Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение   Черепашки: взлеты и падения
   Вчера, 09:26  

Сообщение от ARTЁM 

В свете чудовищно плохой финансовой ситуации компании, думаю, ответ может лежать где-то по середине.

Весьма интересная статейка, показывающая, насколько все печально у Виаком с финансами. Такими темпами телеканал "Никелодеон" реально может оказаться ликвидирован в ближайшие пару лет, а весь его контент слит на "Парамаунт +". Сейчас они явно делают ставки на новых/старых "Ох уж этих деток" и спин-оффы Спанч Боба. Но лично я в финансовый успех этих начинаний не верю. При текущей динамике лет через пять вполне возможно начало продажи активов и интеллектуальной собственности. "Черепахи" как бренд, даже не смотря на последние неудачи, все еще выглядят довольно лакомым куском (в первую очередь из-за мерча), так что драка за права может получиться весьма любопытной. Уверен, Ворнеры, Нетфликс, Амазон и Дисней были бы весьма заинтересованы во франшизе.
Спасибо за пост (4) от: Alex-198303@mail.ru, DemonS, OZZY , SickRogue
Вчера, 10:41
Надеюсь на ликвидацию Никелодеона и последующую продажу черепах кому-нибудь другому, думаю там им точно хуже не будет.
Сегодня, 12:02
@ARTЁM, дружище я с тобой полностью согласен. Тем более что зд мульт про губку боба где в все детишки уже с треском провалился. Ник отлично умеет рыть и гвозди забивать для себя любимого. Может не через пять лет, а даже быстрее продадут.
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, OZZY
Сегодня, 15:43

Сообщение от ARTЁM 

Никелодеон" реально может оказаться ликвидирован в ближайшие пару лет, а весь его контент слит на "Парамаунт +

Ладно канал закроют, но зачем им распродавать его контент?
Виаком вроде как славится тем что ничего не продает, а просто убирает все на дальнюю полку. Тем более они все это вроде как хотят возрождать на стриминге. Да может все это не будет так успешно, хотя статистика показывает что люди активнее смотрят что угодно со стримингов.
Темболее
   Сегодня, 16:19  
@OZZY, так я и написал, что канал может быть закрыт, а контент слит на "Парамаунт +". Ни о какой продаже тут речь не идет - стриминг тоже принадлежит Виакому, они просто перекладывают "из одного кармана в другой".
Распродажа интеллектуальной собственности начнется только когда у них дела совсем плохи будут и придется распродавать активы. А так - да, будут держаться до последнего.
Ответить
Страница 7 из 7:  « В начало 3 4 5 6 7