Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
18.08.2013, 14:38

  Сообщение от Nightwing 

Я приехал. Уже. Все.

Батя купил монитор. Можно спокойно играть в батик!
19.08.2013, 21:42
Хорошо отдыхать за городом. Выходные чудесны. Даже тот факт, что отпуск закончился, не портит настроение.
Время летит быстро. Уже год и один день прошёл. Много, достаточно для осознания. И очень мало, чтобы привыкнуть. Кажется, привыкать не стоит. Меня это радует.
РоФ довольна.
Спасибо за пост (2) от: Extasy, R_m0k
20.08.2013, 22:18
Сегодня решила сменить прическу, вместо привычного каскада сделали мне каре. Изначально не привычно видеть себя с короткими волосами, теперь я довольна,хоть не надо их затягивать в хвост или в пучок.

Последний раз редактировалось Оксана Еричева; 20.08.2013 в 22:45.
Спасибо за пост (1) от: Extasy
21.08.2013, 10:21

  

Время летит быстро

Я как раз вчера об этом размышляла. С ужасом понимала, что приближается мой 26-ой день рождения, называла себя старой каргой... В общем, депрессировала как всегда. У меня отношения со временем натянутые - мне не нравится, что оно так быстро летит, а ему не нравится, что я провожу его лоботрясничая.
Вчера ездили с мужем на ремонтную квартиру. Муж снимал обои. Я разбирала платяной шкаф. Нашла пакеты со своими детскими вещами. Распашонки, ползунки, носочки (боже, это у меня были такие ножки?!), платья. Такое всё милое. Я победно завыла, когда нашла шортики с черепашками-ниндзя. Такие маленькие, на годик не больше, но я их помню. Очень переживала, что их отдали соседке, но нет - лежат. МОИ! Никому не отдам!
Как же я вчера везла плов в рюкзаке - это номер. Во-первых, он был жутко горячим и обжигал спину. Эту проблему я решила подложив между ним и спиной толстовку. Во-вторых, он вонял в радиусе трех метров. Ну не вонял конечно, приятно пахнул. Но всё равно - люди недоуменно осматривались в поисках еды, когда я проходила мимо них.
Ещё вчера я встретилась с неформалкой с Дарудара, отдала ей свои неформальные украшения (мне они уже вряд ли пригодятся). Сердце конечно обливалось кровью - столько воспоминаний связано с этими вещами. Но пусть они кого-то радуют, чем лежат в забвении у меня в шкафу.
Спасибо за пост (4) от: Dark_lotus, donatello46, Red Sky, донни
21.08.2013, 19:15
Обожаю шопинг.Да вообще люблю просто гулять по городу.Как только я зашёл в Спорт Мастер,я уже не мог совладать с собой и ничего не купить.Я всё придерживал себя,ведь деньги в кошельке не бесконечные и понял,что зря купил те просто потрясные шорты.Лето закончилось,а у меня отдых в голове.
23.08.2013, 16:07
Никогда больше не буду открывать видео которые мне присылают друзья. НИКОГДА! Эх какой я город кирпичный построил в конце видео. Никогда не забуду эту сволочь по имени :Слендрмен. Вроде бы не очень такой страшный но блин главное меня пугает неожиданность! Ну вот бегаешь ты по лесу и вдруг "Бу!" и мужик в смокинге без лица с огромными руками. И за этой сволочи мне теперь снятся сны о Слендере и я не могу бродить ночью по дому.

Вот один и моих снов:

Карочь точно не помню но помню точно что какая то девочка знает Слендера и говорит что знает его. Говорит что он не страшный и не произносит его имя. Я естественно сначала не знал о ком она. Но потом она исчезла. Я сделал несколько шагов и вдруг угадайте кто заявился? Слендер с этой девочкой! Он держит её за руку я обокакался и проснулся. Ппц полный.

И про этого гада фильм собираются снимать! Ваще круто!

Всем бобра и не открывайте банку зубами!

Последний раз редактировалось desnout; 23.08.2013 в 16:14.
23.08.2013, 16:30
Спасибо за пост (1) от: desnout
23.08.2013, 17:18
Обожаю Слендера. Я с ним столько видях пересмотрела, что он мне тоже начал сниться, и я теперь даже по парку нормально прогуляться не могу, везде он мерещится.
Спасибо за пост (2) от: donatello46, Extasy
28.08.2013, 15:08
Решила посмотреть сериал про Золотого рыцаря Гаро, сразу же его, и в конце серии меня шадарахуло увидя широкую улыбку Такеру, да блин это Гай из "Гокайджеров", теперь я уж точно буду его смотреть дальше из-за него. Ну что просмотрела все на сегодняшний серии и вся дрожу то того, в моей голове столько мыслей приходит на счет Такеру из Гаро,что мама дорогая! Все Еричева ты попалась, влюбилась все-таки в него.
29.08.2013, 10:52
Я выпала из виртуальной жизни окончательно. Зато влилась в реальную. =)
Кто сказал, что делать ремонт НЕ своими руками легче, чем своими. Вот когда мы делали квартиру в Химках сами (я, муж и его друг) как-то меньше напряжения было. А тут всего три дня прошло с начала, а меня уже трясет. Не, мастер у нас шикарный - русский мужик, который всегдя советует как лучше сделать, но просто все эти звонки, походы в ЖЭК, согласования немного утомляют. Муж работает, так что все переговоры на мне. Вчера вот заказывала вывоз строительного мусора. Этот перец на сорок минут опаздал, потом его чуть не избил какой-то жилец нашего дома (типа он проезд загородил, а ему на работу надо). Сколько мата было! Потом он отогнал контейнер подальше и наорал на меня типа "Вы должны были мне место предоставить! И почему ещё мусор на улицу не вынесли?!" Короче, я просто на колени рухнула перед мастером и сказала: "Не могли бы Вы разобраться? Я не могу с такими людьми общаться". Мастер всё уладил - матом, криком, разборками с этой конторой по телефону. Я ему так благодарна за это - меня реально уже трясло. Плюс ещё дворники, которых я наняла на вынос мусора из квартиры оборзели и запросили 3 тысячи! Я скрипя зубами отдала 2 штуки - выбора у меня не было, сама таскать я не могу, а мастер один не справится. Короче, тот ещё денёк был. Хотя этот чел с контейнером потом передо мной извинился (наверно заметил запоздало, что я в положении).
Сегодня надо ехать к черту на рога, чтобы только спросить можно ли в туалете передвинуть одну планку на десять сантиметров - муж говорит, так можно площадь расширить. Короче, сегодня опять язык через плечо будет к концу вечера.
Вчера сижу в клинике, жду результатов. Дали результаты (тьфу-тьфу-тьфу у нас всё ОК), открываю рюкзак, а там... таракан. Не, тараканище! Огромный, жирный... Это я весь день что ли с тараканом в рюкзаке проходила?! Я тараканов не боюсь, но от неожиданности чуть было не метнула рюкзак в противоположную стенку. *просто подумала, что это паук* Поймала гада платочком.
31.08.2013, 17:38
О, это чувство, когда заходишь в Дневник чтобы написать о своем дне и видишь что последний пост твой.

Вчера чуть было не поругались с мужем из-за ремонта. Нет-нет, вовсе не из-за цвета плитки или обоев (может я странная девушка, но мне глубоко на это пофиг). Поругались из-за ЖЭКа - они мне отказали в переносе труб в санузле, из-за этого мы не выиграем 40 см свободного места... Плюс ещё слесарь сказал, что это нереально, а мне уже три мастера сказали что всё реально. Короче, все на нервах, вот к вечеру оба сорвались. Я потому что устала и морально, физически три раза за день в этот ЖЭК бегать, муж по тем же причинам + ещё и на работе его здорово достали. В итоге еду домой в слезах-соплях, вижу - звонок от мужа. Готовлюсь морально, уговариваю себя не нервничать, беру трубку... А он мне "Солнышко, прости меня. Я тут запарился на работе. Не нервничай - это главное! Ты у меня молодец". Тут я ещё пуще разревелась, уже от облегчения что у нас всё хорошо, что мы не поссорились, что выходные не пройдут в напряженном молчании. В общем, в итоге сошлись на том, что все проблемы решаемы, а нервы сейчас - это главное.

Ещё вчера встретилась с замечательным человеком, нашим форумчанином @leop2p. Очень доброжелательный, позитивный парень. Вадим, спасибо за встречу и положительные эмоции!

Завтра едем за материалами для ремонта. Пока что только за всякими смесями, уровнями и прочей лабудой для закладки пола. А обои и плитка - это нам потом предстоит. Но с цветом мы уже определились, так что проблем быть не должно. Я не отношусь к тем девушкам, которым позарез нужно чтоб узорчик на обоях шел под углом 12 градусов, а не 10. *а то есть у меня такой живой пример - жена брата. Брат с ней, хвала небесам, развёлся год назад*
Спасибо за пост (4) от: Nikto, VEROCSANA, Павел, донни
04.09.2013, 19:12
Впервые сходил на матч Спартака. Всё-таки, независимо от игры клуба, от его успехов, от положения в чемпионате и титулов, Спартак - самый великий клуб России. Из-за его болельщиков. Нигде больше такую не видел. В промозглый сентябрьский ливень и дети, и женщины идут на матчи Спартака, учитывая то, что клуб показывает не самый лучший свой футбол. И это здорово. И, да, Спартак победил))
06.09.2013, 16:36
Муж мне устроил грандиозную подставу. Мне надо в этом месяце уехать, а он, оказывается, должен с каким-то своим трабблом разобраться. Я планировала уехать 16 числа, прошу его купить мне билет, он пообещал. Вчера узнаю, что мне придется ждать 20 числа, чтобы он мог сходить к начальнику УФМС и выяснить, что можно сделать. Это нормально? Почему из-за его проблем я должна ждать и, вполне возможно, потерять драгоценное время? Ведь, вне зависимости от решения, я все равно должна уехать, у меня на все про все остался месяц. А он этого будто не понимает. Сказал, что после 20 купит мне билет. Так и хотелось спросить, на какое число. Может, уже на 16 октября сразу брать?(срок подачи документов завершается 16 октября)
Я в бешенстве, расстроена по самое не могу, а этому хоть бы что. И это за все, что я для него делала? Отпрашивалась с работы, бегала за него, когда ему было лень зад поднять... А теперь я должна из-за него распрощаться с наследством?
Идиотизм.
07.09.2013, 15:05
Надо срочно найти деньги на новое железо . Надо готовиться в 4-й Батле , возможной GTA 5 , а Крузис 3-й давно уже вышел , да и вообще . Буду искать работу , чё .
Спасибо за пост (2) от: Nightwing, Шторм
09.09.2013, 10:00
@Amethyst, фигово, когда близкие люди не помогают решать проблемы, а только создают их. @donatello46, стимул есть.

Доставка Леруа Мерлен меня потрясла. Я специально доплатила 15% стоимости чтобы доставка была до трех. Мужа бедного разбудила чуть ли не в семь утра - типа, вставай и поехали, а то вдруг они уже приедут через час. В итоге мы, как два идиота, сидели в пустой квартире (без еды, воды и мебели) до трех часов без намека на доставку. В три часа я начала звонить в Леруа. "Да-да, машина у нас только на погрузке сейчас, проблемы с товаром" (это притом что мы в субботу САМИ все материалы отобрали и погрузили на тележки (и ванну, и раковину, и плитку, и 20 листов фанеры). ОК, ждем ещё час. Причем нам даже ни разу не позвонили - мы сами им названивали. Я в положении, голодная и злая, сидеть там негде - только на полу, в воздухе строительная пыль... Короче в пять вечера уже муж им позвонил и устроил скандал. Засуетились. "Ой, мы сейчас уже через полчаса у Вас будем". На что я ответила, что мне уже пофиг и я уезжаю из дома как минимум на час - хотя бы поесть в ближайшем кафе. Сказали, что нас подождут. Приезжаем через час - никого. Звоню - "Ой, а я Вас на базе жду, сейчас через полчасика буду". У меня уже начинает дёргаться левый глаз. Время 19:00 - ОНО приезжает. Плитка доехала только наполовину - из 14 коробок целы только 8, всё остальное, хвала небесам, в норме. Дворники, помогавшие заносить всё это в квартиру тоже оборзели - говорят 700 руб. мало, надо тыщу. Я говорю "ОК, тогда мы вас больше не позовем помогать", сразу "Посему? Посему? Ладно, давай симьсоть" (не русские оба). В итоге, домой приехали только в десять вечера, голодные, уставшие и злые. Хорошо, что друг приезжал - тоже помог. Сегодня, в мой день рождения, я должна через весь город переться в Леруа и пытаться вернуть те деньги за доставку до 15:00 + накатать большую жалобу на тему того, что они заставили беременную женщину весь день просидеть в голой квартире без еды и воды, при этом даже не позвонив заранее. Такие пироги...
Спасибо за пост (3) от: donatello46, VEROCSANA, донни
09.09.2013, 10:28
Устрой им, Динар, чтобы жизнь мелом не казалась! Совсем приборзели ;[

P.S. а, и еще раз с Днём Рождения! ^v^
Спасибо за пост (1) от: Extasy
09.09.2013, 12:57
@Extasy, Динар, с Днём тебя и с Днём рождения мамы того, кто в тебе растёт)

Эх, меня бы вам. Я последнее время злая, сердитая, вредная. Разнесла бы им всю контору У нас тоже Мерлен открылся рядом с любимым гипермаркетом. Такой вид загородил сразу...
/me наконец-то пообедает, а то готова поубивать всех неугодных.
Спасибо за пост (1) от: Extasy
09.09.2013, 22:55
Я не могу нормально спать, мне снятся кошмары о смерти... взрывах, авариях и больницах... это что-то значит. Но мне плевать. Это не мои проблемы, а проблемы тех, кто мне снится.
Но сейчас не об этом. Завтра пойду к врачу, температура высокая, уши закладывает, руки ломит... мне плохо ._.
Скорее бы уже найти нового Реймана на PS3... а то "дурная репутация" уже поднадоедает.
К новому году, папа подарит новую видео-карту... Радион какой-то ._.
В общем, все очень плохо ._.
10.09.2013, 09:50
@Rebel Of Fire, спасибо большое, Наташ! =)
Вчера весь день в итоге промоталась. Дома была только в восемь вечера. Устала как собака и морально, и физически. Отметили ДР печеньками и чаем. =)
14.09.2013, 22:00
@Krang, Никит, поздравляю от всей души! *и втихую завидую*
Уже начал копить на байк? Ниндзя Кавасаки я так понимаю?.. =) *хотя при моей зарплате это было бы лет через 10 усиленного голодания*
П.С. Ах да, и ты мне обещал его в живую показать, что что не отвертишься теперь!
15.09.2013, 21:24
Запарилась. Сперва пару прогнала спать, потом выяснила, что она вызвала врача, поскольку ей стало плохо. Это меня окончательно взбесило, правда, от разгрома удержалась. сижу и делаю Мировую Художественную Культуру, пытаясь вникнуть в смысл заданий Х) одно, правда, уже сделала Х) да и то - кое-как, надеюсь, особенных нареканий не будет Х) состояние не айс, нервы, психоз, передоз нервотрепок... Короче, состояние то еще. Жду мужа с работы, в надежде, что он поймет, наконец, мою ситуацию. Если не поймет - не знаю, что буду делать, ибо все очень плохо.
В общем, не год, а сплошной дурдом ><
Ответить
Страница 381 из 476:  « В начало 281 331 371 377 378 379 380 381 382 383 384 385 391 431  В конец »
Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13):