Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Конкурсы  Новогодние конкурсы  Новогодние конкурсы – 2015!   Форуму TurtlePower.Ru исполняется шесть лет!
   01.01.2015, 21:54  
Форуму TurtlePower.Ru исполняется шесть лет!

Alternative content



Нажмите на изображение для увеличения
Название: img-bb_turtle_power_04.png
Просмотров: 10
Размер:	134,2 Кб
ID:	78284

Дорогие друзья!

1 января, кроме традиционного Нового года, у нас с вами есть ещё один праздник - день рождения форума www.turtlepower.ru! В этот раз у нас уже аж 6-ой день рождения!

Для Черепах в России прошедший год выдался особо жарким: помимо всемирной премьеры нового фильма, высоко отмеченного кинокритиками, у нас были запущены целых две комикс-серии: переиздание оригинального первого тома Mirage Studios, которым занимается Illusion Studios, а также русскоязычная версия комиксов от IDW, которые у нас выпускает издательство Комильфо.

И форум не отстаёт от накала страстей: весь год мы старались первыми информировать вас о всех новинках, предоставляли много полезной информации, а команда переводчиков стабильно нас радовала качественной работой по разным сериям комиксов! А под новый год мы решили порадовать наших пользователей совершенно новым дизайном и, конечно же, традиционными новогодними конкурсами со вполне ощутимыми призами!

От себя в первую очередь хочу поблагодарить нашу замечательную команду администраторов, переводчиков и модераторов - именно вы вносите самый значительный вклад в развитие сообщества! И, конечно же, всех пользователей форума, потому что без вас и ваших тёплых отзывов невозможно было бы дальнейшее движение в будущее!

Ура!
01.01.2015, 21:57
Хоть я тут и всего навсего 3 месяца,но всеравно поздравляю форум))
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, Krang, Rdan
01.01.2015, 22:02
Ура! Ура! Ура!
Поздравляю Всех Нас с таким знаменательным праздником!
Всем всего самого наилучшего!
Творческих успехов!
Пускай наш форум и дальше будет процветать и пополняться новыми людьми, а интересные новости и конкурсы никогда не сойдут на нет!
Тройное ура!
Миниатюры
fireworks2ANIM-AP_08.gif   Fireworks-animated.gif   salut  3.gif  
01.01.2015, 22:45
Круто, с днюхой Форум, желаю тебе в этом году больше новых юзеров, троллей, холиваров и флуда, травы, миринды и все такое
01.01.2015, 23:59
Единственный форум, на который я захожу уже почти 6 лет)
Спасибо, Кренг, за объединение всех российских фанатов в одну большую семью
С днём рождения, форум
Спасибо за пост (8) от: Klunk, Krang, MaikStar, Maikster2.0, Nikto, Raph 007, Rdan, Red Sky
02.01.2015, 05:32
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1987 Donatello.jpg
Просмотров: 4
Размер:	70,8 Кб
ID:	78311

Alternative content


Я тут прикрепил, чтобы подогреть интерес к посту, т.к. он получился каким-то обильным.
P.S.: то чувство идиота, когда куча ошибок, которые ты замечаешь только тогда, когда отредактировал предыдущую.

Кхем... В общем я тут хотел большое поздравление написать, так как многие знают, что пускай я далеко не самый активный пользователь форума, но всё же этот "уголок Рунета" для меня как своеобразный дом, и я тысячу и ещё тысячи раз благодарю его Создателя за собственно создание этого ресурса, т.к. тут я приобрёл не только инфу, которой я так жаждал ещё до моего знакомства с форумом, но и просто очешуенных друзей и знакомых, с которыми мне приятно общаться, и вообще... Но как-то не написалось. Суть не в этом. Я далеко не самый бородатый олдфаг, но нахожусь здесь уже достаточное количество времени, тут было всякое - от разных передачек от Рэя ( я уже и не помню что это было, вроде Новостей еженедельных), газет АБ (в то время, когда раздел групп на форуме пользовался бешеной активностью, кстати советую многим поюзать старые группы, найдёте много интересного) до огромной волны новых юзеров после введения пресловутой "регистрации через уютнентькое ВК", и весёлых и порой не очень срачей и бомбилова чата биггринами (я также принимал в этом участие, да )))). И очень часто я ловлю себя на том, что (возможно(а скорее всего так и есть), что это не так) очень многие вещи могут происходить и возможны в своём воплощении только здесь, именно на этом форуме. Здесь столько разных людей, за каждым стоит какая-никакая личность, и каждый в какой-то степени влияет на саму атмосферу здесь, и когда всё это начинает взаимодействовать, это больше похоже на какую-то химию, да, сложно понять, что я тут написал, знаю, но в итоге из-за таких реакций здесь иногда происходят вещи, которые действительно не могли бы произойти где-то ещё. Вообще сам TP по своей сути уникален, хотя внутренности те же, что и у сотни других форумов в Рунете. Скорее его от прочих ЧН-направленных отличает именно наполнение, в виде пользователей, а не скелет (кстати заметил что этот новый зелёный достаточно мягкий цвет, очень приятен глазам)... За всё время моего нахождения тут много чего менялось, я сам менялся, но одного у меня не отнять - я так же, как и тот парнишка, зарегавшийся шестого декабря в далёком 2011-м рад, что это место есть. Почему-то сейчас пришло осознание того, сколько времени прошло (кстати я не рассказыал вроде, форум в моих закладках появился за месяца два-три, а то и больше до моей регистрации, всё началось с того, что я взял в прокате диск с БаттлНексусом и когда я играл, в какой-то момент мне нужно было что-то там узнать, не помню точно, и именно тогда я попал сюда на страницу с обсуждением БН. Я тогда ещё плохо разбирался в строениях форумов, поэтому я его просто добавил в закладки, рассчитывая на то, что когда-нить в свободное время я поюзаю этот сайт побольше. Я даже помню старую иконку форума, там была какая-то черепашка (Не нинздя это точно), по виду мне Тортиллу напоминала. И вот как-то я снова зашёл сюда, и чёт мне приспичило посмотреть другие темы. И если бы не это желание - хрен бы я щас это всё писал бы, и уж тем более фиг бы я тут вообще находился. Вот тогда собсно и пришла мысль о регистрации. Тогда же (лан, звезжу, чуть раньше) в моём нике и появились пресловутые цифры, смысл которых в 4-х черепахах и шести... а неважно). В общем я поздравляю форум, хоть сейчас он значительно изменился (и тут я не имею в виду новый дизайн), но надеюсь тут когда-нибудь всё же снова разгорится атмосфера 2012-го, почему-то именно этот год кажется мне самым активным в плане разных проектов пользователей типа еженеделок-газет и пластилиновых мультов, и вообще самим общением между пользователями. Лан, закончу пожалуй, а то меня вообще в дебри занесёт (если ещё не занесло), всех ещё раз поздравляю, от админов и модеров до Арсения Корельского и Кибер-Морковки, и это действительно праздник, и ещё раз я говорю спасибо Krang'у за это место, где я могу быть.
Вложения
Тип файла: mp3 Raymond Lefevre - Generique.mp3 (3,03 Мб, 22 просмотров)

Последний раз редактировалось donatello46; 02.01.2015 в 05:40.
02.01.2015, 09:33
Иногда, особенно под покровом ночи, многим людям начинает казаться, что в их жизни что-то не так. Они начинают осмысливать всё, что с ними было, все их дела, думать о будущем. Чуть позже появляется желание поговорить, просто обсудить что-то с хорошими людьми, с приятной компанией. Именно такой компанией и такими людьми обладает наш форум, а сейчас в рунете с этим бывает непросто.

Этот форум не только формируется людьми, но и люди формируются форумом. Если взглянуть на мои сообщения далекого апреля 2011-ого года можно увидеть совершенно отличную от меня теперешнего личность. Именно первые баны на этом форуме заставили меня подучить русский язык, именно разговоры с интеллектуальными личностями на этом форуме побудили меня расширить свой кругозор и отказаться от некоторых нелепостей, за которыми я прятался долгое время, считая что они верны. Этот форум помог мне стать тем, кем я являюсь сейчас, и я надеюсь, что я такой не один. Я был тут и синим, и жёлтым, и голубым, а теперь вот и зелёным В любом случае, спасибо, turtlepower.

Здесь также было много интересных ситуаций, которые разбавляли мои монотонные дни. Я помню, как пытался найти Кренга, и доказывал в вк левому Никите из Москвы, что он Кренг Помню разборки в чате с Кренгом из-за того, что я и ещё несколько человек побуянили на соседнем форуме о чн Помню, как много раз, даже будучи жёлтым, я был соучастником зафлуживания в чате мата, просто чтобы ни у кого не испортилось настроение из-за бана Ну и конечно, мне никогда теперь не забыть об очень долгом споре с @LeoGoal

Как было отмечено раньше, на форуме многие познакомились с разными людьми. Вне форума я поддерживал общение с, пожалуй, людьми пятнадцати в общей сложности. С кем-то больше не общаюсь, с кем-то даже серьёзно поругался в вк (привет, @Kim ), а с кем-то буквально недавно возобновил общение после двухгодовалого застоя (привет, @Миямото Усаги ). Я говорю лишь о том, что принёс конкретно мне этот форум, но я думаю, что каждому, кто проявлял здесь активность есть что рассказать.

Так вот от Ханёнка до Кренга, от АБ до Артёма, от РэйКрита до Саваки, от МУ до Майкстара, от Шторма до Майкстера, каждый повлиял на этот форум, с каждым связано многих забавных сцен, особенно в чате. Кто-то ушёл, оставив после себя лишь воспоминания, как Ханёнок. Другие ушли, но иногда всё же приходят сюда на огёнок, как АБ. А кто-то как сел у нашего костра, так и сидит там уже целых шесть лет, как например чуваки из Алепахто.

Надеюсь, что огонь в костре будет продолжать гореть ещё очень долго, и к нам каждый год будут подсаживаться другие интересные люди.

Последний раз редактировалось Raph 007; 02.01.2015 в 19:43.
   02.01.2015, 18:14  
@donatello46, @Raph,

  Сообщение от Dumbledore

Thank you Professor Umbridge. That really was most illuminating.



Ну а если серьёзно, то спасибо, действительно, время идёт, многое меняется и многие меняются. В основе своей, в лучшую сторону
Спасибо за пост (5) от: Del Gato, donatello46, Raph 007, Rdan, Черепаха
02.01.2015, 21:28
Если просматривать мою жизнь в интернете, то этот форум является главной составляющей частью моего виртуального существования. Именно этот форум заставил меня изучить фотошоп, именно на нем я начал оттачивать рисунки на бумаге, да и добавил в мою жизнь несколько интересных людей,таких как @Van, @Raph, @aleksnnov, @donatello46 и др. С этим форумом связано множество интересных ситуаций, за некоторые из них мне очень стыдно
Да, я практически не увлекаюсь черепахами, но посещаю этот форум чтобы войти в некую ностальгию. Спасибо форуму за все, особенно за друзей, с которыми у нас нашлось много общего, с которыми я продолжаю что то творить) Спасибо.
Спасибо за пост (9) от: aleksnnov, Dark Man, donatello46, Klunk, Krang, Raph 007, Rdan, Red Sky, Van
03.01.2015, 09:08
Это единственный форум, на который я захожу такое длительное кол-во времени. За эти 5,5 лет, которые я здесь, на форуме произошло столько незабываемых моментов, которые хотелось бы пережить ещё раз! С днём рождения, форум!
Спасибо за пост (4) от: Krang, Rdan, Red Sky, Миямото Усаги
03.01.2015, 14:16
Уже шесть лет...помню как летом 2009 зарегистрировался здесь и заново открыл для себя черепаший мир. Сейчас вселенная продолжает расти, и это радует. Черепашки снова на слуху, не так как в те безысходные времена, в последние дни до продажи прав Нику, когда новостей про черепах практически не было, а все еще спорили пойдёт ли на пользу эта продажа. Благодаря этому форуму я получил возможность приобрести те вещи (комиксы, фигурки) о которых раньше только мечтал, связавшись с нужными людьми. В последнее время появляюсь здесь не так часто, как раньше, но никогда о форуме не забываю, по возможности захожу и слежу за новостями именно здесь. Поздравляю любимый форум с днём рождения!
Спасибо за пост (7) от: aleksnnov, Klunk, Krang, Raph 007, Rdan, Red Sky, Sliverton 2764
04.01.2015, 17:48

  Сообщение от Черепаха 

Единственный форум, на который я захожу уже почти 6 лет)
Спасибо, Кренг, за объединение всех российских фанатов в одну большую семью
С днём рождения, форум

здесь есть и украинские фанаты
Спасибо за пост (1) от: Sliverton 2764
04.01.2015, 17:49

  Сообщение от Саваки Ороку 

здесь есть и украинские фанаты

Какая красота.
07.01.2015, 15:13
С Днём Рождения, turtlepower!!!
Я наблюдал за этим форумом почти с самого его развития, с конца 2009 , тогда я был еще просто гостем. Я видел, как этот форум развивается, как он постепенно встаёт на ноги, какие изменения он терпит, некоторые пользователи постепенно становились выше рангом, некоторые уходили, как много полезного для форума делали тут большинство из вас ! Именно с этого форума я узнавал про почти все новости о франшизе tmnt, будь то новые комиксы или серии мультсериала. Мне очень приятно знать, что форум не забросили, что он продолжает жить и развиваться уже 6() лет! Желаю этому форуму продолжать процветать, всем-всем администраторам и модераторам усидчивости, идей, креативности и желания продолжать давать форуму жизнь! Я рад, что теперь я тоже присойденяюсь к этой дружной команде! С прошедшим Новым годом и с Рождеством всех-всех пользователей(формучан). С прошедшим Днём Рождения, форум turtle power!
16.01.2015, 13:01
Ну вот и подошли к концу очередные новогодние конкурсы и две недели каникул.
Так же, как и @Cowabunga dude, поначалу я лишь наблюдал за форумом вплоть до середины 2010 года, когда потом всё ж таки решился зарегистрироваться. С тех самых пор форум - первый сайт, который я открываю каждый день.
Не буду вновь пересказывать ,как много хороших людей я здесь нашёл (этот год - не исключение).
Просто скажу спасибо всем и каждому, кто работает над форумом, флудит в чате и просто заходит сюда поисках информации и новостей.
Кавабанга, чуваки
Спасибо за пост (4) от: Cowabunga Karl, Krang, Rdan, Red Sky
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):