Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
09.06.2012, 09:50

  Сообщение от Диан@TMNT 

Кстати, насчет ГИА и традиционки. Нас заставили выбрать первое под угрозой: "Не переведем в десятый", а меня же мама не хочет в колледж отпускать - дескать, я еще маленькая, и так рано в школу пошла. А те двоечники выбрали традиционную (один систематически не отвечает, второй всем подряд хамит, угрожает и тоже не учится, третий 5 лет в восьмом классе сидел и только с нами перешел), им математичка помогала, да и они списывали - сами признались - и пожалуйста! тройки! в десятый ДО-ПУ-ЩЕ-НЫ!

знаю, что поздно, но не мог пройти мимо.
во-первых, учителя не имели право угрожать и заставлять выбирать. свобода слова ученика не соблюдалась, к сожалению.
во-вторых, на экзамены - не важно, ГИА, ЕГЭ или традиционка - выбирают учителей другого профиля. к примеру в моем случае - на русский садили учителей химии и физики.
да даже если и посадили учителей по профилю, блин, нельзя же помогать. штраф. если бы ещё отнекивались, мол, ничего не знаем - было бы справедливей.
я с каждым годом все офигеваю от учителей.

но рад, что история закончилась хорошо. а нервы надо беречь в будущем, они вам в 10-11 понадобятся :З
Спасибо за пост (3) от: aleksnnov, kisska 007, Диан@TMNT
09.06.2012, 10:12
Хых, я как вспомню, что у нас на русском было... Мда. Вечно мой язык тянет на приключения
 
Сидит физичка, химичка, математичка и НЕ наша русичка. Странная она какая-то...
Писали тему - прощенное воскресение. Самое это выражение встречается в тексте два раза. "Прощенное воскресение" и "Поэтому этот день называется прощеным воскресением"
А я в тот момент, пока она объясняла, почему там одна "н", а в другом - две, активно помогала однокласснику писать сжатое изложение.
Русичка объяснила, вышла, а я дошла до того места и встала в ступор (Ну да, да, затупыш, тут уже ничего не попишешь х)
И я, тут, у физички спрашиваю (спрашивать можно было только это :3) (кстати спасибо, что вы тут читаете ) а почему так и так. И в этот момент она возвращается в класс и вопрос слышит.
Что там было Т____Т
- Ай,ай,ай, нехорошо, за моей спиной меня унижать.
- В смысле? О____о
- Я же вам всё-всё рассказала, разжевала каждому, а ты *фамилия* вот так со мной, да? Ну спасибо-спасибо,..
- Да я же просто прослушала, блин! Все потом еще по 20 раз спросили, причем тут я вообще?
- За спиной меня оскорблять... Нехорошо это, неправильно.
- Я...Просто...Спросила Т__Т
- Вот как ты с учителем!

Короче, я просто встала в ступор. Я нас в классе много жирафов, не до многих дошло, все спрашивали, всем объясняла, а тут вот так. Неужели я провинилась в том, что просто спросила вопрос без неё?
Но она обломалась и у меня всё равно 5


Пропустила футбол. Вчера так устала, что завалилась (да-да, в той самой пыли) спать и до утра.
Отработка просто кошмарная. Почему все до этого просто поливали и пололи, а мы... *воет*
Грядки длиннющие, по 15 метров. Два ряда тяпкой пробуровить, полить их, посеять, стоя нараскоряку, засыпать той же тяпкой и снова хорошо полить... И так восемь штук на палящем солнце Т___Т
Защитали как один день. А до грядок я и полила всё, и 4 клумбы высадила, и бархатцы эти ужасные (Не люблю цветы), и всё это по сто раз полить.
Ну всё, вроде пожаловалась на судьбу, пойду поем

Одна радость - на полпути к дому меня подвезли на мопеде. Чувак какой-то с младшего класса, мы с ним пахали на одном участке только что. Это круто)) Такая скорость, ветер, вууух =) Оно того стоило)
А потом душ, и жить даже можно.

Голод - не тетка, но покорно ждала отца, чтобы он попробовал ЭТО первым
Кушать вроде можно. Если до вечера не отравится, тогда - съедобно :3
Спасибо за пост (2) от: aleksnnov, Миямото Усаги
09.06.2012, 13:32
Неужели меня когда-нибудь заблокируют за мат? Кто бы мог подумать. Это как волк за горой сдох ^_^.
09.06.2012, 13:46

  Сообщение от R_m0k 

... Черепашки-ниндзя 80-ых попали в выпуск к Давыдову О_О... оукх. Простите, я в шоке о_О.

ну делать нефиг этому Давыдову
Спасибо за пост (2) от: Миямото Усаги, Диан@TMNT
09.06.2012, 14:44
Raphael-san, да, я знаю это. Им с РАНО позвонили и говорят, мол, переходите на новый уровень и сделайте так, чтобы выбрали ГИА, а директриса угрожает. Ничего, скоро ей влетит за это, наши родители за нас глотку всем порвут xD
Я уж постараюсь больше так не переживать )

Мельком смотрела матч с другом, перед экзаменом, на телефоне. Сами понимаете, жуть. Нормально посмотреть так и не получилось.
Но я осталась довольна - 4:1, красавы наши :З
Следующий матч точно не пропущу и буду смотреть прямым эфиром

"Мы вам сейчас ТАКОЕ расскажем!!!" (с)
Сегодня был экзамен по обществознанию. Ну, бабушка мне нагадала 8, 12 и 19 билеты. Я ей верю, она маме постоянно угадывала, ну, иду сегодня утром.
Зашла в первой пятерке такая крутая и на понтах, дескать, смотрите, трусы, щас вас всех порву. Думаю, вытяну восьмой (вопросы: 1)Религия, атеизм, свобода совести; 2) Типологии обществ - я собаку в этом билете съела).
Беру уверено билет, смотрю - двенадцатый... Капец, себе под нос говорю и осматриваюсь. Экзаменаторша в компе зарылась, комиссия что-то обсуждает, а я другой билет беспалевно тяну. Учитель: "Не стой, иди к парте своей". Я такая: "Черт, не прокатило", и села. Хотел поменять билет: "А можно мне по..."
- Что-что?
- По..по...план? Можно?
- А, конечно, бери.
Одумалась, сказали же, оценку снизим, если поменяете. Вот, вопросы такие были:
1) Соц.политика государства, социальная структура.
2) Роль государства в экономике.
Я эти параграфы вспоминаю и пишу в лихорадке. Через полчаса вызвали первой (вошла-то блин первой, уверена была), вышла и рассказываю про соц.политику. Потом спрашивают: "Вот ты сказала про прожиточный минимум. Что это?" Я ответила, а потом: "А какие семьи признаются многодетными?"
Я стою, с секунд пару думаю. На языке вертится 5, а я: "В которой три ребенка", угадала!
Потом про экономику вопрос. Рассказала, и говорю про командную систему:
"При командной системе в заводах более низкие условия труда для рабочих, например, как в СССР, малая конкуренция и выбор товаров". После ответа меня спрашивают: "Что там про СССР сказала? Что условия труда низкие?"
Я запнулась и быстро говорю: "А нет-нет-нет-нет-нет, я говорю, что в СССР не было конкуренции и выбора товаров".
На этом отпустили.
Говорят оценки: пятеееерка :З Поздравьте меня))

После этого одноклассник барабанит по стулу, а я такая: "Ты кто такой, давай, до свидания" экзаменаторам, когда те выходили из класса
Ееес)
09.06.2012, 19:18
Поздравляю, Ди! Оч раза за тебя!

Сижу, смотрю церемонию вручения премии компьютерным играм на 2х2. И представляете, что произошло? Я аж до сих пор отойти не могу! х) В наминации, да не откажет мне память, лучшая игра года победил... Call of Duty: Modern Warfare 3! Это офигеть, как круто! Я скакала по комнате и кричала от радости, как сумасшедшая! хD
Я наконец-то увидела тех, кто создал эту божественную игру! Они еще спасибо сказали тем, кто ночи напролет гамался в MW Е-е-е, это про меня!

Еще показали трейлер к игрушке по TF, которая выйдет осенью 2012. О, Праймус, она шикарна! Я хочу в нее поиграть и теперь буду покорно ждать премьеры!
Спасибо за пост (2) от: aleksnnov, Диан@TMNT
09.06.2012, 22:57
Всем сдающим ЕГЭ даю установку: "Все умнички. Все молодцы. Все всё сдадут хорошо".
Экс всё успела сделать. Осталось только посуду помыть и я готова к встрече мужа из командировки. Еды накупила - четыре пакета тащила. На неделю должно хватить.
Блин, воды горячей нет. Никакого объявления на двери подъезда не было... Вот и полежала в горячей ванне после тяжелой трудовой субботы.
10.06.2012, 01:45
Сейчас смотрела рестлинг на 2х2. И я в печали... Шеймуса побили.=(( Фактически, он выиграл, но после окончания боя на него напал этот недоделаный зализанный чувак, имя которого я даже не знаю. Это не честно! Он ему чуть руку не сломал! Будь я там в тот момент, уверена, запустила бы в него что-нибудь! >< Бедняга Шеймус... Ну, ниче, ниче, он еще возьмет матч реванш!
Ладно, хотя бы Джон Сина выдержал 1,5 боя, красиво выиграл этого Тан... Таншай... - или как там его? - и с достоинством ушел! =))
Но чую я, Тан... кто-то там отомстит ему за свои проигрыш...
10.06.2012, 10:04
О ДА! Я СДАЛА ЭТИ ЧЕРТОВЫ ЭКЗАМЕНЫ!
ЧЕТЫРЕ ПЯТЕРКИ! О ДА, ДЕТКА! Теперь можно с чистой совестью уйти на каникулы
Кто-нибудь ходил на "Мадагаскар 3"? Очень понравился мультик ^^ Добрый такой, веселый)
Спасибо за пост (2) от: Миямото Усаги, Диан@TMNT
10.06.2012, 11:20
Девочки, молодцы!

Как приятно просыпаться дома, на своём диване :3
Сейчас хотела посмотреть Сейлор Мун онлайн, потом вспомнила, что пообещала себе - только после сданной сессии!
Зато можно "Великую войну" на ноутбуке включить. Но скорее уж я сяду вопросы на экзамен читать. Когда сдам его, в тот же день или на следующий пойду смотреть "Рок на века" с Крузом и Зета-Джонс
10.06.2012, 11:43
Ди, 26 последний экзамен. 27, 28, 29 - зачёты, но их, я думаю, уж точно сдам
У нас на старших курсах, начиная с 3, очень длинная сессия - 35 дней. И на шестом одна зимняя, но зато целый месяц.
10.06.2012, 14:31

  Сообщение от Kristi January 

Кто-нибудь ходил на "Мадагаскар 3"? Очень понравился мультик ^^ Добрый такой, веселый)

Я ходил
Сценарий бестолковый, но мультик и правда очень красочный
Спасибо за пост (1) от: Rain
10.06.2012, 15:06

  Сообщение от Krang 

Я ходил
Сценарий бестолковый, но мультик и правда очень красочный

Ого, сааам Кренг в дневнике такое бывает раз...ну..редко короче Хочу сходить, а то давненько я в кино не ходил, а это как никак мультик детства(которое кстати не так давно кончилось )
10.06.2012, 15:10

  Сообщение от RayCrit 

Ого, сааам Кренг в дневнике такое бывает раз...ну..редко короче Хочу сходить, а то давненько я в кино не ходил, а это как никак мультик детства(которое кстати не так давно кончилось )

О_о ты прикалываешься что ли? У Кренга 199 постов в дневнике, он 8-ой по флуду в дневнике
10.06.2012, 16:46
RayCrit наверно имел в виду то что Кренг последнее время редко в дневнике появляется))))).
Спасибо за пост (1) от: RayCrit
10.06.2012, 18:43
А моими мультиками детства были "Ну, погоди!", "Винни Пух", "Простоквашино", "Малыш и Карлсон", "Бременские музыканты", "Котенок по имени Гав", "Казаки" и др.... А из зарубежных: "Том и Джерри", "Черепашки-ниндзя", "Мыши-рокеры/байкеры с Марса", "Люди-Х", "Фантом", "Коты аристократы" и вообще все диснеевские мультики, всех названий даже не помню. Неужели это было так давно и я такая старая
И где вы берете эту статистику по сообщениям..
Спасибо за пост (2) от: kisska 007, Nikto
10.06.2012, 18:56
Верокс там где таблица с темами кнопочка ответы
---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

Короче вот тут
Миниатюры
Безымянный25.png  

Последний раз редактировалось Derrick Rose; 10.06.2012 в 18:56.
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
10.06.2012, 22:18
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
11.06.2012, 01:51
Я тоже до сей поры не знала про эту функцию. х) Было любопытно посмотреть, сколько у меня сообщений и какое было первым.
О, да! Шеимус победил этого монстра Кайна! Я так рада!
11.06.2012, 03:18

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Ди, 26 последний экзамен. 27, 28, 29 - зачёты, но их, я думаю, уж точно сдам
У нас на старших курсах, начиная с 3, очень длинная сессия - 35 дней. И на шестом одна зимняя, но зато целый месяц.

Как-то это... экзы, а потом зачеты о_О. Отсутствие сданного хотя бы одного зачета - гарант не допуска до сессии обычно, поэтому вообще обидно тогда сдать экзамены, а не получить зачет о_О. В них смысл автоматически пропадает.
11.06.2012, 03:53
R_m0k,
Ты забыла о форме моего обучения. У нас и лекции после экзаменов будут. А зачёты официально с прошлой недели ещё начались. У меня их уже 3. Ещё 3 - на предстоящей неделе. На ней же экзамен, к которому я уже готовлюсь.
11.06.2012, 14:41
Деро, Алекс, Соня, короче все кто смотрит футбол
Следующий матч в котором Россия принимает участие будет 12 июня (с Польшой) или до этого ещё будет?)
(Просто хочу хоть раз посмотреть, вдруг понравиться )
Спасибо за пост (1) от: Миямото Усаги
Ответить
Страница 270 из 476:  « В начало 170 220 260 266 267 268 269 270 271 272 273 274 280 320 370  В конец »
Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3):