Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Уйти, чтобы Вспомнить
   11.02.2011, 14:37  
очень маленькая прода .. чтобы заинтриговать=)

Однако ты не достигаешь цели – тебя ещё ждут приключения в городе. Ты как будто чувствуешь это – и ноги сами несут тебя в сторону заброшенной станции.
А вот и цель. Ты тотчас же выходишь из оцепенения и не понимаешь, зачем пришёл сюда. Может, это предчувствие, которое так пытался развить в тебе и твоих братьях отец. Кажется, наконец-то у него это получилось.

Ты видишь заброшенную станцию, которая не действует уже более десяти лет. Потом ты видишь двух подростков, которые, как ты вскоре понимаешь, решили забраться в это опасное и напичканное вредными токсинами здание.

У тебя в голове возникает мысль, от которой у самого плохое предчувствие – ты их должен спасти, но сделать это так, чтобы тебя не увидели, явно не получится. Что же делать? Тебе нельзя раскрываться, но стоять и смотреть, как эти два подростка могут себя покалечить – это тоже неправильно. И ты решаешься на самый отчаянный шаг. Он – отчаянный, потому что денег у тебя нет, а чтобы скрыть себя хоть на малость, тебе нужна одежда.
Калечить людей и отнимать у них вещи тебе не хочется, поэтому ты решаешься залезть в чьё-либо окно и украсть хотя бы длинное пальто.

Методом тыка ты выбираешь окно на пятом этаже и вскрываешь его, быстро впрыгиваешь внутрь и аккуратно и неслышно ступаешь по паркету. Где-то в комнате слышится звук включённого телевизора, ещё слышны голоса – мужской и женский. Они смотрят какую-то мелодраму. Ты понимаешь это по музыке и репликам актёров. Дверь в их комнату закрыта. Это хорошо. Значит, есть шанс, что тебе не придётся притворяться мебелью.
Ты открываешь шкаф и начинаешь искать то, что тебе нужно. Предчувствие о том, что дети могут попасть в беду, усиливается – и в сердце начинает покалывать.
- Ну же, где хоть что-нибудь длинное?! – бормочешь ты себе под нос.
Вдруг слышится звук, напоминающий окончание фильма и момент, когда появляются титры. Выключается свет в комнате и открывается дверь. Ты заметил ещё, когда только оказался в этой квартире, что свет в коридоре включается рядом с дверью комнаты, в которой находилась парочка. И ты понимаешь, что как только они выйдут, то всё …
У тебя замирает сердце, потому что всё это время пока ты думал о том, что тебя вычислят, девушка и парень выходили из комнаты.
БАЦ! Щёлкнул выключатель – и свет в коридоре появился …

гы

Последний раз редактировалось Snow; 11.02.2011 в 14:38.
Спасибо за пост (1) от: Кана Реутова
11.02.2011, 14:40
Спалили Дона, спалили...
Надеюсь, он успеет спасти ребят ^^
11.02.2011, 14:44
Так, фанф прочитала... теперь отпишусь)))
Фанф очень классный)) Донни, который является моим вторым любимчиком(после Майка XD)... Эх... мне его жалко. Ты только не убивай его, хорошо?))
Что же касается самого фанфа... написан ооочень шикарно, по-моему мнению =)) Так хорошо, даже очень, передать чувства и характер Дона(извини, если не так выразилась)... Я преклоняюсь перед вами xDD *Хоть убейте, но я так описывать не могу*
Ждем проду =)))
   11.02.2011, 14:49  

  Сообщение от Hin@ 

Так, фанф прочитала... теперь отпишусь)))
Фанф очень классный)) Донни, который является моим вторым любимчиком(после Майка XD)... Эх... мне его жалко. Ты только не убивай его, хорошо?))
Что же касается самого фанфа... написан ооочень шикарно, по-моему мнению =)) Так хорошо, даже очень, передать чувства и характер Дона(извини, если не так выразилась)... Я преклоняюсь перед вами xDD *Хоть убейте, но я так описывать не могу*
Ждем проду =)))

ой, ну всё меня засмущали)))) спасибо за такой замечательный отзыв))
прода будет скоро ... сегодня ...)) насчёт смерти Дона .. я думаю..) но помучить я его хочу))
Fangirl of TMNT - смыться .. успеет ли? а вот увидишь))

Последний раз редактировалось Snow; 11.02.2011 в 14:50.
   11.02.2011, 15:31  
очень маленькая прода ... что-то кроме юмора ничего не лезет, поэтому прода по-лучше будет завтра)

- ААААААААААА! – крик девушки такой громкий и писклявый, что тебе кажется, что твои перепонки сейчас лопнут.
Ты стоишь с каменным лицом, а девушка пятится назад в страхе. Она думает, что ты хочешь сделать ей что-то плохое. Но ты просто стоишь и не двигаешься – тебя раскрыли. Что может быть хуже для ниндзя, да ещё и для черепашки-мутанта?! Наверное, ничего.
В руках у тебя длинное чёрное пальто с капюшоном, хотя оно больше напоминает дождевик. Но сейчас это не важно, а главное то, как тебе уйти отсюда.
Парень, который прикрывает свою девушку, сам дрожит, как осиновый лист, но старается этого не показывать. Ты видишь, как тянется его рука к телефонной трубке, но он боится сделать резких движений.
Тебе хочется объяснить им всю эту ситуацию, но понимаешь, что они настолько напуганы, что любое слово, сказанное тобой, может убить.
Ты пятишься назад, ища рукой угол, чтобы завернуть на кухню и снова оказаться на улице, где погода моментально изменилась – сейчас лил сильный дождь.
Девушка смотрит то на тебя, то на своего парня. Секунда – и она как будто срывается, как собака, с цепи и молниеносными движениями распахивает дверки тумбочки и достаёт оттуда пистолет. Он заряжен, ты это знаешь. Откуда? Может, просто знаешь и всё.
Девушка наводит его на тебя, и голос её становится железным:
- Убирайся из моего дома урод!
Ты сглатываешь так громко, что, кажется, это все слышали. Пару шагов назад – твои руки подняты. Главное, чтобы она не нажала на спусковой крючок.
- Спокойно, Мисси. Опусти пистолет, - парень пытается её успокоить, но всё тщетно.
Нечаянно ты делаешь неверный шаг, цепляешься за ковёр и падаешь на пол, пальто падает сверху.
Ты слышишь шаги, которые стихают только возле тебя. Ты скидываешь с себя дождевик и видишь дуло пистолета прямо у себя возле носа.
- Убирайся, пока я тебе мозги не разнесла!
Ты застываешь – тебя слегка потрясывает. Парень этой самой Мисси тоже подходит и пытается отнять у девушки оружие, чтобы она не наделала глупостей, но смотрит на тебя так, будто бы говоря, чтобы ты убирался отсюда, пока ещё жив.
Ты словно улавливаешь это и поднимаешься, пятишься назад в кухню, чтобы навсегда покинуть этот дом. Но вдруг раздаётся выстрел.
БАХ!
- Мисси! – парень оседает на пол. – Ты что творишь? – в его правом плече – пуля.
- Джек, я не хотела, прости! Боже, у тебя кровь! Я сейчас вызову скорую!
Ты видишь всё это – в глазах застывает ужас. Это всё из-за тебя! Так ты думаешь! Из-за тебя!
Ты слышишь, как девушка звонит в 911. Видишь, как парень держится за рану, пытаясь хоть как-то остановить кровотечение. И ты понимаешь, что тебе лучше уйти, иначе будет ещё хуже.
Поэтому, всё ещё держа в руке пальто, ты выпрыгиваешь из окна и несёшься к заброшенной станции. Ты уже одет – дождь звучными каплями падает тебе на капюшон. Руки сжимаются в кулаки. Ты слышишь сирены машины скорой помощи – и сердце просто разрывается от боли. Почему так получилось? Ты ведь не хотел ничего такого!
Дорога вниз – потом снова вверх – и вот ты на крыше станции.
Ты лишь надеешься, что дети, которые забрались туда, ещё живы.

Последний раз редактировалось Snow; 11.02.2011 в 15:36.
Спасибо за пост (1) от: Кана Реутова
11.02.2011, 16:54
ММММ мням мням вкусно но Дони ничего не хотел сделать плохого эх что за люди жестокие пошли=)
   12.02.2011, 15:27  
вот прода)

Два подростка сейчас находятся внутри заброшенной станции – это девочка и мальчик. Зачем они туда залезли? Ты не знаешь. Но ты заходишь внутрь. Ты хочешь их спасти. Вдруг ты слышишь, что где-то падает что-то тяжёлое – и кидаешься в ту сторону. Ты понимаешь, что, скорее всего, они там.
И ты оказываешься прав. Парня придавило какой-то железкой. Девушка отчаянно пытается ему помочь, но сил у неё лишком мало, поэтому все старания тщетны.
Ты рвёшься к ним, прыгаешь – они удивлены. Они не видят твоего лица – ничего. Но, кажется, что в их глазах благодарность. И это так. Ты пытаешься приподнять эту железку, но приходится использовать бо, чтобы было легче.
Вот железка приподнята – девушка помогает парню выбраться из этой ловушки, и через пару минут он свободен.
Ты прячешь оружие. Они не бояться тебя, но, возможно, лишь потому, что не видят твой облик.

Ветерок проскальзывает в разбитое окно и срывает с тебя капюшон. Ты застываешь снова в шоке. Ты боишься, что они сейчас закричат и убегут. Но они лишь слегка удивлены.
Они не бояться тебя, наоборот как будто бы знают. Девушка улыбается, неужели они знает, что вы существуете – именно это проскальзывает в твоих мыслях.
- Ты? – девушка протягивает руку. – Значит, вы правда существуете?
Ты только киваешь.
- Спасибо, - произносит парень. – Вы – лучшие.
Ты улыбаешься – впервые слышишь это от людей, которые не являются твоими друзьями. Но теперь, кажется, они становятся твоими друзьями.
- Я помогу, - ты протягиваешь руку парню – и тот хватается, поднимается.
Ты помогаешь им выбраться из заброшенной станции.
Запрыгиваешь на крышу одного из домов и провожаешь взглядом скорую, которая приехала из-за перелома ноги парня.
Как только машина скрылась из вида, ты разворачиваешься и, прыгая по крышам, направляешься в сторону загорода. На сердце появляется неуловимое чувство гордости, но в тоже время и боль, как только ты вспоминаешь ту парочку в квартире. Тебе больно от того, что слишком много погибает зря. И лишь немногие всё ещё верят, что виновниками являются не *монстры* вроде его и его братьев.
Но вернуться домой всё-таки он не решается.
Именно с этого момента и начинается отдельная жизнь твоя и твоих братьев, которые наконец-то заметили твоё отсутствие.

-*-*-*-*-*-*-
- Ребята, вы не видели Дони? – Лео вышел из кухни, где готовил себе чай.
- Нет, а в лаборатории его нет? – Раф потянулся на диване и переключил ещё один канал.
- Его там нет, - лидера это волновало, потому что ходить на прогулки ночью не было особенностью гения.
- Может, гуляет? – предположил Майки.
- Нет, точно нет. Я начинаю беспокоиться!
- Да, успокойся, он где-то тут! Лучше садись фильм смотреть! – саеносец нашёл то, что искал. Это был ужастик о каком-то ненормальном убийце, который резал всех подряд.
- И всё-таки это странно …
- Что странно?
- Помните вопрос, который он задал нам в последний раз?
- Ээ, нет. Там вроде что-то об уходе.
- Точно. Он спросил, а что будет, если он уйдёт?! Мы ещё тогда все посмеялись над ним.
- Ты хочешь сказать, что Дони ушёл? – Раф уставился на брата. Глаза его были выпучены.
Потом тишина и смех.
- Да, вы правы, он не мог уйти! – лидер замахал руками. – А если всё-таки?
- Может, он пошёл к Эйприл? – любитель пиццы открыл пачку чипсов и запустил туда руку.
- А что можно позвонить, - Раф достал телефон и набрал нужный номер. – Алло, Эйприл? Дони не у вас? Нет. А, понятно. Да нет, ничего не случилось. Да. Пока. – саеносец убрал телефон. – У них его нет. Значит, наш тихоня куда-то смылся?
- Может, на свидание? – хихикнул младший.
- Неет, - замотал головой лидер. – Точно нет. Тогда где же он может быть? Свой телефон он оставил. Я видел. Чёрт.
- Тише Лео, мы его найдём. Он не мог нас бросить, а если …
- А если бросил? – глаза владельца катан заблестели от слёз.
- Тише, всё будет хорошо! – Майки положил брату руку на плечо.
Братья стояли и не знали, что думать. Почему Дони ушёл? Где его искать? Но они знали, что обязаны его вернуть!

Последний раз редактировалось Snow; 12.02.2011 в 15:41.
Спасибо за пост (1) от: Кана Реутова
12.02.2011, 15:37
Ну наконец то заметили)))) что страшна да когда его рядом нету. ПРОДУ!!!!=))))))))))))
12.02.2011, 16:22
Оо, недотепы! Ну ничего, Донни вам еще перца задаст
   12.02.2011, 16:23  

  Сообщение от kisska 007 

Оо, недотепы! Ну ничего, Донни вам еще перца задаст

Истину глаголишь)))
Ответить
Страница 3 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):