Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Ох уж эта старушка!
   14.09.2012, 16:38  
Ох уж эта старушка!
Привет, ребят! Я знаю, что предыдущий фанф особого впечатления не оставил, ибо фантазия у меня нулевая, да и пишу фигово. Ну вот, на сей раз придумала достойную идею. Итак, начнем...

Название: "Ох уж эта старушка!"
Персонажи: Леонардо, Донателло, Микеланджело, Рафаэль (основной) и другие по тексту.
Рейтинг: G
Жанры: Ангст, Психология, Драма, Повседневность, hurt/comfort.
Предупреждения: НЖП и возможен OOC, но постараюсь, как можно ближе передать характер героев.
Посвящение: Насте (Яворская), моей любимице. Мы с ней лучшие друзья, не смотря на то, что ей всего 13 лет.
А также и Тринити, ибо я безумно благодарна ей за помощь, как и SoT'e.
Самари: по всем законам подлости, Рафаэль - гроза преступников в ночное время, набревает на какую-то "осиротевшую" старушку. Кто она? Как это будет воздействовать на наших героев? И самое главное, каковы ее намерения?
__________________

Нью-Йорк. Один из самых красивых городов в мире, но только в прошлом. Уже у гавани, в порту, а особенно ночью, бывают видны световые лучи из окон разных небоскребов и этажей тех самых строений. Чаще всего, в такое время, люди спят в теплых и уютных кроватях, завернувшись поглубже в пушистое одеяло и тихо посапывают. Но что же можно подразумевать под словом "нормальные"? Ведь не смотря на внешность, люди абсолютно разные, разные характером. Ну допустим весь народ сейчас путешествует в царстве Морфея, но только не он. Сейчас для него это самое подходящее и желанное время суток.
Ночной страж - борец за справедливость, которого к сожалению типичные люди принимают за, своего рода, злодея. Но откуда этим, женоподобным щенкам знать, что у него твориться в голове? Разве им приходилось испытывать на собственной шкуре роль героя? Вовсе нет и это очевидно.

Одна крыша... Прыжок и... следующая крыша...
Это так привычно для него, для охранника беззаботно храпящих людей. Но не для них, ибо владеть эдакими способностями "индиго" кажется невозможным и непостижимым.
Ночь полна чудес. Бесшумные движения, безмолвная тьма...

***

Рафаэль приземлился на плоскую крышу здания, глазами ища новую жертву. Вдруг в поле зрения попалась интересная ситуация. Хотя, скорее всего ничего интересного, это всего-лишь человеческая фигура, но... Что в ней такого странного?
Прищурившись, мутант счел лучшим обследовать и поближе рассмотреть эту фигуру. Оглянувшись вокруг в поисках наблюдателей, коих заинтересует невиданное дотоле существо, он, словно зверь тяжело вздохнул по самым неясным причинам, и двинулся к тому переулку.
Мутант, опустившись на бетонную дорогу, словно тень проскользнул к манящему магнитом переулку, до которого еле доставал свет различных вывесок и прожекторов. Подойдя как можно ближе, Рафаэль невольно вздрогнул, возможно от непредвиденного холодного ветерка.

- Эй... Вы в порядке? - осторожно спросил мутант, приготовившись к крикам со стороны "милой леди", но реакция была совсем не та...
Спасибо за пост (3) от: Bagira13131, kisska 007, Slash & Sara
17.09.2012, 18:14
Интересно. Кто же эта старушка?

  

Я знаю, что предыдущий фанф особого впечатления не оставил, ибо фантазия у меня нулевая, да и пишу фигово.

Как ты себя любишь! ПРОДУ!
17.09.2012, 22:54
Зацепило, но пока конкретного ничего сказать не могу. Так что, жду продку! =))
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):