Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Игры   Teenage Mutant Ninja Turtles: Out Of The Shadows (2013)
Ответить Подписаться на тему
Страница 4 из 22:  1 2 3 4 5 6 7 8 14  В конец »
21.03.2013, 23:50
Еще промо.
(Майки такой милый и плевать на то,что вы говорите - дизайн очень классный ^^ )
Миниатюры
tumblr_mk0z9eO9aW1r1nn1fo1_1280.jpg   tumblr_mk0z9eO9aW1r1nn1fo2_1280.jpg   tumblr_mk0z9eO9aW1r1nn1fo3_1280.jpg   tumblr_mk0z9eO9aW1r1nn1fo4_1280.jpg  
21.03.2013, 23:54
Чересчур много всяких вспышек/блестяшек/свяркушек. Из Черепах сделали уродливых стариков. И замедления интересно как будут работать,если играют люди на разных компьютерах?
   21.03.2013, 23:54  
По моему круто, стиль немного похож на ЧН из нового мульта, только эти реалистичнее)
22.03.2013, 09:25
Действительно круто , мне они всё больше нравятся . Мне кажется , что на первых промо их просто сделали "не с того ракурса" , вот и получились страшноватые . А так это круто ! Посоны , на лето все качаем Стим , будем по сетке гамать !
22.03.2013, 10:17
Здесь они выглядят... хорошо, вот только голова Лео .И почему у него глаза не как у всех, не со зрачками ?
Спасибо за пост (1) от: дима морозов
22.03.2013, 13:00
@Cowabunga Karl, режим берсерка))

Блин, беру все свои слова насчет их дизайна. Он... крут.
23.03.2013, 03:23
Где делся Ubisoft? Почему они больше не выпускают игры про черепах. Почему они продали права?

Игра будет плохой! Я вам обещаю! Activision не умеет выпускать хорошие игры. Хочу вам напомнить про недавно вышедшую Walking Dead Survival Instinct. Она вышла ужасной! Еще до этого сделали игру по Гриффинам, которая тоже была довольна-таки плохой.
Я не знаю, как и что Activision у себя там делает, но заметьте что у Ubisoft не было ни одной провальной игры. Фар Край, Ассассин, Рэймен и т.д. Юбисофт они как-то контролирует разработку игр, чтоб не вышло какое-нибудь... плохая игра. А в activision... ну вообщем что-то они делают не так!

а да! забыл сказать она еще 50 баксов стоить будет!

Последний раз редактировалось lap_tap; 25.03.2013 в 00:19.
Спасибо за пост (2) от: aleksnnov, дима морозов
23.03.2013, 08:30
Лично мне пока предраться не к чему, так как геймплея показанно мало, но если боевая система будет нормальной и с задрачиванием кнопок как в теккене, то я обязателно буду брать, а если как в чн 2007, но не знаю... Короче говоря поживём увидим
24.03.2013, 08:55
Ладно ребят беру слова обратно и проглатываю. Может они и ничё. Но можно было сделать без дыр в носу. И побольше похожих на черепах.
25.03.2013, 13:23

  Сообщение от Кибер-морковка 

Ладно ребят беру слова обратно и проглатываю. Может они и ничё. Но можно было сделать без дыр в носу. И побольше похожих на черепах.

в том то и дело что они "очень" похожи на настоящих черепах)) а вот на ниндзя-черепашек к которым мы уже давно привыкли - не очень)))

Могу конечно ошибаться - но мне кажется в фильме будут аналогичные тортилы, а не привычные черепашки.

собственно учитывая что к никельдановским черепахам (в т.ч. с тремя пальцами на ногах))) привыкли быстро - и тут проблем быть не должно - главное геймплей и сюжет)))

Вообще в принципе после достаточно продолжительного"забвения" новая волна черепахомании не может не радовать
Спасибо за пост (4) от: DemonS, donatello46, SickRogue, Teenage Kat
28.03.2013, 22:56

  Сообщение от Smertokot 

Чересчур много всяких вспышек/блестяшек/свяркушек. Из Черепах сделали уродливых стариков. И замедления интересно как будут работать,если играют люди на разных компьютерах?

Всем насрать будет на пк, у нормальных людей уже консоли давно.
Спасибо за пост (1) от: дима морозов
31.03.2013, 15:34
хотя, знаете...
если они настолько изменили черепах, то я думаю они знают что делают и может быть игра выйдет не такой отвратительной, как я думал неделю назад.
01.04.2013, 02:58
еще меня пугает такая фигня как XBLA и PSN.
это значит, что игра не будет на диске. её можно будет только скачивать, поэтому она будет весит 2-3 гб. Для сегодняшних стандартов, это довольно мало.
У меня есть несколько предположений: малополигонные персонажи и локации; текстурки говно; маленькое количество анимаций (следовательно короткая кампания).
Ну что-ж... все мы надеемся на лучшее...
Спасибо за пост (1) от: дима морозов
01.04.2013, 09:54
Спасибо за пост (2) от: донни, дима морозов
01.04.2013, 14:12
А здесь единственный люблю активовские игры про Барсука (X2: Wolverine's Revenge, X-Men Origins)?
Спасибо за пост (1) от: Майки ниндзя
01.04.2013, 21:43
Спасибо за пост (1) от: Майки ниндзя
03.04.2013, 14:00

  Сообщение от Черепаха 

Новые скрины

Я подумал что это Донателло со световым мечом

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

  Сообщение от Черепаха 

да че все не любят таких реалистичных черепах?)
мне они одному похоже нравятся)

Это верно

  Сообщение от donatello46 

@AleXviD, не единственный )) Обожаю Оригинс про Росомахера - отличный слэшер !

Версия 18+ вообще жесть

Последний раз редактировалось Майки ниндзя; 03.04.2013 в 13:57.
Спасибо за пост (1) от: дима морозов
   07.04.2013, 13:01  
Крис Фричет обсуждает игру Teenage Mutant Ninja Turtles: Out Of The Shadows.

"Нам хотелось сделать черепах индивидуальными не только их внешним видом, но и сделать для каждого персонажа свою уникальную технику боя. Такого еще не было ни в одной игре из Черепашей саги."

Леонардо - "Лидер"

"У нас есть Леонардо, он лидер команды, которого нам проще всего было сделать для игры. Его преимущество в силе атаки, скорости и в обороне.
Он самый уравновешенный из всех, он может нанести большой урон врагам, у него хорошая защита и довольно быстрая скорость атаки."

Донателло - "Мозг"

"Донии самый высокий и долговязый, у него тоже есть щель между зубами, как в новом мультфильме, но здесь она выглядит более реалистично. Донателло мой самый любимый персонаж, потому что он такой же ботаник как я. Она самый медленный в бою, но благодаря его оружию можно наносить урон большому количеству врагов, это очень круто."

Микеланджело - "Весельчак"

"Майки - коротышка, его удары не наносят большого урона, но он самый быстрый. Его стиль напоминает капоэру и брейкданс, он же любит танцевать. У Майки есть особенная фишка, во время боя он может рыгнуть прямо в лицо войну Фут. Ну вы же знаете, он любит повеселиться."

Рафаэль - "Скандалист"

"Раф определенно горячая голова и самый грубый. У него небольшой радиус атаки, но он может сильнее и быстрее всех надрать задницу врагу. Он очень здоровый парень, на его панцире также есть трещина. Стиль Рафа похож на смесь ММА,WWE и Муай Тай, он бьет локтями и коленями, использует захваты. Идеальный вариант для агрессивных игроков."
Миниатюры
Leo_640x.jpg   Don_640x.jpg   Mike_640x.jpg   Raph_640x.jpg  

Последний раз редактировалось Черепаха; 07.04.2013 в 13:27.
07.04.2013, 14:02

  Сообщение от Черепаха 

У Майки есть особенная фишка, во время боя он может рыгнуть прямо в лицо войну Фут. Ну вы же знаете, он любит повеселиться.

07.04.2013, 14:23

  Сообщение от Черепаха 

Его стиль напоминает капоэру и брейкданс, он же любит танцевать.

логика)
@SickRogue, а чо отличная способность)
Ответить
Страница 4 из 22:  1 2 3 4 5 6 7 8 14  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):