Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Сравнение персонажей   Черепашки ниндзя против Человека - Паука
Результаты опроса: Кто победит TMNT или Spider-Man
Черепашки кончно 72 57,60%
Человек паук 9 7,20%
Ничья 44 35,20%
Голосовавшие: 125. Вы ещё не голосовали в этом опросе

14.01.2012, 12:32

  Сообщение от power 

Это лишь твое личное мнение, или у тебя есть доказательства? да ты же марвел вселенную то не знаешь)
Читай выше, они перестали быть каноном когда создался этот опрос, ибо фаны человека-паука не способны посмотреть правде в глаза.

То,что комиксы канон - это факт,и если ты не знаешь даже этого,то это уже твои личные проблемы.
Ну здесь все фанатеют от ЧН больше чем ЧП,только те кто голосуют за ЧП как-раз умеют глядеть правде в глаза,а не фанбойствовать. И если ты не знаешь,что мультфильмы неканон и что чп уже давно находится в команде мстителей и в фантастической 4ке вместо подохшего факела,то что ты вообще делаешь в этой теме? Умничай в тех вещах ,которые знаешь,а не смеши и раздражай людей,которые увлекаются комиксами и знают об этом в 100ни раз больше тебя.
П.С. Если ты такой "знаток" марвел,что споришь со знающими людьми и утверждаешь, что они не знают марвел вселенную - блесни знаниями.Назови самое могущественное существо в марвел вселенной.Если ты такой знаток,то ты должен знать.
П.С.С. Если ты считаешь,Что мультфильм продержавшийся на рынке 4 года каноничнее комиксов ,которые появились на 32 года раньше мультфильма и дали начало пауку,и продолжаются и по сей день только расширяясь и расширяясь до невероятных пределов,то тебя и 100 человек не переубедят.Уж слишком безнадёжный случай.
14.01.2012, 13:47

  Сообщение от plazma 

То,что комиксы канон - это факт,и если ты не знаешь даже этого,то это уже твои личные проблемы.
Ну здесь все фанатеют от ЧН больше чем ЧП,только те кто голосуют за ЧП как-раз умеют глядеть правде в глаза,а не фанбойствовать. И если ты не знаешь,что мультфильмы неканон и что чп уже давно находится в команде мстителей и в фантастической 4ке вместо подохшего факела,то что ты вообще делаешь в этой теме? Умничай в тех вещах ,которые знаешь,а не смеши и раздражай людей,которые увлекаются комиксами и знают об этом в 100ни раз больше тебя.
П.С. Если ты такой "знаток" марвел,что споришь со знающими людьми и утверждаешь, что они не знают марвел вселенную - блесни знаниями.Назови самое могущественное существо в марвел вселенной.Если ты такой знаток,то ты должен знать.
П.С.С. Если ты считаешь,Что мультфильм продержавшийся на рынке 4 года каноничнее комиксов ,которые появились на 32 года раньше мультфильма и дали начало пауку,и продолжаются и по сей день только расширяясь и расширяясь до невероятных пределов,то тебя и 100 человек не переубедят.Уж слишком безнадёжный случай.

Где потверждения твоих слов? не надо выдавать свое личное мнение за правду.
14.01.2012, 14:12

  Сообщение от power 

Где потверждения твоих слов? не надо выдавать свое личное мнение за правду.

Ответь лучше на вопрос , "знаток" , а не отмазывайся стратегией "личное мнение".Я уже сказал,что если ты этого не знаешь,то это твои проблемы.Любой знаток марвел,знает канон - комиксы.Ктому-же:

  Сообщение от plazma 

Если ты считаешь,Что мультфильм продержавшийся на рынке 4 года каноничнее комиксов ,которые появились на 32 года раньше мультфильма и дали начало пауку,и продолжаются и по сей день только расширяясь и расширяясь до невероятных пределов,то тебя и 100 человек не переубедят.Уж слишком безнадёжный случай.

14.01.2012, 14:17

  Сообщение от plazma 

Ответь лучше на вопрос , "знаток" , а не отмазывайся стратегией "личное мнение".Я уже сказал,что если ты этого не знаешь,то это твои проблемы.Любой знаток марвел,знает канон - комиксы.Ктому-же:

Если это все знают значит ты легко сможешь предоставить мне доказательства, где такое представители марвел писали/говорили.
Насчет твоего вапроса, хмн это же бред спрашивать такие вещи в интернете где можно все посмотреть в поисковике, поэтому отвечать не имеет смысла.
14.01.2012, 14:38

  Сообщение от power 

Если это все знают значит ты легко сможешь предоставить мне доказательства, где такое представители марвел писали/говорили.
Насчет твоего вапроса, хмн это же бред спрашивать такие вещи в интернете где можно все посмотреть в поисковике, поэтому отвечать не имеет смысла.

  Сообщение от plazma 

Если ты считаешь,Что мультфильм продержавшийся на рынке 4 года каноничнее комиксов ,которые появились на 32 года раньше мультфильма и дали начало пауку,и продолжаются и по сей день только расширяясь и расширяясь до невероятных пределов...

Это уже должно ,как минимум развеять твоё мнение о каноничности мульта.
Насчёт вопроса,то тебе информация в поисковиках только в +.Ты просто ответь.
14.01.2012, 14:56

  Сообщение от plazma 

Это уже должно ,как минимум развеять твоё мнение о каноничности мульта.
Насчёт вопроса,то тебе информация в поисковиках только в +.Ты просто ответь.

С какой стати? ты опять околесишу пишешь. Мультфильм тщательно контролировал Стэн Ли, я конечно сомневаюсь что ты знаешь кто это, поэтому скажу-этот человек придумал человека паука. Если он следил за мультфильмом лично то это озночает что он как минимум такой же канон как комикс. Мульфильм кстати был очень популярен и хорош, и закончился логически встречей с Стэном Ли. Так что тебе пора понять что от кол-во времени прибывания на рынке вещи не становяться каноном. Комикс не может быть каноном т.к он слишком не устойчив и изменчив за столько лет комиксы теперь лишь треш который стремительно теряет популярность в отличии от мультфильмов и фильмов, Канон это описания персонажа Стэном Ли и точка.
14.01.2012, 15:13

  Сообщение от power 

С какой стати? ты опять околесишу пишешь. Мультфильм тщательно контролировал Стэн Ли, я конечно сомневаюсь что ты знаешь кто это, поэтому скажу-этот человек придумал человека паука. Если он следил за мультфильмом лично то это озночает что он как минимум такой же канон как комикс. Мульфильм кстати был очень популярен и хорош, и закончился логически встречей с Стэном Ли. Так что тебе пора понять что от кол-во времени прибывания на рынке вещи не становяться каноном. Комикс не может быть каноном т.к он слишком не устойчив и изменчив за столько лет комиксы теперь лишь треш который стремительно теряет популярность в отличии от мультфильмов и фильмов, Канон это описания персонажа Стэном Ли и точка.

Facepalm

---------- Добавлено спустя 11 минут ----------

  Сообщение от power 

С какой стати? ты опять околесишу пишешь. Мультфильм тщательно контролировал Стэн Ли, я конечно сомневаюсь что ты знаешь кто это, поэтому скажу-этот человек придумал человека паука. Если он следил за мультфильмом лично то это озночает что он как минимум такой же канон как комикс. Мульфильм кстати был очень популярен и хорош, и закончился логически встречей с Стэном Ли. Так что тебе пора понять что от кол-во времени прибывания на рынке вещи не становяться каноном. Комикс не может быть каноном т.к он слишком не устойчив и изменчив за столько лет комиксы теперь лишь треш который стремительно теряет популярность в отличии от мультфильмов и фильмов, Канон это описания персонажа Стэном Ли и точка.

Ну околесицу пишешь ты...Стэн Ли ,кто такой я знаю. Какой канон?То что он следил вообще ни о чём не говорит.Он мог просто хотеть добиться хорошего результата.И он не может быть столь-же каноничным,как и комикс.В них совершенно разные истории. И как по твоему мультфильм появившийся лишь через 32 года после появления комиксов,которые именно и породили паука, и продержавшийся на рынке жалких 4 года может быть паучьей основой?В этом совершенно логики нету. И если ты не знаешь комиксы -основной доход марвел.Может хватит умничать том, чего не знаешь.Твои знания о марвел просто катастрофически ужасно.Тебе стоит сначала хорошенько поучить эту вселенную,поучавствать на разных марвел сайтах и набраться опыта в нём,а уже затем участвовать в таких дискуссиях.И не отходи от вопроса.Если ты знаток марвел,то докажи это назвав самое могущественное существо в марвел
Миниатюры
picard-facepalm1.jpg  

Последний раз редактировалось plazma; 14.01.2012 в 15:13.
14.01.2012, 15:16

  Сообщение от plazma 

Facepalm

---------- Добавлено спустя 11 минут ----------


Ну околесицу пишешь ты...Стэн Ли ,кто такой я знаю. Какой канон?То что он следил вообще ни о чём не говорит.Он мог просто хотеть добиться хорошего результата.И он не может быть столь-же каноничным,как и комикс.В них совершенно разные истории. И как по твоему мультфильм появившийся лишь через 32 года после появления комиксов,которые именно и породили паука, и продержавшийся на рынке жалких 4 года может быть паучьей основой?В этом совершенно логики нету. И если ты не знаешь комиксы -основной доход марвел.Может хватит умничать том, чего не знаешь.Твои знания о марвел просто катастрофически ужасно.Тебе стоит сначала хорошенько поучить эту вселенную,поучавствать на разных марвел сайтах и набраться опыта в нём,а уже затем участвовать в таких дискуссиях.И не отходи от вопроса.Если ты знаток марвел,то докажи это назвав самое могущественное существо в марвел


Опять куча завуалированных оскорбленний и 0 смысла или аргументов. Как ты можешь судить о мне и моих знаниях через какой-то форум. Иди книжки почитай лучше а не марвел комиксы там же одно и тоже по сути в каждом номере комикса) и не показывай себя больше неадекватом и школотой пожалуйста)
14.01.2012, 15:38

  Сообщение от power 

Опять куча завуалированных оскорбленний и 0 смысла или аргументов. Как ты можешь судить о мне и моих знаниях через какой-то форум. Иди книжки почитай лучше а не марвел комиксы там же одно и тоже по сути в каждом номере комикса) и не показывай себя больше неадекватом и школотой пожалуйста)

Не смеши меня.Я с кресла прямо на нинтендо вии со спху упал (к счастью работает)
Без обид,но именно в твоих постах нету аргументов,а сплошной бред и именно ты показываешь себя неадекватом.Я не могу делать о тебе выводы,но выводы о твоих знаниях о марвел легко сделать.Я не говорю,что ты школота или неадекват,но твои знания о марвел в данном случаи довольно малы,во всяком случаи чтобы делать твёрдые выводы.К тому-же ты так и не ответил на мой вопрос.Раз в твоём распоряжении поисковик и твои "твёрдые и уверенные знания" о марвел то попробуй ответить.В твоём ответе и увидим уровень,твоих знаний.
14.01.2012, 15:46

  Сообщение от plazma 

Не смеши меня.Я с кресла прямо на нинтендо вии со спху упал (к счастью работает)
Без обид,но именно в твоих постах нету аргументов,а сплошной бред и именно ты показываешь себя неадекватом.Я не могу делать о тебе выводы,но выводы о твоих знаниях о марвел легко сделать.Я не говорю,что ты школота или неадекват,но твои знания о марвел в данном случаи довольно малы,во всяком случаи чтобы делать твёрдые выводы.К тому-же ты так и не ответил на мой вопрос.Раз в твоём распоряжении поисковик и твои "твёрдые и уверенные знания" о марвел то попробуй ответить.В твоём ответе и увидим уровень,твоих знаний.

Не можешь доказать-начинаешь писать ерунду. Это справедливо по отношению к тебе. Я тебе привел кучу аргументов, другой вапрос что ты не хочешь их видеть ведь они не в твою пользу. На твой вполне детский вопрос я отвечать не собираюсь по крайней мере в этой теме к который вапрос совершенно не относится.
14.01.2012, 16:12
Успокойтесь, а, такой спор глупый развели. Они примерно одинаковые, ЧП по одиночке по-сильнее будет, а все вместе ЧН его победят. А вы и до комиксов докапались. Вам создай тему про драку двух микробов вы то же будете умничать
14.01.2012, 16:19
Да скоро тему Кренг снесёт,а им выговор и всё тут.Так что смысла дальше спорить-нету.У каждого своё мнение и никто не будет отступать.
14.01.2012, 16:41

  Сообщение от Ханёнок 

Успокойтесь, а, такой спор глупый развели. Они примерно одинаковые, ЧП по одиночке по-сильнее будет, а все вместе ЧН его победят. А вы и до комиксов докапались. Вам создай тему про драку двух микробов вы то же будете умничать

Да.Спор и вправду глупый получился очень.Просто он сказал,что мультфильм 90х каноничнее комиксов,ну я возразил и пошёл спор,ведущий в никуда.
14.01.2012, 21:51

  Сообщение от plazma 

Да.Спор и вправду глупый получился очень.Просто он сказал,что мультфильм 90х каноничнее комиксов,ну я возразил и пошёл спор,ведущий в никуда.

оказывается Amazing spider-man с его 600 выпусками полный отстой и 90 серий мульта 90-х года гораздо важнее для развития вселенной))))) а мы тут городим с пацанами ерунду)))))))))))) ЧЕРЕПАХИ РУЛЕЗ автор закрывай тему черепахи победили. (больше всего понравилась фраза power ДАКАЖЫ (кто ты такой чтоб тебе что-то доказывали)

Фанаты человека-паука неспособны посмотреть правде в глаза? что за пафосная речь. Какой правде, что ты городишь.И если я не разбираюсь во вселенной марвел то ты бледная поганка. (коей ты не являешься как я понимаю)Что бы я тут не написал или какие бы ссылки не вылаживал ты будешь отвечать приблизительно так
-это не канон
-это просто какието страницы старого комикса
-это ты сам придумал
ну и кто из нас неспособен посмотреть правде в глаза?
Что бы вам стало легче я давным давно согласился что черепахи победят но вам видать мало.
что вам ещё нужно? спеть? сплясать?

Последний раз редактировалось вансет; 14.01.2012 в 22:02.
Спасибо за пост (1) от: plazma
14.01.2012, 22:17

  

Я тебе привел кучу аргументов, другой вапрос что ты не хочешь их видеть ведь они не в твою пользу.

Нифигасебе, ну прямо вылитый Раф

*оффтоп*
14.01.2012, 23:23
Извините, но я вмешаюсь, пожалуй. Не буду набивать такие огромные посты, просто скажу: что это вы развели тут за базар, пардон?!
Знаете, невозможно сравнивать силы персонажей, которые относятся к разным вселенным. Это глупо (Хоть я и проголосовала за нейтральный ответ. И ничуть не пожалела, прочитав все выше написанное). Вы просто тупо производите обмен "любезностями". Да-да, вы это и делаете, господа:

  

Я тебе привел кучу аргументов, другой вапрос что ты не хочешь их видеть ведь они не в твою пользу.

  

Не можешь доказать-начинаешь писать ерунду.

  

Ну околесицу пишешь ты

Вот, собственно, о чем я.
И до комиксов, главное, докопались, офигеть! *facepalm*

Ребята, давайте жить дружно. ЧН не победили. Мы не виноваты, что здесь одни фанаты ЧН собрались: они без разбора просто тыкали на вариант ответа и писали "ЧН рулят!" и т.д., совершенно не аргументируя.
Думаю, аналогичная история бы произошла на форуме любителей ЧП, в пользу собственно самого Спайди.
Повторюсь, объединять вселенные, дабы сравнить силы персонажей, глупо и бессмысленно. И уж ТЕМ БОЛЕЕ! - докапываться в самые глубины канона.
Более того, я вас разочарую - вселенные вымышлены, так что такие доказательства тут неуместны !femaletroll!

ПыСы: Предугадывая реакцию на мой пост, говорю. И не надо только строить из себя умников, объективно мыслящих, ок, да? Вы столько ошибок допустили в набивке постов, что мне срочно захотелось показать это учителю русского языка прямо сейчас. Посмеялись бы от души.

Последний раз редактировалось Диан@TMNT; 14.01.2012 в 23:27.
Спасибо за пост (4) от: Haru Mamburu, plazma, Raph 007, вансет
14.01.2012, 23:47
Диан@TMNT ты умница. Полностью с тобой согласен.

Всем мир братья и сёстры!!!!
Спасибо за пост (1) от: Диан@TMNT
15.01.2012, 03:20
Диан@TMNT,согласен полностью.Разные вселенные глупо сравнивать (исключение-вечное соперничество между марвел и дс)
15.01.2012, 05:41

  

что это вы развели тут за базар, пардон?!

Это дисскусия на одну тему,если бы ты участвовала,то тебе тоже стало интересно оспаривать мнения.Только осправить не бредом,конечно.

  

Ребята, давайте жить дружно. ЧН не победили. Мы не виноваты, что здесь одни фанаты ЧН собрались: они без разбора просто тыкали на вариант ответа и писали "ЧН рулят!" и т.д., совершенно не аргументируя.

Ди...Не аргументрируя???О_о
Да ты походу читала все посты кроме наших с Haru!Мы привели доказтательства,какой стратегии бы действовали ЧН и т.д.А ты говоришь,что не аргументрируя?

  

И не надо только строить из себя умников, объективно мыслящих, ок, да?

Не поленись-Залезь на предыдущии страницы,там был действительно нормальный спор,в котором приводились аргументы и т.д.
15.01.2012, 06:12

  Сообщение от Raph 007 

Не поленись-Залезь на предыдущии страницы,там был действительно нормальный спор,в котором приводились аргументы и т.д.

  Сообщение от Диан@TMNT 

Знаете, невозможно сравнивать силы персонажей, которые относятся к разным вселенным. Это глупо

Диан@TMNT пожалуй дала самый адекватный ответ во всей теме)
15.01.2012, 06:22
15.01.2012, 06:22
Не, сравнивать это нормально, но вот так всем сердцем доказывать что кто то лучше другого, это глупо
15.01.2012, 06:31
Кстати,каждый имеет право голосовать за какой либо вариант,не отчитываясь не перед кем.Так что наезды типа "Да ты обьяснить даже не можешь..." можно просто игнорировать.
Спасибо за пост (1) от: Derrick Rose
15.01.2012, 13:46
Почитал тему посмеялся.Так вот вы ( не будим показывать пальцем)перед администрацией что-ли захотели выслужиться?(при этом сами являетесь злостными оффтопщиками,оффтоперами не знаю) , к чему эти лже умные высказывания против нашей дискуссии или предъявы на орфографию в интернете, это отнюдь не красит ваши спорные умственные способности=) если вам нечего сказать по существу-просто не заходите в эту тему, вот и все. Товарищ вансет вообще полный неадекват с таким даже общаться неприятно.


---------- Добавлено спустя 13 минут ----------

  Сообщение от вансет 

оказывается Amazing spider-man с его 600 выпусками полный отстой и 90 серий мульта 90-х года гораздо важнее для развития вселенной)))))

Кто-то говорил про развитие вселенной? каноном может считаться 1-страничное описание персонажа от "правильного" человека.
Поэтому

  

а мы тут городим с пацанами ерунду))))))))))))

Ты абсолютно прав про ерунду, кстати с какими такими пацанами?)

  

(больше всего понравилась фраза power ДАКАЖЫ (кто ты такой чтоб тебе что-то доказывали)

Доказывать не мне, а всем кому это интересно в этой теме. Поверь читать твои выдумки тут не кто не хочет. Если ты даже доказать не можешь свою правоту то что ты вообще делаешь в этой теме-то?

  

Фанаты человека-паука неспособны посмотреть правде в глаза? что за пафосная речь. Какой правде, что ты городишь.И если я не разбираюсь во вселенной марвел то ты бледная поганка. (коей ты не являешься как я понимаю)Что бы я тут не написал или какие бы ссылки не вылаживал ты будешь отвечать приблизительно так
-это не канон
-это просто какието страницы старого комикса
-это ты сам придумал

Какие ссылки ты то выкладывал? ты тут вообще кроме кучи бреда нечего не оставил) можешь гордиться тем что читаешь убогие комиксы про чело-пука, это твое право, я же предпочитаю читать книжки и тебе советую. И да мои познания о марвел позволяют мне в полной мере оценивать человека паука, мне этого достаточно.А ссылки тебе можно выкладывать с официального сайта, или из других официальных источников, этого будит достаточно. А не как товарищ плазма-с пользовательских сайтов информацию мне кидал, такую автоматом под сомнения ставят.

  

ну и кто из нас неспособен посмотреть правде в глаза?

Теперь думаю очевидно что это не я.

  

Что бы вам стало легче я давным давно согласился что черепахи победят но вам видать мало.

Поверь от этого ни кому легче или тяжелее не стало, всем безразлично я думаю.

Последний раз редактировалось power; 15.01.2012 в 13:46.
15.01.2012, 13:49
Я в шоке только от одного.Что power и plazma оба проголосовали за ЧН,но всё-равно спорят.
Спасибо за пост (1) от: Haru Mamburu
Тема закрыта
Страница 6 из 8:  « В начало 2 3 4 5 6 7 8 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):