Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Сivitatem Mali.
02.04.2012, 16:15

  Сообщение от Fangirl of TMNT 

Тело шевелилось…

Эта фраза меня жутко напугала
Жду проды.
   02.04.2012, 19:39  
Спасиб всем за коментарии. Надеюсь смогу щас до печатать продку и выложить.
И кстати вот это вот Тед)))
Миниатюры
eea65ce88b32f6bbf306d7a81d120ef4.jpg  
Спасибо за пост (1) от: Dancen
   02.04.2012, 21:17  
Продолжение) И не бойтесь про Рафа я не забыла. Его черед впереди))))
Глава 3.

Нечто бывшее, несомненно, человеком, ставшее кровавым месивом, настойчиво ворочало конечностями и тянулось прочь из стиральной машинки, издавая хриплый писк.

Донателло так и смотрел, как что-то вылезает прямо к нему. Тут резко хлопнули дверцы других больших стиральных машинок. С воем и писком от туда тоже стали вылезать такие же существа. От страха перехватывало дыхание и кружилась голова. Ноги будто стали ватными, когда нечто все-таки вылезло и предстало во всей своей красе.

Ужасная пародия на человека без кожи с четырьмя руками, жадно клацнув хищным ротиком и зашипев, направило свои ручки на черепашку.
Опомнившись, Дон помчался к выходу, уворачиваясь от цепкий рук чудовищ и скользя по окровавленному полу. Существа шипя, вставали на ноги и шли вслед за гением.
Подбежав к двери, Донни стал толкать ее, но она не поддавалась. Самое страшное было то, что везде было темно, даже на улице. Разум уже полностью уступил место старой доброй панике. В попытке выломать дверь, черепашка пору раз ударил по ней задней частью фонаря. Стекло даже не треснуло.
-Черт!!! – еще сильнее забарабанив по двери Дон.
Шипение и хлюпанье раздалось сзади. Резко развернувшись и трясущимися от страха руками, Донателло направил фонарь на этих тварей. Они уже наступали и было их не меньше 6.

Судорожно отступая куда-то в сторону, прислонившись к витрине панцирем, гений стал судорожно искать пути к спасению. Запасного выхода не было, стекло разбить нельзя.
Что же делать?
Донни уже прошелся панцирем по всей витрине, по левой стене и уперся в угол. Твари же следовали точно за ним, прибавляя шагу и оставляя на полу кровавые подтеки от своих ступней.

«Что делать?! Что делать?! ДУМАЙ!!! Через дверь нельзя! Черт, они уже на подходе!! Убить их я не смогу, слишком много! Стекло не разбить! Боже, боже, боже!!! Куда?! Выходов больше нет… Жаль здесь нет подвала или же вен…! ВЕНТИЛЯЦИЯ!!»
Резко запрокинув голову вверх, прямо в пяти шагах от него под потолком была решетка системы вентиляции помещения.
« Ну конечно! Это же химчистка, черт бы ее подрал
Рванув к решетке, он чуть не споткнулся об скамью, которая неровно стояла на проходе. Дон залез на стойку, где раньше принимали заказы, и попытался открыть решетку. Она не сразу поддалась, гению удалось отодрать только правый нижний угол.

Сзади послышалось шипение. Насей раз еще громче.
Мельком обернувшись, он увидел подходящих, чуть ли не бегущих за ним существ. Их явно не радовала перспектива побега Дона.
Достав бо, и просунув его в образовавшуюся щель, Донни со всех силы стал тянуть.
-Ну же! Поддавайся! - чуть ли не плача произнес гений. Решетка никак не хотела сдаваться и тянула время.
Но тут после последнего рывка, решетка вовсе с грохотом упала на пол, потянув за собой черепашку. Больно ударившись шишкой на голове, которая появилась после аварии, у Донни сильно закружилась голова. Как можно быстрее поднимаясь на ноги, он столкнулся лицом к лицу с одним из тварей пытавшимся перелезть через стойку. Громко завопив, но все таки сумев увернуться от костлявых и кровавых рук, он подхватил упавшее оружие и с размаху врезал по морде уродца. Оно за пищало и отшатнулось.

Другие существа не дремали. Теперь они тоже пытались до тянуться до Дона.

Оставив фонарь на полу, Донни подпрыгнул и схватился за края люка. Подтянувшись, цепляясь за крепления, он сумел залезть во внутрь вентиляции. В темноте, да еще и с монстрами на хвосте, ему не оставалось ничего кроме как про полсти вперед.
Внезапно что-то потянуло его назад, крепко вцепившись за ногу.

Испуганный крик Донателло наверно слышали все монстры в городе.
На половину развернувшись на панцирь и одновременно пытаясь оказаться на свободе, он смог разглядеть костлявые конечности, просунутые в вентиляцию, и держащие его за правую ногу.
-Отпусти!!! – испуганно крича, пытался вырваться Дон.

В ответ лишь шипение и довольное бульканье.
Ужас вгрызся шакалом в грудь и прижал к холодной обивке вентиляции. В сердце будто воткнули иглу.
Кровь била в висок, сжимала белки глаз в переполненной сети капилляров, сливая окружающие краски в хаотичную муть соединявшуюся с мраком. Внизу ребер раздувался мертвой рыбой обессилевший желудок, поднимая к горлу прогорклую желчь. Хотелось умереть сразу и на месте. Но адреналин по-прежнему разъедал вены и свирепо гасил все иные сигналы организма.
«Вырываться!... Спастись!...»
Безумная паническая мысль отдавала в черепе глухим колоколом.

Тут конечности резко потянули обратно в помещение химчистки.
-НЕТ!! НЕТ! НЕТ! – без конца начал повторять черепашка, из последних сил вырываясь. – ОТСТАНЬ! ОТСТАНЬ! ОТСТАНЬ!!!!

Нога резко освободилась и руки уродцев исчезли из люка.

Повисла тишина. В вентиляцию стал пробиваться дневной свет…

Кровь грохотала в голове тяжелым товарным поездом, заставляя тело лихорадочно дрожать. Задыхающееся дыхание с хрипом срывалось с бледных губ, порождая удушающий стон.

Уже сквозь пелену, Донни не услышал ни шипения, ни хлюпанья, ни других подозрительных звуков.

И он потерял сознание…
02.04.2012, 21:22
ах**ть
у меня просто нет других слов
это потрясно!!!
я хочу еще)
молодец!
Спасибо за пост (1) от: Fangirl of TMNT
02.04.2012, 21:31
А что это дневной свет и они исчезли?
А это ЗОМБИИИИИ! они не активны днём! ууууууу!
кошмар!
Спасибо за пост (1) от: Fangirl of TMNT
04.04.2012, 16:16
Я до этого никогда не любила читать ужастики(а смотреть тем более), но в данном случае я могу лишь с нетерпением ждать проды.
Проду...

Последний раз редактировалось ЛЕОН@Рдочка; 04.04.2012 в 16:21.
Спасибо за пост (1) от: Fangirl of TMNT
04.04.2012, 21:11
Неплохая развязка получилась с Доном. Гадаю, во что же вляпается Раф...
Спасибо за пост (1) от: Fangirl of TMNT
   06.04.2012, 17:49  
Пардоньте! Была занята да и сейчас некогда! Вот небольшая продка, часть главы) Спасибо за предыдущие лестные коментарии)))
Глава 4. (Возвращаемся в тот момент, когда Раф остался без гения)

-ЛЕО! МАЙКИ!!! ВЫ ЗДЕСЬ! – громко прокричал темперамент.
-РЕБЯТА! – к нему присоединился Донни. – Блин, сквозь этот туман я ничего не вижу.
-Пойдем вперед, может там что увидим.
Пройдя несколько магазинчиков, Дон остановился.
-Ты чего встал? – не успел спросить у брата Раф, как то сорвался с места куда-то вперед, резко завернув за угол.
-Дон! – крикнул в след брату темперамент, но завернув за угол, он уже не увидел своего брата.

Пробежав весь переулок и выйдя на середину дороги, Раф посмотрел во все стороны. Ни намека на присутствие брата.
-Что здесь вообще происходит? – спросил в пустоту он, осматривая пустынные улицы.
Стоять на месте не имело смыла. Нужно было искать ребят. Когда Рафаэль остался один ощущение, что за ним следят усилилось, и это заставляло саеносца по чаще оборачиваться и прибавить шагу. Он шел прямо, не сворачивая, и шел до тех пока не уперся в здание. Это продуктовый магазинчик с веселеньким названием «У тетушки Пепе».

Ни что не мешало Рафу повернуть вправо, или де влево, кроме звука разбитого стекла в магазине.
Решив проверить это место, темперамент вошел внутрь. Внутри было очень пыльно и пахло гнильем и плесенью от продуктов, которые уже давно испортились.
Повернув голову в ту сторону где лежала разбитое стекло от холодильника, черепах увидел чью-то маленькую босую ножку.
-Эй, здесь есть кто-нибудь? Я не буду нападать. – в пол тона своего за частую громкого голоса, задал вопрос Раф, подходя к месту происшествия.
Тут из-за полки, где раньше стояли ряды с напитками, вышел…
Малыш Тед.
-Это ты? Правда ты? – тихо спросил мальчик, подбежав по ближе.
-Тед? – удивлению Рафаэля не было предела. – Ты что здесь делаешь? Как сюда попал?
-Я… я проснулся в вашей машине, а никого не было и решил поискать здесь. Почему мы здесь?! Я же… Я же предупреждал! Здесь страшно!!! И очень опасно! – ребенок затрясся и сжался, как сердечко напуганного зайки, которого поднял за уши какой-то жестокий живодер. (А у зайчиков всегда сердечко чуть ли не выпрыгивает, когда их люди за уши поднимают – прим. Знающего это по собственным наблюдениям автора.)
-Ну, не пугайся. Я ж теперь с тобой. Осталось найти моих братьев и свалить отсюда.
-Ты не понимаешь! – вскрикнул Тед. – Здесь зло! Здесь очень очень опасно! Здесь зло! Здесь тьма!! И теперь нас отсюда не выпустят!!!
-Кто не выпустит?!
-Тьма!
-Тед, не надо боятся этого города. Это же просто груда развалин да несколько пустых улиц.
-Расскажи это своему брату, которого сейчас хотят порвать на куски!! – из глаз мальчика брызнули слезы, и тот стремительно вылетел из магазина.
-Стой! Да остановись….! Ты… - уже тихо закончил Раф, когда на улице ни увидел Теда. А ведь спрятаться ему на этой улице не где.
-Твою мать! – и еще несколько раз повторив эти два слова, Раф устало потер болящий лоб.

Не глядя шагнув вперед, под ногой черепашка почувствовал что-то шуршащее. Это был лист формата А4, на котором было что-то на рисовано. Взяв в руки бумагу, Раф увидел изображение какого-то здания, нарисованного детской рукой. На вывеска нарисованного здания было четко написано…

«Пиццерия»

Последний раз редактировалось Fangirl of TMNT; 06.04.2012 в 18:25.
06.04.2012, 18:05
И что же там интересно в этой пиццерии будет?? ммм?

ну и сюжет! куда там Тед смылся?! влипли по полной короче!
06.04.2012, 18:14

  

асскажи это своему брату, которого сейчас хотят порвать на куски!!

О_о Это про Дона*вспоминаю предыдущую проду* или уже про других братьев? ПРОДУ!
06.04.2012, 19:18

  

О_о Это про Дона*вспоминаю предыдущую проду* или уже про других братьев? ПРОДУ!

Вот и мне интересно!
Там похоже такооооооооооооооооооооооооооооооооое творится!
   07.04.2012, 16:17  
«Пиццерия».

Рафаэль смотрел на рисунок две минуты и буквально затылком чувствовал чей-то пожирающий взгляд. Резко развернувшись, он лишь на секунду увидел человека и тут же бросился к нему, чтобы вытрясти информацию об этом городе. Фигура испугано вздрогнула и побежала вдоль по улице. В данный момент темперамента обуревала злость и испуг за брата. Последние слова Теда заставили всколыхнуться его сознанию. Ему теперь требовалось как можно скорей найти ребят.

Уже почти догнав незнакомца, он услышал конское ржание. Но не совсем простое ржание. Это было похоже на звук когтей по школьной доске вперемешку с тонким ржанием.
Обернувшись на звук, в пятидесяти шагах от него и в прям стояла лошадь, но…

От ужаса Раф невольно попятился назад.

Лошадь с зубастым черепом вместо обычной морды, с голыми и кровоточащими мышцами шеи, с белой, запачканной кровью, гривой, и я горящими белыми глазницами смотрела прямо на саеносца.
Раф с широко распахнутыми глазами следил за перемещением это чудовища, пока лошадь не понеслась прямо к нему.

Гулкий стук копыт по асфальту, тяжелое дыхание «мертвой» лошади, в один миг наполнили улицу и уши черепашки.
Опомнившись в самый последний момент, когда лошадь уже практически дышала Рафаэлю в лицо, черепах отпрыгнул в сторону.

Промчавшись мимо, чудовище резко развернулось и почти впилась передними зубами Рафу в руку, но тот выхватил сай и вонзил его прямо в глаз лошади, увернувшись при этом от копыт.
Лошадь истошно заревела и в ярости встала на дыбы, пытаясь нанести удар. Отбегая назад и не попадая под два копыта, Раф споткнулся об «лежачего полицейского» и грохнулся прямо на панцирь.
- ЧТО ЗА ЧЕЕРТ!!! – громко выругался темперамент, на секунду закрыв глаза.
Но открыв их он уже увидел летящие на него копыта. Прокатившись по земле, он ловко вскочил на ноги. Он теперь был безоружен. Один сай под копытами этого чудовища, а второй остался вонзенным в глаз.
Лошадь вновь встала на дыбы и видимо хотела продолжить, но вдалеке раздался мелодичный едва слышный свист. Чудовище вновь заржало и помчалось в туман.

Рафаэль простоял, смотря в след исчезнувшей лошади, три минуты, а потом пнул ближайший мусорный бак.
-ЧТО ЭТО БЫЛА ЗА ХРЕНЬ?! – крикнул он в туман. Это хоть как-то помогло снять напряжение, которое нарастало.

Подобрав сай, с асфальта, черепах четко услышал надрывистый крик. И напугало его не сам крик, а то как он был знаком. Повернув голову в сторону откуда раздался этот звук, Раф быстрым шагом пересек улицу и завернул на другую.

Улица казалась светлее чем остальные в этом городе. Тут Раф увидел книжный магазин и быстро зашел в него.
Не то что бы он не любил книги, просто здесь могла быть карта города. Что бы найти пиццерию ему нужно было сориентироваться. Подойдя к кассе, на стойке рядом были карты.
-Отлично! – радостно выхватив несколько штучек, Раф развернул одну из них.

Город был не очень большим, но улочек и переулков здесь хватало. Пройдясь по легенде карты, темперамент попытался разыскать здание, но была проблема. Он не знал номера дома и улицу.
Достав из-за пояса рисунок, он не обнаружил ничего полезного. Как же ему хотелось, что бы в данный момент Донни был рядом. Брат уж точно бы догадался куда идти и кого искать.
Раздражено вздохнув, черепашка вышел из магазина, сильно хлопнув дверью. Расстроено потерев лоб, темперамент не громко ойкнул. Он уже и забыл про рану.

Тут перед глазами что-то мелькнуло. Нет, светилось. Как маленький светлячок. И свет исходил из дома на против. Перейдя на другу сторону улицы и зайдя в очередной пустующий магазин.

И его чуть не стошнило. Пол был покрыт алыми следами ступней. Возле дальней стены где стояло что-то большое и квадратное, было просто море крови.
Проглотив противный ком, Рафаэль зашел за стойку и понял что светилось ярким светлячком.

Это был фонарь.

Фонарь Дона.


ТВС
Миниатюры
Nightmare_VII.jpg  

Последний раз редактировалось Fangirl of TMNT; 29.06.2014 в 14:14.
07.04.2012, 16:50
ой-ё! мда с каждым разом всё страшнее и страшнее!
А что это у лошади клыки как у собаки?
Раф добрался до Дона?
Проду!
09.04.2012, 11:58
Отличное продолжение! Мне даже паника Дона передалась когда он бежал от этих тварей. Интересно что же дальше?
   13.04.2012, 21:35  
Продолжение!))) Простите за задержку, просто неделя такая заморочная была, так что только сегодня вырвала время))
Глава 5.

Подобрав найденную вещь и выключив ее, темперамент немножко испугано стал осматриваться. Рядом с фонарем было много крови и следов. А так же лежала решетка от люка вентиляции.
Подняв голову, он увидел сам люк. Взобравшись на стойку, саеносец заглянул в вентиляцию.

Ничего. Пусто. Но что тогда здесь делал фонарь Донателло?

Спустившись вниз, Раф заметил, что какая-то тень стояла возле пыльной витрины через которую ничего нельзя было разглядеть.

Достав оружие Раф медленно подошел к стеклу и попытался разглядеть кто там стоял. Внезапно фигура резко колыхнулась и, с криком, врезалась головой в стекло. Худое, но испорченное ненавистью лицо до крови в печаталось в стекло, при этом частично разбив его.
От испуга Рафаэль отскочил назад и врезался панцирем в ближайшую стиральную машинку. Пустые бледно-голубые глаза неподвижно смотрели на него, а крик наполнявший тишину стал переходить на ультразвук.
Зажав голову руками, темперамент на мгновенье обернулся, и повернувшись обратно уже никого не увидел. Вновь подойдя к витрине и коснувшись гладкой поверхности, Раф стал все больше убеждаться, что он сошел с ума.

Не убирая оружия, черепах вышел на улицу. Оказавшись с наружи здания, Раф сначала растерялся. Улица была другой. Более темной, холодной и опасной. Глубоко вздохнув и выдохнув, и дабы успокоить расшатавшиеся нервы, Рафаэль посмотрел на клуб пара, который вырвался у него из-за рта вскоре во все исчезнув.
-Что ж за хрень здесь происходит? Почему вдруг резко стало холодно?
Не зная ответов на эти вопросы, он все же стал продвигаться в глубь улицы.
Тут наверху что-то зашуршало и заскрипело. Уже приготовившись к нападения темперамент развернулся на звук.

Это оказался столб, на котором было три динамика, служившие для сигналов при воздушной атаке. Это динамики, они издавали звук помех связи. Вскоре шипение прекратилось и раздался вой сирены.
Все громче и громче стала звучать сирена, перерастая в вой. Потом все стихло.

Но за спиной Рафа теперь звучал не динамик, а шаги.
Страх, живучий, погашающий мозг и тело, холодными иглами впился в сердце Рафа. Наверно никогда в жизни ему не было так страшно как сейчас. Самое страшное было, то что он не мог обернуться. Тело словно онемело в ужасе.
-Не бойся. – холодное дыхание неизвестного коснулось шеи Рафаэля. – Я не собираюсь тебя убивать. Пока.
-Кто ты, черт бы тебя подрал?! – грубо прошипел темперамент, пытаясь не поддаваться ужасу.
-Я? Я… у меня так много имен… И все зовут по разному… Одиум, Кон-чи(恐懼), Тиморэ, Компуу… Зови меня Фэар, дорогой Рафаэль. – прошелестел голос возле уха, коснувшись холодными ладонями плеч Рафа.
-Откуда ты меня знаешь? – тут же задал вопрос черепах.
-Твои братья так настойчиво ищут тебя. Целых пять часов ходят и зовут тебя по имени. – раздался приглушенный смешок.
-Что ты несешь?
-Как думаешь… Это реальность? Отвечу сразу и да, и нет. Этот город порождение воображения одного мальчика, его и моих чувств. Боли, обиды, ненависти… страха.
-Что тебе от меня нужно? И отпусти меня наконец!
-Какой ты прыткий. – насмешливо проговорил неизвестный, но затем он яростно впился когтями в плечи саеносца. Тот лишь сжал зубы и не произнес больше ни звука.
-Раз тебе не терпеться перейти к делу, что ж хорошо. Понимаешь ли… Тц… В некотором роде, мне нужна твоя малюсенькая помощь. Я не могу кое-куда проникнуть, а ты можешь.
-Ты хочешь кого-то убить? Кого же? Меня? Ну уж дудки!
-Какой догадливый! Но нет не тебя. – тут Фэар что-то прошептал. – К сожалению, я вынужден покинуть тебя, но сначала ответь. Ты согласен сотрудничать со мной?
-А что я получу взамен?!
-Я отпущу тебя и твоих братьев.

Рафаэль на минуту задумался, стоило верить этому сумасшедшему?! Не врет ли он?! Причастен ли он в их аварии?! Вопросов было очень много.
-Ну?
-Я могу подумать?
За спиной черепашки послышался смешок и когти еще раз впились в кожу, но тут же исчезли.
-Думай. А пока… - голос стал отдаляться. – Иди и спаси своего младшего брата, спрятавшегося в доме перед тобой в 7 квартире, пока его не поглотила моя свита.
Я разрешаю. Адъё!

Колени Рафа резко подогнулись и он чуть не рухнул на асфальт. Он наконец мог пошевелиться. Обернувшись и убедившись что там никого нет, он поспешил в дом, указанный Фэаром.




ТВС
Миниатюры
411f95f07a9ab40cc12050e32a5aebaa.jpg  
Вложения
Тип файла: mp3 Неизвестный исполнитель - Сирена.mp3 (337,5 Кб, 4 просмотров)
13.04.2012, 21:52
РАС-ЧЛЕ-НЕН-Ка!!! *капаю слюной на клаиатуру* Все как я люблю... ПРОДУ!!! Так, а че там с Майки?
13.04.2012, 22:11
Боюсь даже представить, что будет через несколько глав... Кровь....Х_х
Блин, но мне интересно
14.04.2012, 12:08

  

Так, а че там с Майки?

А с чего ты решила, что там про Майки?
Дон тоже младше Рафа! По крайней мере мне так кажется!
УЖАС! творится ужас!
проду!
Ответить
Страница 2 из 9:  1 2 3 4 5 6  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):