Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)   Шреддер 2012
Результаты опроса: Шреддер 2012
он способен уничтожить черепах. 28 52,83%
смешное тело и не такой он уж и злой. 3 5,66%
Что-то в нём есть тёмное и загадочное. 22 41,51%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить Подписаться на тему
Страница 5 из 11:  1 2 3 4 5 6 7 8 9  В конец »
21.06.2015, 23:39

  Сообщение от Татьяна Драгункина 

Почитайте на фикбуке Анастасию Хавратову

она тут под ником Анни Шреддер (только в латинскими буквами* свои тексты выкладывает *-*

в смысле не фиг далеко ходить хд
21.06.2015, 23:45
@Saara,а вот этого я не знала. тогда тем более. это я такая дурочка наивная, думаю, что никто из знакомых тут не тусует. оказывается, вот оно что...
Так и все равно, Шредер - личность в крайней степени интересная. И, повторюсь, как антагонист ЧН и Сплинтера у Ник-а он получился с очень хорошим обоснуем. главное, этот обоснуй не прос... ну вы поняли.
21.06.2015, 23:49

  Сообщение от Татьяна Драгункина 

однако сам Хамато остался вроде цел.

А вот этот вопрос мне долгое время не давал покоя, как могло так получиться. Условия-то равные вроде. И не захочешь, а поверишь, что именно из-за спасения Караи так получилось. Хотя насчет странного поведения к ней полностью согласна - потому что ни четкого плюса, ни конкретного минуса не получается

PS. Одно маленькое уточнение: NC я про него (Шредера, то бишь) не пишу. И не только про него, собственно

Последний раз редактировалось Anny Shredder; 22.06.2015 в 17:49.
21.06.2015, 23:50

  Сообщение от Татьяна Драгункина 

,а вот этого я не знала.

блин, надеюсь я не сдала только что человека хд

  Сообщение от Татьяна Драгункина 

Так и все равно, Шредер - личность в крайней степени интересная. И, повторюсь, как антагонист ЧН и Сплинтера у Ник-а он получился с очень хорошим обоснуем. главное, этот обоснуй не прос... ну вы поняли.

повторюсь, но Нажмите на изображение для увеличения
Название: img-22203463.jpg
Просмотров: 2
Размер:	43,0 Кб
ID:	84437
21.06.2015, 23:52

  Сообщение от Saara 

блин, надеюсь я не сдала только что человека

А я долго гадала, когда меня, наконец, раскроют Но увы, не сложилось.
21.06.2015, 23:55
@Anny Shredder,это вполне обоснованно с ТЗ психологии. Клиника сплошная. Фрейд тут ладоши себе бы отбил, хлопая и приговаривая "Я же предупреждал!". С одной стороны, мать караи он тоже любил (люблю, но странною любовью), и ее дочь для него - ее продолжение, отражение, whatever. вот отсюда растут его положительные эмоции к девочке. с другой стороны, Караи - дочь Хамато, и символизирует для него предательство друга и брата (ну, он так считает), предательство Тенг Шен (тоже по его ИМХО), а значит, все ненавистное ему в этой истории. отсюда минус. и когда в одной голове сталкиваются такие противоположные эмоции, то неудивительно, что из Шредера получился такой "папа", который сводит Караи с ума.
@Anny Shredder,а я тут рекламную кампанию развожу без вашего согласия извините
21.06.2015, 23:57

  Сообщение от Татьяна Драгункина 

@Anny Shredder,а я тут рекламную кампанию развожу без вашего согласия извините

А я что, я пожалуйста Вот только за флуд нас тут не похвалят, пожалуй
21.06.2015, 23:57

  Сообщение от Татьяна Драгункина 

неудивительно, что из Шредера получился такой "папа", который сводит Караи с ума.

а вот это сейчас было прямо как танком по кинку *-*
21.06.2015, 23:58

  Сообщение от Saara 

@Anny Shredder, ты слишком хорошо шифруешься

Здесь у меня те же данные, что и на ФБ, и даже на ВК. Ник - пожалуй, единственное отличие. Ну и картинка, хотя, она и поменьше отличается. Однако же народу хватает) И да, здесь я печатаю далеко не все, что на ФБ.
21.06.2015, 23:59

  Сообщение от Saara 

а вот это сейчас было прямо как танком по кинку *-*

вшмышле?
то есть, в смысле?
21.06.2015, 23:59

  Сообщение от Татьяна Драгункина 

@Anny Shredder, ну почему флуд? так, ссылка на аргументы.

Не, я про рекламу. Как ее могут воспринять тутошние админы.
22.06.2015, 00:03
@Anny Shredder, я неосознанно, честно. конкретно цели пиарить кого-то у меня не было я просто знаю, что у вас есть много чего про Шредера.
22.06.2015, 00:03
@Татьяна Драгункина,
да это мои тараканы хд очень люблю тему Шреддера и Караи в виде отца и дочери *-* собственно их не родство единственное что сильно расстроило в сериале, на самом деле :с хотя я и начала подозревать не ладное, почти с самого начала появления Караи Т.Т
22.06.2015, 00:05

  Сообщение от Saara 

@Татьяна Драгункина,
да это мои тараканы хд очень люблю тему Шреддера и Караи в виде отца и дочери *-* собственно их не родство единственное что сильно расстроило в сериале, на самом деле :с хотя я и начала подозревать не ладное, почти с самого начала появления Караи Т.Т

Пожалуй, я единственная, кто в это не поверил - слишком уж воспитание сказалось, видимо. Если глаза у нее настоящего отца, то повадки и манеры - точно воспитателя
22.06.2015, 00:08
@Anny Shredder, и тут возникает эпичное: родитель не тот, кто родил, а тот, кто воспитал.
22.06.2015, 00:10

  Сообщение от Татьяна Драгункина 

@Anny Shredder, и тут возникает эпичное: родитель не тот, кто родил, а тот, кто воспитал.

Вот-вот, и мне о том же думалось. И в жизни так чаще всего и бывает. Жаль, что оба примера из сериала демонстрируют нам обратное
22.06.2015, 00:11
@Anny Shredder, а я не по повадкам вычислила с: а путем обычной логики. в один момент после ее появления в кадре сразу показали скорбящего Хамато. я просто прикинула, что создатели ни за что не упустят линий раз надавить на эмоции и подергать за нервы. да и Лео подсовывать отрицательного персонажа не будут, хотя было бы весьма душераздирательно хдд
а так повадки у нее явно не по наследству перешли *-*
22.06.2015, 00:15
@Saara, ага, Хамато ведь тоже ниндзя. кто его знает, чем он до крысячества занимался
22.06.2015, 00:19
@Татьяна Драгункина, все мы грешники, чего уж там хд да и мне всегда казалось, что и со стороны Танг Шен там не все чисто было...
22.06.2015, 00:23
@Saara, ее личность покрыта мраком не меньше, чем матери Эйприл. во-первых, клановые взаимоотношения ниндзя довольно серьезны, так что она могла быть из клана Хамато, а значит, могла быть куноичи. Кто ее знает, может, она вертела обоими парнями не хуже Эйприл? а потом (простите меня, фанаты) так, с кем я буду жить - решит монетка! привет, Йоши, Саваки - отдыхай! разберетесь сами, как-нибудь.
22.06.2015, 00:29
@Татьяна Драгункина, вот и я о чем. может быть ей вообще девушки нравились или она хотела уйти в монастырь. а тут выбирай и плодись блин хд
но!!! не будем порочить светлую память персонажа с: скорее всего она была очень доброй и любящей ^^
22.06.2015, 00:38
@Saara, надо полагать... Хамато с его положительностью другую бы не выбрал. пусть так. о, я уверена, она бы и черепах как родных детей приняла бы и воспитала...
22.06.2015, 00:42
@Татьяна Драгункина, да это без базара вообще с: вопрос в том, стала бы при ней Караи девочкой-ромашкой или же осталась бы такой же шкодливой и частично беспринципной?
Ответить
Страница 5 из 11:  1 2 3 4 5 6 7 8 9  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):