Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
24.05.2012, 18:41

  Сообщение от Derrick Rose 

да если б ты в живую увидела кровь с мясом, ты бы в обморок упала

Я в живую видела и кровь, и трупы, и ничего не падала. И не побоялась одной старушке полудохлой и абсолютно мне не знакомой делать искуственное дыхание.
24.05.2012, 18:43

  

Учиться надо было, а не фан-фики писать, бе-бе-бе Кстати, если хочешь могу скинуть тебе образец написания C2.1)

хах) я училась между прочим!)
Спасибо, но не нужно Мы уже на эту тему семь раз сочинение писали Ну а после третьего я его запомнила на всю свою оставшуюся жизнь)

  

и всего-то? xD Ой, я не могу... Всего-то один... А я уж думала, что там дикий фарш, кровь рекой, горелое мясо... Так размечталась и тут такой облом... Все, пропал источник вдохновения((

эээ... Маш, я знала конечно, что ты жестокая, но не до такой же степени
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
24.05.2012, 19:00
Вообще, че вы прицепились? У каждого свое мнение. Так вот, мое мнение, что смерть лучшее, что может случиться с человеком. И я по-черному завидую этому подохшему парню.
24.05.2012, 23:51
Мария rock, я ошибаюсь, или ты хочешь стать врачом и спасать людские жизни? Если так, то ты противоречишь сама себе, в будущем обрекая людей на страдание, под названием "жизнь". И вообще, что значит это "всего-то" и "размечталась"? А сколько тебе надо было для счастья? Не понимаю, что ты ждала услышать в ответ на такое высказывание.
Спасибо за пост (2) от: Derrick Rose, kisska 007
25.05.2012, 05:38

  Сообщение от Мария rock 

Так вот, мое мнение, что смерть лучшее, что может случиться с человеком

Ты чего? Разве не лучше жить, радоваться, огорчаться, чем совсем ничего не чувствовать, не существовать (!?)

Кстати, сегодня на линейке одна моя одноклассница упала в обморок из-за солнечного удара. И как сказала Соня, никто ничего не сказал, все стояли и ржали. Наша классная отнесла её в класс, потом приехала скорая, но вроде как всё нормально стало, уехали.

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Каким бы он ни был, он не заслужил умереть в 26-27 лет.

Знаешь Роф, я не согласен с тобой. У нас есть люди, которые каждый день бухают, курят по несколько пачек в день и им я бы пожелал смерти или хотя бы сильной болезни в 26-27 лет. Они сами виноваты.
Спасибо за пост (1) от: Derrick Rose
25.05.2012, 07:16

  Сообщение от Мария rock 

Вообще, че вы прицепились? У каждого свое мнение. Так вот, мое мнение, что смерть лучшее, что может случиться с человеком. И я по-черному завидую этому подохшему парню.

Посмотри фильм "Пила" научишься ценить жизнь
25.05.2012, 08:14
А что в ней ценить? И главное - нафига? Мертвого невозможно научить ценить жизнь.
25.05.2012, 08:18
Ты чё эмо чтоли? Я не понимаю таких людей. Это ты так в повседневной жизни думаешь, а если тебе будет грозить смертельная опасность, ты будешь реветь и всё делать что бы спастись. Ппц просто, бывают же люди...
Спасибо за пост (2) от: Donny's Angel, kisska 007
25.05.2012, 08:36
Ханенок, бесполезно уже что-то втолковывать. Она и на похоронах чужих будет ламбаду отплясывать. Т_Т
Спасибо за пост (1) от: Donny's Angel
25.05.2012, 08:41
Она просто не понимает какую чушь несёт. Люди не ценят то что у них есть, пока они это не потеряют.

Последний раз редактировалось Derrick Rose; 25.05.2012 в 08:52.
Спасибо за пост (3) от: Donny's Angel, N@STY, Шторм
25.05.2012, 08:52
Я не эмо, спасибо за оскорбление. Я просто не считаю себя живой. И психологи считают это естественным последствием комы. И в жизни просто нечего ценить.
25.05.2012, 09:06

  Сообщение от Мария rock 

Я не эмо, спасибо за оскорбление. Я просто не считаю себя живой. И психологи считают это естественным последствием комы. И в жизни просто нечего ценить.

Я считаю по-другому С тобой всё нормально, ты просто хочешь выделиться из толпы, говоря всякую чушь, показывшись "белой вороной", и думаЯ, что это даст тебе крутоты... это нефига не круто, темболее на такую тему шутить. А если вообще, то когда ты умрёшь, я думаю ты всё поймёшь, да и какого это слышать людям, потерявших кого-то из родных (не о себе)
25.05.2012, 09:13
Я, как ты выразился, "пытаюсь выделиться" аж с трех лет.
П.С. вот и ещё одно доказательство того, что свое мнение можно выражать только если оно совпадает с мнением толпы
25.05.2012, 09:16

  Сообщение от Мария rock 

Я, как ты выразился, "пытаюсь выделиться" аж с трех лет.
П.С. вот и ещё одно доказательство того, что свое мнение можно выражать только если оно совпадает с мнением толпы

Своё мнение можно выражать, только если оно не заходит за грани адекватности.
25.05.2012, 09:25
Адекватности? Тогда злись на врачей, которые меня откачали. Если бы они этого не делали, тут и этих постов бы не было.
25.05.2012, 09:30

  Сообщение от Мария rock 

Адекватности? Тогда злись на врачей, которые меня откачали. Если бы они этого не делали, тут и этих постов бы не было.

Ну вот опять.
25.05.2012, 09:49
Это что, никто сюда заходить не должен? Ты достала смертями своими, эмо честное слово...
25.05.2012, 09:54
Не обязательно же читать все посты. Знаешь, что не нравиться мнение данного пользователя, его посты не читай. И вообще, я просто защищаюсь и ещё... Я НЕ ЭМО! Я ГОТ! И если так не нравиться, приди и убей меня, буду рада
25.05.2012, 09:57
Я не поехавший, а все эти готы шмоты они все одинаковые.. Тупые понты вот и всё
Спасибо за пост (2) от: 4erepaha, Donny's Angel
25.05.2012, 10:06
Хех, я ещё не разу тут не описывался,надо отписаться .
Никогда не думал что наши книжные издательства дойдут до такого...0_о. Вобщем, купил я недавно книжку "Коты-Воители:Выбор")), пришёл домой,взял книжку в руки,открыл...а там...мало того что текст оказался напечатан вверх ногами,так ещё и задом на перед ,то есть чтобы начать читать надо открыть книжку сзади , я ещё,сказать честно,такого не видел . Интересно,куда смотрят редакторы?...
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
25.05.2012, 10:07
Ну извини, я НЕ виновата, что меня врачи повредили во время родов, и у меня теперь такой бзик,. подтвержденный психологами
25.05.2012, 10:09
Ох увидит это Кренг или ещё хуже если Рома

У каждого разное мнение о Готах, Эмо и т.п., мне они тоже не нравятся, но я стараюсь молчать об этом, если меня не спрашивать.

P.S. Маш, так если можно не читать посты которые не нравятся, можно не все посты читать, почему сама так не делаешь? Зачем отвечаешь?))
Спасибо за пост (4) от: kisska 007, N@STY, Шторм, донни
25.05.2012, 14:47
Какие все наивные.
Как можно судить по человеку, не зная его лично и не общавшись в живую? А вы еще пытаетесь доказать, что человек не прав и пусть поменяет своё мнение. Вот пристали. У каждого оно своё и каждый живёт, как захочет. Вы просто никогда не слышали и не встречали таких людей, вот вам и кажется странным.
Спасибо за пост (5) от: kisska 007, N@STY, Nikto, Rebel Of Fire, Шторм
Ответить
Страница 265 из 476:  « В начало 165 215 255 261 262 263 264 265 266 267 268 269 275 315 365  В конец »
Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10):