Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт   Shredder & Krang Show (фан артs от Dashi Ko)
         20.01.2012, 18:13

  

Я тоже заметил:на Технодроме нет символа Клана Большой Ноги

а если верить КроссОверу ту знак там есть

Dasha KO хорошие рисунки! Особенно встреча старого Шреддера с новым. Только не большая ошибка- у Шреддера 2003 не было плаща
            20.01.2012, 21:21  

  Сообщение от Haru Mamburu 

Я тоже заметил:на Технодроме нет символа Клана Большой Ноги

Мой фейл заключался в том, что орудие слева должно по идее быть на рельсине, а оно как-то сбоку на штуке находится. Но впринципе нарисовано, как-будто оно вроде и там. Вот как я хорошо объясняю.
Но символа и правда нет, это второй фейл. Но там уже не куда мельчить.

  Сообщение от DemonS 

а если верить КроссОверу ту знак там есть

Dasha KO хорошие рисунки! Особенно встреча старого Шреддера с новым. Только не большая ошибка- у Шреддера 2003 не было плаща

Спасибо за отзывы.
(Ну я же сказала, что по памяти рисовала, а это значит, что не точности возможны и я о них знаю).
Последний раз редактировалось Dasha KO; 20.01.2012 в 21:18.
            23.01.2012, 21:51  

  Сообщение от Krang 

Отличный дем
А у Кренга на этом скрине почему-то прямо как ресницы )))

О, если бы и правда ресницы, то там уже другую фразу думать надо)
   26.01.2012, 01:02  
Вторжение из измерения "Икс".
Нажмите на изображение для увеличения
Название: trio.png
Просмотров: 75
Размер:	823,2 Кб
ID:	36748
Вообще это пнгшечка, здесь не очень выглядит...
А вот так на девианте смотрится, к примеру - http://dasha-ko.deviantart.com/art/Invaders-281484968

Последний раз редактировалось Dasha KO; 26.01.2012 в 01:11.
         27.01.2012, 23:21
Отличные рисунки! Веселые такие Насмотреться не могу, прям глаза радуют!
А над рисунком сестры долго смеялась
         11.02.2012, 14:42

  Сообщение от Dasha KO 

Я так рада, что кому-то это тоже интересно!

Ком-то , все просто сума сходят от того , как ты рисуешь .
            12.02.2012, 15:18  
ARTman, какое-то время я это только у себя в блоге показывала, в закрытых записях, но там как-то не особо живо смотрят и коментят, да и понимают. Поэтому пришла сюда - здесь люди по крайне мере в теме и уже половину вещей объяснять не нужно.
         12.02.2012, 16:37
Долго собирался написать, да все руки не доходили (вот такие у меня ходящие руки).

Первый раз наткнулся на твои стрипы еще на незабвенном башорге и сразу выделил их из общего числа из-за настоящего качества (как в плане самого рисунка, так и покраски). Потом встретил кое-какие работы на Девианте. Где-то на подкорке отметилась схожесть, но как-то не придал значения. Тем ни менее, все ЧН работы сохранил себе (что вообще для меня редкость, т.к. к фан-арту отношусь очень критично и выбираю только качественные работы). И вот теперь ты здесь. Чтож...

ЭТО ПРОСТО ШИКАРНО!

Стиль рисунка, легкая, но в то же время качественная прорисовка, великолепный цвет... И именно два моих самых любимых персонажа из м/с 87! Это просто мечта.
Спасибо огромное!!!

(скажи, а заявки на рисунки еще принимаются? У меня есть пара забавных идей)
            12.02.2012, 18:46  
ARTЁM, спасииибо

  Сообщение от ARTЁM 

на незабвенном башорге

Эх, башорг, сто лет туда уже не рисовала, а люди всё вспоминают, приятно же! :3

  Сообщение от ARTЁM 

ЭТО ПРОСТО ШИКАРНО!


  Сообщение от ARTЁM 

(скажи, а заявки на рисунки еще принимаются? У меня есть пара забавных идей)

Принимаем-с! Надо же чем-то на парах заниматься))
         12.02.2012, 19:19

  Сообщение от Dasha KO 

Принимаем-с! Надо же чем-то на парах заниматься))

Специально под спойлером, чтобы будущим зрителям был сюрприз:

 
1. Внутри Технодрома. Бибоп и Рокстеди прикатывают на тележке гигантскую батарейку. Бибоп: "Мы нашли вам новый источник энергии!" Шреддер закрывает лицо рукой.

2. Картинка-пародия на постер фильма "Атака 50-футовой женщины". Гигантская Эйприл в классической позе с постера держит в руках Шреддера. Он орет Кренгу внизу: "Говорил тебе, завязывай со старыми фильмами!!!" Внизу заголовок: "Атака 50-футовой Эйприл".

3. Шреддер и Кренг за столом. Кренг хихикает. Маска Шреддера вся перемазана едой. Он расстроенно: "ну забываю я про эту маску!"

4. Дорога. Сзади виднеется Технодром. Шреддер голосует. У него в руках плакат: "Заглохли. Одолжите бензина"

5. Шреддер: "Кренг, а зачем нам такой большой глаз на Технодроме?"
Кренг делает страшное лицо: "Это чтобы лучше тебя видеть!!!"

6. Мини-комикс из 2 картинок. Первая: Бибоп щеголяет с золотыми кольцами и цепочкой. Шреддер: Откуда у вас деньги олухи?
Вторая: Зал Телепортации. Портал работает. Перед ним огромная очередь туристов. Над ними вывеска - "В Париж за 20 баксов!" Рядом Рокстеди собирает деньги. Шреддер в шоке.


Это так - то, что первым в голову пришло. Если можно использовать других персов (ЧН, Сплинтера, Эйприл и проч.), то я таких придумывать десятками могу.
            12.02.2012, 20:31  
ARTЁM, ок, будем думать в метро)

  Сообщение от ARTЁM 

Это так - то, что первым в голову пришло. Если можно использовать других персов (ЧН, Сплинтера, Эйприл и проч.), то я таких придумывать десятками могу.

не, лучше со злодеями)))
   18.02.2012, 22:22  
Нажмите на изображение для увеличения
Название: B&R.jpg
Просмотров: 176
Размер:	281,7 Кб
ID:	38199
И бонус с печенькой.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P2183245.jpg
Просмотров: 64
Размер:	76,8 Кб
ID:	38200

Друже-художник multik aka smile, нарисовал мне Кейси по заявке(у него флешмоб на дайри был).
Ну вот. Нормальный шизанутый Кейси!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 80ca6e8a47d0.jpg
Просмотров: 82
Размер:	199,1 Кб
ID:	38201

и... 18+
 
Нажмите на изображение для увеличения
Название: xxx.jpg
Просмотров: 73
Размер:	78,6 Кб
ID:	38202

Последний раз редактировалось Dasha KO; 18.02.2012 в 23:54.
         19.02.2012, 01:55
Ха-ха! Шредди с печенькой порадовал! Мини-месть! +18 тоже угар! Классно нарисовано!) Браво!)
P.S. хочу такую тачку!
Ответить
Страница 3 из 7:  1 2 3 4 5 6 7 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):