Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Трансформеры   Трансформеры Анимейтед. Нападение гидры.
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 4:  1 2 3 4 
   10.01.2012, 20:04  
Мы писали проду,но Кира ушла на репититорство.Проду будем писать дальше завтра и надеюсь допишем.
11.01.2012, 14:56
Хоть вечность.Скажу по секрету,после моей темы ролевая все идут туда,ну челов так 3 пока что.
   11.01.2012, 18:38  
7 глава.Салли большее,чем просто человек.
Салли лежала на диване с перебинтованной головой.Конечно некоторые Автоботы шумели.Особенно Бамблби,который допрашивал Сыщика,что эта была за волчица.Но даже крик Бамблби не смог разбудить Салли.
-Сыщик.Ну скажи кто эта была?-умолял Бамблби.
-Не скажу-отказывался Сыщик.
-Ну Сыщик!Ну пожаааааааайлуста!!!
Вскоре Сыщику это надоело.Он трансформировался и куда-то уехал.Этот спор слышали и видели Оптимус и Храповик.Храповик посмотрел на Салли.Она до сих пор спала.
-Нада же.Крепкие у неё нервы.Даже Сыщик не выдержал,а она до сих пор спит-сказал Храповик.
-Значит я не ошибся в ней-сказал Прайм.
-О чём ты?
-Конечно не сразу.Но я понял,что она непохожа на остальных людей.
-Да ты прав.В ней есть,что-то...необычное.
Тем временем Салли снился сон.Ей снилось будто она куда-то бежит.Всё пространство было чёрное как ночь.Она не могла остановиться и бежала только вперёд.
-Зачем?Зачем я туда бегу?Что тянет меня туда?Что там может быть?
Вдруг на её пути появился волк и она наконец смогла остановится.Шерсть волка была синего и красного цвета,на шее был ошейник с кулоном в виде клыка,его глаза были голубого цвета,а на груди была белая отметина похожая на клык.
-Кто ты?
Волк ничего не ответил.Он лишь злобно улыбнулся и напал на Салли.Он прижал её лапами к земле и не решался отпускать.Он поднял левую лапу и с размаху ударил по Салли и после этого всё залило белым светом,а затем всё пространство сново стало чёрным.И возникла такая картина:Салли лежала мёртвая вся в крови,а волк стоял над ней и злобно улыбался.Раздался вой и сон прервался.
Салли резко открыла глаза и подскочила так,что рухнула с дивана.Первыми кто заметил,что Салли очнулась были Храповик и Оптимус.Первым к ней подошёл Прайм
-Ты в порядке?-спросил он.
-Ох,не знаю.У меня голова раскалывается как у преступника на допросе-сказала Салли потерая голову.
Тут уже подтянулись все Автоботы и Сари.
-А,где Сыщик?-спросила Салли.
-Бамблби достал его окончательно своим допросом на счёт той волчицы.Так что он уехал-сказала Кейт.
-Ну мне же было интересно!-крикнул Би.
После этого Салли схватилась за голову двумя руками и сказала:
-Не кричи.У меня и без тебя голова болит.А после твоих криков ещё хуже.
-Бамблби говори потише.Ладно?-сказал Оптимус.
-Ладно,ладно-на этот раз тише сказал юниор.
-Встать можешь?-спросила Сари.
Салли попыталась встать,но она резко схватилась за голову,её ноги покосились и она упала.
-Нет.Не могу-сквозь зубы сказала она.
Оптмусу было жаль её.Ведь она испытывает такую сильную боль.Прайм поднёс к ней руку и Салли поняла на,что он намикает.Салли села на его руку.Потом Оптимус поднял её и понёс в мед-кабинет после чего положил её на платформу.Все зашли в мед-кабинет.Первой спросила Кейт:
-Салли.Скажи,где ты научилась так дратся?Эта было так...необычно.
-Да,скажи!!!-крикнул Бамблби-Откуды ты знаешь такие приёмы?!!!
Салли снова схватилась за голову.
-Бамблби-сказал Прайм.
-Что?-на этот раз спокойно спросил Бамблби.
-Пошёл вон.
-Что?!!!Я не уйду!!!Мне тоже интересно!!!-снова закричал Бамблби.
Салли снова схватилась за голову,но на этот раз сильнее.
-Пошёл вон.
-Нет.Я не уйду-спокойно сказал Би.
-Бамблби.Лучше уйди.А,то ты опять начнёшь кричать и Салли станет ещё хуже-сказала Эрика.
-Ладно,ладно.Ухожу.Только вы погромче говорите.
-Размечатался-сказала Кейт.
Бамблби вышел,а Храповик закрыл за ним дверь.Бамблби прислонился сенсарами звука к стене и пытался подслушать о чём остальные говорили.
-Ну так Салли.Ты ответишь на вопрос Кейт?-спросил Твердолобый.
-Давайте расскажу с самого начала.Так всё выяснится быстрее.
Все согласились.
-Давным-давно на свет стали появлятся волки с необычными способностями.Они были известны как охотники на медведей.Люди увидившие,что происходило с медведями после стычки с этими волками стали называть их медведе-затравщиками.Эти волки были из рода Акорнов.Также эти волки обладали необычным приёмом.Волчий удар-также известный как Тэнроу Дзэцу Баттуга.
-А,что это за приём?-спросил Храповик.
-Помните как я вертелась в воздухе?
Все кивнули.
-Это и есть Баттуга.И вот однажды на свет родился волк по имени Алекс Акорн.Алекс Акорн являтся моим отцом.Он был лидером одной стаи из Волчьего рая.И однажды он встретил Майру и они стали вместе охотится на медведей.Через 9 месяцев после их брака родилась я.Они назвали меня Салли.Но оказалась,что я полукровка.Оказалось,что я наполовину человек,наполовину волк.Майра и Алекс знали,что волки из стаи незахотят оставлять меня в живых.Они знали,что волки сделают всё,чтобы убить меня.
-Почему они хотели убить тебя?-спросил Прайм.
-Потому что у волков существует три самых важных правила.Первое:никогда не дружить с людьми,второе:никогда не убивать людей и третье:не оставлять в живых детёнышей рождённых от союза волка и его врага собаки.Но волки не знали,что я наполовину человек.Они думали,что я наполовину собака.Мои родители не могли позволить,чтобы меня убили,поэтому они отнесли меня в лес.Они сказали своим друзьям из этого леса,чтобы они заботились обо мне,а сами ушли в Волчий рай и сказали всем,что убили меня.Когда я подросла,то узнала всю правду и понимала,что Алекс и Майра поступили правильно.Вот поэтому я дралась так необычно.Я дралась как настоящий медведе-затравщик.
-Ничего себе история.Теперь понятно почему ты так необычно дралась.
Она опустила голову и её взгляд стал очень грустным.Вдруг её когда-будто ударило током и она резко схватилась за живот.
-Салли,что с тобой?-спросил Прайм.
Салли посмотрела на него,а потом потеряла сознание и стала падать с платформы,но Оптимус успел её поймать.
-Что же с ней произошло?-подумала Эрика.
-Не знаю-ответил бос-бот-У меня плохое предчувствие.
Салли снова снился сон.На этот раз всё пространство было похоже на ночное небо.Вдруг она увидела волчицу.Она была голубого цвета,в её ушах были золотые серьги,три зототых браслета на левой лапе,на пальце правой лапы золотое кольцо,на шее чёрный ошейник с подвеской звёздочки,а её глаза были оранжевого цвета.Салли сразу узнала в ней свою маму.
-Мама?Это ты?
Волчица ничего не ответила,а лишь подошла к ней и прикоснулась лапой к груди и закрыла глаза.Затем она открыла глаза и прикоснулась лапой к её лбу.Салли хотела,что-то сказать,но что-то её остановливлало.И вот волчица убрала лапу и стала убегать,а Салли не хотела,чтобы она уходила и побежала за ней.
-Постой!Мама!Не уходи!!!
Открыв глаза Салли заметила,что лежит на диване,а рядом никого не было.Салли попыталась встать и у неё это вышло.Голова больше не болела и она поняла почему.
-Спасибо...мама-тихо произнесла она.
Тут в убежище въехали все Автоботы и трансформировались.
-О,Салли!Ты очнулась!-крикнул Бамблби.
-Ну очнулась я и,что?
-Да так ничего.Скажи.Тебе кто-то снился?
-Как ты догадался?
-Ты ворочилась во сне.Кто это был?
-Я...Я...
Салли ничего не могла сказать и ей вдруг стало больно...больно на душе и она убежала на крышу.
-Я,что-то не то сказал?
-Видимо да-сказала Кейт.
-Так на чём я остоновился?А!Вспомнил!Сыщик,где ты был?!
-Бамблби!Отстань!
-Началось-сказала Сари.
Тем временем Салли сидела на крыши поджав ноги под себя,положив на них руки,а голову на руки.Её взгляд был печальным.Вдруг она поняла,что сзади неё кто-то стоит,но её взгляд не изменился.Салли каким-то шестым чувством почувствовала,что это был Оптимус.
-Что-то не так,Прайм?-спросила Салли.
-Как ты узнала,что это я?-удивился Оптимус.
-Шестое чувство.Так,что-то случилось?
-Нет.Просто я хотел с тобой поговорить.
-О чём?
-О тебе...и о том,что ты рассказала.
-И,что же тебя именно интересует?
-Много чего,но...скажи,почему ты убежала,когда Бамблби спросил,что тебе снилось?
-Я...я...боюсь сказать это...боюсь,что если я скажу,то мне станет больно на душе...опять.
-Хочешь не говори,но пойми,если ты выговыришься тебе станет легче.
-Ладно.Мне приснилась...моя мама.Мне кажется,что она смогла меня вылечить от этой боли в голове.
Вдруг из её глаз потекли слёзы.Она не могла вспоминать о маме с папой.Если она вспоминала о них,то ей становилась очень грустно.И в её голове проносились слова:"Так холодно...Так одиноко..."
-Салли...Прости,что затронул эту тему.
-Ничего страшного.
Салли вытерла слёзы.
-Ну ладно,пошли к остальным?-предложила Салли.
-Я даже не знаю идти туда или нет.
-А почему?
-Просто,когда я уходил Бамблби опять начал допрашивать Сыщика.
-Насчёт той волчицы?
-Нет.На этот раз,где он был.
-Понятно.Кстати куда вы уезжали?
-А это.Просто прилетала Элитная Гвардия и забрала матрицу (Надолго ли).
-Но всё таки надо бы спустится.А,то если Бамблби и Сыщик затеяли драку,то кроме тебя их никто не сможет разнять.
-Пожалуй ты права.
Они спустились вниз и слава богу никакой драки не было,только Бамблби пытался открыть отсек Сыщика,что ему ни очень хорошо удавалось.
-Бамблби отстань от Сыщика-сказал Оптимус.
-Ну мне же интересно,где он был!
-Ну не хочет он рассказывать.Ну пытать то его зачем-сказала Салли.
-А я его и не пытаю.
-А чем ты по-твоему занимаешся.
-Эх,ну ладно.Пойду,что-ли с ребятами поиграю.
Бамблби наконец-то ушёл.
-Салли...уже поздно...может ты останешься у нас переночевать.
-Я не против.Главное,чтобы у Дины инфаркт не случился из-за того,что я не вернулась.
После этого Прайм ушёл в свой отсек,а Салли задумалась над одним из своих снов.Она задумалась над сном о волке.Она не понимала,что это за волк и почему он напал на неё.Всё это для Салли осталась загадкой.
Конец 7-ой главы.
   14.01.2012, 18:42  
8 глава.Новые проблемы.
Прошло уже около трёх недель после нападения оборотней.Всё было спокойно несчитая того,что Бамблби и Катрин опять на счёт чего-то спорили.И этот спор чут-ли не дошёл до драки если бы не вмешался Прайм.
-Вы успокоетесь или нет-сказал Оптимус держав юниоров за ноги.
-Нет он первый начал!-закричала Катрин.
-А вот и нет!-крикнул Бамблби.
-Вы уже спорите третий день.И вообще из-за чего вы спорите?-спросил Оптимус.
Этот вопрос вверг обоих юниоров в ступор.
-Нет-в один голос сказали Би и Кейт.
-Так может успокоетесь?
-Ладно.
-Ладно.
Оптимус отпустил юниоров и они грохнулись друг на друга.На это зрелище посмотревали Сари,Салли,Сыщик и Твердолобый.
-Наконец-то они успокоились-сказал Сыщик.
-Ага-потдвердил Твердолобый.
-Спорили не зная из-за чего-сказала Салли.
-Да уж-сказала Сари.
-Ладно я к себе-сказал Сыщик после чего ушёл в свой отсек.
Сыщик вошёл в свой отсек и закрыл дверь.
-Интересно,где она сейчас?-спросил сам себя Сыщик.
-Алё-раздался по рации ехидный голос Блэк Роуз.
-Чего тебе надо?-как можно спокойнее ответил Сыщик.
-Да так ничего...Просто видимо ваши олухи из Элитной Гвардии опять посеяли матрицу.
-С чего ты так решила?
-Это видно по уж черезчур довольной роже Мегатрона.У меня один вопрос:Мне её красть или не надо?
-И,что тебе за это надо?
-Ничего...пока,место и время я тебе сообщу.
-А ну подожди...-но Блэк Роуз уже прервала связь-Как обычно.
Тем временем Бамблби пытался уговорить Салли сыграть с ним в видеоигры,но Салли всё время отказывалась.Она сидела на полу, облокатившись о стему,положив руки под голову и закрыв глаза.
-Ну пожааааааайлуста!!!!!!!Ну,Сааааааааллиии!!!Ну давай сыграаааааааааем!!!
-Нет Бамблби.Я не хочу.
-Ну Саааааааааллииииии !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Бамблби.Отстань от неё.Видишь она не в настроении.Может поиграешь со мной?!-сказала Кейт.
-Ну нет!!!!Я хочу обыграть Салли!!!Ну Саааааааллиииии!!!Ну даваааааааай!!!!!!!!!!
-Бамблби.Я не хочу.Оставь меня в покое.
-Ну Салли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вскоре Кейт это надоело.Она схватила Бамблби за шкирку и потащила к дивану.
Спустя 10 минут...
-Ура!!!!Я выиграла!!!!!!!!-кричала Кейт от радости.
-Нечестно!!!Ты жульничала!!!
-А вот и нет!!!
-А вот и да!!!
-А вот и нет!!!
-А вот и да!!!
Тут Салли не выдержила и закричала:
-Замолчите оба!!!
-Предлагаю закончить наш разговор на улице-предложила Кейт.
-Пошли-сказал Би.
Кейт и Бамблби вышли на улицу и продолжили спор:
-Да!
-Нет!
-Да!
-Нет!
-Да!
-Нет!
Салли почувствовала боль в груди и положила правую руку на грудь.Она уже давно знала,что на груди у неё была белая отметина,похожая на полумесяц и иногда он как-будто пылал жаром вызывая не выносимую боль.Салли не знала почему у неё всё время эта отметина наполнялась жаром.Бамблби и Кейт орали так,что было слышно на всю базу.Прайму это надоело и он решил их остановить.Выходя он заметил,что с Салли,что-то не так.Но он решил разобратся сначала с ужасным шумом эпицентром,которого были два юниора.Он подошёл к двум юниорам и снова взял их за ноги.
-Мне,что каждый раз вас упокаивать?Какова причина на этот раз?
-Потому что она жульничала,а я проиграл!-крикнул Би.
-И из-за этого надо ссорится?
-Да!!!!-в один голос крикнули юниоры.
-Я ещё слышал как Бамблби пытался уговорить Салли с ним сыграть.Это так?
-Да-виновато промямлил Би.
-Если вы опять начнёте ссорится,то я себя сдерживать не стану.Понятно?
-Понятно-виновато ответили юниоры.
Прайм отпустил юниоров и они снова грохнулись друг на друга.
-Так то лучше-сказал Оптимус.
Он вошёл обратно в здание и решил поговорить с Салли.Он посмотрел на неё.Она всё ещё держала руку на уровне груди и стискивала зубы.Прайм подошёл к ней и спросил:
-Салли,с тобой всё в порядке?
-Не совсем-сквозь зубы ответила Салли.
-Что с тобой?
-Ничего такого-всё ещё сквозь зубы говорила Салли.
-Тебе больно?-спросил Прайм.
-Да.
-Почему?
-Просто у меня на груди есть белая отметина в виде полумесяца и иногда она как будто пылает жаром.Но почему...я не знаю.
-Может эта отметина пытается предупредить тебя о чём то?
-Наврятли.Сколько раз она пылала жаром...до сих пор ничего не произошло.
Тут Сыщик вышел из своего отсека,трансформировался и куда-то уехал.
-Куда это он?-спросила Салли.
-Не знаю-ответил Прайм.
Вдруг Салли поняла,что боль прошла.Она попыталась встать,но не смогла и упала.Салли стало казатся,что всё это не случайно.
-Всё это странно-тихо произнесла она.
-Что ты сказала?
-Я говорю,что всё это странно.Мне кажется,что всё это не случайно.
-Возможно ты права.
-Боюсь я сегодня на ночь останусь у вас.Я встать не могу.Домой я точно...не дойду.
-Ну оставайся.Мы не против будем.Особенно вот эти двое.А,что скажет на это Дина?
-Не знаю.Один раз я ушла и пропала на три дня,а когда вернулась Дина наорала на меня так,что было слышно на весь лес.
-А,где ты была эти три дня?
-Я ушла в город и завернула за угол и потеряла сознание.Очнувшись я вернулась домой и Дина стала на меня орать.Вот найдёт же способ,чтобы поссорится со мной.
-Из-за того случая с её родителями?
-Да.Подожди...откуда ты знаешь?
-Храповик рассказал.
-Ясно.
Тем временем Сыщик ехал в парк.Через пять минут он приехал в парк и стал искать Блэк Роуз.
-Сыщик ты идиот-с ближашей лавочки раздался знакомый голос.Там сидела девушка(её описание даётся в 4 главе).
-Блэк Роуз?
-Ага.Наконец-то.
Тут послышался треск с блежайшего дерева.Мотоцикл стоявший рядом с лавочкоё сам подъехал к дереву и во время,потому что с дерева упала девушка.Выглядела она так:чёрно-синие волосы по пояс и синие глаза.Она была одета в голубой топ,синие джинсы и чёрные кросовки.
-Хух-вздохнула с облегчением девушка-Спасибо Хэл,что поймала.
-Элис.Сколько раз я тебе говорила.Не умеешь лазеть по деревьям,так и не лазай.
-Ооой.Хеллин прошу не надо мне читать натации на эту тему.
Мотоцикл с девушкой лежащей на нём подъехал к лавочке.
-И вообще.Идти лучше домой-сказала Блэк Роуз.
-Ладно,ладно уже иду-сказала ЭлисСлезая с мотоцикла.
После тго как она ушла Сыщик спросил:
-А кто это была?И почему она назвала тебя Хеллин?
-Это была Элис.Я у неё живу.А назвала она меня Хеллин потому что имя Блэк Роуз не подходит мне как человеку.
-А,что насчёт матрицы?
-Один момент.
Она достала из багажника мотоцикла матрицу и отдала её Сыщику.
-Ещё увидимся-сказала девушка садясь на мотоцикл после чего уехала.
Сыщик проводил её взглядом после чего трансформировался и уехал.
База Автоботов.
Бамблби и кейт опять играли в приставку.Бамблби сидел у правого края дивана,Кейт у левого,а Салли лежала по середине и спала.Вдруг раздался крик КеЙТ:
-Ура!Я выиграла!
-Какой у нас счёт?
-Я не знаю.Я сбилась на счёте 3:40 в мою пользу.Подставляй лоб.
Бамблби нехотя подставил лоб и Кейт стала давать щелбаны Би.
-1,2,3,4,5,6,7.8,9,10...
На десятом щелбане приходит Оптимус.
-...11,12,13,14,15,16,17,18,19,20.
На двадцатом щелбане Кейт переборщила так,что Би упал с дивана.
-За,что?
-За то,что ты проиграл.
-Значит вы решили играть на щелбаны?-спросил Оптимус.
-Ага-ответил Би.
-Понятно.Но меня удивляет только одно...Что Салли до сих пор не проснулась от ваших криков.
Би и Кейт посмотрели на Салли.Она и вправду всё ещё спала.
-Да уж.Спит будто мёртвая-сказал Би-А может она и вправду мертва?
-Бамблби!Как она может быть мертва,если дышит!
-О!А ты значит у нас и мед-бот получается!
-Ну всё Бамблби!Тебе конец!
Кейт накинулась на Би и стала душить.
-Ну вот опять началось.Я сказал,что не буду себя сдерживать,значит не буду-сказал Прайм.
-Ой.Бамблби пора валить отсюда.
-Ага.
Кейт и Бамблби быстро встали,убежали в отсек Сыщика и закрылись там.
-Бамблби!Катрин!Я пошутил!-крикнул Оптимус,но юниоры его не услышали.
Тут в штаб въежает Сыщик.Он трансформировался и решил зайти в свой отсек.
-Не советую тебе туда идти-сказал Прайм.
Но Сыщик не послушал.Он пытался открыть дверь,но не вышло.Решил войти через крышу и вошёл.Увидев в своём отсеке Би и Кейт он закричал:
-Что вы тут забыли!!!
-АААААААААА!!!Лучше уж Прайм,чем Сыщик!!!-крикнули в одни голос Кейт и Би.
Юниоры выбежали из отсека Сыщика и вбежали в главный зал.Увидев Оптимуса они вбежали в отсек Бамблби и закрылись.
-Бамблби,Катрин!Я же сказал,что пошутил!
Юниоры снова не услышали.
-Они,что там глухие.
Посмотрев на Салли он удивился,что даже от этих криков она не проснулась.Тут к Прайму подошёл Сыщик.
-Оптимус.Что они делали в моём отсеке?
-Как тебе объяснить?Меня испугались и вбежали в первый попавшийся отсек.
-Ясно.Кстати вот.
Сыщик протянул Оптимусу матрицу.
-Откуда она у тебя?
-Нашёл.
-Ясно.
Конец 8-ой главы.
   15.01.2012, 16:00  
Эта была моя идея,что я буду учавствовать в этой истории.Вот такая у меня фантазия
   23.01.2012, 14:48  
Не знаю мы думаем.Извини,что вчера не ответила вчера.Просто у меня интернет глючил
Ответить
Страница 2 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):