Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Канара
   05.09.2012, 18:40  
Канара
Название : Канара.
Автор : Канара
Тема : Черепашки.


Часть Первая
Намечался жаркий день, так как ветер прогнал все облака. Четыре черепашки решили сходить в поход и отдохнуть от шумного города. Борьба со Шрёдором давно прекратилась. Лео, Раф, Дон и Майки начали разбивать лагерь. Донателло и Микелянджело ставили полатки.
- Раф! Ты не мог бы пойти в лес и набрать нам веток для костра? - спросил Лео
- Конешно...<<Но по правде он этого не хотел.>>- А самому лень. - Шепотом усмехнулся Раф
- Что?
- Ничего!

Саеносец шёл по лесу и соберал ветки. Вот где то около реки он услышал жалобный вой. Рафаэль подбежал к берегу и увидел в воде бело - рыжего щенка. Он держался на ветку ивы повисшей над водой. На его шеи висел камень и щенок тонул. Черепаха бросил ветки и бросился спосать его. Он вытощил щенка из воды и снял веревку. Щенок откашлялся и отряхнулся, так что забрызгал Рафа. Затем сел и посмотрела милыми глазками на Рафаэля. Тот погладил ее по голове, взял разбросаные ветки и направился в лагерь.
Чуть погодя Раф понял, что спасенный следует за ним. Он весело велял хвостом и тявкала.
- Что? Тебе не льзя со мной, да и я бы не взял. Только Майки может брать всех домой.
- А почему? - спросил Щенок.
- Ну.... СТОП! Ты говоришь? ААА! - Испугался Раф.
- Я много чего могу. - хитро ответила собачка.


---------- Добавлено спустя 4 минуты ----------

часть 2

Раф посмотрел на щенка.
- Как тебя зовут щеночек?
- во первых я Волченок. И моё имя Канара. - ответила она. - спасибо, что вытащил меня из реки. можно мне с тобой пойти.
Рафаэль дал половину палок волченку и кивнул.
- тогда помоги мне это отнести.
Волчица взяла в зубы ношу и побежала за черепахой. Когда они пришли в лагерь Майки увидев щеночка подбежал и взял в руки.
- Какая милашечка. Уси - пуси. как тебя зовут???
- Канара! - рявкнул щенок и укусил Майки за палец.
Майки упал от испуга и чуть не закричал. Дон от удивления ударил молотком по пальцу.
Волченок весело смеялась и Раф за одно.
Леонардо подошел к Канаре. Волченок увидела злое лицо черепахи и спряталась за Рафаэля. Лео спросил :
- от куда ты взялась? И как научилась говорить?
Волченок вышла в перед
- ну.... Меня взял к себе человек. А потом узнав о том что я волк захотел избавится, и выкинул в реку.... - грустно рассказывала Канара. - но ваш брат спас меня! - с огромной радостью добавила.
- а как ты научилась говорить? - спросил Донателло.
Канара посмотрела на них непонимающе.
- а Вы как?
Дон сказал, что на них подействовал один припарат от которого они изменились.
После всех разговоров четверка и волченок начали есть. Канара съела все не жуя, так как очень проглодалась. Тут она почувствовала сильную боль во круг шеи и начала чесаться.
- там наверное тебе веревка натерла. Давай посмотрю - спросил Шестоносец.
Канара сделала вид, что не услышала.

Вот солнце начало садится и черепашки легли в свои спальные мешки. Канаре тоже приготовили подстилку, но она еще не хотела спать. Бело - рыжая волчица не отрываясь смотрела в ночное небо, урашенное звездами и желтой луной. Волченок подняла голову и завыла. Потом обернулась на черепашек ниндзя и проверила не кого ли она не разбудила. Вздохнув она легла около Рафаэля и уснула.

Последний раз редактировалось Канара; 05.09.2012 в 18:40.
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Liana Valkirija
05.09.2012, 18:41
Интересное начало! Вот только маленькие ошибочки портят текст, а так ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
   05.09.2012, 18:57  
Часть 3.
Вот наступило утро. Птицы весело и громко щебетали. Первым из компании проснулся Донателло и стал готовить на завтрак пиццу. На дивный аромат встала Канара. Она подбежала к Дону:
- Доброе утро. Что ты готовишь? наверно очень вкусно? можно мне?
Черепаха улыбнулся и отрезал кусочек пиццы новому другу. Канара схватила кусок и начала есть. Видно было очень вкусно, раз она ела так быстро. Позже встали и остальные. Пока они ели, Канара сидела чуть поодаль, ей было скучно. И вот бело - рыжая волчица кое что придумала...
Смотря на то с каким аппетитом Мекелянджело ест пиццу, Канара взяла его нун - чаку.
Позавтракав Майки заметил что половины его оружия отсутствует.
- Ты не это ищешь? - Канара держала под лапой оружие.
Когда Майки попытался его взять волчица увернулась и отбежала в сторону. Потом Майки разазлился и достав вторую нун - чаку захотел отобрать первую. Черепашка уже приготовился схватить, как вдруг Канара взяла оружие в пасть и мастерски ими закрутила отбив нун - чаку Микелянджело. Все черепашки раскрыли рты, когда увидили, что умеет их новый друг!!!
Когда наступил вечер черепашки отправились домой. Вот волчица зашла в их дом ей очень понравилось их жилище. она начала прыгать на диване, играть с котенком по имени Кланк. Все было классно пока.... Майки не начал готовить ужин. Волчица подошла к плите вот что то попало ей в нос.
- А - а - апчхи.
Канара случайно чихнула огнеметом и чуть не спалила Микелянджело.
- Ой. простите ребята, а я разве вам не говорила?!
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Liana Valkirija
21.09.2012, 23:29
Для начала. Части подразумевают собой несколько глав. Это как минимум. Потом. Конешно- пишется не конешно, а конечно. Это как минимум.
Идея замечательная, но выполнена не лучшим образом.... э... где-то я такое уже писала. что ж радует, что не мери-сью, но глубже копаться мне лень - спать охота. поэтому, скажу: вполне неплохой фанфик. главы побольше, описаний, природы, дейс...
*автор упал на клавиатуру и громко за храпел*
А очнувшись заорал:
- Дорогие друзья, эээ... я не сплю!
Спасибо за пост (1) от: Rain
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):