Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Трансформеры   Трансформеры Анимейтед. Нападение гидры.
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 4:  1 2 3 4 
   02.02.2012, 18:35  
ИЗВИНИТЕ ПОЖАЙЛУСТА.Из-за этой школы мы не можем встретится с Кирой,чтобы писать дальше.Слишком много задают и мучуют запросами.Простите нас.НЕНАВИЖУ ЭТУ ШКОЛУ!!!!!!!!!!!ЖИЗНЬ ПОРОЙ БЫВАЕТ С НАМИ ЖЕСТОКА!!!!!!!!!!!!
   07.02.2012, 18:53  
Салли:Ну поймите нас.Школа не даёт нам встретится.
Кира:Да,да
В один голос Кира и Салли:Ненавидим эту школу!
Салли:А тете на алгебру не пора?
Кира:Мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!Уже иду!
   07.02.2012, 22:09  
Салли:Кира нет!
Кира:Ну,Салли.Ну,что тебе стоит.
Салли:Я сказала нет.
Кира:Ну,что тебе стоит.Всего лишь пара слепых псов для разнообразия.
Салли:Кира.Если ты начиталась Сталкера это не значит.что мы будем их туда всовывать.
Кира:Ну а...
Салли:Аномалии всовывать темболее не будем.
Кира:А может...
Салли:Артефакты темболее!
Кира:Ну ладно,ладно.Выгладывай эту главу и пойдём следующую писать.


9 глава.И снова оборотни.
Через неделю...
Салли не могла возвращатся домой из-за плохого самочувствия.Автоботы были непротив,что она начует у них и особенно были непротив Катрин и Бамблби.А в лесу Дина стала волноватся и стала злится.И вот она решила сбегать к Автоботам,чтобы поговорить с Салли.
Утро.Семь часов.Салли стояла у входа в здание и смотрела вперёд зная,что её ждёт не очень приятный сюрприз.Первым из Автоботов проснулся Прайм и первое,что он заметил в главном зале так это была Салли.Дул ветер и её волосы заплетённые в хвост развивались на ветру.Её руки были скрещены на груди.
-Ты кого-то ждёшь?-спросил Оптимус.
-Нет.Просто я чувствую,что меня ждёт не очень хороший разговор-ответила Салли.
-С кем?
-С ней...
Салли показала на приближавщююся к зданию волчицу.Вид её морды был не очень приятным.Дина подбежала к Салли и стала на неё орать:
-Салли!Где тебя носило?!!!Мы уже начали волноватся за тебя!!!
-Дина.Я не могла вернутся домой из-за плохого самочувствия.
-Это не опровдание!!!Могла хотя бы предупредить!!!
-Интересно как я должна была вас предупредить?!!!
-Послала хотя бы кого-нибудь из твоих дружков,которые в друзья тебе не идут!!!
-Что?!!!Они мои друзья и ты этого не изменишь!!!
-А вот и изменю!!!Чтобы была дома прямо сейчас!!!Быстро!!!
-Ты мне не указ!!!
-А вот и указ!!!Мои родители защещяли тебя и я продолжу их дело!!!Они были тебе как мать и отец!!!И поэтому я тоже...
-Ты мне не мать!!!!!!!!И вообще твои родители сами виноваты,что не послушались меня!!!Я им говорила,что это опасно,но они не послушались и вот результат того,что они пытались сделать!!!
-Да как ты смеешь так говорить!!!Это не правда!!!
-Это чистая правда!!!
-Всё!!!Салли!!!Быстро домой!!!
-Нет!!!!!!!Всё кончено,Дина.Ты больше мне не друг.Мои настоящие друзья здесь.И скажи остальным,что они мне друзья,а ты нет.А теперь уходи.
-Как ты смеешь мне приказывать!
-Я Салли...Салли Акорн.Я дочь лидера и поэтому я говорю тебе,чтобы ты уходила.
Дина поняла,что спорить с ней бесполезно из-того,что она дочь лидера и стала медленно идти домой.Салли смотрела ей вслед взглядом злобного волка.Вдруг Салли поняла,что говорила не как Салли,а как...злобный волк.
-Я переборщила,да?!
-Не знаю.Но похоже она поняла истиную правду смерти своих родителей.
-Точно.Мне Коготь сказал,что кто-то нарочно сказал ей не правду об этом случаи.Наверно зря я на неё накричала?
-Нет не зря.Ты поступила правильно.Она стала утверждать,что она тебе мать.Но это не так.
-Может ты и прав...
Салли задумалась и сказала с уверенностью:
-Да ты прав.Никто не смеет заменять мне мать.Ну конечно все волки живущие со мной могут заменить мне мать и отца,но она нет.Она один раз убила волка,а мои родители никогда бы так не поступили.
-Почему она убила волка?
-Один волк хотел меня убить,а Дина стала меня защищать.Она хотела было убить его,но я попросила,чтобы она этого не делала.Но она...она...
-Убила его?
-Да.Она прогрызла ему горло и распорола живот.С тех пор я на неё была очень зла,но не показываа это.И,что мне теперь делать?Я будто попала в паутину проблем и не могу из неё выпутатся.Я боюсь,что Дина всем соврёт.
-Ну тогда иди и скажи всё своим друзьям.И можешь возвращятся к нам,если ты окончательно сделала свой выбор.
-Я сделала выбор.Я скоро вернусь.
Салли стала убегать в лес.Весь этот разговор слышал Сыщик и ему стало жаль Салли.
Тем временем Салли добралась до леса раньше Дины.Увидев Салли волки подбежали к ней и стали облизывать.Салли попросила выслушать её и волки умолкли.
-Друзья.Я хочу сказать,что ухожу к своим друзьям Автоботам.Я не могу жить здесь с этой убийцой.
-Какой убийцой?-спросил Коготь.
-Диной.Она убила волка и молчала об этом.Поэтому я ухожу.Она стала утверждать,что она мне мать.Но это не так.Я хочу сказать вам как ваш лидер.Заприте Дину где-нибудь,чтобы она больше никому не навредила.А теперь...прощайте.
-Прощай Салли.Ты наш лидер.Мы не забудем тебя-сказали все волки в один голос.
-Спасибо вам...друзья.
Салли стала возврощатся к Автоботам и она точно знала,что поступила правильно.Она чувствовала,что в ней просыпается дух лидера.
База Автоботов.
Прайм всё ещё стоял у входа и ждал Салли.На удивление она вернулась быстро.
-Ты быстро-сказал Прайм подбежавшей Салли.
-Я знаю.Все одобрили моё решение.Поэтому я остаюсь с вами-сказала Салли.
-Думую,что никто не будет против.
Вдруг раздался оглушительный вой с призвуками шипения.И это означало одно...оборотни вернулись.
-Неужели они вернулись?-сказал подошедший Бамблби.
-Видимо так-сказал Прайм.
-Так чего же мы ждём...особого приглашения-сказала Салли.
Все кто были на базе слышали этот вой и знали,что им предстоит снова сразится с оборотнями.
Тем временем в лесу Диноботов кучка оборотней и Йе-Ружей окружили огромного трёхглавого пса со змеиным хвостом и чёрно-красную фемку.Оборотни пристально смотрели на них пристальным взглядом и чего-то ждали.
-Так ты примешь наше предложение?-спросил трёхглавый пёс.
-И получять приказы от трёхголовой псины переростка?Нет,спасибо-дерзко ответила Блэк Роуз.
-Тогда убейте эту...(внимание!!!Запретное слово)отступницу!-в последнее слово пёс вложил как можно больше презрения,после чего исчез.Фемка сначало стояла столбом сжимая кулаки,но как только оборотни стали подходить её глаза засветились и оборотни,которые подошли слишком близко просто растворились в воздухе.После чего из её рук появились лезвия катан и началась драка.
Тем временем в городе Автоботы и Салли сражались с оборотнями.Салли ни разу не оцарапали и не задели.Она легко уворачивалась от атак.Пока она сражалась с оборотнями,то не замечала,что сзади к ней подкрадывается Йе-руж.Но вдруг он издал болезненный крик и из его сердца вылетел осколок искры.Через минуту тоже самое произошло с остальными Йе-ружами в городе.
-Что это было?-в один голос сказали юниоры.
-Не знаю-сказала Салли.
Тем временем послышался вой и все оборотни в городе направились в сторону острова Диноботов.
-Что-то мне подсказывает,что это выл их вожак-сказала Салли.
-С чего ты взяла?-спросил Би.
-А иначе бы они не убежали бы отсюда просто так!
-Может стоит за ними проследить-предложила Кейт.
-Неплохая идея-согласился Оптимус-Я,Бамблби,Сыщик и Салли отправляемся за оборотнями,а остальные возвращяетесь на базу.
-А почему я?-возмутился Би.
-Потому что-отрезал Прайм.
-Но...но...
-Хватит истерек!-крикнула Салли.
-Но...
-А,то врежу!-пригрозила Салли.
-Ладно,Ладно.Я согласен.
Оптимус,Сыщик,Бамблби и Салли отправились за оборотнями,а остальные вернулись на базу.
Спустя полчаса...
Они нагнали оборотней(точнее,что от них осталось).Их взору представилась такая картина:оставшиеся оборотни(10-20 штучек.Ну ооооочеень мало)окружили чёрную фемку истекавшую инергоном,вокруг которой летали осколки Олспарка.
-Это она спасла меня-тихо прошептал Би.
Тем временем уже последний оборотень лежал мёртвым.После чего осколки упали на землю.Фемка начала тоже падать,но её вовремя подхватил Сыщик.
-Ничего себе.Сколько осколков-удивился Би.
-Бамблби.Тебя,что нибудь кроме осколков в этой жизни интересует?-спросила Салли.
-Да...видеоигры.
-Ну ты игоист!
Тем временем послышалась ругань между Сыщиком и фемкой,котороя сидела уже облокотившись о дерево.
-Да ещё даже на личности не переходила!-кричала фемка.
-Да,прям!-огрызнулся Сыщик.
-Былб я в нормальном состоянии я бы тебе врезала!
-Что-то мне подсказывает,что они давно знакомы-сказала Сел.
-Ага-кивнул головой Би.
-Слушайте.Помоему пора вмешатся.А то есть вариант,что они подерутя-сказал Прайм.
-Хорошая идея.Иди-сказал Би посмотрев на Оптимуса.
-Я?
-Ну да.А кто меня с Кейт разнимал?
-Ладно.
(Возврощаемся к спору)
-Да.Блэк Роуз в своём репертуаре!
-Стоп!-сказал Оптимус остановившись около них-Эта случайно не та воровка разыскиваемая в трёх галактиках?
-В четырёх-еле слышно поправила его Блэк Роуз.
К ним подбежали Салли и Бамблби,понимая что драки не будет.
-Она,что воровка?-поинтирисовался Би.
-Я предпочитаю,когда меня называют наёмницей-сказала Роуз.
-Ага,которая работает на Десиптиконов-сказал Сыщик.
После этих слов Блэк Роуз попыталась пнуть его ногой и это получилось.
-Я работала на Десиптиконов.
-И,что нам с тобой делать?-спросил Оптимус
-Понятия не имею,что с ней делать-сказала Салли.
-Хотите сдайте меня Элитной Гвардии.
-Что?-не понял Сыщик-Ты же от них бегала,а теперь раз и сдаёшся.На тебя не похоже.
-Представляешь...мне надоело бегать-дерзко ответила Блэк Роуз,после чего потеряла сознание.
-Что с ней?-спросил Би.
-Последствие телекинеза-ответил на его вопрос Сыщик,после чего фемка погрузили на Оптимуса и отправились на базу.
Конец 9-ой главы.
   03.03.2012, 14:31  
Салли:Кира.Хватит гонять животных!
Кира:Салли отстань.А,то окажешься на люстре!
Салли:Хорошо,Хорошо.

10 глава.Блэк Роуз и Сыщик.(Юбилейко!)
Прошло три дня после нападения оборотней.За это время Кейт обыграла Бамблби около 40 раз.И естественно были споры.Вот последний из них.
-Ха ха ха!Я опять победила!
-Потому что ты жульничала!
-А вот и нет!
-А вот и да!
-А вот и нет!
-А вот и да!(и так далее)
На этот спор смотрела Салли облокотившись о спинку дивана и переводя взгляд,то на Кейт,то на Бамблби.Тут из отсека,где была Блэк Роуз выходит до дури злой Сыщик.Вслед за ним летят наручники и попадают ему точно в голову.
-Дура!
-Идиот!
После чего Сыщик ушёл в свой отсек,а Блэк Роуз с довольным видом села медитировать.
-Странно как они ещё не подрались-сказала Кейт.
-Согласен-ответил Бамблби-А,Кейт начём мы остановились?
-Эмммм...
-А!Вспомнил!А вот и да!
-А вот и нет!
-А вот и да!
-А вот и нет!
-А вот и да!
-Ну вот опять началось-сказала Салли слезая с дивана.
Она направилась к отсеку Оптимуса.Она зашла в его отсек,но там Оптимуса не было и Салли стала искать дальше.Она обошла всю базу,но так и не нашла Оптимуса.Потом она решила зайти в отсек к Сыщику.Она зашла в его отсек и сразу его увидела.Он медитировал(ну впринципе как обычно).
-Эм,Сыщик.А ты случайно не видел Оптимуса?-спросила Салли.
-Нет,не видел-ответил Сыщик.
-А,ну ладно.Кстати.А разве ты не должен следить за Блэк Роуз?
После этих слов Сыщик вздохул и с грустным видом поплёлся в отсек Роуз.
Спустя полчаса.
-А вот и да!
-А вот и нет!
-Да!
-Нет!
-Да!
-Нет!
Тут из отсека,где была Блэк Роуз,выбив дверь вылетел избитый Сыщик.Бамблби и Кейт прекратили спор увидев избитого Сыщика,лежащего на двери,а Салли,услышав шум прибежала посмотреть,что произошло.
-А я кажется предупреждала!Что в следующий раз сдерживатся несобираюсь!-крикнула Блэк Роуз избитому ниндзя-боту.
-Они всё таки подрались-прокементировал Бамблби.
-Ага-подтвердила Кейт-Эм,Бамблби.На чём мы остановились?
-Эммммм...
-А!Вспомнила!Нет!
-Да!
-Нет!
-Да!
-Нет!
-Надоели-сказала Салли закрыв лицо рукой-Сыщик.Утихомирь их,пожайлуста.
-Если вы сейчас же не прикратите-начал Сыщик-То я попрошу успокоить вас её-Он показал в сторону отсека,где была Блэк Роуз-А она щас ооочень злая.
Кейт оценивующе посмотрела на Сыщика,потом обратилась к Бамблби.
-Би.Кажется нам пора сваливать.
-Ага.
И они исчезли в мгновение ока.
-Хух.Спасибо Сыщик.Наконец-то они умолкли.
Тут на базу въезжают остальные Автоботы и первое,что они увидели это избитый Сыщик,сидящий на выбитой двери.
-Что тут произошло?-спросил Оптимус.
-Эммм.Блэк Роуз и Сыщик немного подрались и она выбила дверь Сыщиком-ответила Салли.
-А из-за чего они подрались?-спросил Храповик.
-Не знаю.Наверно Сыщик,чем-то её разозлил.Ну...я так думаю.
Наконец Сыщик встал с двери и зашёл в отсек Роуз.
-Чувствую это добром не кончится-сказала Салли.
Вдруг послышалась ругань и кто-то упал.Все решили посмотреть кто это упал.Они вошли в отсек и увидели лежащего на полу Сыщика,а Блэк Роуз в уголочке медитировала.
-Мне интересно одно.Сколько вы ещё будете дратся?-спросила Салли.
-Пока она мне кое-что не объяснит-ответил Сыщик.
-Я уже говорила,что несобираюсь тебе отвечать-спокойным голосом ответила Блэк Роуз.
-Почему ты не хочешь объяснить ему,то,что его интересует?-спросил подошедший Бамблби.
-Просто не хочу.
-Прям это так сложно объяснить-сказал Сыщик.
-Да сложно.
-Может хватит уже спорить-сказала Катрин.
Сыщик и Блэк Роуз умолкли.Потом Сыщик пошёл за дверью,а заодно и подобрал наручники(просто после столкновения с головой Сыщика они остались валятсявкоридоре).После того как Сыщик принёс дверь он подошёл к фемке и надел на неё наручники.После чего она его пнула.
-За,что?!
-Как-будто сам не знаешь.
Сыщик сдержался и отошёл от неё на безопасное расстояние(как он думает).Остальные ушли по своим делам.
-Может не стоит их на едине оставлять-сказал Би.
-Лучше пойдём поиграем.Посмотрим кто выиграет на этот раз-сказала Кейт.
-Согласен.
Так они и сделали.Как обычно выиграла Кейт.И пошло поехало.Короче спорили они до вечера,пока их не разнял Прайм.Бамблби Кейт решили больше не играть,по крайней мере до завтра.
Тем временем в отсеке,где была Блэк Роуз было всё спокойно(по крайней мере пока).Через три часа,когда все улеглись спать Сыщик подощёл к фемке и снял с неё наручники,после чего сел рядом.
-Так зачем ты тогда сбежала?-начал разговор Сыщик.
-А ты ещё не догодался?
-Нет.
-Сам подумай.Если бы я осталась ты бы пошёл на обучение?
-Да.
-Вот только не надо врать.
-Ты права.Я б не пошёл-опустил голову Сыщик-Так значит ты ушла ради меня?
-Да-повернулась к нему фемка.
-Хоуп.Но зачем?Ты же раньше не думала ни о ком,кроме себя.
-Сама не знаю зачем я это сделала-пажала плечами Блэк Роуз и положила голову Сыщику на грудную пластину.
Так они просидели час.
-Пожайлуста уходи-прервал тишину Сыщик.
-Но Сыщик так будет лучше,если меня поймают.
-С чего ты это решила?
Фемка ничего не ответила,только сильнее к нему прижалась.
-Хоуп прошу.
После минуты молчания фемка встала.Сыщик поднялся вслед за ней и обнял её за плечи.
-Сыщик...Если я уйдку,что будет с тобой?
-За меня не волнуйся.
После чего Блэк Роуз развернулась,подобрала наручники и одела их на Сыщика.
-Зачем это?
-Для правдободобности.
После чего Блэк Роуз выпрыгнула через окно.
На следующее утро...
-Что?Она сбежала?-спросил Би.
-Да-ответил Сыщик.
-Как она это сделала?-спросила Кейт.
Ответа не последовало.Сыщик просто встал и ушёл в свой отсек.Тут в отсек входит Эрика.
-Не хочу вас отвлекать.Но завтра прилетает Элитная Гвардия.
Конец 10 главы.
   06.04.2012, 22:28  
щас учителя вообще того.Достали!!!Они что сговорились?Не дают времени написать хотя бы чуть-чуть.
   02.05.2012, 22:21  
извините.мы начали,но продолжить не дают.мы не знаем когда выйдет.потому как сейчас совсем школа обезумела.не злитесь.как же противно.хочу продолжить скорее,но никак.простите.и ты прости Albee.
   05.05.2012, 21:33  
Наконец-то мы её дописали.Читайте(наш бред=D).

11 глава.И снова Элитная Гвардия.
На следующий день прилетает Элитная Гвардия.Их корабль приземлился в парке Детройта.Через минуту около корабля стояли команда Оптимуса.С ними также были Сари и Салли.Вот из корабля вышла Элитная Гвардия.Сентинел как всегда недовольно посмотрел на Оптимуса.Также он посмотрел на того кто стоял рядом с ним.Он смотрел на Салли.Затем он перестал смотреть на Сел.Джаз осмотрел команду Оптимуса,а затем посмотрел на их новую подругу.Элитная Гвардия остановилась в трёх шагах от команды.
-Приветствую тебя Оптмис Прайм-начал Ультра Магнус-Мы вернулись за матрицей.
-Матрица на базе-ответил Прайм.
-Значит едем на вашу базу.
Ультра Магнус отошёл,а Сентинел подошёл к Оптимусу и спросил:
-Оптимус.Тебе,что было мало одной органической,так ты ещё с одной подружился?
-Сентинел,не приставай.Да кто-муже Салли всё слышит.
-Да-да.Я слышала.
-А ты вообще помалкивай!
-Что ты сказал?
-Что слышала-огрызнулся он.
Салли подошла к Сентинелу и дотронулась до его ноги.А Сентинел отпрыгнул от неё,а затем воскликнул:
-Оптимус!Убери её от меня!
-А ты боишься меня,да?
Сел посмотрела на Оптимуса и тот одобрительно кивнул.Салли стала подходить ближе к перепуганному автоботу,а Сентинел стал отходить назад.
-Эй.Ты же ведь из Элитной Гвардии,а боишься когого-то человека.Ну ты и трус.
-Оптимус!!!Убери её от меня!!!Убери!!!
Прайм сделал вид,что не слышит его.
-Помоги!!!
Сентинел спрятался за Эрику.
-Эм...Вы конечно извините,но...Какого чёрта вы за меня прячетесь!!!
Сентинел убежал подальше от Эрики и Салли.Салли смотрела вслед убегающему боту и была довольна,что ответила ему за оскорбление.
-Ну как его?-спросила Салли поворачиваясь к Оптимусу.
-Ну думаю он запомнит этот урок на всю жизнь-ответил Прайм.
-Это точно.Он запомнит,что меня злить нельзя.Он,что так сильно не любит органику?
-Да.Он ненавидит органику.Очень сильно.
-Ясно.
Салли подошла к Оптимусу,а тот подставил ей свою руку.Она запрыгнула на руку и снова посмотрела туда куда убежал Сентинел.Тут Сентинел стал возвращатся.
-Слушай Оптимус.Держи свою подругу подальше от меня.
-Я вообще-то здесь Сентинел.
-Убери её!!!Убери!!!
-Сентинел...Она не причинит тебе вреда...Ну почти.
-Что значит почти?
-Я не совсем человек-сказала Сел-Я наполовину волк.
-Мне плевать.Ты всё равно уродливая.
-Что ты сказал?Оптимус...
-Я тебя понял.
Оптимус стал подходить к Сентинелу,а Сентинел стал отходить назад.Салли всё пыталась дотронутся до него.К ним подошёл Джаз.
-Мы уже выезжаем.
Идём-сказал Прайм.
Прайм подошёл к остальным и трансформировался.Джаз с Сентилом сделали тоже самое.
Спустя полчаса...
База Автоботов.13:30.
Оптимус отдал матрицу Ультра Магнусу,а Джаз познокомился с Салли и стал слушать историю о её прошлом.Ему было очень интересно.
-Вот так всё и было-закончила рассказ Салли.
-Значит ты полукровка.Я и не знал,что бывают такие люди.
-Вообще бывают,но это крайне редко.
Оптимус тем временем докладывал командиру Автоботов о нападении оборотней и осколках искры.Но тут послышался оглушающий вой.
-Что это за звук?-спросил Сентинел.
-Это волки-оборотни воют-ответила Салли-Похоже они опять напали на город.
-Тогда нужно ехать туда!-в один голос воскликнули Бамблби и Катрин.
Все Автоботы трансформировались.Салли как всегда с ними.
В центре Детройта.13:50.
Оборотни крушили всё на своём пути.Двое их них убили трёх-четырёх человек.Один из них посмотрел вперёд и увидел приближающихся к ним 10 машин.Затем эти машины трансформировались в роботов.Рядом с ними стояла на четырёх "лапах" Салли.Обротень завыл и все остальные волки обернулись.Они стали пристально смотреть на Автоботов.Двое из них напали на Салли,но та полоснула обоих когтями по морде и они отлетели назад к остальным.Затем на неё напали целых 10 волков,но Сел не испугалась.Пятерым она оставила отметены на боках,а другим пятерым выцарапала глаза.Эти пятеро волков выглядели пугающе.В их глазницах не было глаз и это пугало.Но только не Сел.Ей доводилось видеть такое.Теперь вся стая очень разозлилась и напала на остальных.Автоботы защищались от их когтей и клыков.Вдруг из неоткуда появился металический волк.На нём сидела девушка с чёрно синими волосами.Сыщик сразу её узнал.Это была Элис.У неё в руках был дробовик,которым она прикрывала волка.Все обернулись и увидели этого волка.
-Кто это?Он тоже злой?-спросил Сентинел.
-Нет.Она наша союзница-ответил Сыщик.
-С чего ты взял?
-Она в прошлой раз нам помогла-встрял в разговор Бамблби.
-Помолчи желторотик!-прикрикнул на него Сентинел.
Бамблби не посмел открыть рот.Салли всё слышала.Она подошла к Сентинелу и сказала:
-Не смей обижать его!!!
Сентинел отпрыгнул от неё на большое расстояние.Салли вернулась к своему делу и продолжала убивать волков одного за другим.Тем временем Элис отстреливалась от Йе-ружей.Через два часа послышался вой с призвуком шипения.Оборотни мгновенно перестали атаковать и скрылись в лесу.Все были измотаны долгим боем,но ещё держались на ногах.Кроме Сел.Она повалилась с "лап" и легла на асфальт.Она тяжело дышала.Этот бой отнял слишком много сил.
-Все целы?-спросил у всех Ультра Магнус.
Все Автоботы кивнули.
-Все кроме Сел-сказал Бамблби,подставив руку измотанной Сел.Та с усилием села на руку боту.Тут волк,с сидящий на нём девушкой повернули в сторону леса,куда убежали оборотни.
-А ну стой!Кто ты вообще такая?!-воскликнул Сентинел.
Тишина.
-Отвечай!!!
Тишина.
-Не заставляй меня принимать меры!
Тишина.
-Ну всё!Я разозлился!
Сентинел понёсся на волка с своим мечом.Волк естественно уклонился.
-Хм...Теперь всё понятно-проговорила волчица.
-Что тебе понятно?
-Понятно зачем приходили оборотни.
-Зачем же?
-За матрицей.
-Что?-воскликнули все Автоботы.
-И похоже они её украли.
-Что?-воскликнул Сентинел.
-Ах,да.Корабль Элитной Гвардии они тоже сломали-спокойно сказала волчица и скрылась за домами.
Элитная Гвардия была ошарашена этой новостью.
-Отлично.Теперь придётся остаться на этой Земле рядом с этой...этой...паршивкой.
Он имел в виду Сел.Салли еле-еле проговорила:
-Что ты сказал?
После этого она схватилась за живот и застонала от боли.
-Салли.Не трать на него силы.Тебе нужно отдохнуть-сказал Бамблби.
-Пожалуй ты прав.
-Всем нам сейчас нужен отдых-сказал Храповик.
Конец 11 главы.
   23.05.2012, 20:37  
Кира сидит на диване и точит катану со взглядом "кто не спрятался-тот труп".
Салли:Кира.А зачем тебе катана?
Кира:Ща в школу пойду.
Кира встала с дивана и направилась к выходу.
Салли:Кира...Кира!Хоуп!Харука!Да как ж тебя там ещё зовут?!Остановись!
Салли побежала догонять Киру.


12 глава.Фенрир
Прошло четыре дня после очеродного нападения оборотней.За эти четыре дня Сел совсем оправилась после боя,а остальным на это потребовалась два дня.Сентинел всё время доставал Сел,но она старалась сдерживать свой гнев.Оптимус же пытался сделать так,чтобы Сентинел отстал от неё,но из этого ничего не вышло.Вскоре Сел это надоело.Она встала с дивана и подошла к Сентинелу.Тот терпел.
-Послуший ты...Если я услышу от тебя ещё,какое-либо оскорбление про меня.Я тебе такое устрою,что век будешь помнить.
Тут Сентинел не выдержал и отпрыгнул от Сел.
-У-уйди!!!
Салли с довольным видом села обратно на диван и стала тупо смотреть в экран телека.Оптимус стоял там.Он сказал:
-Я же говорил тебе.Не доводи её.
-А ты вообще помалкивай!-воскликнул Сентинел.
-Сентинел...Я вообще-то всё слышу-проговорила Сел-На Оптимуса не наезжать.Я слежу за тобой.
Она двумя пальцами показала на свои глаза,потом перевела на глаза Сентинела.
-Салли это волчица.РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!
Сентинел ушёл...точнее убежал в свою комнату и закрылся там.
-Ну теперь...можно спокойно посидеть.Наконец-то я не услышу его оскорбления.
-А,если он снова начнёт?
-Тогда ему вдывойне не поздоровится.
Тут все услышали оглушительный рёв и этот рёв не шёл не в какое сравнение с завыванием оборотней.
-Хм...-задумалась Сел-Это уж точно не оборотни.
-Тогда кто же это?-спросил подошедший Бамблби.
-Я не знаю.Я никогда раньше не слышала этот рёв.
Тут все пришли в главный зал,чтобы узнать,что это был за звук.С ними была и Сари.Сентинел держался подальше от Салли.
-Надо узнать,что за существо издаёт этот рёв-сказал Джаз.
-Я согласна с ним-сказал Сел-Я иду с вами.
Но вдруг она резко схватилась за голову и упала на колени.Её мучила сильная боль.Из-за этой боли она даже не могла встать.
-Салли.Что с тобой?-спросил Сыщик.
-Не...знаю.Голова...
-Сел,тебе придётся остаться-сказала Сари-Я присмотрю за ней.
-Хорошо-ответил Прайм.
Тут на базу въезжает на синем мотоцикле девушка.
-У вас тут,что?Сборище для органики-сказал Сентинел.
Тут в Сентинела полетел шлем и попал ему прямо между оптики.Той девушкой оказалась не кто иная как Элис.
-Так...-начала девушка-Значит.На город напала дестикилометровый волк Фенрир.
-Кто такой Фенрир?-спросил Би.
-Я знаю-ответила еле стоявшая на ногах Салли-Это десятикилометровый волк,закованный в цепи.И этот волк может погрузить в хаос весь мир.
-А откуда он взялся?-снова полюбопытствовал Бамблби.
-Ну там,Хэлл говорила что-то про матрицу...и оборотней...короче.На месте она всё объяснит.
Тут Сентинел стал придираться к ней.Сари,Салли и Бамблби тем временем вышли на улицу.Сари решила отвести Салли к себе домой и Бамблби решил довести их.Оптимуса он предупредил.Сентинел никак не хотел отстать от Элис.В конце концов он её довёл и она его обматерила.Где то через пять минут она перестала материться.Сентинел отошёл от неё на метра 2.Ультра Магнус скамандовал трансформироваться и все выполнили приказ.
Центр Детройта.17:50.
По городу бродил десятикилометровый волк Фенрир и крушил всё на своём пути.Иногда он издавал оглушительный рёв.С ним сражалась всем знакомая Блэк Роуз.Тут подъехали Автоботы и трансформировались в роботов.Сыщик сразу заметил Блэк Роуз.Та посмотрела на него секунды 3 и затем продолжала бой с Фенриром.Тут Сентинел начал возмушаться:
-Что тут делает Блэк Роуз?Откуда она вообще взялась?
Блэк Роуз конечно слышала возмущения,но не обратила на них никакого внимания.Она продолжала сражаться,а все остальные присоединились к ней.Также к ним присоединился Бамблби,который вернулся после того как отвёз девочек к башне Самдек.Бамблби и Кейт стреляли в волка своими разрядами,Элис сражалась мечом,Сыщик бросал в него сюрекены,Джаз бил его по лапам нюнчаками,Сентинел то бросал в него свой меч,то защищался от его ударов щитом,Твердолобый запускал в него своё ядро,Храповик использовал свою способность магнетизма,Ультра Магнус использовал свой молот и Оптимус бросал в него свой топор,но он отлетал от него как только косался тела и возвращался обратно.
-У него,что стальное тело?-спросил присоединившийся к Оптимусу Бамблби.
-Не знаю.
-Хм...-задумчиво хмыкнула Блэк Роуз-А может всё таки получится?
-Что ты имеешь в виду?-спросил Сентинел.
Блэк Роуз ехидно улыбнулась и побежала в противоположную сторону от Фенрира.Потом остановилась и побежала навстречу волку.Подпрыгнула,оттолкнулась от головы Сентинела и ухватилась за цепь висящую у Фенрира на шее.Подлетела на цепи вверх,отпустила цепь,изловчилась и приземлилась Фенриру на голову.После чего побежала по ней к спине и попыталась вонзить в спину свои катаны,но не тут-то было.Кожа на спине оказалась такой же крепкой как и на лапах.Тут Фенрир начал брыкаться и сбросил Роуз на землю.К этому плану стал придираться Сентинел:
-Зачет ты прыгнула мне на голову?
Блэк Роуз ничего не сказала и только подошла к дому,облокатилась о стену и закрыла оптику.
-Мы тут видете ли сражаемся не на жизнь,а на смерть!А она решила поспать!-возмутился Сентинел.
-Она не спит,а думает-прорычала откуда то появившаяся Элис.
-Странно она как то думает.
Через минут пять она открыла глаза и с полной решимостью в голосе сказала:
-Кажется я придумала как его победить.
Тем временем в Башне Самдек...
Салли лежала на кровати Сари и тупо смотрела в потолок.Она не могла успокоиться.Её мучило плохое предчувствие.Она знала,что там на поле боя может случится,что то ужасное.Тут в комнату вошла Сари с подносом.
-Хочешь чаю?-спросила она.
-Конечно.Не откажусь-ответила Салли.
Она взяла кружку,подула в неё и выпила немного.
-Очень вкусно.Спасибо.
Сари улыбнулась в ответ,но вдруг заметила,что Сел стала какой то грустной.
-Что с тобой?
-А?Просто у меня плохое предчувствие.Мне кажется,что....
Она встала и подошла к окну.Небо затянуло тучами и они предвещали сильный дождь.Она села на подоконник и поставила кружку.
-...что с нашими друзьями могло случится,что-то ужасное.
Сари подошла к ней и положила руку на плечё.
-Не волнуйся,Салли.Наши ребята сильные и смелые.Я не думаю,что с ними могло,что-то случится.Не волнуйся...всё будет хорошо.
-Ты права.Не стоит волноваться.Да хранит их Стая,бродящая по небесам.
Когда Салли выпила чай она попросила Сари оставить её одну.Сари поняла,что Сел хочет отдохнуть и поэтому ушла.Салли легла на кровать и быстро заснула.
Сел почувствовала,что что-то изменилось.Она открыла глаза и увидела,что лежит не на кровати,а на асфальте.Она поднялась и осмотрелась.Она поняла,что видит сон.Вдруг сзади раздался рёв и Сел поняла,что находится недалеко от поля битвы.Она быстро прибежала к полю битвы и увидела,что все сражаются с десятикилометровым волком.Она осматривала глазами поле и наконец нашла Оптимуса.
-Прайм!-позвала она,но он даже не обернулся.
"Понятно.Он меня не слышит.Значит я невидима"-поняла Сел.
Тут Фенрир зарычал так,что всех сбило с ног звуковой волной.Прайм пролетел метр,а затем упал на землю,оставив большую вмятину.Салли хотела было помочь ему,но во время вспомнила,что она неведимая.Прайм пытался подняться,но не смог.Тут Фенрир подошёл к нему и посмотрел ему прямо в глаза.Затем он зарычал и занёс лапу для удара.Прайм знал,что не сможет увернутся,поэтому зажмурился,чтобы не видеть этого.
-Прайм!!!Нет!!!-воскликнула Салли.
Но было поздно.Фенрир ударил лапой по земле и вмятина стала ещё больше.Затем подождав секунд 10 он пошёл разбираться с остальными.Салли подбежала к вмятине и посмотрела вниз.На земле лежал Прайм и не шевелился.
-Прайм...-тихо позвала она.
Прайм не ответил.Вдруг его броня стала серой.
-Прайм!!!!!!!!!!!!!!
Она спустилась вниз и подбежала к нему и осознала то,что он умер.
На этом сон закончился и Сел от страха подпрыгнула и упала с кровати.Она стала тяжело дышать.
-Это...это...ведение!Если я не вмешаюсь,то Прайм умрёт.
Сел встала с пола и побежала к выходу.Она запомнила дорогу и быстро нашла выход из башни.Но как только она оказалась в двух метрах от выхода она столкнулась с Сари.
-Сел.Что случилось?-спросила она.
-Сари мне некогда объяснять!Оптимусу угожает опасность!И если я не вмешаюсь,то он умрёт!
Салли не дождалась её ответа и выбежала на улицу.
"Надеюсь я не опаздала.Стая,бродящая по небесам...помоги мне".
Поле боя.17:59.
-Так,что за план?-спросил Ультра Магнус.
-Конечно это рисковано...но мне нужно подпрыгнуть как и впервый раз.
-А,если этот план не сработает как и впервый раз,когда ты оттолкнулась от моей головы-возмутился Сентинел.
Вы их разговор встряла Элис.
-Неужели ты хочешь именно ЭТО сделать?-спросила она у Блэк Роуз.
Та кивнула.
-Не ну ты ваще-возмутилась Элис.
Тут в и разговор встрял Сыщик.
-Слушай.Как я понял тебя нужно подбросить к цепи.
Фемка кивнула,после чего развирнулась и побежала в противоположную сторону как и в прошлый раз.Остановилась и развернулась,смотря на Сыщика.Он кивнул.Тогда она сорвалась с места и побежала к нему.И когда Блэк Роуз приблизилась на близкое расстояние и подпрыгнула,Сыщик подставил ей свои руки и когда она одной ногой чуть коснулась их он резко подкинул её вверх.И фемка благополучно долетела до цепи и подлетела на ней к морде Фенира.Но после того как она отпустила цепь она ничего не стала делать.Вдруг Фенири присел для прыжка,раскрыл пасть,подпрыгнул и проглотил её.
-Это и был её план?Что б он её сожрал?-не понял Сентинел.
Тут мимо него на всей скорости промчался мотоцикл Элис и врезался прямо в лапу волку и вовремя.Ведь он хотел уж было проглотить замешкающегося Би.Фенрир взвыл от боли.
-Спасибо-еле выдавил из себя Бамблби.
-Да ладно-поднимаясь с асфальта и отряхиваясь крикнула Элис.
Тут Фенрир заревел во всю глотку и всех снесло звуковой волной.Видение стало сбываться.Прайм попытался встать,но не смог.Фенрир посмотрел на него и занёс лапу для удара.И тут появилась Салли и укусила его за лапу.Сначала она только прикусила,а затем сжала свои клыки и из лапы брызнула кровь.Фенрир завыл от боли и отошёл от неё.Он стал зализывать рану.Сел приземлилась на четыре лапы и стала злобно зарычала.Сквозь рык она произнесла:
-Не смей обижать моих друзей.И не смей делать им больно...КОГДА СТОИШЬ ПЕРЕДО МНОЙ!!!
Фенрир перестал зализывать рану и посмотрел в глаза Салли.В её глазах не было ни капли страха.В них была полная уверенность и храбрость.Но вдруг Сел упала на землю и завыла от боли.Её пронзила острая боль в животе.Фенрир не медлил.Он побежал к Сел.Но вдруг Прайм смог встать и подхватил Сел.Он убежал подальше от злобного волка и остановился.
-Ты в порядке?-спросил он у Салли.
-Д-да-пролизнесла Салли сквозь стиснутые зубы.
-Зачем ты пришла?
-Я увидела видение...и я увидела,что было бы если бы я не вмешалась.Если бы я не пришла...ты бы умер.
-Спасибо Сел.Если бы не ты...я бы сейчас был в колодце всех умерших.
-Незачто.Мы же друзья.А друзья всегда помогают друг другу.
-Это точно.Но сейчас тебе гораздо хуже.Я прав?
-Ага.Но даже если бы я знала,что это произойдёт...я бы всё равно пришла бы и спасла тебя.
Прайм улыбнулся в ответ.Прайм решил,что не будет сражаться дальше.Он не мог оставить Салли одну.После пяти минут боя:
-Ребята,а вы не заметили,что он стал двигаться медленней?-заметил Сыщик,уворачиваясь о очереной серии ударов.
-Сыщик прав-сказал Храповик.
Ещё через пять минут Фенрир вообще остановился.И только защищался от ударов.И тут,где у волка должно было быть сердце засветилось голубым сиянием.После чего в месте где было сияние плоть начала исчезать.Фенрир взвыл от боли,которая разрушала его тело.
-А всё таки план Хелин сработал-задорно произнесла Элис.
Все на неё очень внимательно посмотрели.
-А,что вы на меня пялитесь?Она вообще с самого начала задумала,чтобы он её проглотил.
-Так вот каков был её план-понял Джаз.
-Здорово она придумала!-воскликнул Бамблби.
-Хм...Тоже мне умная-сказал Сентинел.
-Ну уж поумнее тебя бака.
-Чего ты там вякнула?
Но Элис ничего не смогла ответить,потому что безжизненоне тело Фенира большим грохотом упало на землю.А оттуда где был свет выбралась Блэк Роуз.Она вся была в энергоне и крови Фенрира.В руке у неё была матрица.Но тут откуда не возьмись прилетают Мегатрон,Молнекрыл и Молния.Мегатрон подходит к Блэк роуз.
-Ты отдашь матрицу по хорошему или я отберу её силой-сказал он.
-Бери-спокойно сказала та и кинула матрицу ему в руки.
Десиптиконы трансформировались и улетели.
-Ты что с ума сошла!-возмутился Сентинел-Понятно.Отступнице верить нельзя.
И тут Блэк Роуз подходит к нему и чут ли не в рот суёт ему матрицу.
-Это настоящая-пояснила фемка.
-А,что же ты отдала Мегатрону?-спросил Ультра Магнус.
-Ой,ща будет салюуууууууутииииииииик!-протянула Элис.
Все в недоумение посмотрели на девушку.
-Чё вы на менЯ пялетесь?Вы лучше на небо посмотрите.
Все подняли головы и посмотрели в ту сторону куда улетали Десептиконы.И тут раздался взрыв.После все посмотрели на Блэк Роуз.
-А вы что думали?Что я и вправду дам Десиптиконам матрицу?
Сентинел уже не слушал её.Он посмотрел на Оптимуса,который недавно подошёл к остальным.Сентинел подошёл к нему и закричал:
-Почему ты не вернулся на поле боя?!
Прайм посмотрел на Сел,которая лежала у него на руках.По её лицу можно было понять,что она стало очень слабой.
-Это всё из-за этой уродины.Она же просто обуза для нас.
-Вовсе нет Сентинел!-бросился на её защиту Прайм-Она спасла мне жизнь!
-Меня это не волнует.
Прайм отошёл от Сентинела подальше.
"Хорошо,что Сел спит.А то бы она разозлилась бы услышав это-подумал Прайм."
Тут с неба посыпались капли воды.Пошёл ливинь.Элис побежала к ближайшему дому,дабы не промокнуть,остальные решили,что пора возврощаться.Сел уже вся промокла до нитки.Блэк Роуз хотела было уйти,но вдруг её откликнул Ультра Магнус.
-Постой.Я бы хотел предложить тебе кое-что.
Фемка остановилась и с интересом посмотрела на него.
-Я предлагаю тебе пройти испытательный срок,чтобы стать Автоботом.
Его слова повергли не только Блэк Роуз,но и всех остальных.Сентинел хотел было возразить,но он не мог перечить командиру.
-Так,что ты ответишь на моё предложение?
-Я...я...согласна-немного робко проговорила фемка.
Ультра Магнус кивнул в ответ и приказал трансформироваться.Все выполнили приказ и Автоботы стали возвращаться на базу.За ними следовала Блэк Роуз трансформирововшишь в чёрный мотоцикл,на который запрыгнула Элис.
Конец 12 главы.

Не забывайте оставлять коментарии.
23.05.2012, 20:49
Вы хорошо пишете.
Я пока что до сих пор не поняла,причем тут гидра?
   23.05.2012, 20:52  
Узнаешь.Но не скоро.Но всё равно узнаешь почему.Признаюсь я не навижу Сентинела.А каково твоё мнение насчёт него?
   23.05.2012, 20:59  
Знаю.Особенно в Трансфоремры Анимейтед.Не люблю когда он к Оптимусу придирается.А в третьей части фильма....ваще молчу.
Ответить
Страница 3 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):