Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Маслы
   30.06.2012, 16:40  
Маслы
Я смотрю, мужчин-фанфописцев, у вас не так уж и много Да я и сам давным-давно ничего, кроме диктантов не писал, но решился... Жду критики

Глава 1. Чарли и контейнер

Измена - слово горькое, слово обидное, слово противное... Лил сильный дождь, над небом давно свисают тучи, у которых нет формы, нет конца, нет края. Есть нескончаемый, серый и чрезвычайно противный поток злой энергии, который обычно появляется только во время такого ливня.
Чарли Чаплин, который отправился за отбором мини-отвёрток в соседний магазин под добрым названием "Электроника" не задумывал перед выходом из дома увидеть что-то неприятное... Но, увы, пришлось.
Чарли купил то, что требовалось, но, правда, не рассчитывал на столь крупные затраты. Свернув за угол, на другом конце улицы, напрочь залитой дождём, он увидел длинные, до боли знакомые, чёрные волосы его Караи, которая шла рядом со зло улыбающимся и также не менее знакомым ему агентом, о чьих деяниях лучше не рассказывать обычным людям, с Джоном Бишопом. Его улыбку можно было заметить даже на другом конце улицы. Они не целовались, не обнимались... Просто шли, держась за руки. Но Чарли Чаплин, будучи чрезвычайно ранимым мужчиной, всем сердцем чувствовал то, что здесь что-то неладное.
Он резко развернулся, не желая устраивать скандал и скрылся в ночном Нью-Йорке...
***
-Шевелитесь! У нас много работы! - раздавал направо и налево указания громила Хан.
Он и Пурпурные Драконы, коими он всё ещё руководит, грабили сегодня важную посылку. Он знал, что в этом замешан Бакстер Стокман и то, что если здесь есть он, значит здесь что-то нечисто. А нечистые, грязные дела Хану нравились. Он, довольный собой, дёргал зубачистку в своих зубах. Не было черепашек, не было Кейси Джонса, но что-то пошло не так. Он услышал позади вагона, содержимое которого он грабил, стрельбу. Резко обернувшись. он заметил солдат Бишопа, которые обнаружили его и его шайку. Сбив трёх одним махом, он вскрикнул:
-Валим! Бишопу это не понравится! На Стокмана чхать!
Ловко схватившись за канат, появившийся из ниоткуда, одним концом с металлическим крюком он зацепил крышку металлического контейнера. Тоже сделали и его люди. Контейнер вместе с Пурпурными Драконами взмыли вверх к их самолёту. Стрельба солдат Бишопа оказалась бесполезной. Они ушли с добычей.
Один из солдат, стрелявший активнее прочих, набрал номер Бишопа:
-Хозяин, Пурпурные Драконы украли контейнер.

З.Ы.: Не откажусь от комментов

Последний раз редактировалось Павел; 01.07.2012 в 08:38.
Спасибо за пост (5) от: 4erepaha, kisska 007, Klunk, Селина, Диан@TMNT
01.07.2012, 02:50
Да, у нас и правда некоторый дефицит с мужчинами-фанфописцами. х)
А теперь по теме: Ого! Вот это захватывающее начало! Ох, как я люблю перестрелки!
И чего это Карай с Джоном там за руки ходят, м? *Проницательный взгляд в сторону Автора*
Продолжай, пожалуйлста!
Спасибо за пост (1) от: Павел
   01.07.2012, 11:23  
Вторая глава! ПИШИТЕ КОММЕНТЫ!
ГЛАВА 2. Бишоп задумал неладное
Бишоп рассчитывал на это. Он знал, что контейнер будет украден.
-Ничего не произошло. Они ещё не знают, что украли пустую коробку.
И бросил трубку.
-Стокман, наш план удался! - радостно поведал агент рядом стоявшему Бакстеру, если его всё ещё можно так называть, Стокману.
-Это радует, - отозвался тот, - Мой гений заранее знал, то, что такое чудо не может не пройти.
-Вы правы. Ложный замах удался, - Бишоп улыбнулся, - Прогреметь о том, что мы перевозим ценный товар на весь Нью-Йорк в этом месте и перевозить пустые коробки, а самим тихо, спокойно перевести то, что надо в другом месте, в старом фургончике - гениально.
Было слышно, что Стокман хмыкнул.
-Аааа... Мы близки, Стокман! Так, как никогда! Эти серые люди, похитившие меня давным-давно в 19 веке, не выходят у меня из головы. Это самая продвинутая цивилизация, которую я встречал. Я просто обязан раздобыть их технологии. Это продвинет мою работу на 200 лет вперёд! - он воинственно поднял кулаки вверх и резко ударил ими о металлический стол.
-Не круши мою лабораторию, Бишоп. И помни, что без ты бы ничего не добился, - встрял в монолог Бишопа Стокман.
-Да, я помню. И то оборудование, которое мы только что успешно закрытым образом перевезли. Оно сработает, Бакстер? - Бишоп, как маленький ребёнок, просящий леденец у матери, поднял жалобно вверх глаза.
-Должно сработать, - Стокман не поднимал вверх глаза ни разу, всё ещё возясь в непонятных колбочках, содержимое которых неизвестно, - Я разработал уникальную систему для уничтожения тех серых человечков. Устройство я рассказывать не буду, - Стокман впервые за диалог и выпрямился и поднял глаза вверх, - Мозг взорвётся, - он учтиво улыбнулся и подошёл к другому, рядом стоящему столу.
Спасибо за пост (4) от: 4erepaha, kisska 007, Klunk, Селина
01.07.2012, 11:45
Мне тоже очень интересен этот рассказ, хотя бы по первой его главе... Мне тож интересно, что Бишоп и Караи задумали, или кто из них что задумал... Это интересно... Прошу, продолжайте, автор.
Но хотелось бы побольше описаний, для красочности истории.
Спасибо за пост (1) от: Павел
01.07.2012, 17:27
И правда, описаний бы еще побольше не помешало.
А их план был хорош: создать шумиху в одном месте, чтоб благополучно довести все в другом. Да, именно так работают профессионалы.
Так что же они там на самом деле задумали? Проду!
Спасибо за пост (1) от: Павел
   01.07.2012, 21:33  
Третья глава! Пишите комменты!
Глава промежуточная, поэтому не самая большая, но описаний здесь побольше Дальше всё пойдёт поинтереснее
Глава 3. Портал

Никто никому не мешал. Всё было смирно. Майки, смачно открыв новую пачку чипсов со вкусом острого перца чили (добрая половина чипсов упала на пол), удобно устроился в мягком кресле багряного цвета. На журнальном столике, который стоял непосредственно возле кресла и дивана такого же цвета как и кресло, стоял маленький прозрачный чайник, доверху наполненный горячим зелёным чаем. А рядом с ним стояло то, что так зацепило внимание весельчака - ещё не открытая банка газировки. Естественно, ему было лень вставать (столик находился в полуметре от кресла), и он попытался дотянуться до банки ногами. Ничего хорошего из этого не получилось, и банка с грохотом упав на каменный пол, разбилась.
-Лень до добра не доведёт, - послышался томный голос Мастера Сплинтера, с любопытством наблюдавшего за этой картиной.
-Вы всё видели?
-Настоящий ниндзя всегда должен оставаться незамеченным, - улыбнулся учитель и ушёл в свою комнату. Майки вслед ему бросил что-то типа "Простите".
Леонардо пытался затушить свечи с закрытыми глазами, Рафаэль бил видавшую виды грушу, а Донателло собирал непонятное устройство, используя уцелевшие технологии инопланетян.
Озеро или бассейн, сверху которого находился выстроенный собственными руками мостик, находился в покое очень давно и все про него давно позабыли. Но сейчас пришлось вспомнить. В центре образовалась маленькая воронка, а над нею из полупрозрачного голубого шара стали исходить такого же цвета лучи, образовывая всеми черепашками известный портал.
Леонардо, по-прежнему тренируясь с закрытми глазами, всего этого не видел, но характерному звуку догадался, что открылся портал:
-Усаги? - осведомился он.
Но это был не Усаги. Далеко не Усаги.
Спасибо за пост (4) от: 4erepaha, kisska 007, Klunk, Селина
01.07.2012, 21:41
Спасибо за пост (1) от: Павел
01.07.2012, 22:05
Майки мне меня напомнил. Порой и мне бывает лень что-то сделать руками и я пользуясь ногами. хD Ток у меня это первоклассно получается, в отличии от Мика.
Продку!
Спасибо за пост (1) от: Павел
   02.07.2012, 10:49  
4 глава. Пишем комменты!
Вот теперь глава побольше и посодержательнее.
Глава 4. Маслы
Из этого портала, образовавшегося из ниоткуда над водосточным бассейном, выпрыгнули, а можно даже сказать выплыли, неизвестные ранее черепашкам серые человечки. Их было трое, они были без одежды, и, на глаз, абсолютно одинаковые. Выйдя в центр помещения, серые человечки, не оглядываясь, смотрели вперёд. А впереди был Леонардо...
-Черепашки! - хором крикнули они. Голос у них был относительно странный.
Раф, находившийся рядом с Лео; Майк, оторвавшийся от просмотра боевика и Дон, снявший лабораторные очки - все были заинтересованы происходящим. Все, кроме Мастера Сплинтера, который по-прежнему медитировал в своей комнате.
Серые человечки, по-прежнему летя, добрались до дивана Майки, чем очень напугали весельчака.
-Аааа! Это всё ещё кино?
-Нет, это более, чем реально, - отозвался один из гостей.
Дон, Лео и Раф, уже доставший саи, окружили диван и кресло, на котором восседал Микеланджело.
-Эмм... Присаживайтесь, - поклонился Леонардо.
-Вы кто такие? - зло выкрикнул Рафаэль.
-Как вы передвигаетесь? - заинтересованно осведомился Дон, с любопытством оглядывая ступни гостей.
-Всё по порядку. Меня зовут Дарван, - представился тот, что стоял ближе к Майки.
-И я алкоголик, - пошутил Майки, за что получил звонкую аплеуху от Рафаэля.
-Где у него выключатель? - хлопнул себя по лбу саеносец.
Серые пришельцы словно не заметили укола Майки и продолжили:
-Моё имя Тед.
-А моё Стив.
-И зачем пожаловали? - для всех было неожиданностью появление Сплинтера, который, собственно, и задал этот вопрос.
-Можете не представляться, - сказал Тед, - не бойтесь. Мы прибыли к вам не с целью уничтожения, захвата или убийства. Мы прибыли просить вас, четверых, и вас, Сплинтер, о помощи. Мы зовём себя маслы.
Раздался кроткий смех Микеланджело.
Тед невозмутимо продолжал:
-Маслы. С ударением на второй слог, - его огромные глаза, казалось, немного сузились, - На нашей планете о вас знают. Знают и тебя, Микеланджело, знают, что ты - победитель Битвы Нексус.
Гордость и самолюбие взыграли в душе Микеланджело, он не поленился, встал и поцеловал свой бицепс.
-Мы знаем тебя, Леонардо, как война, одолевшего сына Великого Даймио. О твоём разуме, Донателло, ходят легенды. А тебя, Рафаэль, многие трицератоны до сих пор боятся.
На лице Рафаэля появился злорадная улыбка а-ля Бишоп.
Тед замолчал, продолжил Стив:
-Наша цивилизация очень развита. Мы - мирный народ, и когда-то давно мы прибыли на эту планету и забрали Джона Бишопа с целью наделить его невероятной, для землянина, жизненной силой и разумом. Но мы не думали, что Бишоп так изменится и решит, что всех инопланетян надо истребить.
Стив замолчал, продолжил Дарван:
-Прошло время... Он создал мощную империю. Нанял некого известного у вас, на Земле, учёного Бакстера Стокмана. Всё это время мы наблюдали за вами. Не удивляйтесь, - предостерёг Дарван и продолжил, - И сейчас Бишоп смог отследить наши координаты, - он вздохнул, - Если бы напал один Бишоп со своей компанией, мы бы легко отбили атаку. Но трицератоны, объединившись с Федерацией после Вашей победы над ними, решили атаковать и поработить нас.
-Но глава трицератонской республики - Траксимус. Он не мог, - встрял Раф.
-Мы знаем. Может быть, кто-либо поработил его разум. Тот, кому это выгодно.
-Бишоп, - процедил сквозь зубы Рафаэль, прокрутил саи и точно бросил их в грушу.
Спасибо за пост (4) от: 4erepaha, kisska 007, Klunk, Селина
02.07.2012, 11:17
У...явились не запылились...да...Увидит Бишоп - удушит собственноручно)))
Продочку)
Спасибо за пост (1) от: Павел
02.07.2012, 13:01
Спасибо за пост (1) от: Павел
02.07.2012, 13:04
Спасибо за пост (1) от: Павел
02.07.2012, 13:06
Спасибо за пост (1) от: Павел
   02.07.2012, 14:22  
5 глава. Комменты пишите!
Глава 5. Большая драка
Бишоп и Стокман летели на своём космическом корабле к планете маслов. Планета у этой милой расы была небольшая, чуть меньше Земли, но очень живописная и красивая. На этой чудо-планете сочетались наикрасивейшие города, оборудованные по последнему слову техники с чудесными пейзажами мира Усаги, с реками, долинами, бескрайними полями... Бишопу было на это плевать. Какая-то неведомая сила тянула его туда. Он хотел вновь увидеть их, хотел постичь их мир, их цивилизацию, которая действительно была величественна. Это воодушевляло путешественников. Стокман находился возле пульта управления. Бишоп стоял возле иллюминатора, одев свой фирменный фрак с чёрным, вниз уходящим блейзером. Он так любил его срывать, оставаясь в каком-то непонятном кибер-костюме.
-Мы далеко? - спросил Бишоп, разглядывая маленькую звезду.
-Как мне ответить на этот вопрос?
-Просто скажи, Стокман. Далеко мы, чёрт тебя подери, или нет?
-Нет, мы, чёрт тебя подери, недалеко, - передразнил Стокман и с грохотом уселся на крутящийся капитанский стул, - Ууу... Здесь и фуражка капитанская есть, - он взял фуражку и нацепил на нечто, походившее Бакстеру головой, - А мне идёт, - улыбнулся учёный.
-Оружие в норме?
-Всё с ним впорядке, - Стокман по-прежнему разглядывал капитанскую фуражку и по тону его голоса можно было понять, что он не очень-то хочет, чтобы сейчас его кто-либо отвлекал, - Скоро уже прилетим.
***
Тем временем на планете маслов трицератоны и федеративные солдаты беспощадно атаковали центр какого-то городишка. Черепахи, Сплинтер, Тед, Стив и Дарван были уже здесь. Маслы атаковали своим оружием, трицератоны, Федерация - своим, одни черепахи и их учитель по-старинке, в стиле ниндзя.
-Вы очень развитая цивилизация. Почему у вас нет такого же сверхразвитого оружия? - спросил Дон у Дарвана.
-Наша планета никогда не подвергалась вражеским атакам и нападениям. Мы - очень мирный народ. Получается, что через чур мирный.
Дон вздохнул и вырубил одного трицератона ловким ударом ногой.
-Вы действительно приносите огромную пользу, - улыбнулся Стив.
-Спасибо, - поклонился Донателло и шестом ударил между ног федеративному солдату, нападавшему со спины.
-Я всё равно отказываюсь верить, что Траксимус так легко перебрался на сторону зла, - сетовал Рафаэль, поочерёдно кладя на землю то трицератонов, то солдат федерации.
-Бишоп - коварный тип, он может смухлевать, - ответил Лео.
-Не хотел бы я играть с ним в покер, - отозвался Майки.
Сверху подлетали корабли, которых не было на этой планете. Кто-то третий...

Последний раз редактировалось Павел; 02.07.2012 в 14:24. Причина: Букву перепутал
Спасибо за пост (2) от: kisska 007, Селина
   04.07.2012, 10:05  
6 глава. ПИШИТЕ КОММЕНТЫ!
Глава 6. Воронки

Тед, Стив и Дарван уже ушли куда-то вдаль, обороняя свой город. Черепашки и Сплинтер всё ближе и ближе подходили к кораблям трицератонов. Но тут из только что прилетевшего чёрного корабля выпрыгнул Бишоп, преградив им путь.
-Нет, черепашки, не сегодня, - улыбнулся он и поправил очки.
Донни и Раф вместе решили нанести удар по агенту, но тот ловко увернулся и выхватил из рук Рафаэля сай. Лео медленно и хаотично наносил удары, с которыми сай Рафаэля в руках Бишопа с лёгкостью справлялся. Раф встал и со злостью решил ударить Бишопа, но он захватив катану Лео пульнул одну черепашку в другую. Так Лео и Раф оказались на полу. Микеланджело, до этого стоявший в стороне, ловко начал свою атаку: резво, молниеносно, и сбил нунчаками очки Бишопа с его глаз. Ему это не понравилось, и он, в свойственной ему манере, схватившись о какую-то колонну или столб, с разварота нанёс удар в грудь ногой. Майки улетел.
Стокман раздавал своё оружие солдатам Бишопа и, в конце концов, бросил пушку и Бишопу тоже. Джон в прыжке поймал её, всё в том же прыжке, сбил троих нападавших ногой и скрылся за домами. Но маслы стреляли в него и ему пришлось отступать. Он опять оказался рядом с черепашками, которые дали ему "пинок под зад в стиле ниндзя".
Солдаты Бишопа и Стокман открыли огонь из новых пушек. Маслы становились парализованными и ничком падали на землю. Бишоп, лежащий там же, злорадно улыбнулся и сделал тоже самое по стоявшим рядом маслам. Но тут случилось то, чего не ожидал никто. Оружие Стокмана сломалось и вместо парализованных маслов, оно открыло порталы, которые засасывали и маслов, и наших героев.
-Стокман, что происходит? - разозлился Бишоп.
-Я не знаю. Что-то пошло не так, - чуть не плача ответил Стокман и спрятался за дверь космолёта Бишопа.
-Ты же сказал, что проверил их, Стокман, - кричал Бишоп.
-Ну да, - лепетал про себя Бакстер и спрятался в космолёте, звонко хлопнув металлической дверью.
-Беги, трус, - крикнул напоследок учёному Бишоп, всеми силами сопротивляясь засасывающей его воронке.
Возле черепашек, их учителя и Бишопа находилось две воронки. Причём они работали каким-то неким образом сообща, не мешая друг другу. Таким образом Сплинтер, Рафаэль и Бишоп оказались в первой воронке, а Лео, Майки и Дон - во второй...
Спасибо за пост (2) от: kisska 007, Klunk
04.07.2012, 16:10
Спасибо за пост (1) от: Павел
   04.07.2012, 20:40  
Глава 7. Комменты!
Глава 7. Черепашки и... черепашки

-Где мы? - испуганно спросил Макйи, оглядываясь.
-Мы дома? - изумлённо удивился Дон.
-Где Раф и учитель Сплинтер? - спросил Леонардо.
-Их засосало в другую воронку, насколько я понимаю, - ответил Дон, доставая какое-то устройство, - Это может казаться невероятным, но мы в недалёком прошлом.
Майки от изумления открыл рот, а глаза Леонардо невольно сузились.
-И как мы вернёмся обратно? - спросил обладатель голубой повязки.
-В этом мире есть только один человек, которому можно об этом сказать, - улыбнулся Дон.
-Кому? - спросил Майки, - Эйприл?
-Нет, братец, мне, - ехидно улыбнулся Дон и направился к канализационному люку.
Лео и Майки испуганно переглянулись позади мегамозга, но всё-таки отправились за ним.
-Мы идём к тебе, Дон? - поинтересовался Лео, с каким-то неподдельным интересом оглядывая до боли знакомые ему канализационные каналы.
-К нам, Лео, - ответил Донателло, перепрыгивая через балку, неведомым образом оказавшуюся у него на пути.
-Мне это не понравится, - потёр затылок Майки.
***
Черепашки и Сплинтер находились у себя дома. Все занимались обыденными для себя делами, никто не ожидал увидеть нечто странное.
***
-Вот и стена, - указал Донни, - минуточку... сейчас... я же придумвал защитный механизм.
-Эээ... они удивятся, ох, как удивтся, - лепетал Майки.
-Этого я и боюсь, - ответил Дон, - такое может сдвинуть пространственно-временной континиум, что приведёт к неизбежному концу Вселенной, - будничным голосом вещал Дон, - Готово!
Дверь поддалась, и три черепашки увидели самих себя со стороны.
-Посмотрите на Рафа! - захихикал Майки.
-Какого панциря? - спросил Лео, живущий в этом времени, - Это же я...
-Не спеши, это могут быть проделки Шреддоголового, - подошёл Рафаэль, - Но почему среди этих роботов нет меня?
Майки ещё громче засмеялся:
-В прошлом он намного тупее!
-В прошлом? - подошёл Донателло, а за ним и Майки.
-Да, мы - это вы, только из будущего.
Тем временем Майки и Майки трогали друг друга и перебрасывались новостями, но Дон предостерёг их:
-Не говори ему ничего важного, Майк.
Другой Дон сказал тоже самое.
-Зачем вы сюда пришли? - спросил Рафаэль.
-Ну, это наш дом, - ответил Майки из будущего.
-Это наш дом, - передёрнул его саеносец, укоризненно посмотрев в его сторону.
В это время Дон вкратце рассказал им проблему, в которую они попали.
-Бишоп? Кто такой этот Бишоп?
Лео из будущего хлопнул себя по лбу:
-Молодец, умник! - с сарказмом воскликнул он.
Неожиданно раздался резкий взрыв.
-Кто-то стучится к нам через стену, - заметил Дон из прошлого и стремглав метнулся к компьютерам.
Стену разнесло на маленький кусочки и, в пыли, появилась мрачная тень...

Последний раз редактировалось Павел; 05.07.2012 в 12:32. Причина: го
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
04.07.2012, 22:23
Класс! С каждым разом все лучше и лучше! С нетерпением жду продолжения!
Спасибо за пост (1) от: Павел
04.07.2012, 22:32
Они то ли в прошлое попали, где еще е встретились с Бишопом, либо в другую вселенную, где Бишоп вовсе не враг...или еще кто, но не тот,кем является в их реальности.)))
хочу проду)
Спасибо за пост (1) от: Павел
04.07.2012, 22:37
Значит, они вернулись в то время, когда еще не знали Бишопа. Чтож, становится все интереснее!
Проду!
Спасибо за пост (1) от: Павел
04.07.2012, 23:04
Павел, ты - шикарен! Ты - МУЖИК!
Просто нереальное сочетание знания сериала и запаса едких слов и выражений.))
Здорово, правда)
Спасибо за пост (2) от: Donny's Angel, Павел
   05.07.2012, 11:18  
Глава сбился со счёту какая, 8, по-моему. Пишите комменты
Соня, ты во время моего отсутствия офигеть какая популярная стала Тебе "спасибо" даже за комменты к чужого фанфу ставят
Глава 8. 2107

-Где мы? - спросил Сплинтер, поднимаясь с колен.
-Какого панциря? - Рафаэль тоже встал. Оба они заметили рядом с собой Бишопа, - Что ты сделал, придурок? - Раф начал теребить его за шиворот. Бишоп тоже встал, оттолкнув черепашку.
-Как это понимать? - спросил Сплинтер у агента.
-Я сам ничего не знаю... Мы прилетели на эту долбанную планету, хотели уничтожить обитателей, Стокман придумал для этого оружие, но оно сломалось. Я тут не причём, это Стокман, - оправдывался Бишоп.
-Ооо!! Ребята! - послышалось позади. - Президент Бишоп? Что вы здесь делаете?
-Коуди! - обрадовался Рафаэль, - Я так рад тебя видеть!
-Мистер Джонс, - Сплинтер поклонился, - Получается мы переместились во времени.
-Какой я тебе президент, сопляк? - Бишоп посмотрел на Коуди. - Что здесь вообще происходит?!
-Мы тебе объясним, чувак, - обрадовавшийся Рафаэль потрепал Бишопа по плечу, - Только не здесь.
-Поехали ко мне, - улыбался правнук Кейси, - Серлинг готов нас принять, а по дороге я расскажу, как вас нашёл.
Коуди, Бишоп, Раф и Сплинтер сели в машину и робот-водитель повёз их домой, переодически перелетая с дороги на дорогу.
Бишоп, из-под очков наблюдал за городом:
-Поразительно!
-Итак, я вместе с Серлингом обедал, он приготовил очень вкусную итальянскую лапшу, но это не важно. Отобедав, я услышал сигнал с моего компютера, что на Ист-Сайде замечено передвижение через пространство и время. Даже в 2107 такое встречается редко, - пожал плечами Коуди, - Естественно, мне стало интересно, и я приехал.
-А мы, в свою очередь, дрались на планете маслов с трицератонами, и гений Бишоп и гений Стокман создали гениальнейшее устройство, благодаря которому нас отпраивло сюда.
-Это Стокман, - процедил Бишоп.
-А вы, президент, ой, простите, Бишоп, знаете кто я и кто вы?
-Не могу знать.
-Я - правнук Кейси и Эйприл - Коуди Джонс, а вы в 2107 - Президент ПанГалактического Союза.
-Какого союза? - не понял будущий президент.
-Союза, в котором люди дружат с инопланетянами.
-Дружат? - морщинка на его носу пустилась впляс.
-Да, вместе со Стокманом, - подтвердил Коуди.
-А, помню, как мы заставили этого абалдуя на тебя работать, Бишоп. Помнишь, Коуди, в 2105?
Коуди утвердительно кивнул.
-В 2105? Но как?
-Долгая история... Теперь ты и так знаешь слишком много, - нахмурился Рафаэль.
-Ты сможешь нас вернуть обратно, мистер Джонс? - осведомился учитель Сплинтер.
-Нет проблем, но, может останетесь ненадолго? - улыбнулся Коуди.
Рафаэль его не слушал:
-Так мы в 2107? Что-то ты всё такой же, как и в 2105, - покачал головой Раф.
-Мази, крема, - застеснялся Коуди.
-В столь юном возрасте? - нахмурился сэнсэй.
-В 2107 другие порядки, чем в вашем времени, учитель. Здесь так положено.
Спустя полчаса Раф, Сплинтер, Коуди и Бишоп были в пентхаусе Коуди, который черепахам уже знаком.
-Рад приветствовать вас, президент Бишоп, хозяин Коуди... Зелёный варвар? Не думал, что скажу это, но я рад тебя видеть... Грызун... А где остальные? - здоровался Серлинг.
-Долгая история, Серлинг, - Рафаэль уже удобно устроился в кресле.
-Так даже лучше.
-Коуди, твоё Окно Времени в норме? - спросил Раф.
-Обижаешь, но я им давно не пользовался. Это опасно, - покачал головой Коуди.
-Ты молодец, юный ниндзя, - похвалил друга Раф.
-Сейчас вас мигом отправим, - удручённо сообщил Коуди.
-Я понимаю, Коуди, ты не хочешь, чтобы мы уходили, - сказал Раф, - но так, увы, надо.
В это время Бишоп с неподдельным любопытством озирал пентхаус, но пришло время уходить. Временная воронка начала набирать обороты, и черепашки переместились...
Спасибо за пост (1) от: Nikto123
05.07.2012, 17:05
Превосходно! Ваш рассказ - один из самых увлекательных на форуме! Мне очень понравилось, и я с нетерпением жду продолжения!
Спасибо за пост (1) от: Павел
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):