Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
10.04.2013, 20:01
После переустновки винды мой комп стал работать лучше. Теперь с обновленными программами большинство скачанных игр прут только так. На радостях установила аж четыре игры и еще две качаются. Теперь целые сутки на пролет трачу на прохождение этих самых игр. хD

Очень хочу Far Cry 3. Оо
11.04.2013, 01:02

  Сообщение от Катерина 

@Bdfy, и че? Там можно только купить? Или я чего-то не понимаю? :/

Перевожу: он помочь хотел.
________________________________________________________

Играли в тетрис весь вечер. Нам таки привезли и собрали шкаф-купе
Кот вокруг ходит, в зеркала смотрит. О чём думает, не знаю, но вид у него озадаченный
Спасибо за пост (2) от: Bdfy, донни
11.04.2013, 01:12
@Rebel Of Fire, я и без этого поняла, что хотел помочь.
@Cowabunga Karl @Bdfy, спасибо вам, конечно, но я лучше через проверенную программку скачаю. Не доверяю просто всяким сайтам в инете.
И я написала об этом как бэ... риторически. хD Помощь мне была вовсе не нужна, без обид и еще раз спасибо. =))
11.04.2013, 17:10

  Сообщение от Rebel Of Fire 

О чём думает, не знаю, но вид у него озадаченный

Представляю его мысли: "Они завели кота?.. Они завели еще одного кота?.."
Спасибо за пост (7) от: Bdfy, donatello46, Extasy, Klunk, Rebel Of Fire, VEROCSANA, донни
11.04.2013, 23:31
Новая работа (точнее подработка) меня усердно спаивает. Всего одну неделю у них в офисе работаю, а в пятницу было виски, вчера - мартини. Спросила подругу, которая меня в эту компанию и пропихнула, всегда ли у них так было? Она сказала: "Нет, Динар, только когда ты пришла". Ковыряюсь потихоньку с договорами, работа скучнее некуда, но пока не нашла постоянную - идеальный вариант. Завтра еду на повторное собеседование в страховую компанию. Если честно я думала, что они мне не перезвонят. Очень интересные тесты для соискателей у них. Цитирую всего лишь один вопрос из теста: "Расположите слова в предложении так, чтобы фраза построилась логически верно: Мхом заросший камень набирает обороты". Я минут пять тупо пялилась не понимая чего они от меня хотят! И таких вопросов большинство, из всего было только две-три нормальных логичных задачки а-ля "у Пети 2 яблока, у Маши 3, у Сережи вдвое меньше, чем у Пети и Маши"... Жесть! Ну если позвали, видать я не так уж плоха была. В субботу едем начинать (точнее продолжать) ремонт на новой квартире. Эх, скоро заживем с мужем в свое удовольствие в собственной квартире...
Спасибо за пост (4) от: 4erepaha, kisska 007, VEROCSANA, донни
11.04.2013, 23:37

  

Камень, заросший мхом, набирает обороты?

Верокс, учитывая насколько буйная у меня фантазия, представь мой первоначальный шок при виде этой фразы...
*ну я собственно ответила как и ты *
Спасибо за пост (1) от: донни
12.04.2013, 20:29

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Перевожу: он помочь хотел.
________________________________________________________

Играли в тетрис весь вечер. Нам таки привезли и собрали шкаф-купе
Кот вокруг ходит, в зеркала смотрит. О чём думает, не знаю, но вид у него озадаченный

Я понял, почему у него вид озадаченный..\
12.04.2013, 23:06
Скачал Far Cry 3 : Blood Dragon . Ребята , всем рекомендую , особенно олдскульщикам ! Как будто боевик из "Денди" , но на современный лад , с графикой всё супер ! Запахом "Контры" повеяло
Спасибо за пост (1) от: Nightwing
15.04.2013, 16:40
Уж похвастаюсь. Сегодня дернула 2 страницы фанфиков :3 (Даже чуточку больше)
На перечитывание ушло около 4-ех часов, что, кстати, фантастически быстро. Рада за себя

Отец - удивительный человек. Надо было сегодня купить мыло срочно (то ли шею кому-то намылить, то ли собственную веревку ^^), достает деньги. Кладет сотню, а потом думает вслух "Нет, тебе этого много". Я сижу за компом, слышу, как он убирает сотню, достает что-то типа мелочи и ложил на стол. Ушел.
Оборачиваюсь. А там 93 рубля
Ну да, это очень существенная разница
15.04.2013, 19:06

  

А там 93 рубля

А ты как хотела - родного отца семи рублей лишить? У меня мама такая же в точности.

Ну, ремонтные работы в новой квартире кипят - с мужем вчера отодрали плинтуса, выковыряли телефонный провод. Во всей квартире - две табуретки и всё... Пришли к выводу, что в следующий заезд возьмем спальный мешок. Чуть не подожгла волосы строительным феном - ну это ж я, куда без экстрима! Самое забавное было, когда все поехали за стройматериалами, а я осталась одна. Звонит муж. Говорит: "Жена, ты дома? Иди в туалет!" Я человек, не любящий спрашивать "Зачем?", прохожу в маленькую комнату для раздумий. Следующая команда от мужа: "Встань на колени". Я сильно удивилась, но виду не подала. Ждала, что потом последует приказ "Опусти голову в унитаз", но муж всего лишь хотел знать под каким углом идет труба.
Спасибо за пост (4) от: donatello46, kisska 007, VEROCSANA, донни
15.04.2013, 22:05

  Сообщение от kisska 007 

Сегодня дернула 2 страницы фанфиков :3

Это лучшее, что я могла здесь прочитать :') Хотя нет, вот это еще лучше:

  Сообщение от kisska 007 

(Даже чуточку больше)


  Сообщение от Extasy 

"Жена, ты дома? Иди в туалет!"

Какой он ласковый Экс, в его случае лучше спрашивать, а то мало ли... Вообще, быстрее было бы озвучить задание сразу, но так получилось душещипательней х)
Спасибо за пост (3) от: Extasy, kisska 007, донни
16.04.2013, 15:29

  

Сегодня дернула 2 страницы фанфиков :3

Кисик, не знаю как для других, но для меня это был бы рекорд. =)

  

быстрее было бы озвучить задание сразу

Верокс, а нафига, если можно над женой постебаться? Я вообще уже привыкла к сюрпризам за 6 лет совместной жизни, мне просто было любопытно.

Не хочу спугнуть удачу, но, кажется удалось пробиться на работу в крупную компанию. В финансовый отдел. Прошла 3 (!) ступени собеседования. Сегодня было последнее. Жду результата. Очень надеюсь на положительный ответ, но пока даже мечтать боюсь. Очень туда хочу. Там и з/п высокая и условия шикарные. Пожелайте удачи.
На завтра надо испечь пирожки с мясом для моего трудяги - заказ мужа. Он теперь будет круглосуточно ремонт делать на новой квартире. Я только по выходным помогать, так как отпуск мне никто не даст. Брат обещал помочь с ремонтом, но неизвестно когда он сможет - работа на телевидении непредсказуема. Порой ночует в Останкино, бедный.
Спасибо за пост (1) от: донни
17.04.2013, 09:39
@Extasy, ни пуха тебе, Динар
________________________________________________________________________

Утро. Работа. Сплю.
Спасибо за пост (2) от: Extasy, донни
17.04.2013, 10:33
@Rebel Of Fire, к черту!

  

Утро. Работа. Сплю.

РОФ, это самое стандартное сочетание. У меня почти всегда так было.

Едем с мужем на квартиру - снимать краску с пола.

Да-да-да!! Второй Zeno Clash всё-таки выйдет! Я абсолютно счастлива.
Спасибо за пост (1) от: донни
17.04.2013, 13:02
Случилось страшное... Сегодня позвонила тетка... Простите, что я сюда пишу, но не могу... У меня бабушка умерла... Какое-то время не смогу появляться....
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
17.04.2013, 15:51
@Amethyst, прими мои соболезнования.
Тяжело, когда близкий человек уходит. Понимаю тебя.
Спасибо за пост (2) от: Bdfy, kisska 007
17.04.2013, 16:03
@Amethyst, очень жалко... У меня когда-то крёстная умерла @Rebel Of Fire, примерно как вы, возрастом...
17.04.2013, 16:37

  Сообщение от Bdfy 

@Rebel Of Fire, примерно как вы, возрастом...

Как то жутко ты это сказал Оо
@Amethyst, соболезную...
Спасибо за пост (1) от: донни
17.04.2013, 17:46

  Сообщение от Raph 007 

Как то жутко ты это сказал Оо
@Amethyst, соболезную...

Нет, ну... Старше.
17.04.2013, 18:42
@Rebel Of Fire, спасибо... @Raph 007, спасибо...
Простите, что написала... Не могла удержать в себе... Спасибо, ребят...
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
Ответить
Страница 368 из 476:  « В начало 268 318 358 364 365 366 367 368 369 370 371 372 378 418 468  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):