Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Ну и погода О_О
   26.12.2010, 15:11  
Ну и погода О_О
У нас половина деревьев за окном пополам
А у вас? Что это вообще было то?
Я проспал весь ураган?
26.12.2010, 15:20
Ураган? *смотрит в окно* Ну если только буран... и температура - 42... Ну и сугробы по пояс... А так не, все нормально
26.12.2010, 15:24
У меня то же самое, что и у Крэнга. Просыпаюсь, слышу дождь, подхожу к окну, а там все берёзы согнуты пополам, как ивы.
26.12.2010, 15:24
За окном красиво - прям зимняя сказка: всё, что вчера растаяло, замёрзло и теперь красивыми сосульками свисает с крыш и деревьев. Ох, как я вчера эту "сказку" материла когда с рынка возвращалась. Два раза чуть шею не свернула. Не знаю холодно или нет - сегодня я гордо лежу на диване весь день. =)
26.12.2010, 15:27
Вчера был ужасный гололёд... Кошмар... Чуть себе сотрясение не получил.
п.с.: Extasy, классная подпись
26.12.2010, 15:28
Москва...
Вот побываете у нас в Сибири, и поймете, что такое НАСТОЯЩАЯ зима
26.12.2010, 15:29
а у нас вообще до сих пор снега нет. Даже удивительно, обычно так долго ждать снега не приходилось. Но погода правда уже бывала такая, что ближе к нулю, но за последнюю неделю погода что-то потеплела, бывало даже +16. Даже большинство людей без шапок ходят, я тоже сегодня ходил без шапки.

Вообще очень доволен погодой в своём городе. Ведь если бы был снег, то это столько всяких неудобств было бы. Во-первых: транспорт плохо ходит, невозможно нормально куда нибудь съездить. Во-вторых: холодно, ты и сам замерзаешь. И в-третьих: снег плохо влияет на нашу работу (там где я работаю), тяжело работать из-за снега.

Так что я доволен, что пока у нас нормальная погода
   26.12.2010, 15:34  

  Сообщение от slavik 

+16. Даже большинство людей без шапок ходят, я тоже сегодня ходил без шапки.

А я без шапки и в -20 хожу.
Потому что это ужааасная вещь.
Ну в самом деле, как можно свой большой мозг ещё и в шапку.. и так целый череп с волосами

  Сообщение от TMNT_1987 

Krang: "I've a feeling we're not in Moscow anymore..."

А это из какой серии? Не помню такого
26.12.2010, 15:36

  

Ну в самом деле, как можно свой большой мозг ещё и в шапку.. и так целый череп с волосами

*На полу*
26.12.2010, 15:42

  Сообщение от Krang 

Ну в самом деле, как можно свой большой мозг ещё и в шапку.. и так целый череп с волосами

это типа волосы тебе заменяют шапку?
26.12.2010, 15:46

  Сообщение от Krang

А это из какой серии? Не помню такого

А это из новой серии жизни администратора Krang'а. Серия называется "The Wizard of Russian MorOz".
26.12.2010, 16:15
Все жалуются на свою нынешнюю погоду.
Хоть кому-нибудь своя сегодняшняя погодка по душе?
26.12.2010, 16:19

  Сообщение от Павел 

Все жалуются на свою нынешнюю погоду.
Хоть кому-нибудь своя сегодняшняя погодка по душе?

мне например по душе сегодняшняя погода. И это я уже говорил
26.12.2010, 17:32
А у нас морозы, как я говорила, выше сорока, но мне это нравится: приходишь в класс, а там человек пять от силы сидит( из 24-ех) Да и потом не орут за пропуски. (Директор- Дьявол)) Да и снега-то! Охота иной раз даже утопиться))) Блестит все на морозе... Да и снег меня всегда вдохновляет)))
26.12.2010, 19:53
Наверное это не ураган, а из-за сильного мороза. Все замерзает и ломается..
Слышал что в Москве провода замерзли и некоторые вообще без света.
Ответить
Страница 1 из 7:  1 2 3 4 5  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):