Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Трансформеры   Трансформеры. Новогодние истории.
   10.04.2012, 17:39  
Пришлось чуть сократить твою задумку, так как у меня уже не получается писать дальше "Новогодние Истории"
Глава третья
- В обезьянник нас может каждый засунуть, а вот угомонить... - противно хихикнул Мегатрон.
Дедусю, что добросовестно играл главного героя новогодних сказок, как ветром сдуло. Призрак авиатора стал раскачиваться на люстре и напевать какую-то мелодию, что действовало всем "пробудившимся" на нервы. Причем раздражало совсем не отсутствия у Скрима слуха, а скрип старого осветительного прибора. Но это продолжалось недолго: минут через пять люстра не выдержала, и Старскрим свалился на пол, на этот раз, почему-то, не провалившись на нижний этаж.
- Вы как хотите, а я сматываюсь, - заявил пришедший в себя Сентинел.
Прайм с уверенным видом направился в коридор. Послышались шаги, шуршание, скрип открываемой двери. Черед пол-минуты Сентинел вошел обратно. На его лице отражалась масса чувств - расстерянность, удивление, страх, но более четко читался вопрос "Как меня сюда занесло?".
- На как? Смотался? - поинтересовался Мегатрон, внимательно осматривая своего бывшего врага.
- Там... это... - Видимо, от шока у Прайма моментально опустел лексикон, ибо он минут пять бормотал бессвязные и ненаполенные смыслом предложения, пока Мегатрон не устал ждать:
- Говори уже!
- Там "жигули", - выдавил Сентинел и со вздохом опустился на стоящую рядом табуретку.
- Какие "жигули"? - посмотрел на просочившиеся сквозь него осколки - все, что осталось от люстры - призрак Скандалиста. - В смысле, машина?
- Придурок, - моментально отреагировал Мегз, внимательно осмотрев доску с "перепиской" трансформеров, - какая к квинту машина? Это второй этаж здания.
- Но там, в твоей комнате, действительно стоит машина, можешь сам проверить, - еле сдержался от смеха Прайм.
- В моей?! - слегка опешил Мегатрон.
Он выскочил из комнаты и понесся по коридору, мимо лидера десептиконов мелькали двери, из некоторых доносилась музыка, из других - охи и маты, пьяные голоса. Найдя нужную комнату, Мегатрон ввалился туда, у десептикона сам собой открылся рот - посреди комнаты красовались неновые "жигули". У машины не было колес и стекол, но их отсутствие не столько бросалось в глаза, сколько ярко-красные двери и буро-мелиновый бампер. С остальным же корпусом машины "маляры" заморачиваться не стали - он был белым. Вместо номера у неожиданного "подарка" красовалась надпись "Идите на фиг, идиоты". Мегз плюхнулся на под рядом с машиной, занимавшей большую площадь комнаты.
- А я-то думал, что вспомнил все, что было в новогоднюю ночь, - выдохнул дес. Предстояло впомнить столько всего. И желательно заглянуть в комнаты к другим, мало ли, какие "сюрпризы" для них приготовлены. Да и интересно, что это Сентинел делал у него в комнате?
А вообще, могло быть и хуже. Намно-о-ого хуже... Все-таки это - Россия. А Россию умом не понять.


На этом фанфик точно заканчивается.
10.04.2012, 18:59
Пасха, день ВДВ, 23 февраля, 1 апреля, 8 марта, день левой пятки Мегатрона, чей-нить день активации, поминки Джаза из Бэй-муви... че угодно, поводов много
Спасибо за пост (1) от: Yalaniya
10.04.2012, 19:31
я аж представила такой момент:

Сидят автоботы и десептиконы, бухают, поминают Джаза.
ОП:...а ещё он был... - не договорил. Дверь открывается, входит Джаз
Джаз:А че происходит? - офигел
Айронхайд: Тебя поминаем.
Джаз:О_о Ну, это стоит отметить... - присоединился к бухаловке
Спасибо за пост (2) от: Tanaris, Yalaniya
   10.04.2012, 19:41  

  Сообщение от Мария rock 

Сидят автоботы и десептиконы, бухают, поминают Джаза.
ОП:...а ещё он был... - не договорил. Дверь открывается, входит Джаз
Джаз:А че происходит? - офигел
Айронхайд: Тебя поминаем.
Джаз:О_о Ну, это стоит отметить... - присоединился к бухаловке

А что? Вариант ХД
Спасибо за пост (1) от: Мария rock
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):