Даниэла Крис 

Живые люди, которым нравятся твои работы, с радостью проголосуют за тебя по-прежнему. Что не так?

Это глупо и не круто.
За что этого парня гнобят?
Я понимаю,я гавнюк,нагнал на АБ,за меня даже заступились.
А он ничего плохого ни сделал
Но вы на него наговариваете
Спасибо за пост (1) от: Red Sky
22.08.2012, 18:42
Забавно, что в теме ни одного слова в адрес Дона не произнесено, в чате тоже ни одного плохого слова не было сказано. Палитесь, ребята, палитесь.
На этом участие в оффтопе заканчиваю
22.08.2012, 18:44

  Сообщение от Даниэла Крис 

Забавно, что в теме ни одного слова в адрес Дона не произнесено, в чате тоже ни одного плохого слова не было сказано. Палитесь, ребята, палитесь.
На этом участие в оффтопе заканчиваю

Ты сама в чате на него гнала,поэтому "палишся"
Спасибо за пост (1) от: Red Sky
   23.08.2012, 08:55  
Отвечу всем и сразу. Голосование будет проходить в старом закрытом режиме. Да, можеи быть введём дополнительные пункты по поводу активности, а возможно, победители предыдущего сезона получат шанс отдать 2 очка за один вариант. Это мы обсудим.
Насчёт Don2105. Да, действительно, бывает так, что он начинает нервировать. Но к этому надо привыкнуть. И да, в следующем сезоне будет введён порог работ на определённые конкурсы.
Спасибо за пост (1) от: Klunk
   25.08.2012, 14:46  
Мы вернёмся осенью, в октябре. Осенний фестиваль будет напрямую связан с Хэллоуном. До новых встреч
Спасибо за пост (4) от: Extasy, Klunk, Liana Valkirija, Red Sky
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):