Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Сivitatem Mali.
18.06.2012, 15:19

  Сообщение от Bagira13131 

Ведь две головы лучше чем одна. ПРОДУ!

и

  Сообщение от Bagira13131 

сносят голову.

просто не совместимы
18.06.2012, 15:57
Нет, я просто представила себе такую картину Я же не прошу об этом (НЕ НАДО!)
   19.06.2012, 00:27  
Продка. Чур не бить и не кидаться!
*************************
За 30 минут до этого.



Донни вскочил со скамьи как ошпаренный, судорожно ловя воздух ртом и тресясь от ужаса. Кошмар. Ему приснился кошмар. Потерев переносицу, гений попытался собраться с мыслями. Кто-то легонько коснулся его плеча, от чего тот дернулся и резко обернулся.

-Тебя мучают кошмары, дитя мое. – сочувственно произнесла Патриция, успокоительно проведя по плечу черепашки. – Не бойся. Здесь тебя никто не тронет.
-П-простите. Вы меня напугали. – Дон поднялся с места и встал напротив женщины.
-Понимаю. Хоть ваш вид и отличается от нормального, но кто в этом месте нормален? Правильно, никто.
Черепашка ничего не стал добавлять. Они молча смотрели на горение свечей на алтаре.
-Надеюсь ты не откажешься разделить со мной чашечку чая и поговорить о насущном?
-Я, конечно, предпочитаю кофе, но от чая не откажусь. – натянуто улыбнулся ей Дон.

Та довольно улыбнулась в ответ и провела его во внутренние помещения церкви. В комнате настоятеля видимо и расположилась Патриция. Она вежливо усадила гостя и подала две чашки чая. Пять минут они сидели молча, обмениваясь лишь короткими взглядами и облегченными вздохами. (Когда пьешь горяченький чаек всегда блажено вздыхаешь – прим. Делающего так постоянно автора). Но после женщина прервала молчание вопросом.

-Откуда вы прибыли?
-Из Нью-Йорка.
-Хм. То есть из-за пределов города. Там все так же как и здесь?
-Нет, что вы! Там все реально, а это сплошной кошмар!
-Кошмар ставший явью. – в согласии покивав, вздохнула женщина отхлебнув чая. – Мы не знаем за что на снизошло такое наказание. Мы ведь наоборот служи Господу.
-Значит, неправильно служили. – холодно бросил Донателло, отпив из чашки. Доверия эта женщина у него все равно не вызывала, так с чего бы ему церемониться.

Патриция нахмурилась, но лишь плотно поджала губы.
-Что здесь произошло? – наконец спросил гений.
-Кто-то призвал демона и натравил его на наш город. Возможно это был тот мальчишка – Теодор Спешен. Да, верно. После того как мы узнали, что он – исчадье ада, я и мои люди попытались остановить зло, которое он творил. Но мальчик ушел от наказания и уничтожил город. – потерев лоб, ответил Патриция.
-Вы знали Теодора? А то сначала он казался очень напуганным…
-Вы виделись с демоном?! – вскочила женщина.
-Он выскочил на дорогу и я с семьей попал в аварию. И оказались здесь. После он пытался нас убить.
-Невероятно. Те кто хоть раз его встречал сходили с ума или же попросту умирали.
-А что за демон был призван Тедом? – перевел разговор в интересующее его тему Дон. – Вы знаете как его изгнать?

Женщина выдвинула ящик стола и достала толстую и старую книгу. Пролистав пыльные страницы она перевернула и придвинула книгу к черепашке.
-Это один из 7 самых древних демонов, которые населяют ад. У него столько имен, но лишь одно полностью олицетворяет его. – добавила она, нервно потеребив стакан с остывшим чаем.

Донателло недоверчиво посмотрел на нее, затем на изображение в книге. Под картинкой было написано: «…Си есть ужасный демон, вырвавшийся из глубин Тьмы и царящий везде и нигде, и имя ему – Страх…»

-То есть Тед заключил с ним сделку? – закрыв книгу, поинтересовался Дон.
-Да. Но мы не знаем как избавиться от его проклятья. Может… - она запнулась и поставила чашку на стол. – Может ты нам поможешь?
-Я?! Но что я могу? Я лишь хочу уйти отсюда и забыть весь этот ужас!
-Я знаю где прячется Теодор. Убив его или же поговорив с ним ты освободишь всех нас!
-Я не могу! Не смогу!
-Почему? Ты ведь хочешь домой? Хочешь обратно к семье? Тогда помоги… - Патриция умоляла черепашку помочь.
-Я подумаю. – владелец бо решительно встал с места. – Мне нужно посоветоваться с братом.
-Ему не обязательно знать.
-Обязательно!

Патриция вновь лишь поджала губы, впрочем как и гений. Оба насуплено смотрели друг другу в глаза. Напряжение не спадало. Разве что после стука в дверь оно сменилось удивлением и настороженностью.




ТВС
Спасибо за пост (4) от: Bagira13131, Dancen, Селина, Тринити
19.06.2012, 00:41
Спасибо за проду!! Наверняка это Раф примчался))) Да уж, иногда сюжет и правда сложно угадать))) И это здорово! Хотяя....погоди...Фэар есть Страх!! (если переводить из английского)....Оппаньки.....
19.06.2012, 10:39
Я тоже думаю, что это Раф! Ну, а кто ещё? Больше не кому же!
Тут прям такие интриги крутятся, что аж жутко!
19.06.2012, 11:50
За меня уже всё сказали читатели, которые оставили комемнтарии выше. Интересно, что Патриция задумала, когда говорила. что Рафу не обязательно знать? Она хочет использовать Дона? ПРОДУ!
Спасибо за пост (1) от: Dancen
19.06.2012, 15:51
Пипец полнейший!!! Донни вали от туда!!! Так стоп скачало узнай где мальчишка прячется... ПРОДУ!!!
20.06.2012, 01:59
я уже невольно захожу сюда каждый день в поисках проды O_O
как признанный у себя боязливый человек - это нечто, при каждой главе я трясусь от страха.
так что как можно скорее проду, кудасай)
23.06.2012, 17:19
Как и раньше, так и сейчас рассказ заставляет дрожать от нетерпения и мыслей на тему, как черепахи выкрутятся из столь сложной ситуации. Когда бы ни появилась прода, она вновь раскроет тайны происходящего, а значит, ждать ее и затем прочитать будет приятно.
   25.06.2012, 18:54  
НАРООООООООООООООООД! ПРОДА! И КОНЕЦ ГЛАВЫЫЫЫ) ГЫ!))))
Стук в дверь оборвал напряженность в мгновенье ока. Лицо Патриции тут же приняло более радушные черты. Донателло же задумчиво отвел взгляд и сел обратно на стул.

-Входите. – пропела женщина.

Дверь быстро открылась и в комнату вошел мужчина, держа другого за локоть. Первый выглядел так же как и все люди, которые были в церкви, но приведенный выглядел просто ужасно. Он был еще грязнее и бледнее. Длинные седые грязные волосы спутались и «сосульками» падали на изнеможенное лицо. Дон нервно взглотнул, посмотрев на несчастного.

«Чего только он, наверное, не видел в этом месте…» - пронеслась сочувственная мысль с голове черепашки.

-Уважаемая Патриция. Он снова бродил возле церкви, и нес всякую околесицу. – проговорил мужчина, немного тряхнув другого еле держащегося на ногах.
-Не правда. – прохрипел тот в ответ.
-Льюис, что я тебе говорила по поводу твоих речей? Ричард, выйдем и обсудим наказание.

Женщина грациозно встала и сказала:
-Донателло, я надеюсь ты присмотришь за ним. – непонятным тоном произнесла Патриция, закрывая дверь и выводя доносчика вместе с ней.
-Змея. – прошипел Льюис, убрав волосы с лица.
Теперь гений мог разглядеть лицо этого Льюиса. Он был похож на старика, вокруг глаз были морщинки, тонкие губы и почти пустые глаза, цвет зрачка был ужасно тусклым. Встав на ноги, мужчина тут же согнулся в кашле.

Дон вскочил с места и, усадив Льюиса на свое место, напоил чаем. Тот жадно пил, при этом его кашель тут же утих. Мужчина с благодарностью посмотрел на черепашку и даже улыбнулся, чего по-видимому не делал уже давно.
-Спасибо.
-Да не за что. Вам уже лучше? Вы в порядке?
-Да. Ты первый кто за столько времени спрашивает «в порядке ли я».
-Ой. – умник смущено отвел взгляд. – Простите.
-Не страшно. Я уже привык что в этом дурдоме всем плевать на других, кроме себя.
-А почему вас хотят наказать? Что такого вы сказали?
-Я пытаюсь вдолбить всем этим баранам, что отсиживаясь здесь, они не обретут свободы, они все уже лавно обречены на Смерть как и я, а Патриция лишь пользуется ими в своих целях. Что это она виновата во всем. Это она погубила наш город. Она убила моего сына. – серьезно проговорил мужчина, закрыв лицо ладонью. – Но они мне не верят. Никто мне не верит.
-Я… Я верю! – мужчина изумлено посмотрел на Дон, но тот успокаивающе улыбнулся. – Я не верю этой женщине (по большей части), потому что чувствую ее ложь. А вы говорить чистую правду. Я верю вам!
-Но…
-Я не собираюсь здесь оставаться. Я и брат хотим вернуться домой. И надеюсь вы нам подскажете. Ведь так?

Вопрос повис в воздухе, на секунду, но как только мужчина протянул свою руку, они вздохнули облегченно.
-Льюис Спешен. – сказал мужчина.
-Донателло. Я вытащу вас отсюда. Они не посмеют наказать вас за правду. По крайней мере пока я здесь!
-Нет. – устало покачал головой Льюис. – Я расскажу тебе все, что нужно. У нас мало времени. Слушай меня внимательно….

Дон сел на край стола и стал внимательно внимать рассказанному.
-Не доверяй Патриции. Она лишь хочет избавиться от вас или же натравит вас на демона. Не рассказывай ей ничего.
-Хорошо.
-Не в коем случае не ходи в центр города, там больше всего нечестии.
-Ясно.
-Когда звучит сирена – прячься.
-Это мы уже проходили. А нет способа отбиться от нападения?
-Нет, к сожалению.
-За что вас ненавидят?
-Меня ненавидят за то что, я отец Теодора. Но я уверен, что мой мальчик не виноват в этом кошмаре. Фэар его просто использует.
-Вот оно что. Вы знаете где ваш сын?
-Он в заброшенной больнице, но это зона смерти. Это не сам источник Тьмы, но один из них.
-Почему больница?
-Там он умер. От части.
-Мне жаль. Как?
-33 года назад секта под началом Патриции очищала наш город от скверны. Все начиналось с кошек, бродячих затем и домашних. Дальше стали пропадать люди, которые подозревались хоть в каких-то грехах перед законом и церковью. Но дальше хуже. Обычные люди, домохозяйки, дети… Они посчитали моего сына скверной, поскольку у него не было матери, и…. и… сожгли его живьем. Но мой мальчик выжил. После 14 часов мучений в больнице, он пришел в себя…. И тогда началось.
-Как же так… Они убивают неугодных им людей. – Дон расстроено почесал затылок. – Плохо дело. Так еще и сектанты.
-Тебе нужно бежать. Я… меня ненавидят еще потому, что Тьма меня не трогает. Поэтому я могу провести тебя к Теду. Он вас выпустит. Я уверен!
-Мне нужно подумать… Теперь здесь самое главное раскрыть правду. Простите мне мое любопытство, но есть ли у вас доказательства? – наиграно строго бросил Дон выпрямившись.
-Что? – мужчина оторопел, но обернувшись, понял, что в комнату вновь вошла Патриция и уже двое других людей.
-Вы тут беседуете? Ну и как? – нагло бросила женщина Льюису. – Тебе вновь стукнуло успорять, что твой сын-демон не виноват в случившемся? Бред сумасшедшего.
-Может я и сошел с ума, но не раньше чем ты и твоя проклятая богохульная секта! – рявкнул Льюис, встав со стула, но его тут же схватили за руки и стали выводить из комнаты.
-Ай-яй-яй! – огорчено покачала головой женщина. – Донателло, кажется твой брат тебя искал, чуть ли не снося лавки.
-Я пожалуй пойду. – тихо сказал Дон, выходя следом за Льюисом.
-Подумай над моими словами. – как-то одновременно сказали Патриция и Льюис, злобно зыркнув друг на друга.

Гений поспешил найти Рафа и поделиться информацией… Время не ждет.



ТВС
Спасибо за пост (3) от: Bagira13131, Dancen, Тринити
25.06.2012, 20:47
Я почему-то сразу поняла, что Льюис, это отец Теда. И я пока не разобралась, кто из них всех говорит правду. х)
Проду!
Спасибо за пост (1) от: Dancen
   26.06.2012, 19:54  
Пардоньте!! Вот небольшая продка, часть главы) Спасибо за предыдущие лестные коментарии))) и Терпение.


Глава 13.

Люди в церкви постепенно начали просыпаться и заниматься делами, в основном уборкой и оказанием первой помощи пострадавшим. Тихое перешептывание и всхлипы. Рафаэль прошел в глубь помещений, прячась в тени, что бы его не заметили. Нужно было найти Дона и уходит как можно скорее. Уж больно эта Патриция напоминала темпераменту змею. А это место гадюшник. Сделав пробежку по коридору, он в очередной раз замер, пропуская двоих мужчин тащащих третьего.
Его внимание сосредоточилось на том, кого насильно вели куда-то. Что-то подсказывало Рафу помочь, но его резко развернули и прижали к стене.

-Какого….?! – начал черепах, но тут же заткнулся когда увидел виновника.

-Это моя фраза, Раф. Какого ты здесь делаешь?

-Тебя искал. Нужно уходить отсюда. А вот ты где шлялся, Дон?!

-Искал информацию. – улыбнулся гений. – И нашел ее. Пойдем!

Выбравшись из внутренних коридоров и вернувшись в молитвенный зал, ребята схватили приготовленные Рафом сумки, стремительно покинув церковь. Они шли так быстро, не разу не обернувшись, даже не замечая осторожного взгляда из окна.

Как только черепашки скрылись в гуще зданий, Дон выложил брату все что узнал. Раф просто не мог не похвалить брата раз 10. Сам бы он ни за что не справился так быстро.

-Так что идем в больницу? – осторожно спросил Донни, закончив речь.

-Выбора у нас как такого нет. Да, идем туда.

-А как мы будем противостоять этой Тьме? Ведь там опаснее чем во всем городе. И наше с тобой оружие не подходит для такого рода ситуаций.

-Верно. Предлагаешь огнестрельное?

-Ты читаешь мои мысли. Здесь за углом был магазин оружия. В этом городке любили по охотиться.

Рафаэль лишь кивнул, краем глаза увидев движение за их спинами. Что-то не большое и юркое следовало за ними. Положив руку на плечо Дону, он дал ему знак быть начеку. Тот сразу все понял. Продолжив путь, Раф на пару шагов отстал от брата и ловким движением руки вытащил из-за коробок Джил (или Фэара). Тот гордо фыркнул, но выдавил некое подобие улыбки.

-Любопытной Варваре на базаре нос оторвали. – насмешливо протянул Донни.

-Что? Я завами наблюдаю! – обиделась девочка. – Вы ведь одно пропадете.

-Не стоит тебе здесь быть. – предупредил Рафаэль, грубо толкнув девочку к стене.

-Полегче. Я же помочь хочу. – тоненько и жалобно проговорила Джил.

-Раф, правда. Не обижай ребенка.

-Вы ведь в оружейный? Там тоже опасно! И поэтому я иду с вами. – почти шипением закончил Фэар, вновь дьявольски улыбнувшись темпераменту, так что гений ее не видел.

-Тогда поторопимся. – строго сказал гений, быстро зашагав по дороге. – Не известно когда вновь наступит эта Тьма.

Владелец сая покачал головой, злобно глянул на Джил, которая тут же побежала за Донателло, и решил не отставать от брата. И не оставлять его одного с этим демоном.







ТВС
Спасибо за пост (4) от: Bagira13131, Dancen, SoTa, Тринити
26.06.2012, 20:17
))))Хех, Автор, я уж запуталась - Льюис призвал Донни помочь Теду и противостоять Фэару, а Фэар заключил сделку с Рафом, что бы тот помог ему одолеть Теда??? Так что ли??? =))) Ну и ну. Молодцом)))
26.06.2012, 20:17
Ну, все! Щас вооружатся наши герои и будут всех громить. Мва-ха-ха!
Проду! х)
   27.06.2012, 13:40  

  Сообщение от SoTa 

))))Хех, Автор, я уж запуталась - Льюис призвал Донни помочь Теду и противостоять Фэару, а Фэар заключил сделку с Рафом, что бы тот помог ему одолеть Теда??? Так что ли??? =))) Ну и ну. Молодцом)))

Верно подмечено)))) Всем спасибо за коментарии (которые вдохновляют меня) и постораемся в скором времени выложить по больше)))))))
   30.06.2012, 18:08  
Продка. И конец главы. гы!
************
Путь до магазина оружия был не долгим, особенно когда Джил показывала короткую дорогу. Как только они дошли, ребята не поспешили во внутрь. Фасад здания пугал до дрожи в коленках.

Разбитые и испачканные кровью окна, следы когтей на асфальте на входе и на стенах, сломанная в щепки дверь, разбросанный клочья одежд и остатки трупов.

Рафаэль напряженно вдохнул холодный воздух и посмотрел на своих спутников. Джил как ни в чем не бывало, крутила кончик хвостика волос и восторженно смотрела на магазин, а по лицу

Дона явно можно было понять, что ему не очень хочется лезть туда.
-Словно идем в клетку ко льву. – шепнул Раф, включая фонарь и переступая порог оружейного.
-Я сейчас бы проделал бы это, чем пошел сюда. – нервно усмехнулся гений, не отставая от брата и держа Джил за руку.

Оружейный из нутрии выглядел еще зловещее. Засохшая кровь на стенах, разбросанные предметы, затхлый запах гнили и гнетущая темнота.

-Видимо это здание подверглось нападению одним из первых. – шепотом произнес Дон.

-Ты прав. – кивнула Джил. – Демон уничтожил его наряду с гостиницей, школой и больницей.

-А почему школа и гостиница? – поинтересовался темперамент.

-В школе Теда все дразнили и называли «нечистью», он ненавидел это место, и в гостинице его хотели сжечь за живо.

-Откуда ты знаешь? – Дон коротко посмотрел на девочку.

-Это все знают. А еще мне рассказывал его отец.

-ТЫ знаешь отца этого чудовища?! – Раф резко развернулся и посветил в лицо Джил.

-Ай! Не в глаза! – она заслонила лицо ладошками и тут же рванула на выход.

-Дурак что ли? Хочешь чтоб она ослепла? - толкнул в плечо брата владелец бо.

-Не приставай по мелочам. Быстро берем оружие и валим.

Полки все были разбиты и давно уже покрылись метровым слоем пыли. Оставалось лишь проверить на складе. И снова чем глубже они заходили, тем темнее становилось.

-Раф, может вернемся? Я уже такое проходил в прачечной и не хочу повторить этот опыт. – гений жалобно посмотрел брату в глаза.

-Это была твоя идея и на этот раз я с тобой. Так что не боись. – саеносец пытался приободрить Донни, но получилось не очень.

 
С этого момента лучше включите вложеную музыку. Веселее будет - прим. няши автора


Лучи фонарей резали черноту словно нож масло. Осмотрев дальние стены черепашки увидели дверь с табличкой склад. Дон, кто собственно и увидел первым дверь, тут же очутился возле нее. Раф почему- то отвлекся на странные отметины в той же стене, где была дверь.

-Вот ж ведь. Заклинило похоже. Сейчас попробую вскрыть. – достав припасенные инструменты, гений принялся ковыряться в замке.

Раф же изучал отметины. Они то резко обрывались, то тянулись по всей стене. Сделав десять шагов назад, он просто обомлел.

Щелкнул замок двери.


Ошарашенный взгляд на открывавшуюся братом дверь.


Взгляд на стену, где когтями было выведено «Welcome to Hell» и стрелка в сторону двери склада.


Удар деревянной поверхности о стену, скрип петель.


Стук упавшего фонаря.

-Закрой дверь!!!! – что есть мочи крикнул Раф, сорвавшись с места к брату.

Донателло обернувшись, не понимающе посмотрел на брата.

А не стоило. Нужно было посмотреть что перед ним, за дверью.


Ярко вспыхнул огонь в проеме, языки пламени вырывались во внутренне помещение магазина. Отшатнувшись, Дон попытался отойти на безопасное расстояние, но что-то обвило его ноги и руки, резко потянув в горящую часть магазина.


Громкий вскрик, треск пламени, противное гудение и завывания.

Руки, обожженные руки, впившись острыми когтями в плечи, руки и ноги, с возрастающим кол-вом тянули в огонь.


Раф схватил Донни за руки и потащил обратно.

-Держу!

-Они не отпускают! Я не могу от них отцепиться! – паника Дона передалась и темпераменту, который упирался ногами в проем и тянул из-за всех сил.

-Я тебя не отпущу!!! – заверил саеносец. – Мне бы достать нож или что-нибудь острое и перерезать эти клешни!

Понемногу вытягивая брата, Рафаэль заметил Джил стоящую сзади.

-Чего стоишь? Помоги!!!

-А вот не стану, за то что ослепил меня фонарем. – нагло заявил Фэар уже своим голосом. – ты забыл с кем имеешь дело, жалкий смертный? Или вздумал со мной шутки шутить? Думай, пока его не затащило в это пекло.

-Ладно, извини, но только помоги. – рявкнул Раф, когда почувствовал, что и его начинает затягивать. Руки пытались обхватить его ноги.


Но ничего не последовало. Фэар исчез.

Руки Дона выскальзывали из ладоней.

-НЕТ! НЕ ОТПУЩУ!

-Раф, отпусти! Либо я, либо мы оба! – Донателло, казалось бы, уже не боялся. Он лишь выложил факты перед Рафом. Глаза его в тот момент были не проницаемы для старшего.

-СПЯТИЛ? НИКОГДА! – владелец сая с еще большим остервенением стал вытягивать его от туда.


Внезапно раздался громкий хлопок. Стало темно. Раф отлетел от дверей, словно бы он отпустил руки Дона и по инерции отлетел назад.

Что впрочем и могло случиться.

Сквозь толстую пелену тьмы, которая набросилась на Рафа, словно подушка опущенная на лицо добрым дядей-убийцей, он услышал лишь:

-Это будет тебе уроком. Впредь не смей сомневаться во мне.


А после забытье и тишина.





ТВС
Вложения
Тип файла: mp3 Joseph Bishara.mp3 (6,20 Мб, 16 просмотров)
Спасибо за пост (1) от: Dancen
30.06.2012, 18:30
Ппц, бедный Дон. Ну и .... же этот Фаэр. Отдельное спасибо за песню,в тему. Прям как закончил читать и музыка тоже закончилась. Жду продку

П.С. А песня из Сияния что-ли?
   30.06.2012, 18:42  
нет не из Слияния. кино называется Астрал.)))))))))))))))))))
спасибо за комент)))))))))))))))))))))
30.06.2012, 19:18
Ух! как страшно! А где Дон?????????? не пугайте меня!

  

Руки Дона выскальзывали из ладоней.

-НЕТ! НЕ ОТПУЩУ!

-Раф, отпусти! Либо я, либо мы оба! – Донателло, казалось бы, уже не боялся. Он лишь выложил факты перед Рафом. Глаза его в тот момент были не проницаемы для старшего.

-СПЯТИЛ? НИКОГДА! – владелец сая с еще большим остервенением стал вытягивать его от туда.

Ну никто не сомневался, что Раф не отпустит!
30.06.2012, 22:31
Надеюсь, что Фаэр все-таки спас Донни... Очень надеюсь. *Нервно грызет локти*
Продку!
Спасибо за пост (1) от: Donny's Angel
30.06.2012, 22:56

  Сообщение от Катерина 

Надеюсь, что Фаэр все-таки спас Донни... Очень надеюсь. *Нервно грызет локти*
Продку!

и я очень на это надеюсь!!! Автор, не будьте жестоки, а то мои нервные клетки и так массово гибнут при прочтении новой проды

*Нервно грызет локти Катерины вместе с ней*
01.07.2012, 01:26

  Сообщение от SoTa 

*Нервно грызет локти Катерины вместе с ней*

Мои бедные локти! хD
Fangirl, пожалей меня, не убивай Дона, а то от моих локтей ничего не останется!
Повторюсь: Проду!
Ответить
Страница 5 из 9:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):