Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Шантаж
   15.02.2012, 12:52  
Шантаж
Всем привет!

Авторы: Рафаэлла Инь-янь и Dancen
Жанр: Повседневность,happy end,может быть юмор,но не могу обещать.
Описание: Вы когда нибудь чувствовали себя жертвами шантажа?Эйприл это почувствовала впервые.Незнакомый человек приславший ей письмо с фотографией требовал чтобы она выполняла все его приказы.Сможет ли Эйприл противостоять ему?

"Как прекрасна сегодняшняя ночь.Звёзды,тишина,безоблачное небо.Разве это не прекрасно?"-размышляла Эйприл идя домой.В последнее время они с Доном работали над новым проектом и бывает забывали ход времени."На улице тихо,машин нет,а вон и мой дом,подъезд.Что-то подозрительно тихо.Если мне не изменяет память,то обычно здесь дурачились подростки.Кажется их здесь нету.Странно,очень странно."Девушка зашла в подъезд и посмотрела на почтовой ящик.Из него был виден белый конверт."От кого же это?По моему я ничего ни кому не писала и не заказывала."-С плохим осадком на сердце девушка подошла к почтовому ящику и взяла письмо в руки.-"Без подписи."Перевернув письмо,Эйприл открыла его.Вот что было написано в письме:

Миссис О'Нил,

Если вы не хотите что бы это оказалось у полиции,следуйте нашим указаниям.


К письму была приложена фотография.Взяв и посмотрев на него,у девушки навернулись слёзы.Сразу начали нахлынывать воспоминания.
(Всё нижеописанное рассказывается от лица Эйприл)

"20 марта,2003 год.
Я как всегда работала в своей лавке.Кейси ушёл к ребятам.Эх..лучше бы помог.Вон коробки и мне их ещё разгребать.О,миссис Клэр.Милая старушка.
-"Здравствуйте,миссис Клэр.Как ваши дела?Давно вас не видела в моём магазине."
-"Здравствуй,милочка.Да всё нормально.У мужа скоро День Рождение,вот,решила ему подарок купить."
-"Могу ли я вам чем нибудь помочь?"
-"Да,вы не могли бы мне показать вон ту статуэтку."
После получасового выбора,миссис Клэр остановилась на статуэтке с ягуаром.Мы подходим к кассе,она оплачивает статуэтку и попрощавшись,уходит.Я кричу ей вслед,ведь на радостях бабушка забыла сдачу!Я вздохнула и посмотрела на часы,18:00.Что ж,остался один час.Вдруг моё внимание привлекла сумка на стуле.Позже до меня дошло,что это сумка миссис Клэр!Скорей всего она за ней вернётся.Я взяла сдачу и просто положила ей в сумку.Вот и миссис Клэр.
-"Извините,но я забыла у вас сумку."
-"Ничего страшного."
-"До свидания."
Ух..если бы она пришла на две минуты раньше была бы не очень приятная ситуация."

"Так вот в чём дело,-подумала Эйприл.-кто-то был в это время в магазине,но кто?".Ещё раз заглянув в ящик,Эйприл заметила газету.Взяв её она дошла до квартиры.Мысли были заняты только о человеке кто мог быть в то время в магазине.Эйприл вошла в квартиру.Дотянувшись рукой до выключателя она хотела уже включить свет,но оказалось нету света.Настроение у девушки окончательно испортилось.Достав из ящика свечку,зажгла её и прошла в гостиную.Поставив свечку на стол,а сама села на диван она принялась читать.Открыв газету на 12 странице она невольно вздрогнула.

"КРАЖА НЕДЕЛИ
Вчерашней ночью была ограблена квартира старушки.Всё золото и техника были вынесены.Преступникам удалось скрыться с места преступления."

Эйприл обхватила голову руками."Неужели это всё происходит со мной?Зачем?Почему?"

Вопросов было много,но ответов не было.Оставалось только ждать.

Танцовщица,дальше ты)))

Последний раз редактировалось Рафаэлла Инь-янь; 15.02.2012 в 14:57.
Спасибо за пост (3) от: Bagira13131, Dancen, ЛЕОН@Рдочка
15.02.2012, 14:19
Да уж. Бедная Эйприл. И кто этот человек которому жить надоело!? Поду, девочки проду!
15.02.2012, 15:39
Так, начало уже многообещающе. Меня, как и Karai493 заинтересовала личность этого анонима. Наверняка, это кто-то знакомый нам, а может и нет...
15.02.2012, 20:04
ничего себе, кто это на Эприл зубик точит? (у кого лишний оказался?) ПРОДУ!
15.02.2012, 20:15
ПРОДА!!!

  

Bagira13131 кто это на Эприл зубик точит? (у кого лишний оказался?)

надо у Рафаэллы спросить! её идея!


Вопросов было много, но ответов не было. Оставалось только ждать.

Знаете, говорят: «Утро вечера мудренее». О' Нил это знала. А ещё она знала, что кроме её мужа и друзей больше никто помочь не сможет.

«Что я сейчас смогу сделать? Пойти в полицию? Да там покрутят пальцем у виска или ещё хуже – всё, что я расскажу, расценят как моё признание в краже! Скажут, мол, вы залезли в сумочку, взяли ключи, сделали слепок. Одна хрупкая девушка всё это провернуть и унести награбленное не смогла бы. Приплетут ещё каких-нибудь сообщников! Нет, в участок идти нельзя!» - такие мысли пришли после главного вопроса «что делать?»

Чем дальше в лес, тем больше по дрова! Чем больше Рыжая подруга думала, тем страшнее были мысли и тем хуже ей становилось. – «К частному детективу? Нет! А вдруг за мной следят? Тогда сразу пойдут и исполнят угрозу! Боже! Кто? Зачем?» - девушка устало откинулась на спинку дивана и закрыла глаза. – «Хотя! И так понятно зачем! Кому – то понадобились деньги!» – Эйприл встрепенулась. - «В письме было написано «следуйте нашим указаниям», тогда может и не деньги, а исполнитель!? А что? Понадобился человек, для грязной работёнки, самим пачкаться не охота, а тут я им попалась такая «удачливая»!»

Мысли, догадки, подозрения. Какие – то из них могут оказаться правдой. Но какие?
В любом случае сейчас уже ни чего не сделать!

Завтра! Какое замечательное слово – «завтра». Оно означает: новый день, продолжение жизни, надежду на то, что всё будет хорошо, а проблемы можно решить.

Через час девушка легла спать. Она так устала, что даже не заметила, как уснула и не слышала как Кейси вернулся с очередного ночного патруля и случайно нашёл письмо. Не смотря ни на что, Джонс человек лояльный и тактичный. Он не стал будить жену, а решил поговорить об этом завтра.

«Кто-то угрожает моей Весне, моей крошке! Я узнаю: кто. Но сначала надо поговорить с Эйприл. Пусть всё мне расскажет! » - думал мститель, прочитав послание с угрозой.

Он зашёл в комнату к жене и, увидев, что она спит, пристроился рядом.

Утром Кейси уже выпытывал у Эйприл информацию об этом письме:

- Милая, расскажи: что случилось? Тебе угрожают? Скажи кто, и я с ним разберусь!

- Дело в том, что я сама не знаю! Понимаешь: вчера вечером, я пришла домой и обнаружила это письмо в почтовом ящике вместе с этой газетой. – девушка указала пальцем на «бумажного вестника». – 20 марта 2003 года ко мне в магазин приходила миссис Клэр. Она купила у меня статуэтку с ягуаром, а когда стала уходить – я поняла, что эта милая старушка забыла сдачу и сумку. Я положила сдачу в сумку и через несколько минут вернулась её владелица и забрала пропажу. Видимо кто-то смог сфотографировать момент возврата денег в сумку и теперь меня шантажирует! – уже спокойней объяснила антикварщица. – Кейси, я ни когда и ни у кого не воровала!

- Я знаю! Я верю тебе милая, но другие могут не поверить! Надо найти этого подонка и всё выяснить! – уверенно сказал Кейси. Он и не сомневался в честности своей жены.

Немного помедлив, мститель сообщил:
- Но только черепахи смогут нам сейчас помочь! Идём! – и взял за руку любимую и повёл в комнату, собираться. Через 10 минут они уже выходили из квартиры.

Последний раз редактировалось Dancen; 15.02.2012 в 20:19.
Спасибо за пост (3) от: Bagira13131, Li-tяn, ЛЕОН@Рдочка
15.02.2012, 20:54

  

весна

так круто прозвучало Да, Кейси всё-таки хороший %) Надеюст ребята помогут... ПРОДУ!
Спасибо за пост (1) от: Dancen
16.02.2012, 09:55
Да, черепахи могут и помогут)) Что мне подсказывает, что вывести на чистую воду. этого типчика будет непросто...
16.02.2012, 14:42

  

- Но только черепахи смогут нам сейчас помочь! Идём!

Интересно как?) О, знаю:
Донателло выследит их каким-нибудь новоизобретенным прибором, потом Лео, Раф и Кейси начистят их наглые моськи, требуя негативы и остальные фото, а Эйприл, Майки возьмут поп-корн и будут наслаждаться зрелищем!
Если вы это прочитали, считайте это бредом) В общем, жду проду
Спасибо за пост (1) от: Dancen
   19.02.2012, 14:11  
ПРОДОЛЖЕНИЕ!

-Мы поедем на моём мотоцикле потому что фургон я отдал в ремонт,у него что-то двигатель барахлит,-подходя к гаражу сказал Кейси
-Ладно.Только прошу тебя,помедленней езжай,а то мне и так плохо.
Через 15 минут они уже были в канализации.Зайдя в логово черепашек они увидели обычный разгром.Раф из-за какой-то глупости опять гонялся за Майки,Донни сидел за компьютером,а Лео медитировал в своей комнате.Первым их заметил Дон:
-Эй,ребята!Посмотрите кто к нам пришли!
Дон сказал это во время.Раф токо что собирался порвать комиксы Майки.Из свой комнаты вышел Лео и поздоровался с гостями.
-Ребята,нам нужны ваша помощь,-начал Кейси.
-Понимаете,вчера мне пришло письмо с газетой,-заговорила Эйприл.-В письме было одно фото,так скажем,не очень приятное.Несколько дней назад ко мне в лавку заходила миссис Клэр и купила статуэтку,но азбыла сдачу и сумку.Я положила сдачу ей в сумку,а позже пришла старушка и забрала её.Дело в том,что когда я ложила деньги,меня кто-то сфотографировал и теперь шантажирует.
Несколько минут стояла тишина.Все были поражены этой новостью.Кто мог шантажировать её!?Первым нарушил тишину Лео:
-Что он или они от тебя хотят?
-В письме было написано что бы я ждала указаний,-ответила Эйприл.-я даже боюсь представить что они от меня потребуют.
-Не бойся,мы обязательно поможем!Я лично подправлю тому козлу личико,-зарычал Раф.
-Раф,успокойся пожалуйста,-остановил брата Лео.-прежде чем лезть в драку нужно знать с кем,а мы даже понятия не имеем кто он!
-Может это Шреддер?-выдвинул свою версию Донни.
-Ты что забыл?Он же в другом измерении и вряд ли от туда выберется,-сказал Раф
-Ну тогда Хан и его шайка?По моему они так и жаждят нам отомстить,в том числе и Эйприл,-после долгих раздумий сказал Кейси
-На счёт пурпурных драконов не знаю,но этот горилла переросток врядли смог бы поместиться где нибудь в маленькой лавке Эйприл,-хихикнул Майки.
-Майки,сейчас не до шуток!Ситуация очень серьёзная и если ты не перестанешь поясничать,то я выброшу твои комиксы на помойку!-завёлся темперамент.
-Всё,всё молчу,-сказал Майки.
-Может быть тогда Караи?Она та уж точно хочет отомстить за Шреддера,-заметил Донни.
-Для...для неё это слишком низко!,-скороговоркой проговорил Лео.
Все были погружены в свои мысли,что даже не заметили волнения в его голосе.
-Что именно было написано в письме,Эйприл?-вдруг произнёс Донни.
-Кажется "Если вы не хотите что бы это оказалось у полиции,следуйте нашим указаниям.",а что?-ответила Эйприл
-Тогда может подождём когда придёт второе письмо,а потом и придумаем что дальше делать?-предложил Дон.
-Другого выбора нету,-вздохнула Эйприл.
-Эйприл,ты главное не забудь сказать про второе письмо,хорошо?Как никак,но ты наша подруга и мы боимся за тебя,-сказал Лео.
-Да.Спасибо вам большое,-ответила Эйприл и заплакала.Как же хорошо когда есть друзья как они.И помогут,и заступятся.
-До скорого,-попрощался Кейси и они с Эйприл ушли,а ребята занялись своими обычными делами.Вот только их мысли были заняты о том,как помочь Эйприл.Раф пошёл в зал для тренировок побить грушу.Майки взял свои комиксы и начал читать.Донни опять сел за компьютер,а Лео ушёл в свою комнату.Он всё ещё думал КТО мог так постыпить.О Караи он старался не думать,но вдруг она и была шантажисткой?"Нет,нет и ещё раз нет!"-прогонял ужасные мысли Лео-"Караи не могла,а если это правда?Если она и вправду написала это глупое письмо Эйприл?Как никак,но она же ниндзя и Эйприл могла её не заметить.Нет,не могла Караи сделать это.Разве тёмный ангелок на это способен?Боже,тёмный ангелок?Я становлюсь сентиментальным...".С такими грустными мыслями Лео заснул.В это время в зале для тренировок."Когда узнаю кто это сделал,порву!"-дубасил грушу Раф,представляя Пурпурных драконов-"Конечно это Пурпурные драконы!Кто же ещё?Они естественно могли спрятаться в лавке.Хотя-я-я,они носят одежа с цвета,которые бросаются в глаза.Тогда их трудно не заметить.Тогда остаётся Караи. Уж она то тем более могла.".

Dancen,дальше ты!

Последний раз редактировалось Рафаэлла Инь-янь; 19.02.2012 в 14:20.
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, ЛЕОН@Рдочка
19.02.2012, 18:30
Я минуты три где-то глупо хихикаю и из-за чего? из-за этого:

  

Разве тёмный ангелок на это способен?Боже,тёмный ангелок?

Блин... А насчер Рафа, я и не сомневалась, что он будет думать:

  

"Когда узнаю кто это сделал,порву!"

По-моему, он всегда так думает
20.02.2012, 09:10
Прода


Прошло два дня. Ни каких известий от шантажиста не было, но это не успокаивало Эйприл. Девушка с неохотой заглядывала в почтовый ящик, иногда вздрагивала от телефонных звонков, а в своём магазине всегда была на стороже. Даже Кейси оставался с ней вечером до закрытия.
Она всё пыталась понять: кому это нужно? Что он хочет?
Не понятно и не так важно! Он угрожает, мало ли что ему взбредёт в голову?!
И вот на третий день раздался звонок:
- Алло! Кто вы? - ответила Эйп.
- Я тот, кто прислал вам письмо! У меня есть просьба! – раздалось на том конце провода.
- Просьба? – психанула девушка. – Просьба – это когда просят о помощи, лично, говорят «пожалуйста» и при отказе не отправят ни за что за решётку. А вы мне угрожаете! Я вас даже не знаю! – чуть ли не кричала девушка.
- Ты меня знаешь! Только вспомнить не можешь! Не советую грубить мне, а то пойдёшь под суд! – угрожающе возразил аноним. – Слушай меня: сегодня в 19:00 ты придёшь на улицу *****, там рядом парк, там мы и встретимся! И приходи одна!
Гудки.
Эйприл глубоко вздохнула. Она слышала этот голос раньше, но не могла вспомнить его.
- Милая, кто звонил? – вошёл в комнату Кейс.
- Он! Сказал что бы сегодня в 19:00 я пришла в какой-то парк, на улице *****. Странно мне показалось, что я слышала этот голос раньше, и этот человек сказал, что я его знаю, но я не могу вспомнить его. И ещё он сказал, что бы я пришла одна! – задумчиво объяснила девушка.
- Эйприл ну кому ты это говоришь? Ты же знаешь, черепахи даже на пустыре останутся незамеченными, этот гад заметит их только когда они начнут ему пятак чистить! И я с радостью им помогу! – заверил её муж.
- Да! Это точно! – девушка улыбнулась.
Итак будем ждать вечера!
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, ЛЕОН@Рдочка
20.02.2012, 09:46

  

И я с радостью им помогу! – заверил её муж.

Он, что, с ними пойдет? Ох, не добру это, не к добру! Как бы не попался наш чувачок!) (Там на хрусте веток, бормотание, чихание и т.п.)
Спасибо за пост (1) от: Dancen
20.02.2012, 10:39
Так, так, вот скоро он попадется, наш дорогой аноним)).... Если это не ловушка, конечно))
   20.02.2012, 17:25  
- Да! Это точно! – девушка улыбнулась.
Итак будем ждать вечера!
-Надо предупредить ребят.Они ведь волнуются,-Эйприл взяла черепахофон(или как правильно?Честно не знаю...) и набрала номер Дона.
-Донни на проводе!-раздался знакомый голос из трубки.
-Алло,Дон,это Эйприл.У нас новости.Сегодня мне позвонил этот аноним и сказал что бы я в 19:00 была в парке на ***** улице.И что бы я приходила одна,-как же трудно говорить.Ком подступает к горлу и мешает.У девушки на сердце скребли кошки,как будто в своей молодости она упустила что-то очень важное.Этот человек...не-е-ет,это ЖИВОТНОЕ просто не давало ей спокойно жить.Каждый раз ночью она просыпалась в холодном поту.Ей снился один и тот же сон,страшный сон.Почему жизнь такая не справедливая?
-Хм-м-м...приходите к нам.Мы должны придумать придумать план действий,Мы тебя не бросим,-убедил Дон.
-Скоро будем,-ответила Эйприл и повесила трубку.Что ж,вечером надеюсь не будет никаких сюрпризов.Мало ли,вдруг этот человек относится "дракошкам" или хуже всего,Стокману.Стоп,Стокман?Да,это точно он!Вот почему голос ей был так знаком,но...он ведь разделён со своим телом.Может у него есть сообщники.Ладно,посмотрим,а сейчас нужно идти.
-Кейси,-позвала возлюбленного девушка.-Я только что говорила с Доном,мы сейчас едем к ним.
-Хорошо,вот только прихвачу маску и сумку,-донёсся из кухни голос Кейси.Собрав всего свои принадлежности,он повернулся к Эйприл и сказал.-Всё готово.Поехали.
Через 15 минут они заходили в логово черепах.Все сидели на диване и смотрели телевизор.Точнее смотрел Майки,а остальные сели рядом только что бы хотя бы немного скоротать время.Не трудно догадаться что они уже всё знают.
-Привет,парни!Ну так что,есть идеи?-переступая порог произнесла Эйприл.Ей не терпелось увидеть лицо подозреваемого.
-Э-э-э...мы тут с братьями подумали и решили,что нам придёться разделиться что бы не вызвать у них подозрений.Ведь этот анонима может быть не один и вдруг у него много сообщников.Впереди пойдёт Лео.Взади пойдёшь ты и остановишься у фонтана "Русалка и дельфин".Нам ведь нужно как нибудь за тобой присматривать,-Дон ободряюще улыбнулся.-После тебя пойдут Кейси и Раф и сядут на скамейку как ни в чём не бывало.
-Слышал,Раф.Просто сядешь на скамейку,а не будешь лезть в драку.Может всё это обойдётся без драк,-вставил своё слово Лео.
-Угу,-буркнул темперамент,а про себя подумал:"Зануда!Как он меня достал своими наставлениями."
-Майки,ты берёшь свой скейт и как бы катаешься по парку,всё ясно?-продолжил Дон.Получив утвердительные кивки он встал с дивана и пошёл в свою лабораторию.Через минуту он вернулся с небольшой коробочкой.
-В этой коробке жучки на случай если с кем-то что-то случиться,-объяснил Дон и начал прикреплять их каждому.
-Надеюсь этого не произойдёт,-вздохнул Лео.
-Сейчас 18:02,у нас ещё есть немного времени,можно комиксы почитать!-радостно воскликнул Майки и уже собрался побежать в свою комнату за комиксами как кто-то положил руку ему на плечо,заставив обратно сесть на диван.
-Нет,Майки,-отрезал Лео.-Мы сейчас все готовимся к этой операции,но если тебе так хочется как-то занять себя,то иди помой посуду.Если память мне не изменяет,то вчера именно ты должен был это сделать,а мыл за тебя Дон.Ты в это время играл в приставку.Так что теперь иди мой посуду.
-Ну,Ле-е-е-о!Не будь извергом,пожалей маленького,бедненького Майки!Я между прочим твой младший братик,а ты мой любименький,умненький,классненький,суперский,самый-самый лучшенький старший брат!-начал подлизываться Майки и для большей убедительности встал перед Лео на колени."Самый лучший приём для старшего брата"-мысленно ухмыльнулся Майки-"Вот сейчас он меня точно отпустит на все четыре стороны.Жаль с Рафом так нельзя..".Как ни странно,но Лео всё таки отпустил Майки.
-Ладно,иди готовься.Только посуда всё равно остаётся за тобой!-крикнул вслед весельчику Лео.Вот наступило время осуществлять план в реальность.Как и договаривались Лео шёл впереди.На нём был бежевый плащ и капюшон накинутый на голову.Позади шла наша "жертва".По Эйприл было видно,что она волновалась тем не менее шагала она твёрдо.Свернув на другую тропу.Она остановилась у фонтана.Раф и Кейси шли следом.Кейси решил не привлекать к себе внимания и надел спортивную куртку с шапкой Adidas(Фантазии у меня не хватило.Идя по улице только и вижу эти шапки.).Раф шёл рядом.Он был одет в бордовую толстовку с джинсами.На голове была шапка 228(И эти тоже).Мимо них пронёсся на скейте парень.Точнее черепашка-подросток.Конечно же это был Майки.Роль парня на кейтборде ему очень понравилась и придираться к нему было не с чем."Только бы не забывал зачем мы сюда пришли"-думал в это время Лео.На часах уже было 19:00,но она никого не видела.Раф и Кейси спрятали в закрытой беседке,а Лео попросту залез на дерево.Майки уже перестал кататься и спрятался за памятником.На Эйприл начала находить истерика."Он опаздывает!А вдруг он заметил ребят?Да нет,кажется всё на своих местах.Нет,ну главное за назначил встречу и опаздывает.Ладно,подожду ещё."-приходили плохие мысли в голому девушки.Вдруг раздался шорох и из тёмной аллеи вышел человек.Он был в длинном плаще и бандитской маске с прорезями для глаз.
-Я так и знал что ты придёшь.До сех пор не узнала кто я?-по голосу было слышно что он ухмыляется.
-Может хватит играть в угадай-ку и ты скажешь мне кто ты и что тебе от меня понадобилось,-почти кричала Эйприл.
-Слишком рано,но я думал что это не трудно.Хотя-я-я можно.Если ответишь на 2 вопроса:1)За что ты так поступила со мной?;2)Что я тебе сделал плохого?-начал наступать аноним подходя всё ближе к Эйприл.Эйприл отступила на шаг назад и дала не тот ответ,какой хотелось бы ему услышать:
-Как я могу ответить на эти вопросы не зная даже кто ты и от куда мы с тобой знакомы?
-Что ж придётся тебе всё рассказать.Всё равно ты ничего не кому не докажешь.Ты же поняла что плохая идея идти в полицию.Всё таки ты была умной девочкой.-анонима отступил шаг назад и снял с себя маску.
-ТЫ!?Но...как...зачем....за что?-Эйприл стала заикаться.Нет не от страха,а от удивления.Конечно этот человек ей был очень хорошо знаком.Раньше они учились в колледже с математическим уклонением.
-За что?Ты что издеваешься?-яростно крикнул парень.-Ты хотя бы понимаешь что ты сделала?В тот злополучный день на контрольной,в школе ты сломала мою жизнь!Из-за тебя меня не взяли регбистом,из-за тебя мне теперь закрыта дорога к спорту.Именно ты перечертила все мои планы на будущее.
-Но что я...,-и тут Эйприл поняла,всё поняла.В тот день в колледже у них была завершающееся контрольная которая решала всё.Зйприл сидела в аудитории как и остальные учащиеся,а это парень,Бред Квимби,регбист,любимец девчонок,у него ещё был богатый папочка,сидел позади неё.Он плохо учился и в тот день он смотрел через плечо ей в тетрадь и списывал.Девушка это надоело,она подняла руку и сказала:"Мистер Хоппинс,Бред списывает!".После этого дня она его больше не видела.
-Зачем ты тогда настучала на меня?Ведь ты всегда была милой,спокойной и не стучала никогда!-всё ещё больше заводился Бред.
-Ты дышал мне прямо в спину!Я не могла сосредоточиться,а это была решающая контрольная и ты это прекрасно знал.Мог бы хотя бы для приличия учебник открыть,а не шастать по клубам!-теперь вверх взяла Эйприл.
-Ах ты...,-у Бреда перекосилось лицо от злости и он хотел было ударять Эйприл как чья-то рука схватила его за запястие и сделал удар в челюсть.Бред упал наземь хватаясь рукой за повреждённое место.
-Что бы больше я тебя не видел и держись от Эйприл подальше!-сказал Кейси и увёл Эйприл.Вслед за ними пошли черепашки.
-Кейси,ты хотя бы мне оставил,-пробурчал Раф.
-Эйприл,я обязательно отомщу и даже не думай убежать.Месть моя будет жестока и мучительна!!!-прокричал вслед что есть силы Бред.

Заключение

Все слова сказанные Бредом были сказаны в пустую.Он просто исчез из жизни наших героев.Эйприл и Кейси поженились.Ну и как в сказках:
Все жили долго и счастливо)))

Конец.

Последний раз редактировалось Рафаэлла Инь-янь; 20.02.2012 в 17:58.
Спасибо за пост (3) от: Bagira13131, Dancen, ЛЕОН@Рдочка
20.02.2012, 17:44
Оба-на! Я даже не успела как следует распробовать фанф! Автор, что ж так быстро все закончилось? Я ожидала боев, не на жизнь, а на смерть! Тут и черепашки не нужны были Кейси сам все уладил Видимо, остальные жували поп-корн А я бы ему по физиономии НА! А потом ХРЯСЬ, ХРЯСЬ и БАМ! (прстите, не удержалась!)
20.02.2012, 17:57
Ого, ничего себе, сколько же он готовился к этой мести!!!! долго... действительно долго .Классный рассказ такой... напрягающий! и просто интересный )
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):