Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
14.01.2013, 13:49

  Сообщение от Мария rock 

Как же я рада, что позавчера школу затопило)))

вау Х)))) кого благодарить за сие действо? Х))))
Жалко в дни моей учебы такого не случалось Х)))
14.01.2013, 20:45
Знаете, сегодня меня спросили:
"Серега, а почему ты слушаешь рокешник? (определение обозначающее "рок", у аборигенов)" - на что я ответил:
"Потому - что нравится..."
И в этот момент меня посетила одна жуткая мысль.
Ведь раньше я ненавидел рок. Как и все мои друзья слушал рэп и пил ягу, и фанател от всяких Ноггано, АК-47 и т.п.
Но вкусы мои в один момнт резко изменились. Первой группой, которую я услышал были Дистарбы (Another Way To Die числилась в моем ТОР-1 - месяца 2), но что я отошёл от главной идеи сего доклада кхе-кхе

И мне стало жаль тех, кто до сих пор не вышел из этого порочного круга под названием РюSSкий Рэп (да-да, именно русский, наверно самый гнусный стиль музыки на свете, ну наверное после рупопсы - хотя определение попса с матом и определяет весь сабж (опять отвлёкся кхе-кхе ). Первое время доходило до того, что со мной чуть не перестали общаться "друзья", (шизофазия, ) , называли (да и до сей поры называют МИТОЛИЗДОМ - которым я собственно не являюсь). Доказывать им что-то было абсолютно бесполезно. Рок для них это нечто вроде толпы гроулищих патлатых говнарей, которые ламают свои инструменты и оборудование под вой, скрип и прочее.
Перечислять долго. Да и смысла мало.
Пытался "подсадить" их на рок. Вышло, честно сказать, плоховато (лишь один начал слушать Раммов, и то вперемешку с рапом )
Стало жаль их. Ведь через год, может пару лет они поймут. Но будет поздно.

Хотя кто - то скажет - "Лучше Поздно - Чем Никогда" (с) - Я отвечу одна фигня это все. Чем раньше ты осознаешь себя, свое место в этой жизни - тем меньше говна тебе придётся вывозить из своей души. Не пытайся быть похожим на своих, так называемых друзей.
Они предадут тебя в первый же попавшийся момент. Конечно ты сейчас скажешь - нет, это не так, мои друзья меня не кинут и т. д.

Последний раз редактировалось Wexton; 14.01.2013 в 20:52.
14.01.2013, 20:48
Спасибо за пост (4) от: 4erepaha, Bdfy, donatello46, Илюха Л.
14.01.2013, 20:49
Спасибо за пост (1) от: donatello46
14.01.2013, 22:17

  Сообщение от Sub Zero 

Рок для них это нечто вроде толпы гроулищих патлатых говнарей, которые ламают свои инструменты и оборудование под вой, скрип и прочее.

Нормально вообще! Да ни один нормальный рокер не станет долбать своё железо или гитару, если только это не специально приобретенный для этих целей ибанез за 2000 (уже ломаный и склееный). Но, о вкусах не спорят... Ко мне вообще подходить боятся, когда я в наушах музыку на полную включаю Там такой жесткач или готика мрачнющая на весь этаж идет, а мне норм. Правда, через пять минут я спокойно могу включить вокалоидов или известную мне с детства "Barbie girl". Парадокс
Спасибо за пост (2) от: Wexton, Диан@TMNT
15.01.2013, 06:17
@Sub Zero,глупое рассуждение. Человек в праве слушать то что он хочет, других это не должно касаться.
Такое заявление на русский рэп тоже не оправдано, конечно то что ты перечислил

  

Ноггано, АК-47 и т.п.

Полна чушь, но есть и другие исполнители, которые мало известны, перечислять не буду, все равно вряд ли кто их знает. Есть действительно не плохие исполнители, которые поют без всяких матов и т.д.
Спасибо за пост (2) от: Klunk, Шторм
15.01.2013, 13:04
@Sub Zero, душевно Мне понравился рассказ х))


Ну что сказать, вчера просто было круто
Еще в школе девчонка сказала "Может прийти к тебе, помочь?" Я говорю да нее, что я, не справлюсь?
Два часа дня. Гости придут в полчетвертого.
Гудки.
- Доо.
- Кажется... Кажется... Кажется... Мне кажется...
- Помощь нужна?
- ДА

Работала как электровеник, помыла гору посуды с рекордной скоростью, подруга даже испугалась, сколько человек может совершать движений в секунду Я нервничаю, волнуюсь, злюсь, чувства помогают, толченку зафигачила только на одних эмоциях
А потом кое-какой гость долго не приходил. Нервы, нервы, нервы.
Очень долго не приходил. Я волновалась. Оделась. Пошла встречать. С ножом
Остановили на входе в дом, но пока мерзла на крыльце, вроде, немного остыла х)
Он меня очень расстроил Однако потом я узнала, что вся компашка скинулась и хотела мне подарить кое-какую очень нужную штуку. Я таааак растрогалась ^^
Они ведь прям реально собрались, и он уже реально поехал, но мы его остановили.
Подарили так, деньгами.
Но блин... Какая я ходила счастливая)) Вот эти люди - год из года ходящие ко мне, с которыми у нас обычно нет прям настоящей дружбы, они реально... Реально собрались!)) Это очень мило))

Разрезаю торт. По тому, как прошел по нему нож, смело заявила, что он йогуртовый, и непременно должен быть вкусный. Не прогадала =)
Всё-таки на такие вещи глаз - алмаз!

А салаты мои никто не съел)) Сидела утром, давилась, но ела

Коробку Рафаэлло слупила за раз, сижу сытая и довольная в фантиках :3
15.01.2013, 14:37

  

Пошла встречать. С ножом

"А вы с подарком?.. Ладно, тогда живите дальше".
Кис, ничего люди не понимают в салатах. Меня там не было - тебе бы не пришлось давиться ими наутро.

Была на Большой игротеке в субботу. Жаль, забыла фотик взять. Было классно. Я записалась на турнир в "Повелителя Токио". Меня сожрали второй. Сразу после 6-летней девочки. Ну а чего вы хотите - две женщины против четырех взрослых мужчин! Играла за КиберКроля - это прям рок какой-то (муж, всю жизнь ласково называющий меня "кроликом" злорадно улыбался в сторонке). Потом пришла подруга со своими друзьями. Они сели играть за очень нудную и неизвестную мне игру, поэтому я быстро свалила к другому столу, где вовсю шла игра в мою любимую быструю игру "Черепашьи бега". Я не выиграла. Хорошо провели время, видели много знакомых лиц. Один из демонстраторов, который видел меня только второй раз в жизни, даже обнял меня при встрече. Так приятно, что меня помнят. Ну и скидку конечно же всучили. Даже два раза.

Upd: вот так сидишь себе, пьешь горячий чай, и тут палец соскакивает и кружка опрокидывается на колени... Интересно, соседи подумали, что здесь кого-то режут?..

Последний раз редактировалось Extasy; 15.01.2013 в 15:45.
Спасибо за пост (6) от: 4erepaha, kisska 007, Klunk, VEROCSANA, Wexton, донни
15.01.2013, 18:12
Вчера сидим вечером с мамой, чаи гоняем, ностальгируем. Вспомнили, как она по молодости и как я, будучи еще совсем маленькой, играли в одни офигительные игрушки на компе. Конечно, поиграй в них я сейчас, мне бы показалось графа ужасной, но в те времена это был полнейший кайф.... Но, в том-то и проблема, что я не смогу поиграть в них еще раз, потому что ни я, ни мама не помним названия этих игр... Объяснять долго про что там, да и я лично вообще помню только отрывками. Разумеется, мне было-то лет 5-6 от силы...
Пытались найти по картинкам, по буквам, которые мама помнила, но ничего... Там уже просто начали смотреть картинки на военную тематику. Мама настолько раззадорилась, что заставила меня поставить на рабочий стол Гоуста (Персонаж из Call of duty: Modern Warfare 2). Ну, она его разумеется знает, играла как-то. Помню, мы тогда с ней на пару всплакнули, когда его убили... Т.т
Потом вспоминаем, что еще одна игра была. Все знаем, кто такие Чужой и Жищник, да? Тогда, по-мойму, самая первая игра про них вышла, мы сразу ее купили... Вчера скачала антологию, загрузила первую, которая показалась нам более менее похожей на ту, из прошлого... Сегодня гамала. И, о, Праймус, вроде то! А вроде и не то... И похоже, и не похоже одновременно... С допотопной графой, хах. хD Я знакомых мест просто пока не нашла, но там только начало же. Как найду, буду орать как резаная, мол, это она, это она, мы нашли ее через десять лет, аллилуйя Да и мама тоже по кричит. х)
Да, кст, на счет криков... Когда Хищнику вводишь хэлы, жизьки тобиш, орет он, как и тогда... Я помню, что боялась этого рыка и все время затыкала уши. хD

Мама теперь всех милашек с автоматами, как на картинке, называет "Маленькие callofduty'ки"

Да-а-а, еще бы те три игрушки найти... Если не четыре. Я не помню точно... Было бы вообще зашибись. Особенно хочу игру про Вторую мировую с примесью мистики, в которой я помню лишь момент...
*Возвращаемся в прошлое...*
...Ты бродишь по коридорам замка, сквозь какие-то решетки до тебя пытаются дотянуться страшные скелеты. Потом ты выходишь в какое-то помещение, недолобораторию, там стоит пара металлических столов, на одном тело немца и пистолет... Над этим немцем склонился доктор и что-то ему втирает. Я помню лишь томное: "Ja, Ja, Ja..." (Да, да, да...). Тебе нужно быстрее этого доктора схватить пистолет, и, вроде, выстрелить... Этого я не помню... Далее ты поднимаешься на крышу замка, в котором шастаешь, и бьешься с главным боссом. Могущественный и сильный монстр в доспехах, которым еще пуляет в тебя какой-то светящейся фигней... А ты один и почти без оружия...
Нам, кстати, так и не удалось пройти эту игрушку до конца... хD

Мама говорит, что она называется Wolfenstein, но точно не уверена... Я скачивала ее. Похоже, но не то... Возможно, стоит поискать другую версию, если таковые имеются.
Миниатюры
Маленькие callofduty'ки.jpg  
Спасибо за пост (1) от: Extasy
16.01.2013, 12:46
@VEROCSANA, как говорит кто-то из Алепахто, "Спэшл фо ю"
Миниатюры
455.png  
Спасибо за пост (3) от: Extasy, Nikto, VEROCSANA
16.01.2013, 13:57

  Сообщение от Катерина 

...Ты бродишь по коридорам замка, сквозь какие-то решетки до тебя пытаются дотянуться страшные скелеты. Потом ты выходишь в какое-то помещение, недолобораторию, там стоит пара металлических столов, на одном тело немца и пистолет... Над этим немцем склонился доктор и что-то ему втирает. Я помню лишь томное: "Ja, Ja, Ja..." (Да, да, да...). Тебе нужно быстрее этого доктора схватить пистолет, и, вроде, выстрелить... Этого я не помню... Далее ты поднимаешься на крышу замка, в котором шастаешь, и бьешься с главным боссом. Могущественный и сильный монстр в доспехах, которым еще пуляет в тебя какой-то светящейся фигней... А ты один и почти без оружия...
Нам, кстати, так и не удалось пройти эту игрушку до конца... хD

Мама говорит, что она называется Wolfenstein, но точно не уверена... Я скачивала ее. Похоже, но не то... Возможно, стоит поискать другую версию, если таковые имеются.

Это Return to Castle Wolfenstein начала 2000-ых. Скажи что помнишь про остальные, может я их знаю
16.01.2013, 14:18
@Cowabunga Karl, спасибо за помощь, но я уже ее нашла. :3 Скачала вчера антологию Wolfenstein и установила сразу аж семь игр. Радости, канеш, не было предела, я пол ночи на пару с мамой сидела, рубилась. О, эти воспоминания! Я как будто в прошлое вернулась. Хоть графа и допотопна, но играть очень интересно. ^^
16.01.2013, 19:09
ЛЮДИ! ЛЮДИ! Срочно помощь! У меня вылез "Синий экран смерти"! Т.т Это можно как-то исправить не переустанавливая винду? Помогите, кто что знает, прошу, а то иначе я без компа останусь минимум на полгода. Оо
16.01.2013, 19:34
Спасибо за пост (1) от: Павел
16.01.2013, 20:20
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
16.01.2013, 20:56
@Катерина, не знаю как у остальных , а лично у меня уже раз 5 вылезал страшный "Экран Смеееертииии" За 4 года использования компа . Вылезает он крайне редко , раз в год-полгода , и то - всегда во время того , как я играю . Поэтому у меня чувство , что дело вовсе не в Винде , а в некоторых играх . Мы ни разу её не переустанавливали , перезагружали и всё было норм . Так что это не так уж и страшно , можешь смело выдёргивать провод из розетки

Последний раз редактировалось donatello46; 16.01.2013 в 20:56.
16.01.2013, 21:03
@donatello46, ты меня немного утешил, спасибо.
"Экран Смерти", думаю, страшен в зависимости от того, какой код ошибки. Я не в курсе, чего там у меня, но, надеюсь, это не смертельно. За сегодня он вылез два раза и то, по моему, когда я пыталась устранить проблему в контакте. Да, так оно и было. Я комп перезагрузила и он нормально включился, работает пока еще. Я за три года тоже ни разу не переустанавливала. хD
Спасибо за пост (1) от: donatello46
17.01.2013, 10:52
Я не знаю чем вы там занимаетесь за компом, но я уже лет пять не видел данный "экран"
Пфу-пфу-пфу
Спасибо за пост (2) от: 4erepaha, Павел
17.01.2013, 11:29
У меня "Экран Смерти" вылезал, только когда я пытался поставить Фотошоп CS5 на виндовс XP, на которую у меня нет видео-драйверов Но всё же переустановил на Севен и норм )
17.01.2013, 11:32
@Sub Zero, знакомая ситуация. Хотя я никогда не любил русский рэп, а вот мои некоторые друзья... Но в скором времени я услышал группу Hollywood Undead, исполнителя Deuce и подсадил на них своих друзей Потом ещё начал слушать Slipknot, которых не любит не один мой друг, и вот совсем недавно я услышал их...Sucide Silence....необычно, кричуще, чудовищно, но мне нравится
17.01.2013, 19:59
http://www.turtlepower.ru/showpost.p...&postcount=921
Кто-нибудь заглянет в сюда и поможет мне? А то я совсем уже не знаю, что делать...
18.01.2013, 22:54
Ответить
Страница 353 из 476:  « В начало 253 303 343 349 350 351 352 353 354 355 356 357 363 403 453  В конец »
Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3):