Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
06.08.2013, 10:19
@Extasy, я вчера помыла все окна...
С испуганным выражением лица проводила проплывший мимо крейсер в виде гигантского ЧЕРНОГО облака... Пронесло, думаю, даже странно.
А сегодня пошел дождь. И он будет идти беспросветно еще неделю. Клаааасс


Зашла на чудесный сайт, где все работы выполнены вручную. Нашла кучу эксклюзивных вещей (все-таки цветные изысканные побрякушки на шею - это моя единственная женская слабость)), очень редких, по приемлимой цене.
Зарплату дадут под конец месяца, а вы знаете, там покааа отвееетят, пока посылка дойдеет... Интересно, что теперь можно не переводом или наложенным платежом, а просто кинуть деньги на телефон. Быстро - и свободен.
Зарегистрировалась, на радостях поназаказывала всего.
Просыпаюсь на следующий день, из любопытства захожу.
Подтвердили три заказа из пяти. Т___Т
А у меня только двести рублей
Спасибо за пост (2) от: RayCrit, донни
06.08.2013, 13:03
@Rebel Of Fire @Extasy попробую девчонки, спасибо вам огромное,хоть как-то на душе полагчало,на следующей встрече мы обязательно решим эту проблему).

Сегодня решила вспомнить, как в прошлом году вела эфиры на Волнорезе, поэтому сегодня состоится мое возвращение спустя год, волнуюсь, но это приятное волнение

Последний раз редактировалось Оксана Еричева; 06.08.2013 в 18:40.
07.08.2013, 01:21
@kisska 007, кисик, потом обязательно похвастайся фотками с обновками. =) Я тоже тащусь от таких штучек, но искушению не поддамся (надеюсь ).

Кстати о побрякушках. Сегодня ездили с мужем на квартиру в Ховрино. Муж занялся отковыриванием полочек на кухне (сорри, по-другому этот процесс не назовешь - саморезы отказывались выкручиваться и пришлось использовать гвоздодёр). Я нашла шкатулку со своими украшениями. Чего там только не было! Но главное - я нашла свои "неформальные" побрякушки (кольцо-череп, подвеска с каким-то демоном, серьги-цепи и ошейник-цепь). Память сразу унесла меня в мое "неформальное" прошлое - когда я готичкой ходила по заброшенным больницам и катакомбам, густо подводила глаза черным и красила ногти черным лаком... Муж ужаснулся этим "украшениям" и моим рассказам, на что я невинно потупила глазки и сказала: "Но теперь же я скромная и порядочная... глэм-рокерша". А что тут сказать? Одеваюсь я скромно, даже иногда романтично и женственно. Ведь главное, что я поняла со взрослением, это то, что у тебя в душе.
Спасибо за пост (3) от: kisska 007, RayCrit, R_m0k
07.08.2013, 08:24

  Сообщение от Extasy 

...Муж ужаснулся этим "украшениям" и моим рассказам, на что я невинно потупила глазки и сказала: "Но теперь же я скромная и порядочная... глэм-рокерша". А что тут сказать? Одеваюсь я скромно, даже иногда романтично и женственно. Ведь главное, что я поняла со взрослением, это то, что у тебя в душе.

Да-да. Браслеты с шипами можно спрятать. Кольца с крестами тоже. Но из души любовь к твоему драйву не вытянешь
*пока никого дома нет, ищет папку с металлом*
Спасибо за пост (1) от: Extasy
07.08.2013, 23:54
Сегодня решила посмотреть вторую часть фильма про черепах, надеюсь как детстве не упаду в обморок от,того что Донни целует швабру. Просто вместо нее представляла саму себя о, Господи! Когда я пишу аж щеки пылают от смущения.)
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
08.08.2013, 15:05

  

Донни целует швабру

Ага. Он ещё так страстно это делает. В детстве когда смотрела угорала от смеха.

Брат вчера очень помог. Ну прям ОЧЕНЬ. Надо было перевезти вещи с одной квартиры на другую. Все работают - муж, свекор, короче все мужчины заняты. А у него первый выходной за месяц и он с легкостью согласился помочь. Всё перетаскал в машину - я-то ему уже не помощник. Раз двадцать ходил туда-сюда. И это ещё с первого этажа. А надо было везти на девятый. Там ещё дом доисторический - чтобы до лифта дойти надо ступенек 30 преодолеть, то есть фактически лифт, который на первом этаже стоит на втором. А те двери лифта, что на девятом этаже фактически на восьмом. Короче он вчера по полной грузанулся. Но ни одной жалобы я не услышала. Кофе вместе попили потом, о жизни поболтали. Хорошо когда есть близкие люди, которые даже на единственный выходной готовы забить ради помощи тебе. Это так обнадеживает, что ещё не всё потеряно в этом мире.
Сегодня с мужем и другом едем на квартиру (та, которая "ремонтная"). Не знаю будут ли парни что-то там начинать делать сегодня, а я займусь дальше любимым делом - копошением в своих старых вещах и ностальгированием. Ну пожрать нам всем я конечно приготовлю - как никак женская доля. Только я до сих не научилась пользоваться той мини-плитой, которую нам одолжил друг на время ремонта, - у меня то всё сгорает на ней, то наоборот...
Спасибо за пост (1) от: донни
08.08.2013, 22:50

  Сообщение от Extasy 

Ага. Он ещё так страстно это делает. В детстве когда смотрела угорала от смеха.

Это точно, все-таки во время этой сценки все-таки появился румянец, зато долго смеялась,как ребята в начале фильма расправились с ворами .
Весь день я слушаю замечательного британского исполнителя Olly Murs , его музыка заряжает хорошим настроением на целый день, так что ели хандра,то его обязательно включить! Хорошее настроение обеспечено!)
09.08.2013, 16:11
Решила впервый раз написать здесь. Поелюсь, значит, мыслями своими.
Пятого числа вернулась я из лагеря. Блин, вот недавно же вернулась, а хочу обратно. Там все было шикарно: игры, Аватар Аанг, вкусная еда, вечерние программы, квесты, офигенные вожатые. Прожила там три недели, вернулась и поняла, что я самая последняя дура. Влюбилась в вожатого, который, по сути-то, вообще из другого отряда. Причем трезво смотрю на ситуацию, что я младше его на пять лет, а значит, ничего не выйдет, но все равно не могу забыть. В ВК в друзья добавила, а написать нерешусь. Влипла, короч.

P.S. Написала, вроде легче стало.
09.08.2013, 22:34

  Сообщение от MikeyLove 

...Влюбилась в вожатого, который, по сути-то, вообще из другого отряда. Причем трезво смотрю на ситуацию, что я младше его на пять лет, а значит, ничего не выйдет, но все равно не могу забыть. В ВК в друзья добавила, а написать нерешусь...

Знакомо
Пройдёт, я думаю. Влюблённость в лагере как курортный роман: увлекает, захватывает, иногда выносит мозг, но в итоге, в 99% проходит.
Ох, я до сих пор помню вожатого Дена из Орлёнка
Спасибо за пост (1) от: MikeyLove
10.08.2013, 13:36
Наконец-то! Нашла себе длинную! и красивую! спортивную! футболку. Милая футболка, я так давно тебя искала... Ты была так нужна во время занятий в школе... в университете... дома для себя... Милая моя, мы встретились!

А ещё РоФ насчитала у себя 4 платья-мини Причём три просто мини, а одно прям мини-мини-мини... Откуда??? Почему??? Я всё время считала, что не ношу мини, не покупаю мини. Блин

Что-то я такая девочка-девочка... Даже в детстве у меня были чёрные японские кроссовки с розовой надписью Barbie Предмет зависти всех девочек в группе детского сада и начальных классах Тем более - японские, качественные, офигенные кроссовки! И чёрные, да
Спасибо за пост (2) от: donatello46, RayCrit
10.08.2013, 21:00
Наконец-таки я открыла банный сезон, этому очень рада! Кайф когда ты выходишь из баньки на чистый воздух,а потом на второй этаж большого дома, дремать под запахом березовых веников!
11.08.2013, 18:51
Вернулась сегодня с братишкой от бабушки. Потолстели оба. Но счастливые, правда, обратно хотим. Планшет затупил - не включается. Вот сижу голову ломаю над ним.
РоФ, ну я прям рада за тебя. Прекрасно тебя понимаю, носи с удовольствием
12.08.2013, 00:33
@Rebel Of Fire, не поверишь, но я все еще мечтаю о ней тоже. Просто о самой обычной белой спортивной футболке. Никак не могу взять и купить, так же примерно с тех времен .
12.08.2013, 00:40
@R_m0k, у вас есть Спортмастер? У них много белых футболок в продаже.
У меня две есть. Белые и длинные. Класса с 3 или 4 ещё Влезаю, конечно. По дому ношу.
12.08.2013, 02:00
Блин... на девчоночьем сайте последние 10 клиенток в студии стиля просят сделать "что-нибудь необычное"... Вот и ходи к каждой в гости, смотри альбомы и анкеты, чтобы понять - что именно для неё необычно.
Зато рейтинг моей студии всё выше ползёт.
14.08.2013, 22:12
мечты сбываются )))
в прямом эфире Андрей Бархударов ответил на 2 мои смс про TMNT и его коня )))
ооо, это поразительный голос Рафа из TMNT-2007 и Майки из TMNT-2012 )))
/сидитсчастливыйинеадекватный/
через пару дней выложут аудиозапись )

Последний раз редактировалось RLzvezdaDM; 14.08.2013 в 22:21. Причина: +
Спасибо за пост (2) от: Шторм, донни
15.08.2013, 09:48
@80zvezda59, здорово! =) Потом поделишься ссылочкой на запись?

Вчера чуть не загремела в больницу. Но всё обошлось. Я дома, я с вами, я так рада... Я уже даже вещи собрала - была уверена, что положат. В итоге перлась потом с другого конца Москвы с большим рюкзаком. *Э! А где мой любимый Big green?!! Верните! Придется так -*
Спасибо за пост (4) от: donatello46, VEROCSANA, VIKnick, донни
15.08.2013, 14:16
@Extasy, это Кренг кароч решил выпендриться и убрать биггрин Он хочет отучить нас от этой привычки Но по-моему он только усугубляет ситуацию
Спасибо за пост (2) от: Extasy, Klunk
16.08.2013, 01:38
@Krang, чем тебе так биг грин не нравится?

Сегодня был продуктивный день. Разобрали почти все книги на старой квартире. Почти всё определили в библиотеку (кроме классики). Теперь надо составлять опись и нести её соотвественно туда, в библиотеку. Хорошо хоть нашлась такая в нашем районе, которая книги от населения принимает. А то я обзванивала Савеловский район (где собственно пока ещё обитаю) - там ни одна библиотека книги не берет.
Завтра может едем на дачу. А может и нет. Но я если честно не хочу. Мне и в городе есть чем заняться.
16.08.2013, 11:45
@Extasy, он уже не первый раз покушается на биггрин.
Бедный грин
Спасибо за пост (1) от: Extasy
16.08.2013, 11:56
Всё-таки еду на дачу. Не хочу вообще. У меня там опять аллергия начнется. Хоть муж и пообещал взять все постельное белье чистое из Москвы и даже непуховые подушку и одеяло, мне кажетя я всё равно помирать буду. *ура! биг грин вернулся!*
Если опять ночью буду истекать слезами и соплями, плюну на всё и пойду спать на терассу на первый этаж.
Что-то какой депрессняк наступил в жизни - нифига не хочется, не можется. Просто как амеба каждый день. Попробую в творчество и писательство уйти - раньше мне это помогало.
17.08.2013, 19:30

  Сообщение от Storm 

@Nightwing, а где большой пост "как я круто съездил"?

Я че дурак что ли пальцы ломать?
Спасибо за пост (1) от: donatello46
Ответить
Страница 380 из 476:  « В начало 280 330 370 376 377 378 379 380 381 382 383 384 390 430  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):