Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Лесные тени
28.01.2011, 17:50
Я проду прочитал а комент забыл оставить.
Интересно, кто эти мутировавшие люди...
Жду проду.
   28.01.2011, 18:26  
Спасибо за пост (1) от: Алла
28.01.2011, 21:17
Чернобыльские уродцы???? типа упыри, кровососы, псевдопсы, бролеры и контролеры, да?? Старшные наверное!!! Бееее! А проду жду с нетерпением!
   28.01.2011, 21:25  
Честно скажу, мне самой они представляются как уроды из фильмов "Поворот не туда" или "У холмов есть глаза"
Спасибо за пост (1) от: Алла
28.01.2011, 21:27
Вот, кстати у тебя сюжет похож не много на "Поворот Не Туда"

Последний раз редактировалось _ Leo _ 2010; 28.01.2011 в 21:27.
28.01.2011, 21:27
ну а мне как уроды из сталкера, но из "поворот не туда" ... Нет скорее как из фильма "поворот не туда".. Да да да! самое главное нужна прода!
28.01.2011, 21:30

  Сообщение от Fangirl of TMNT 

ну а мне как уроды из сталкера, но из "поворот не туда" ... Нет скорее как из фильма "поворот не туда".. Да да да! самое главное нужна прода!

А я и говорю про фильм.
   28.01.2011, 21:56  
Спасибо за пост (1) от: Алла
29.01.2011, 20:58
"у холмов есть глаза"? ты смотрела? Фуу ну и бяка
Давай продолжение =)

Последний раз редактировалось kisska 007; 29.01.2011 в 20:58.
   30.01.2011, 16:13  
Приветик всем.) вот прода.

Глава 4.
- Ну ты конечно гений!- яростно прошептал Раф.
Черепашки забегали по помещению, ища вход в подвал или подсобку. Спустя несколько минут поиска, таковая обнаружилась. Черепашки спрятали туда девушек и Гарри. Сами же они спрятались в тени. Ниндзя все-таки.
Мутанты ворвались в убежище. Черепашки смогли их рассмотреть. Отвратительные и перекошенные лица, напоминавшие людские, но мало похожие. Очень мускулистые и рослые. В драной одежде. Вдруг у Гарри снова заиграл телефон. Их место сокрытия было выдано. Один мутант, радостно захрюкав, сорвал напольную дверь и вытащил за волосы Кери. Девушка закричала, призывая помощь. Черепашки выскочили из своих укрытий и напали на мутантов.
Микеланджело напал на урода, который захватил девушку. Атаковал он яростно, вскоре к нему подключился и Донателло. Во время драки черепашки не заметили, как Кери утащил один из уродов.
- Майки!- Кери кричала и сопротивлялась.
Черепашка выбежал за ними. Мутант забрался на дерево и стал перепрыгивать. Майки бежал по земле и внимательно следил за движениями уродца. Девушка кричала изо всех сил…
Черепашки не сразу заметили отсутствие брата. Рафаэль прикрыл собой Элис, и в его плечо воткнулась стрела. Черепашка зарычал от злости и боли. Дон и Лео смогли отразить атаку, уродцы отступили.
- Все целы?- Дон осмотрел братьев и друзей.- Где Кери и Майк?
Начали оглядываться. Их нигде не было.
***
Майки уже запыхался. Он устал, но все равно пытался догнать похитителей.
- Кери!- закричал он.- Черт! Я ее потерял!
Где-то впереди девушка снова закричала. Майки побежал на крик, но вдруг в глазах у него все потемнело. Черепашка потерял сознание и над ним кто-то счастливо захрюкал…
- Надо найти их!- орал Гарри на черепашек.- Кери у них, и Крис тоже!
- С чего ты взял, что Крис там?- Дон осмотрел парня.- Мы знаем точно, что там Майк и Кери. Поэтому мы туда и пойдем.
- А если бы твой брат,- Раф был зол,- не корчил бы из себя героя, мы бы уже свалили отсюда! Дон бы починил вездеход, и мы ехали домой!
- Заткнись убожество!- Гарри подскочил.- Не смей говорить про моего брата. Мне все равно, что сейчас с тебе подобным! Я иду спасать Кери и Криса. Парень выбежал на улицу. Черепашки хотели выбежать и остановить его, но передумали. Сейчас каждый сам за себя.
- Я иду за Майком!- Раф раскрутил саи.- Лео, ты иди с Доном и помоги ему ремонтировать вездеход. Девушки идите с ними. Я спасу брата и сразу к вам.
Пожелав друг другу удачи, они разбежались в разные стороны…
Майки приходил в себя. Руки затекли. Дышать было трудно. Черепашка был прикован к стене. Осмотревшись, он заметил Кери. Девушка была привязана к кровати колючей проволокой и все еще была без сознания. В помещении был кто-то еще. Черепашка попытался освободить руки. Его оружие лежало здесь же, на столе. Главное освободиться, а потом попытаться освободить подругу. Дверь хлопнула, черепашка притворился, что он без сознания. Были слышны стоны, и Майк, приоткрыв глаз, поискал источник звука. Мутанты поймали Криса. Парень истекал кровью, и у него не было руки.
- «Лишь бы не очнулась Кери…»- подумал черепашка.
Один из мутантов подошел к девушке и стал ее ощупывать. Девушка потихоньку приходила в себя.
- Отвали от нее!- выкрикнул черепашка.
Уродец осмотрел него и, взяв со стола нож, подошел. Второй мутант, увидев, что делает его приятель, подтолкнул друга к Крису.
Мутант положил парня на стол и взял в руки топор. Понимая, что сейчас будет, Майк зажмурился. Еще он надеялся, что Кери не успеет прийти в себя и ничего не увидит.
Крис очнулся и с ужасом уставился на топор.
- Прошу вас, не надо…- парень хотел подняться и сбежать,- зачем вы издеваетесь над нами?!
Уродцы переглянулись и противно рассмеялись. Майк попытался зажмуриться и отвернуться, но не мог. Послышался крик Криса и удары. Черепашка с ужасом смотрел, как их друга разделывают на кусочки. Раздался веселый смех уродцев.
- Где же вы, братья?!- прошептал Майк.
Спасибо за пост (1) от: Алла
30.01.2011, 19:31
   31.01.2011, 13:53  
На ком оторваться то??? вечером постараюсь продку скинуть, ну а может и не вечером.
Спасибо за пост (1) от: Алла
31.01.2011, 14:00
да я в плане кошмарных событий!))) а прода - это хорошо, отлично просто!! поскорее бы..))
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):