Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Уйти, чтобы Вспомнить
17.02.2011, 11:21
ура! у ребят хватило мозгов, чтобы понять, где искать Дона))

  

А ведь так всегда. Начинаешь понимать, как дорог тебе кто-то, только тогда, когда этот кто-то покидает тебя …

Это фраза всего фанфа. Именно здесь скрыт весь смысл))
   18.02.2011, 15:34  
Вот и завершающая часть=)

-*-*-*-*-*-*-
Ты лежишь на кровати – ты спишь. Тебе снится плохой сон - кошмар, а тебе кажется, что это вовсе и не сон, это явь. Ты вздрагиваешь и просыпаешься. Но открыть глаза нет сил, поэтому ты снова проваливаешься в бездну сновидений.
Проходит ещё час терзающих картинок, которые просто заставляют тебя съёжиться, не смотря на боль. Свернуться в комочек так, будто ты чего-то боишься или тебе холодно, ужасно холодно.
Наверное, ты пытаешься найти в таком положении хоть какое-то спасение, но оно не приходит, а просто исчезает вместе с надеждой, что когда-нибудь ты сможешь забыть свой необдуманный поступок. Хотя нет, не поступок, а проступок.

-*-*-*-*-*-*-
- Мы почти пришли, - слышится голос лидера впереди. Он спотыкается, падает, но его подхватывает саеносец.
- Эй, осторожней! Ещё не хватало и тебя потерять! Лео …? – темперамент видит, как на глазах у брата появляются слёзы, которые медленно стекают по щекам. – Мы найдём его!
Тот кивает.
- Майки …!
- А? – младший сглатывает комок.
- Иди вперёд!
- Хорошо, - взгляд задерживается на владельце катан, но обладатель оранжевой повязки всё же идёт дальше. – Я вижу домик лесничего!
Сердце начинает биться ускоренно. Пульс тоже учащается. В голове вертятся разные мысли – и плохие, и хорошие.
Черепашки подходят к домику – он их последняя надежда.
Открывается дверь – они входят.
- Дони …? – сердце замирает, глаза наполняются слезами – и Майки кидается к кровати, где спит гений. – Дони!
Раф и Лео просто стоят на месте – они не могут поверить, что всё-таки нашли брата. Неужели, они смогут вернуть его домой?!

-*-*-*-*-*-*-
Ты чувствуешь, как кто-то касается твоего израненного плеча. Открываешь глаза – над тобой плачет младший брат, в стороне стоят ещё двое.
- Ребята ….
Ты не знаешь, что сказать. Глаза излучают удивление и счастье – всё это смешивается в каком-то новом чувстве, создавая новые ощущения.
Младший сжимает тебя в объятьях.
- Дони …, - он шепчет, как бы боясь тебя спугнуть. – Дони …
- Майки … Лео … Раф …
Всё это время ты смотришь на братьев и не можешь поверить, что это происходит с тобой на самом деле.
- Как вы меня нашли?
- Это всё Лео, он как-то почувствовал, что ты здесь …! – саеносец всё ещё поддерживал старшего брата, чтобы тот ненароком не упал.
- Лео …, - ты опускаешь голову и смотришь на пол. – Я … я … не должен был этого делать …! – эти слова даются тебе с трудом.
- Ничего, Дони, - голос лидера мягкий и такой родной, - это была наша вина, что ты так поступил. Прости нас, прошу.
- Да, Дони, прости. Я не должен был говорить, что это плохая идея – снять фильм, – по голосу ты чувствуешь, что Раф раскаивается.
- А я не должен был говорить, что ты слишком мягкий, - Майки уже не плачет, но всё ещё сжимает тебя в объятьях.
- Ничего, - теперь ты улыбаешься.
Тепло. Так тепло, что, кажется, что всё плохое ушло. Приятно чувствовать, что ты им нужен. Что они любят тебя – ты им важен, как и они тебе.
- Может, домой? – владелец нунчак помогает тебе встать с кровати и поддерживает, чтобы ты не упал. Раны всё ещё болят.
- Да, - ты киваешь.
Владелец сай берёт твой рюкзак – и вы покидаете дом. Ты в последний раз смотришь на место, которое стало для тебя чем-то вроде тёмного угла в самой забытой комнате, где ты смог пережить всё от начала и до конца, а потом взять и побороть всё, что так тебя терзало изнутри.
- Ой, - ты резко вспоминаешь о кулоне, который потерял в лесу во время грозы.
- Что-то не так, Дони? – все братья взволнованно на тебя смотрят.
- Нет, ничего …
Ты решаешь оставить эту вещь здесь. Это место и этот кулон хранят в себе воспоминания об этом ужасном дне. Поэтому тебе кажется, что будет лучше всё это забыть.
- Дони ...?! – Лео осторожно начинает разговор.
- Да ...?!
- В общем нашему вездеходу кранты … ! – решил за него проблему Раф, который видел, как лидер боялся сказать об этом брату, думая, что тот сбежит снова.
- Ничего, я сделаю новый…
Ты снова улыбаешься – всё, как обычно. По крайней мере, тебе будет, чем заняться.
- И да, ещё …, - саеносец вздыхает, - мы снимем фильм, любой, какой ты захочешь!
- Нет, я передумал. Вы рядом – мне больше ничего и не надо.

Вы пробираетесь сквозь завалы и выходите на тропинку, которая ведёт к главной дороге, ведущей в город. Вам всё равно, сколько времени вы будете идти. Главное, что вы вместе – вы семья.
И ты понимаешь, что уже больше никогда не покинешь своих братьев. Кажется, ты всё- таки понял, как важен им и как они любят тебя.

Слава Богу, Дони. Ты вернулся. Ты с семьёй. Теперь не важно, какие трудности вас подстерегают. Вы – едины, вы – семья. Теперь всё хорошо. Ты это знаешь.
Медленно идя по узкой тропинке, ты выходишь в свету, который всегда казался для тебя недостижимой целью, но когда ты всё-таки осознал значимость себя для этого света, он стал ближе. И теперь ты можешь дотянуться до него рукой.
Счастье – то, что ты чуть не потерял, но всё же смог уберечь.
Поздравлю …



Конец.

Последний раз редактировалось Snow; 18.02.2011 в 15:53.
Спасибо за пост (1) от: Кана Реутова
18.02.2011, 15:54
Я..мне.."хнык" Все так трогательно))) конец красивый))) сразу видно что писала ты от души))) жду твою новою идею=))))
   18.02.2011, 15:56  

  Сообщение от Алла 

Я..мне.."хнык" Все так трогательно))) конец красивый))) сразу видно что писала ты от души))) жду твою новою идею=))))

=))) спасибо))
новый фанф уже не за горами=))
18.02.2011, 17:55
Чесно я коментирую в конце фанфа. Этот фанф эмоцыональный,душевный, мне очень было жалко Донни!!! Но сейчас я счастлива он жив он с семьёй!!!))) Спасибо за твой фанфик))) Жду твоих новых тварений
   18.02.2011, 17:58  
18.02.2011, 21:35
какой красивый конец! *хнык* Так душевно и приятно! Просто душа радуется!))) спасибо тебе Алина за такой красивый и расчудесный фанф!!!!!!
20.02.2011, 07:38
Классно!Мне очень понравилось.
Читала на одном дыхании.
Без коментариев.
Очень понравилось)
Ответить
Страница 5 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):