Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Трансформеры   Трансформеры. Прости
Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 3:  1 2 3 
   21.12.2011, 20:56  
Трансформеры. Прости
Аннотация: прочитаете
Рейтинг: Без ограничений
Вселенные: Other Персонажи: Bumblebee, SAm witviky
Жанр: Darkfic, Драма/ангст
Размер: Нет
Источник: Мой фанфик
Направленность: Нет
Предупреждения: AU, Авторская орфография, Смерть персонажа


Прости меня... Это только слова, но все же... Ты умираешь, но пытаешься подняться. Как глупо, умирать так рано... а может и не рано. Я не знаю. Ты умираешь из-за меня. Ты пытаешься что-то сказать. Я слышу только механическое шипение. Какого черта я сунулся туда? Я помню... Старскрим замахнулся на меня, одновременно целясь из бластера. Ты кинулся на перерез. Я закрыл глаза. Меня мотало из стороны в сторону. Потом все остановилось. Я открыл глаза и осмотрелся. Ты ранен, причем очень сильно. Я смотрю в твою оптику и вижу море боли. Мне кажется, что я чувствую эту боль. Я знаю, что я причинил эту боль тебе. Но ты не винишь меня. Я вижу во взгляде. Я медленно, чтобы не сделать больнее, забираюсь к тебе на грудь. Я пытаюсь обнять тебя. Я человек, а ты гигантский робот. Я прижимаюсь к тебе как можно крепче. Я чувствую пульсацию искры под твоей бронёй. Это тоже жизнь. Каждый удар слабее предыдущего, его приходиться ждать все дольше... Твоя искра медленно останавливается. Мне кажется, что мое собственное сердце остановиться вместе с твоим. Я так сожалею. Ты не друг, ты чден моей семьи. Я надеюсь... Слезы текут из моих глаз... Я не знаю, сколько энергона в трансформере. И уж темболее, сколько ты можешь потерять, но выжить. Но ты потерял слишком много. Я вижу, как жизнь гаснет в твоей оптике. Я назвал бы это глазами... Наверное, я больше никогда не увижу эти голубые линзы. Ты не должен умирать, это нечестно... Не умирай, Бамблби. Нет, нет, нет, это неправда, это сон. Ужасный сон. Сейчас я проснусь и всего этого не будет! Но это не сон, это страшная реальность. Ты умираешь из-за меня. Ты пытаешься что-то сказать. Я слышу чистый голос. Какой же ты упорный. Всегда ли ты был таким?Ты просишь меня не плакать, но я не могу. Я убил тебя, Би... Как я мог? Я не хотел, но реальность сурова. Сколько мгновений ещё ты продержишься? Эти секунды будут самыми и длинныими и одновременно самыми короткими в моей жизни. Жизнь покидает твое механическое тело. Я двинулся, и причинил тебе новую боль. Я тихо шепчу слова извинений, которые ты не слышишь... Как же так? Я шепчу твое имя, прижимаясь к теплому металлу. Неужели я больше никогда не смогу провести рукой по этой черно-желтой броне? Электрическая волна прошла по твоему телу. Искра перестала пульсировать. Ты умер. Из-за меня. Простишь ли ты меня? Я никогда не прощу себя...

конец
21.12.2011, 21:02
Классно и в то же время грусну. Ты очень хорошо написала.*начала реветь в падушку*Нет Би почему ты умер я знаю ты хотел спасти друга но какой ценой.
21.12.2011, 21:18
О, да ... Узнаю Бамблби, однозначно. Смелый и отважный, как всегда ... Как всегда, готовый пожертвовать своей жизнью ради близких ему существ.
Я в очередной раз в этом убедилась. Бамблби пожертвовал своей жизнью ради Сэма, он храбрый воин. За свои качества он достоин уважения.
Очень печально, за душу дернуло. Жалко, конечно, у пчелы, но ... грустно за Бамблби, очень грустно. И жаль Сэма, он же теперь винит себя. Хотя,в чем он виноват? Он - всего лишь жертва обстоятельств, не более. Ну что здесь изменить?.. Я знаю, как автор проявляет любовь к персонажам
Мэри, ты меня порадовала. Ну вот серьезно) Молодец!)
Надеюсь, будешь радовать еще!
22.12.2011, 17:45
Няяяяя!!!Би!!!*рыдаю*
Сем не вени себя.Ты ни в чём не виноват.
Би храбрый Автобот и смелый.Всегда идёт на помощь.
Очень хорошо написанно)))
   23.12.2011, 19:19  
)) Ди, если я ещё буду писать драблы, то брошу сюда же) так чтобудет тебе ещё)

---------- Добавлено спустя 55 минут ----------

Аннотация: кое-что из прошлого одного медика
Рейтинг: без ограничений
Вселенные: Transformers prime
Жанр: Драма/ангст
Размер: Нет
Источник: Мой фанфик
Направленность: Нет

-Арси, ты точно в порядке? - спросил Джек, глядя на шатающуюся от усталости фемку.
-да, отстань. - в этот же момент она начала падать. И грохнулась бы на пол, если бы Бамблби не подхватил её.
-А вы неплооохо смотритесь вместе... Были бы не плохой парой. - Раздался комментарий от Мико. Мех и фемка мигом отскочили друг от друга. Но все равно друг на друга посматривали, что не укрылось от РЕтчета. Он с тоской вспомнил свою первую любовь...
-Ретч, милый, как красиво... - восхищенно произнесла красная фемка-десептикон.
-Это всего лишь парад галактик...
- Не в этом дело... Сейчас война. Мы по разные стороны. А здесь это кажется таким... незначительным. Нас в любой момент могут убить. - она прижалась к своему возлюбленному. Они просто стояли обнявшись, наслаждаясь близостью друг-друга. Каждый момент был дорог. Ведь он - автобот, она - десептикон. Они по разные стороны. Война их разделила. А это - один из немногих моментов, когда они могут забыть про символику сторон. Они стояли по небом, которое зацветало всеми возможными цветами. Ретчет нагнулся и отломил цветок. Металлический, с шестью лепестками и каждая тычинка будто-бы была маленькой искрой. Он прикрепил цветок к крылу своей девушки.
-Какой красивый... - В этот момент небо буквально засияло. Если бы кто-то проходил мимо, он бы увидел странную целующуюся пару. Но все когда-нибудь кончается...
-Надеюсь, мы ещё встретимся... - сказала он как всегда. Она всегда имела в виду, что их могут убить. - Ретч, что бы не случилось, смотри на жизнь веселее... будь открытым для такого чувства, как любовь... - И она улетела. Они больше не встретились. ОНа погибла на следующий день.
-Сталетта, ты была права... - прошептал себе под нос медик. Потом посмотрел вслед удаляющейся Арси.
-Парень, не упусти свой шанс. Мы ведь на войне. - обратился он к разведчику.
конец

а так выглядел тот цветок.
Миниатюры
кибер.jpg  

Последний раз редактировалось Мария rock; 23.12.2011 в 19:19.
23.12.2011, 19:38
Люблю я читать про Рэтчета) Ведь за его угрюмым ворчанием и непронициательностью скрывается столько чувств и переживаний ... Интересно прочесть о том, как его внутренний мир раскрывает каждый автор (кроме слэша все терплю).
И тут ... Очень понравилось, серьезно)) Такая сложная любовь ... Он автобот, а она - десептикон. Эпично)
ПыСы: *нагло скачивает картинку цветка на телефон*))
   24.12.2011, 19:19  
и пришла мне на ум прода к этому...

ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ.
-Значит, завтра?
-Да.
-Познакомим их с земными праздниками. Вот весело будет... - На этом дети разошлись. Им предстояло разыграть автоботов на первое апреля. Роботы об этом ничего не знали... Они вообще не знали про день дурака. А розыгрыш заключался в том, чтобы как можно больше ботов лишить связи и запереть в одной комнате. А утром первого апреля...
-Мы там слышали что-то, будто кто-то металлический скребётся.
-В котельной? тАк боитесь нападения десептиконов?
-С тех пор, как вас чуть не сожрали скрэплеты...
-Не продолжай. Арси, Бамблби, проверьте!
-Вот блин... - шепнула себе под нос Мико
-Что ты сказала? - переспросил Прайм.
-Ничего, ничего. Пойдем, покажу... - дети и двое трансфомремов двинули вперед. Через пять минут задуманное детьми было исполнено. и белковые вернулись к остальным. На пропажу двух друзей они соврали, что гуляют. А на улице аномально холодно. И Рэтчет решил повывсить температуру так, что котельная превратилась в ад. и в это время...
-Черт, становится жарче.
-******
-Да уж... только выберемся, надеру все, что мешает.
-****?
-Надо, Би, надо. Шлааак... уровень энергона падает. И что теперь делать?
-*****?
-Можно, а что?
-*****
-И я тебя... Дальнейшее прикрываю цензурой и старательно запикиваю. Но через неделю...
Дети шли по коридору, когда услышали грохот металла. Вбежав в главный отсек, они увидели Удивленных Балкхэда и Ретчета, Арси с озабоченым лицом, Бамблби, распластавшегося по полу и матерящего все ретчета.
-Что с ним? - спросил Раф, указывая на разведчика.
-Не знаю... Я всего лишь сказала, что у нас будет бета...
конец

знаю, что это абсолютный бред, детский лепет...
24.12.2011, 21:59
Хахаха щас со тула упаду*опала*ну вот опять надо клеем себя к стулу пресобачивать.
   26.12.2011, 20:11  
ещё кое-какой бред) Диана посоветовала простебать, так что попробую...

Кому нужны девушки? От них сплошные проблемы. Микаэле что-то там не понравилось, и она ушла... Теперь Карли со своими непомерными запросами... Да кому нужны эти девушки? Уж точно не мне, тем более, что у меня есть лучший друг...
С такими мыслями Сэм Уитвики бежал домой. Быстрее хотел увидеть свою "первую тачку". И радость была непомерная. С чего бы? Ну, Бамблби не появдядся в гараже примерно месяц. Был на каком-то сверхопасном задании. И Сэм все это время видел смерть желтого камаро в своих кошмарных снах. А теперь кошмары кончились. А по дороге магазин запчастей попался. Сэм остановился, достал бумажник и пересчитал купюры. Поколебался секунду и зашел в магазин. Вышел минут через пять с пустым кошельком и кучей вещей: Полироль, средство для чистки стекол, чехол на руль, специальный пылесос... Еле переставляя ноги, Уитвики доплелся до дома. Открыл дверь гаража. камаро приветственно бибикнул. А потом удивленно спросил:
-Что ты делаешь?
Ответа не последовало. Вместо этого Сэм с чисто девчачьим визгом запрыгнул на капот ошалевшего автобота и начал целовать лобовое стекло.
-Сэм, ты в порядке?
В ответ крики типа "Би, никуда больше не пущу, никаких заданий!". Потом человек слез с в конец офигевшего бота и начал рассматривать.
-Это ещё что такое? Чуяло мое сердце, что что-нибудь с тобой там произойдет!
Белковый указал на достаточно крупную трещину на дверце, из которой слегка сочился энергон.
-Ну..э..
-А это! - парень уже залез под капот и тыкнул пальцем в слегка оплавившуюся проводку. - Я это терпеть не намерен! Значит, пропадаешь черт знает где, потом заявляешься в полумертвом виде, истекая энергоном! И куда Оптимус смотрит!
-Сэм, ты в порядке?
-Я то да, а тебя сейчас реанимировать буду! - достал откуда-то сварочный аппарат и кусок металла. Камаро начал медленно отъезжать назад, пока не уперся бамперов в стену. Такие перспективы его не радовали. А человек уже подошел со своим инструментом. И принялся за работу.
-Уф, закончил. Что тебя не устраивает? То, что я о тебе забочусь? то, что ты мне дороже девушек?
-Все устраивает. - сказал Би громко, и еле слышно добавил - но лучше бы Мегатрон прикончил меня ещё в Тайгер Пакс.
-Что? Он тебя чуть не убил? Ну все, я пошел его мочить! ДЕСЫ, ВЫ ГДЕ, Я МСТИТЬ ИДУ!!! - С этими словами Сэм схватил отвертку и понесся по улице, сыпля угрозами в адрес Мегатрона, и обещаниями отомстить за "желтое чудо".
-Жалко мне Бамблби, как он это терпит? - задал в пустоту риторический вопрос Айронхайд, наблюдавший за этим беспределом.
конец
26.12.2011, 21:38
Хихи, Мэри, улыбнуло))))) Сэм явно переборщил ... Может, ему женского внимания не хватает, м? ))

  

-Что ты делаешь?
Ответа не последовало. Вместо этого Сэм с чисто девчачьим визгом запрыгнул на капот ошалевшего автобота и начал целовать лобовое стекло.
-Сэм, ты в порядке?
В ответ крики типа "Би, никуда больше не пущу, никаких заданий!"

Точно, не хватает
   26.12.2011, 22:11  
и кое-что специально для Дианы...


Зачем мы воюем? это глупо. Бесполезно тратим энергию, искры ботов... Не проще ли прекратить? Мегатрон, брат мой, почему ты никак не можешь и не хочешб это понять? Зачем ты продолжаешь эту войну? Зачем убиваешь как землян, так и кибертронцев? Я помню... Ты прострелил Факела на глазах у его сына, Спайка... Ты прирезал Джаза прежде, чем мы успели сообразить... Ты разобрал на детали Шершня только для того, чтобы запугать нас... Ты раздавил Скалолаза... Ты убил всех автоботов, кроме меня и Родомеса. За что ты так ненавидишь нас? За то, что мы носим другой знак? Или за то, что мы думаем по-другому? Из-за чего началась эта война? Я не помню. Сколько ни пытаюсь вспомнить, ничего не получается... Кончится ли эта война? Не знаю. Но мы с Родомесом не сдадимся... На Земле мы последние автоботы, но нас это не остановит. Я, Оптимус Прайм, клянусь, что мы закончим эту войну
26.12.2011, 22:17

  

и кое-что специально для Дианы...

Мне так приятно ^^
Мало, конечно, но ... очень тронуло. Так печально, и в таком малом объеме. Как ты это сделала?) Я как первую фразу прочла, дышать перестала. А потом знаешь ... Оторвать глаз не могла - читала и читала. Потом еще раз) А потом чувствую, что вся сердце так бешенно стучит ... повторюсь: как ты это сделала-то?)))
Спасибки тебе, Мэри)))
   27.12.2011, 14:40  
На физике мне сегодня было так скучно, что я написала на бумаге небольшое ответвление от "Сестра-призрак" теперь вот переписываю...

---------- Добавлено спустя 12 минут ----------

Земля и Кибертрон. Органика и металл. Сердце и искра. Девушка и мех. сестра и брат...
Она исчезла. Её больше нет. И больне никогда не будет. Ни чистого механического голоса, ни прикосновения теплого металла, ни сияния голубой оптики...
Разведчик посмотрел в холодное Кибертронское небо. Земля... Она была там... Кажется маленькой точкой. но на этой планете тяжелые воспоминания... Сестра... Она ушла, пожертвовала собой...
-КАСТА!!! - заорал в небо желтый автобот. И ему показалось, что голос сестры отвечает ему...
в это время на Земле.
Голубоглазая девушка подошла к краю скалы. Она посмотрела на свои руки. когда-то это были манипуляторы... Маленькая черная татуировка на левом запястье раньше была военной меткой с именем, личным номером, специализацией. красная татуировка на правом предплечье была знаком автоботов... Теперь она - нечто среднее. Не машина, не человек. В её груди бьется сердце, но по её венам течет течет энергон. У неё есть кожа, но вместо косте - металлический каркас... Она встрепетнулась. Ей показалось, что брат зовет её. С самого Кибертрона.
-БРАТ, Я ЗДЕСЬ!!! - прокричала она сквозь капли... омывателя, текущего из её глаз. Она понимала, что больше никогда не увидит своего брата, что она больше не является частью многовековой войны.
-БРАТ!!! - крикнула она в звездное небо, и где-то на далекой металлической планете, именуемой Кибертроном, желтый автобот-разведчик услышал голос своей старшей сестры...

конец

Последний раз редактировалось Мария rock; 27.12.2011 в 14:40.
27.12.2011, 17:30
Чеееерт ... так печально. Когда Бамблби закричал, так все внутри перевернулось. А когда еще и Каста его услышала ... Вот что значит братская любовь.
   30.12.2011, 13:46  
и снова я со своим бредом... Попытки сделать
МэриСью, пейринг : OC-character\канон))) если вам не жалко свой мозг - читайте)

Кто бы мог подумать о том, что Оптимус Прайм может наладить мир с людьми ТАКИМ образом. Нет, конечно, между людьми и роботами возникали отношения дружественные, как между Би и Сэмом, или даже слегка романтические... Но об этом лучше умолчать...
айронхайд пришел в онлайн посреди ночи, услышав, как открываются двери ангара и кто-то выезжает наружу.
-Опять Джаз и Би гонять пошли... - проворчал специалист по вооружению. Он трансформировался и поехал следом. Каково же было его удивление, когда он увидел лидера автоботов. Но окликать его не решился. А Оптимус ничего не подозревая ехал по дороге. Через некоторое время он остановился у придорожного кафе. Айрон решил остаться в тени. И наблюдал, округляя оптику. Из заведения выскочило нечто и подскочило к Прайму. Айронхайд уже хотел прострелить существо и спасти начальника, но до него дошло, что это человеческая самка. Высокая, подтянутая, с короткими черными волосами. В правой брови какая-то фигня, кот орую белковые называют пирсингом. Девчушка осмотрелась, а потом сапрыгнула в салон грузовика, и Прайм покатил дальше. Специалист по вооружению не отставал. Но конечный пункт прибытия его просто шокировал: лесная поляна,куча звезд, полная луна, светлячки повсюду, шум реки... Ветеран чуть не потерял половину дентопластин от такой наглости со стороны начальства: Оптимус трансформировался в робо-форму, уселся прислонившись спиной к дереву. Девушка запрыгнула к нему на грудь, а потом полезла чуть выше и поцеловала. В засос. Потом слегка засмеялась, почувствовав провод, обвивающий её ногу. Айронхайд присмотрелся. ДО него дошло, ОТКУДА тянулся этот провод... Дальнейшее прикрыто цензурой. Скажу только, что крики и голубое свечение отпугнули волков, шнырявших неподалеку. Спец собрал остатки стыда и совести, бесшумно отъехал на километр, а потом газанул и не останавливался, пока не доехал до базы. Весь остаток ночи он не мог заснуть. А на утро он так странно смотрел на командира, который ходил с довольной улыбкой и все время смотрел время, что Оптимус у него спросил:
-Что смотришь, на мне искры не появляются.
-Ну-ну... - раздалось в ответ. Как потом выяснил айронхайд, многие на базе знали о ночных подвигах Прайма. Эта новость так подействовала на старого бота, что он предоставил себя Ретчету в качестве пациента.

конец
30.12.2011, 13:49
*рассмеялась* ух ты ж, бедняжка Айронхайд. Теперь-то Рэтчет долго не будет отдыхать))
   31.12.2011, 15:19  
Так, и новогодний драбл... Идея пришла от нечего делать.

-Это точно понравится маме... - как-то садистски усмехнулся Сэм, таща в гараж огроменную коробку. Достигнув своей цели, Уитвики осмотрелся и запер двери. Потом пользуясь тем, что Би находился в оффлайне после недавней энергоновой пьянки в честь Ретчета, Сэм подложил ему под колеса клинья. теперь у автобота не было шансов удрать. Человек открыл коробку, и прошептав "приступим-с" достал розовую гирлянду. Дальше шли ещё мишура всех цветов, пластиковые шары для елки... Завершал это великолепие баллончик с искусственным снегом. Парень тихонько начал обматывать мишурой спящего бота. Когда же Би вернулся в мир онлайна, до него не сразу дошло, что происходит. Но все же дошло. Автобот попытался газануть и уехатьт, но клинья не позволили. Попытка трансфрмироваться особым успехам не увенчалась. Трансформироваться то он трансформировался, но двигаться не мог. Мишура оказалась удивительно прочной. А Сэм с выражением лица "фредди крюгер вернулся" начал обвешивать свою тачку шариками. Автобот слабо пытался сопротивляться, но не получалось. Слишком сильное энергоновое похмелье.
-Не дергайся, а то некрасиво получится. - Сэм вооружился баллончиком и начал писать снегом на теле своего друга. Тот удивительно долго терпел. Аж тридцать секунд. А снег оказался таким химическим, что проводку сразу закоротило и из-под корпуса повалил дым полом с запахом горящего пластика. Парень не обратил на это никакого внимания. Он встаил в уши наушники и врубил музыку на полную. Он опмнился только тогда, когда дверь гаража была нагло пробита черным капотом шавроле Камаро.
-Какого? - только и смог выорать парень. А черный автомобиль заговорил.
-Так, братец... Ё-мое... Парень, ты что с моим братом сделал? - заорала Камаро. Именно заорала, потому что голос был женский. Сэм нацепил на лицо выражение матерого дауна и начал быстро счищать все с желтого автомобиля в то время, как черный уже примеривала бластер... Завершилось все тем, что Ретчет потом долго восстанавливал проводку разведчика, успокаивал его сестру, выводил из ступора белкового, который только и твердил "вот и **па новый год к нам пришла на елку"
конец
   01.01.2012, 15:01  
А тут я идейку немного сперла у Дианы)))

Реакция Персонажей на Мэри Сью...

ОП: Здравствуй, прекрасное создание
Джаз: Ты стильная, бэйби, уеее...
Ретчет: Делать ему больше нечего... обругает Мэри Сью по-кибертронски и выслушает более заковыристую фразу в ответ.
Арси: Подружится и будет тренироваться с ней.
Бамблби: Пофиг, это его сестра))
Хот-род: ты такая классная, что я снова стану Родомесом Праймом.
Сентинел: Позерка, которая братается с белковыми...
Мегатрон: Ещё автобот? пристрелить!!!
Балкхэд: на пару будут мочить десов.
Старскрим: Ааааааааа... Она меня убьет!!!
Саундвейв: промолчит.
Сэм: О блииииииин... она мне двери в гараж сломала.
Микаэла: так тебе и надо, Сэмми...
Арахния: Она красивее меня!!! Убить!!!
Ультра Магнус: посмотрит вокруг, и чтобы убрать Мэри Сью из круга разъяренных и радостных канонов, делает её первой девушкой-праймом.

конец

П.С. меня убьют, но я уже в гробу)
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):