Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Трансформеры   Трансформеры Анимейтед. Заказные фанфы.
27.12.2011, 19:34
Офигеть.Круто!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты конечно извини но Мегас загнул палку.Пиши дальше.Мне очень нравиться.
28.12.2011, 19:29
Вау,суперски пишеш!!!!!))) Буду ждать продочку!!((надеюсь идеи быстренько к тебе придут
   28.12.2011, 20:52  
Скоро будет готово новое произведение.

---------- Добавлено спустя 11 минут ----------

вот начало.
Убив, помог.
«Идея взята из фильма Юленька».
Корабль элитных войск прибыл на землю. Через некоторое время на корабле уже находились Оптимус прайм и остальные.
Сентинел вел себя очень странно. Ведь прошло несколько лет, с тех пор как умерла его дочь Юми и жена Кина. Он очень грустил из-за этого. Он не мог найти убийцу, но знал, что это тот, кто учился у него в академии. Он начал поиски, но без результатов. И он вспомнил, как друг его дочери говорил, что она умрет и лучше ему верить, но он не верил. Остальные моменты он не в силах вспомнить. Но тот взгляд, взгляд кровожадного монстра, он никогда не забудет.
Когда Ультра магнус закончил разговоры с Оптимумом. Сентинел посмотрел на его команду, и это случилось, он нашел убийцу.

---------- Добавлено спустя 13 минут ----------

-« Его взгляд так знаком и так пугающе выглядит, да это он убийца»- Подумал Сентинел, глядя на Бамблби.
Сентинел быстрым движением, без всяких объяснений прижал Би к стенке корабля. Все посмотрели на это удивленными глазами.
- Это ты, убийца кто убил мою дочь и жену?!- Крича на него, спросил он.
В ответ Би посмотрел на него тем взглядом, которого он не хотел видеть.
- Я не знаю, о ком ты говоришь.- Шипящим голосом, ответил он ему.
- Да? А имена Юми и Кина тебе знакомы?- Спросил Сентинел, все сильнее прижимая его к стене.
- Да я их знаю.- Ответил он.
- Это из-за тебя они погибли.- Объяснил Сентинел.
- Они сами хотели умереть!- Сказал Би
Сентинел не поверил и все сильнее прижимал его к стене. Би начал задыхаться. Ребята сообразили и оторвали Сентинела от него.

Последний раз редактировалось Alice U.B.; 28.12.2011 в 20:52.
28.12.2011, 21:35
Алиса не мучай меня ,напиши что дальше плиииииииииз,очень интересно!!!!!!!!!
29.12.2011, 14:57
ура, я тебя дождалась...

---------- Добавлено спустя 39 минут ----------

ну, где же ты?

Последний раз редактировалось Мария rock; 29.12.2011 в 14:57.
   29.12.2011, 15:09  
База автоботов. Вечер.
- Бамблби что Сентинел имел в виду?- Спросила его Сари.
- Ты точно хочешь знать?- Поинтересовался Би у нее.
В ответ кивок и любопытная улыбка.
- Хорошо.- Сказав это, у него в руках появилась та коса, которой он чуть не убил Сентинела.- Совл, покажи им что было.
Коса превратилась в маленького лисенка, точная копия Каюби. Этот лисенок подпрыгнул и прокрутился Почасовой все быстрее и быстрее пока не стал черным порталом.
- Идем.- Предложил ей Би, протянув руку.- Праул ты ведь пойдешь?- Спросил он у него.
Праул согласился и взял Би за руку.
- Праул подожди.- Попросил его Рэтч.- Вот возьми это.- Сказал он преподнеся ему камеру.
- Зачем?- Взяв камеру, спросил Праул.
- Чтобы у нас было доказательство.- Объяснил он.
Правев когтями по порталу появилось прошлое. Потянув за собой Сари и Праула, они попали в тот момент, когда должна была погибнуть Юми.
- Смотрите.- Сказал им Би, показав на парочку юных ботов. Это были Юми и Би (только до превращения в демона), они выгладили лет на 10. А в это время не подалеко от них проходил Сентинел, увидев, что Юми была рядом с монстром, он насторожился.
Дойдя до здания, Би и Юми попрощались. Бамблби вошел в здание, а Юми осталась снаружи. Сентинел преградил ему дорогу.
- Идем.- Сказал Би им, сидя в кустах.
- Но как? Они заметят нас.- Спросила его Сари.
- Понимаешь Сари мы здесь как призраки, нас не видят, а мы их ведем.- Объяснил ей Би.
Они прошли сквозь стену. Там они услышали их разговор.
- Я же тебе говорил, чтобы ты держался подальше от моей дочери.- Начал Сентинел.
- Сентинел успокойся, тебе скоро буде незачем за нее волноваться.- Ответил Би и отошел от него. Он посмотрел на Юми, она не стала его ждать и ушла. В тот момент, когда Би посмотрел на нее тем взглядом, на нее побежала огромная, черная собака-бот. Сентинел сообразил, что случилось, выбежал из здания он направился помогать Юми,… но было поздно. Собака набросилась на нее и впилась зубами в шею, царапая ее острыми когтями нанося серьезные раны. Юми была при-смерти, когда прибыли врачи, все находящиеся смотрели на это изумленными глазами. Би выйдя из здания, позвал ту собаку свистом, она прибежала на его зов. Сев на низкие, каменные перила Би погладил собаку, говоря ей, что она молодец.

Это еще не все.

Жду вашего мнения в личке
   29.12.2011, 15:46  
Хорошо прода скоро напишется.

---------- Добавлено спустя 16 минут ----------

Вот прода.
- Ого, я и не знал, что до нашей встречи ты был таким.- Сказал Праул.
- Да, я знаю.- Ответил Би.- Ладно, идем дальше.- Сказав это, портал снова появился.
Войдя туда, они попали в маленькую комнату.
- Где мы?- Спросила Сари.
- Мы в том месте, где погибла Кина, мать Юми.- Объяснил он ей.- Смотрите.- Сказал Би, показав пальцем на сидящею на коленях девушку, накрытую тонким платком.
Внезапно в комнату вошел Би только десятилетний. Подойдя к ней, он положил руку ей на плече, взяла его за руку. Наклонившись к ее голове, он сказал, что Юми простила ее. Она поцеловала ему руку и сказала спасибо. Би достал пистолет и протер его тряпкой, после дал его ей. Она взяла пистолет в руку, он начал ее подталкивать руками говоря, иди.
Она встала, и обошла комнату по кругу, говоря, что не боится, затем подошла к кровати Юми, присела, взяла в руки ее любимого мишку, обняла его и легла, продолжая говорить, что не боится. И она выстрелила себе в голову.
- Да, ты помог ей уйти к своей дочери, ты не убил, а помог.- Смотря на мертвое тело, сказала Сари.- Но давай уйдем от сюда.
Би кивнул, и портал снова появился. На этот раз они попали домой. Портал крутился почасовой, превращаясь в кассу. Би взял ее и она исчезла.
- Ну, доказательства есть?- Спросил Рэтч.
- Да, вот.- Ответил ему Праул, отдав камеру.
На следующий день, они вернулись на корабль элиты. Рэтчет отдал камеру Сентинелу. Он просмотрел видео, но не верил ему.
- «В этот раз ты победил монстр, но это больше не повторится».- Подумал Сентинел, смотря на Би.
Конец.

Последний раз редактировалось Alice U.B.; 29.12.2011 в 15:46.
29.12.2011, 16:21
опять? НАРОД, ТУТ ЧТО, НИКТО КРОМЕ МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕ ЖЕЛАЕТ ПОМОЧЬ ЧЕЛОВЕКУ??? СПАСИТЕ!!! У МЕНЯ МЫСЛИ ЖЕ КОНЧИЛИСЬ, А ОНА ТРЕБУЕТ СЮЖЕТ!!!)))
   29.12.2011, 16:34  
Да я такая*сумшедски улыбнулась*.Ну правда народ кроме Мэри тут никто не сторается придумать.
   29.12.2011, 23:52  
Смешной день.
«Идея взята из телешоу уральские пельмени,
Нано концерт, на!».

Решил Би насмешить весь Кибертрон, и вспомнил, что у него там есть концертный зал, притом заброшенный.
Би попросил Совла переместить его на Пандору, после на Коноху, а после на Кибертрон. Совл согласился и превратился в портал. Би в портал он оказался на Пандоре. Там было так красиво, но любоваться красотой было не когда, он направился в главный центр Пандоры. Его встретили его друзья Така (Темно коричневый мини-бот со шрамом на глазу), Симба(Рыжий мини-бот с красной органической гривой) и Копа(Бежевый мини-бот с коричневой челкой) .
- Би что тебя привело сюда?- Спросил Така.
- Объясню, когда соберутся все.- Ответил Би ему.- Совл пошли дальше.- Сказав это, перед ними появился портал.
Би взял ребят за руки, и они попали на Коноху. Это была столица всех ниндзя ботов. Пройдя через ворота, они встретили Кову (Светло коричневый мини-бот со стрелкой на голове) и Ахади (Белый мини-бот с такой же гривой что и у Симбы только черной).
- Ребята мы так давно не виделись.- Сказал Ахади, после его слов они по дружески обнялись.
- Да, но мы здесь не все.- Сказал Би.
- Да, Алби не хватает.- Подхватил Така.
- Да ну тогда пойдемте ее искать. Совл пора на Кибертрон.- Сказав это, портал снова появился.
Войдя в него, они попали на Кибертрон их родину. Оказавшись рядом с концертным залом, они вошли в него и увидели Алби(Желтая мини-ботша очень похожая на Би) , она сидела на одном из кресел. Ребята пошли к ней, но она услышала их.
- Ребята привет!- Сказала Алби, подойдя к ним.
- Хорошо, мы все здесь.- Сказал Би, что-то доставая из рюкзака который он взял до того как пошел их искать.
- Да, собственно зачем?- Поинтересовался у него Кову.
- Ребят помните, как мы хотели устроить концерт?- Спросил их Би.- Можете не стараться вспоминать, я и так знаю, что вы помните.- Ответил он сам себе.
Бамблби дал каждому из них бумаги со сценарием.
- Да теперь вспомнил.- Сказал Копа.
- Так ребят нужно развесить эти объявления по всему Кибер-сити.- Сказал Би, дав каждому по несколько постеров.
Ребята согласились развесить объявления. Под вечер они разошлись по Кибертрону, а Би отправился на землю.
- И где ты был?- Поинтересовались у Би его вторая семья.
- Ребята посмотрите сюда!- Сказал им Би, показав тот постер, который, он дал своим друзьям.
- Ого, концерт!- Посмотрев на постер, сказала Сари.
- Да и он состоится через неделю.- Пояснил он ей.
- Класс!- Ответила Сари.- Ребята можно пойдем?- Начала просить она.
- Хорошо.- Оптимус согласился.
- Ура!- Развеселилась она.
   30.12.2011, 15:35  
Прошла неделя, все кто согласился прийти на концерт, пришли.
- Так ребята начнем час смеха?- Спросил он у своих друзей.
- Да!- Крикнули они в один голос.
Начала проигрываться музыка и все начали хлопать.
Выйдя на сцену Би начал шоу.
- Добро пожаловать на шоу! Добрый вечер!- Радостно начал Би.- Мы долго думали, на какие темы мы еще не шутили и поняли, что не шутили на тему технического прогресса, и поэтому наша сегодняшняя программа будет называться нано концерт, на!- Би закончил.
Все захлопали.
- Встречайте!
- 2053 год, система приема коммунальных платежей начала третью мировую войну, машины почти уничтожили человечество, в самое сердце робототехники решено было отправить передовой отряд спецназа под прикрытием.- Закончил говорить металлический голос(такой как будто тот кто это говорил, надышался гелием).
На сцене появились Така и Симба в костюмах первобытных роботов.
- Така как ты думаешь неспалимся в этих костюмах, здесь, что мы не роботы?- Спросил Симба.
- Ну-ка не психуй! Я в таком костюме один раз пришел на новый год, и все догадались, что я робот!- Ответил Така.
- Кто догадался та?- Спросил Симба.
- Ну, бабушка и мама.- Ответил Така.
- Ну да, бабушка та разбирается.
- Ты че? У меня бабушка вопще робот.
- В смысле?
- Ну, я когда иду в магазин, она постоянно просит меня, масло купить.
- Точно робот!- Сказал Симба, смотря в лицо Така.
Вдруг заиграла веселая Музычка из игры денди. На маленьком самокате к ним подъехал Ахади в костюме из игрушечных машинок.
- Извините, опоздал.- Смеясь, сказал Ахади им.
- Ахади ты что издеваешься?- Спросил его Симба.- Че на тебе за дрянь?- Спросил он показывая руками возмущение.
Ахади хмыкнул.
- Я автобот. Ты че? Трансформируюсь.- Сказав это, Ахади начал складывать самокат.
- Класс!- Сказал Симба.
- Прекрати а? Одни машинки у тебя на уме, нужно искать. Кто-то должен был выжить?- Спросил Така.
- Нужна информация.- Начал Ахади думать.- Искать что ли?
- О телевизор.- Сказал Така, показывая пальцем на лежащий телевизор.
- Ну ка.- Сказал Ахади. Подойдя к телику, он пнул его.
И там появилось изображение, какой-то девушки. Така, Симба и Ахади начали смотреть на телик.
- Здравствуйте я Ольга Бузова это проект дом-2, где одинокие сердца ищут друг друга, вчерашнее свидание.
Ахади не выдержал и снова пнул телик.
- Выжили только эти.- Ответил Ахади, показывая пальцем на телик.
Все засмеялись и захлопали.
- И тараканы.- Продолжил он.
   30.12.2011, 16:33  
это еще не все.

---------- Добавлено спустя 36 минут ----------

Вдруг на сцену вышел Би в костюме спецназа и воображаемым ружьем. Он осмотрелся по сторонам и подошел к ним. Они посмотрели на него.
Би показал жест «тише». И посмотрел на них.
- О! Ура.- Начал он.- Подмога, люди, наконец-то люди, а то кругом одни…
- Роботы?- Спросил Така.
- Какие роботы? Белки!- Сказал он, начал заряжать воображаемое ружье и стрелять.
- Скажи, как ты выжил в это аду? Где ты прятался?- Спросил Ахади.
- Я прятался на ликероводочном заводе.- Ответил он.- В цистерне со спиртом. Там роботов вопще нет,… зато белки кишмя кишат!- Сказал он и снова начал стрелять.- А вот она, вот она ааа!- Закричал он, хватая что-то за плечом и бросил воображаемую Белку на пол, и начал в нее стрелять.
- Все, все, все, успокойся, успокойся!- Начал Ахади обняв Би, отвел в сторону.
Опять заиграла музыка и вышла Алби в костюме старой бабки. Она подошла к ним, а они посмотрели на нее.
- Купили бабушке масло?- Спросила она.
- Это бабушка моя.- Пояснил Така, и начал подходить к ней.
- Ты че сдурел?- Спросил его Симба, преградив ему путь.- Говорил она робот, а ну стреляй, че ждешь?
И Би начал стрелять воображаемым ружьем. Подходя к ней, Би стрелял, а Алби отходила от него.
- Ты че делаешь хулиган?- спросила она.- В бабушку стреляешь, совсем сдурел? Как я техосмотр пройду?- Сказала она и ушла от них.
- Слушайте, ну мы не справимся одни.- Сказал Ахади.- Нужна подмога, нам нужен Терминатор.
Вдруг появился дым, а в дыме появился сидящий в костюме голого Копа.
- Вау! Ха.- Выдавил из себя Ахади.
Он подошел и дотронулся до сидящего Копы.
- Ты терминатор?- Спросил он.
- Я голый!- Ответил Копа.- Я голый реально.- Сказал он посмотрев на себя.- Черт как мне стыдно, боже мой, а?
- В смысле стыдно?- Спросил Така.- Ты же терминатор!
- Какой к черту терминатор?
- Ты прилетел к нам из прошлого?- Спросил Така.
- Нет, я лаборант!- Ответил Копа.- Я перепутал душ с телепортатором.- Пояснил он.- Боже мой, накройте меня, чем нибуть мне так стыдно, боже мой, мне очень стыдно.
- Давай я надену на тебя беличью шубу.- Сказал Би, накрыв его воображаемой шубой.
- Что это за шуба? Я ее не вижу, что это за придурок?- Начал возмущаться Копа.- Раньше мне было просто стыдно, так теперь еще и страшно!- Возмутился он.
- Знаете че?- Начал Би, повернувшись к друзьям.- Только одно существо на планете, никогда не наденет беличью шубу?- Спросил он.
- Кто?- Спросил Ахади.
- Белка.- Ответил он ему. Зарядил ружье, уже бы стрельнул, но Ахади поднял ему ружье и Би выстрелил в небо.
- Успокойся, белок не существует, это все в твоем воображение..- Начал успокаивать его Ахади.
- Существую.- Ответил Би.
- Не существует.
- Существует.
- Не существует.
Начали они спорить.
-Оставьте его.- Сказал Кову в костюме белки.- Он прав.- Сказал он жуя воображаемые орехи.
- Ааааа Белка!- Сказал Би приготовившись стрелять.
Но Кову уклонился. Тогда Би выстрелил еще раз. Кову подождал несколько секунд и снова уклонился.
- Ну, здравствуй Биха!- Попревецтвовал его Кову.
- Знаешь что белка? Ты мнё. Тьфу!
- Мнё, мнё, мнё.
- Ты мне всю жизнь испоганила.- Сказал он ему.
Кову хмыкнул
- Да что ты такое говоришь? Если бы не я, ты бы закончил свой химфак, и сейчас бы работал каким нибуть мастером на заводе. Ты такой жизни хотел?- Спросил он его.
Би покрутил головой из стороны в сторону.
- Ни в коем случае. Я с тобой останусь навсегда.- Ответил Би.
- Молодец!- Похвалил Кову его, взял за голову и поцеловал в лицо.
После отошел от него и плюнул, подошел к Симбе.
- А ты Симба, Симба эх, если бы не я у тебя была б, здоровая печень и тебя забрали в армию.
Симба сначала кивал, а потом покрутил головой из стороны в сторону.
- А боишься.- Сказал Кову и подошел к Така.- А ты Така, Така, Така меня пока еще не видит. Но ничего скоро у него закончится обанимент в фитнес-зала. И он приползет ко мне как миленький.- Сказал ему Кову.- А ты Ахади.
- Что, что я, что?- Спросил его Ахади.
- Что, я тебе просто напоминаю.- Ответил Кову, взял Ахади за голову и потряс ее.- Ты Ахади.
- А да.
- А ты Копа, опять голый и ничего не изменилось. Я тут ни-причем.- Сказал Кову, повернувшись к ним.- А вы, вы меня видите.- Обратился он к залу.
Зал ответил, Да!
- Значит у вас тоже проблемы. Отложите их не надолго, и добро пожаловать на шоу!
Все захлопали.

Последний раз редактировалось Alice U.B.; 30.12.2011 в 16:33.
Ответить
Страница 2 из 8:  1 2 3 4 5 6  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):