Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Скелеты в шкафу
   16.09.2011, 21:18  
Скелеты в шкафу
http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=5435 не знаю, зачем, придумываю проду к этому.

Прошел ровно год с тех пор, как умер мой брат. должен заметить, что смерть была странной. Врачи не смогли установить причину. Сам Лео вовсе не собирался мне что-либо расскзывать. Как? Забыл сказать, он в виде призрака преследовал меня по жизни, помагая мне жить. Я вдел его, а другие нет. Братья сначала думали, что я свихнулся, а потом привыкли. Со временем я заметил, что вижу и других призраков. У Лео была девушка. Красивая готичная Джейн. Она исчезла после смерти Лео. Его друзья-готы иногда забегали к нам, сказать "привет". почему готы? Он за пол года до смерти стал готом. Тогда все в принципе и началось. Но сегодня произошло ТАКОЕ!!! Началось с того, что я помог подняться одной девушке. Она очень красивая. Кажется, что она выросла в оранжерее с цветами. Её зовут Лили. Мы обменялись телефонами. А потом... уже вечером только я собирался позвонить своей новой знакомой, как в дверь нашего небольшого загородного домика кто-то постучался. Я улышал, как Дони меня зовет. Я спустился вниз и увидел... Лили, держащую на руках годовалую девочку.
-Привет, Ли. Как ты меня нашла?
-Ой, Микеланджело, никак не ожидала, что встречу тебя здесь.
-Я вообще-то тут живу.
-Да уж... Если я не ошибаюсь, вы братья Леонардо?
-Да. А тебе какое дело. И какое ты имеешь отношение к нашему брату.
-Я младшая сестра Джейн. А это ее дочь. О, Лео, привет.
-Давно не виделись - прошелестел призрак за моей спиной. Братья посмотрели на неё, как на психованую.
-Ты тоже его видишь? - спросил я. Она кивнула. А за её спиной я заметил какую-то фигуру. Прозрачную. И смутно знакомую. Но трудно было утверждать. Это были только очертания.
-Так. Проходи, Лили, кажется?
-Да.
-Садись и рассказывай, что тебя привело сюда. - Дони проявил-таки джентельменские качества. А Ли прошла, и села, поставив девочку рядом с собой.
-Дело в том, что Джейн умерла пару недель назад.
-И что?
-Раф!!!
-Ничего, это стандартная реакция. говорю, как психолог. Просто, как и с вашим братом, причина смерти не установлена. А Джейн - она кивнула на тень - отказывается что-либо говорить. Она только ообщила, что это как то связано с готами, эмо и её с Лео дочерью.
-ты психованая? Призраков не существует.
-Ну это как сказать! - Дон дико испугался, когда услышал прямо над своим ухом голос нашего мертвого брата.
-М..майки. Хватит твоих приколов.
-Он тут не причем. - так же раздался голос Джейн. А они, оказывается, могут заставить людей сслышать себя.
-Так, какого черта, сестра! Происходит нечто странное. Обьясни уже!
-Она не имеет права. Никто не может рассказать об этом.
-Лео! Ну хоть меня-то не мучай! - я тоже начал не выдерживать этого.
-Я тоже не имею права сказать.
-Все! Я cошел с ума! Мне уже голоса покойников мерещатся.
-Мама, папа... - пролепетала девочка и потянаулась руками к призракам.
-Софья, ты видишь их?
-не-а, не видит. Только чувствует. - на этот раз тоглько я и Лили услышали мертвых.
-Лео, обьясни. Ты откуда знаешь?
-А думаешь, Джейн одна работала? Есть же у ребёнка и биологический отец.
-Так это... твоя...
-Дошло.





на фото: 1 - джейн, 2 - Лили
Изображения
  
17.09.2011, 11:26
Мне понравилось, не смотря на немного грустное начало (Лео и Джейн то умерли оказывается!), а так классно!

  Сообщение от Мария rock 

-ты психованая? Призраков не существует.
-Ну это как сказать! - Дон дико испугался, когда услышал прямо над своим ухом голос нашего мертвого брата.
-М..майки. Хватит твоих приколов.

Развеселила А младшие братья узнали новое слово (теперь меня чуть что так и называют )
Продочку пожалуйста
17.09.2011, 13:59
Хм... а я и не думала, что Лео - гот. С чего вообще такая мысль приходит на ум? Леонардо - вполне нормальный, по его характеру я бы не сказала, что он склонен к какой-нибудь субкультуре, тем более к готам. Даже влияние девушки - Джейн - не смогло бы его привить к готам. Да что там говорит, я даже сомневаюсь, что Рафаэль к этому склонен.
Немного запуталась в диалогах. Кто что говорит вообще? Я так поняла, у Лео внебрачный ребенок, да?
Ну тогда я могу смело заявить о ООС и AU. С таким успехом это может быть простой рассказ, не относящийся к вселенной TMNT, знаю, бывают некоторые недоработки в характере, но это уже совсем ни на кого из ЧН не похоже.
Словно первоначально это какой-то левый рассказ, не отосящийся к нашей тематике, а автор лишь изменил кого-то там на Леонардо, кого-то - на Микеланджело и т.д.
Лео наверняка знал, что Джейн беремена (как я поняла по срокам). Но где же тогда его честь, которая присутствует в его истинном характере? Почему он не женился на ней? Даже еще один вопрос будет, немного неприличный... ну, многие знают, откуда дети берутся. Так почему это случилось вне брака? Нет, этот человек на Лео даже близко не похож. У нашего лидера есть понятие чести и ответственности, а это - какой-то гуляка, извиняюсь.
В общем, это все, что я хотела сказать после прочтения начала.

Последний раз редактировалось Диан@TMNT; 17.09.2011 в 14:16.
17.09.2011, 14:15
Да характеры не схожи но сюжет лично мне нравится) так что подождем продолжения, может после продки все понятнее станет
17.09.2011, 14:51
Афигеть, так у Лео доча есть. Да уж не ожидала. Лео умер, так ещё и готом был, почему он умер? почему только Майки и Лили их видят?ААА!! Столько вопросов и так мало ответов! Автор проду, плиз!!
   17.09.2011, 15:09  
Диана, там все намного сложнее. И насчет готов, и про ребёнка... Потом узнаешь.


Всю ночь мне снилось нечто странное. Разные образы. В них присутствовали и Джейн и Лео. Но я не мог понять, что к чему. Слишком все странно. Сначала эта самая пара,но они не были готами!!! И им тут лет по двенадцать! Они лежали каждый на своей койке. Это было похоже на лабораторию. Вокруг мельтешили ученые. И странная фраза:
-Поздравляю вас, присутствуещие. Вы дали согласие на использование ваших тел для экспериментов. Сейчас вам будет введен некоторый препарат. В идеале это позволит вам видеть все слабые точки на теле человека, усилит вашу интуицию...
Вспышка.
-Леонардо, что с тобой происходит? - это был.. Сплинтер? да. Вот Лео уже гот. За несколько месяцев до смерти.
-Прсто последствия того эксперимента.
-Прости меняя, сын мой. Это я заставил тебя учавствоать в этом.
-Ну, тогда же нужны были деньги...
-Да, я знаю. Но, в принципе, уже тогда я продал твою жизнь!!!
-Все мы смертны!
-А что насчет твое девушки? Она ведь тоже тогда учавствовала...
-У нас есть ребёнок.
-И вы не поженились? А как же честь?
-Какая к черту честь, когда эти хреновы профессора охотятся за ребёнком? Мы хотели пожениться, но уже тогда нам предложили продать нашу дочь...
Вспышка.
-Не сметь!!! - Джейн заслонила собой ребёнка.
-Да заткнись ты. - какой-то качок ударил. - Этот ребёнок нужен нам. Ты и сама знаешь, зачем.
-НЕт, не знаю.
-Ну, ну. Ты же гот. а готы, как мне помниться, на самом деле пытаются мешать нам.
-Конечно, мешают! И эмо тоже! Вы, засранцы, на протяжении стольких лет травите людей, синтезируя их разум. Я знаю только, что эмо и готы враждуют из-за вас. Готы пытаются остановить вас, а эмо это ваши рабы без разума. Вы меняете мировоззрение людей. И их жизни. На из-ща вас приходиться прятать все за маской тяги к смерти.

Вспышка.
-Джейн, беги.
-а ты?
-Плевать!!! - Кто же, как не Лео. Он набросился на того же качка, что ударил Джейн.
-У... да я посмотрю, ты уже подыхаешь, парень -насмехался какчок. - эй, ускорим процесс? - ещё двое подскочили к нему к брату и вкололи ему что-то. Он заорал от боли.
-Ну чтож, ещё пару месяцев протянешь, а потом привет...
На этом месте я проснулся. Огляделся вокруг. Да, призрак здесь. И тоже спит, зависнув под потолком. Я тихонько подошел поближе, и пригляделся. Да, на предплечье остался след от шприца. Видимо, мне не приснилось. И я заметил кое-что. призрак словно растворялся в воздухе. Не зная, что я делаю, я перекрестился. От Лео уже оставалась только тень. Просто прозрачные очертания.
-Какого черта это было?
-Если кто-то из нас расскажет, что произошло, то кое-кто убьёт вас. И вот призраки могут показать, расплачивваясь за это исчезновением.
-Лео, больше никогда не смей так делать.
-Да ладно тебе... Ладо, до завтра, или, точнее, до утра. - призрак вылетел в окно и направился в сторону кладбища. А я только удивлялся. Значит, я видел кусочки из его жизни. Он учавствовал в каком-то эксперименте, и это привело к его смерти. А это про готов, эмо... И просто какой-то там препарат так сильно изменил нашегног брата. Дауж, ну и дела...
17.09.2011, 15:19
Ну я же говорила что после продолжения понятнее станет)) В общем подождем продку надеюсь она будет скоро
   19.09.2011, 17:39  
На утро я рассказал все братьям и Лили. Джейн только подтвердила все. Я заметил, что она уже нре похожа на тень. Мне она сказала, что просто побывала у себя в могиле. Да уж... Мне потом брат то же самое сказал, вернувшись около полудня уже нормальным призраком. Пока мы весь день пытались понять, что к чему, я тихонько выведал у Лео, как назывался эксперимент. Intuitiv. Попробовал набрать в интернете. и набрел на такую статью.
Эксперимент Intuitiv.
Данный проект был закрыт, а его распространение было признано незаконным. Суь проекта заключалась в том, чтобы создать препарат, доводящий тело и разум до соершенства. В эксперименте учавствовало более миллиона человек. Но, к сожалению, ни к чему данное исследование не привело. Все участники эксперимента разделились на готов и эмо. При этом многие из них покончили с собой, или пытались свести счеты с жизнью. Так же было установлено, что препарат, введенный участникам эксперимента, в течении многих лет никак не проявляет себя, а потом начинает медленно разрушать клетки крови, что приводит к смерти человека. Но препарат был изменен, и в итоге обнаружить причину смерти не представлялось возможным...


Ну ни фига себе поворот!!! Теперь хоть более менее понятно, что к чему. И тут же такое... Врываются к нам какие-то бугаи и начинают пытаться отобрать Софью. В итоге нас всех вырубили, а мы очнулись в странном месте, услышав очень знакомый голос.
-Проснулись?
22.09.2011, 17:56
А, ну теперь все более-менее стало ясно.) Я так поняла, что этот препарат как-то повлиял на их психику, да?

  

-Ну, ну. Ты же гот. а готы, как мне помниться, на самом деле пытаются мешать нам.
-Конечно, мешают! И эмо тоже! Вы, засранцы, на протяжении стольких лет травите людей, синтезируя их разум. Я знаю только, что эмо и готы враждуют из-за вас. Готы пытаются остановить вас, а эмо это ваши рабы без разума. Вы меняете мировоззрение людей. И их жизни. На из-за вас приходиться прятать все за маской тяги к смерти.

Кстати, очень хорошая тема затронута. Естественно, я ближе к готам, так как считаю, что эмо немного ненормальные - резать себе вены, сопли распускать... Хоть сама не прививаю себя к этой субкультуре. Очень хороший взгляд на этот вопрос. Всегда недолюбливала эмо, то, что они все время страдают и сопли распускают, даже не пытаясь найти выход из сложной ситуации, только потому что так требуют "обычаи" субкультуры. Суицидом болеют люди с отклонением в психике, а тут автор нам объясняет это тем, что эмо - чьи-то безразумные рабы...))) Хах, я б их только так и называла)) По твоему фанфу видно, что ты также недолюбливаешь их, как и я.))
Теперь ко мне пришли другие мысли... Получается, Лео, типа, стал против них бороться, став готом?
Ладно, отклолнилась от темы. Интересно, кто это на ребят там охоту устроил. Жду продолжение.
   22.09.2011, 18:36  
это явно никого не интересует. Вопрос таков: продолжать, или бросать?



-Проснулись? - этот голос был мне знаком. Но я никак не мог вспомнить, кому он принадлежит. Я попытался увидеть говорившего. Но видел только его силуэт, так как он стоял в тени.
-Ты кто такой! Отпусти нас! - Раф начал махать кулакми, так ни в чем и не разобравшись. Но прутья на решетке были с небольшим зарядом электричество, так что его слегка тряхнуло.
-Не узнаете? Хотя, да, вас со мной не знакомили. Ну что ж. Я Бакстер Стокман. Это мне ваш отец продал жизнь вашего брата.
-Что! Да как ты смеешь... - Донателло не выдержал и начал орать. И тут я заметил, что Лео медленно начал исчезать. А ДЖейн оставалась на месте.
-Что, правда глаза колет? Знаете что? Я решил тут над вами маленько поиздеваться. В теле вашего брата я спрятал кое-что. А вот ребёнок вообще очень интересует меня как обьект для изучений. Сейчас я и дело сделаю, инад вами поиздеваюсь. - Стокман начал ржать. Лили, на которую он не обращал внимания, покрутила пальцем у виска. А Лео все так же медленно исчезал.
-Брат, ты куда собрался? - спросил я у него. И опять я почувствовал на себе удивленные взгляды.
-Понятия не имею. -Призрак сам не понимал, что происходит.
-Ты видишь мертвых? Видимо, каким-то образом подвергся действию препарата. Не важно. О, по расписанию. - Стокман нагло ухмыльнулся. Тут ввезли какую-то каталку. На ней что-то лежало. Было не понятно, что это, так как сверху лежала белая простыня. И в этот самый момент призрак исчез. А псих-ученый дальше взял скальпель и подвез каталку поближе к нам. Он резко сдернул простыню и нашим взглядам открылся... труп Лео. Лили затошнило, Раф сел на пол а Дон вытаращил глаза. Я не знал, что и сказать. Странно, что гнили на теле было очень мало. а ведь целый год провел в земле.
Я ахнул, когда Стокман резанул труп скальпелем. Странно, но из раны потекла кровь. Как такое возможно? А ученый уже с явным удовольствием на лице пропихнул руку в разрез и усиленно ковырялся внутри нашего брата. Через несколько минут он наконец вытащил руку. И у него в руке что-то было. Он опустил это что-то в воду. Что-то оказалось полиэтиленовым пакетом с ампулами. А из разреза у трупа все текла и текла кровь. Стокман ухмыльнулся и просто вылил на рану бутылку спирта. Сработало.
-Так, так. А труп-то, оказывается, связан с призраком. Ну как понравилось? - последнее относилось к призраку, который опять появился рядом со мной. А на теле призрака были видны потеки крови. Которых не было до этого.
22.09.2011, 18:43
ОГО! Мария, не смей бросать! Интересно же! Что же дальше? Кто их спаст? ПРООООДУУУУУ!!!!
22.09.2011, 21:50

  

это явно никого не интересует. Вопрос таков: продолжать, или бросать?

какое бросать!!! когда такой сюжет!!!! как эти ампулы у лео оказались внутри??? почему кровь не свернулысь? ведь он мертв как год!
даже не смей бросать! а то вообще не усну от интриги!
   23.09.2011, 00:03  
-Эт..то что такое! т..ы ка...ак п...о..смел... - У РАфа от увиденного язык заплетался. Стокман лишь ухмыльнулся.
-Я просто спрятал кое-что, когда проводили вскрытие. Знаете, что это? Это тот самый препарат. Его бы уничтожили, если бы нашли. А теперь наслаждайтесь концертом... -Убрав труп, Бакстер ушел. Откуда-то послышался детский плач. Джейн метнулась туда. Лео, наскольмо ему позволяло его состояни, бросился следом. Раф решил попробовать прорваться. Не обращая внимания на электричество, он кое-как разжал прутья решетки. Мы сумели выбраться. Но на выходе дорогу нам перегородили пятеро парней в черно-розовом, с прилизанными челками... короче пять накачаных эмо.
-Не так все просто. Взять их! - прогремело из динамика. Парни с отсутствующими лицами тупо бросились на нас. Одиному удалось повалить Дона. Он уже достал лезвие и собирался перерезать брату голло, как вдруг... Серебряный нож воткнулся в плечо этого эмо. Я посмотрел туда и увидел... живых Лео и Джейн!!! Но радовался я недолго. нанеся ещё пару ударов, Джейн рассыпалась прахом, А Лео опять появился за моей спиной в качестве призрака, оставив на полу лишь труп.
23.09.2011, 02:42

  

Джейн рассыпалась прахом, А Лео опять появился за моей спиной в качестве призрака, оставив на полу лишь труп.

вау!!! как в фильме земля мёртвых!! супер) теперь могу спать спокойно.
23.09.2011, 15:54
Ух ты! Ух ты! Ух ты! Ничего себе! Плач ребёнка? Неужели они всё таки нашли ребёночка?! А продолжение? проду!
   25.09.2011, 20:01  
-Ни фига себе!!! Бежим... - раздался напуганный голос.
-НЕ СМЕТЬ!!! ПРОДОЛЖАЕМ ЭКСПЕРИМЕНТ!!! - это уже орал стокман. В бежав в соседнюю комнату(это оказалось лабораторией) мы увидели странную картину: софья, весело смеётся, Вокруг горит воздух, все в бешенном стрхе. Увидев нас, девочка перестала смяться, и пламя исчезло. А нас тут же скрутили эмо.
-Ну что же, у вас сейчас наверное мозг лопнет от переизбытка непонятной информации. Просвящу вас, так уж и быть. Во-первых то, что вы здесь видите - несколько трупов. Сейчас проведу над ними кое-какой опыт. Они все, как и ваш брат, пролежали в земле около года, чтобы сознание полностью покинуло тело. Никто не сгнил потому, что я обработал их. В ампулах, которые я спрятал, находятся образцы препарата. А девочка получилась дефектной. Вы сами видели, что она может. Но это ненадолго. - Стокман надел Софье на руку какой-то браслет - теперь все. Смотрите, как вершится будущее.
-Я не понимаю, чего ты добиваешься? - При всей своей гениальности Дон ничего не понимал.
-Я хочу сохрать эту планету. а для этого надо, чтобы исчезли люди.
-Бред...
-Ну как сказать. Молодежь полностью уходит либо под наш контроль, либо в готы. Готов тянет на смерть. А эмо слушаются только меня. Молодежь не встречается, не "создает" детей, а умирает. Человечество не продолжает свой род. И, в итоге, все исчезнут...
-Ты псих!!! - я вспылил. Этот парень явно не в себе.
   29.09.2011, 17:32  
-В этом мире никого нельзя назвать по-настоящему нормальным. У всех свои бзики. А теперь познакомьтесь с моими друзьями... - Стокман кивнул куда-то в дальний уго. Там несколько каталок в ряд, а на каталками призраки. Я был знаком с ними. Вот, например, сумрачный. Один из готов, заходил к нам на огонек. Все призраки были готами. Я даже подозревал, почему. Стокман сдернул простыни, и нашим взглядам открылись пять трупов. Джейн и Лео тоже были среди данных жмуриков.
вошли ещё несколько эмо. Стокман при помощи шприца взял немного крови у каждого, а потом ввел эту кровь покойникам. Эмо тут же начали падать замертво, а трупы готов поднялись. Только уже совсем другие. Глаза пустые, на лице ничего нет. Никаких эмоций.
-Взять их!!! - и ожившие трупы двинули на нас.
-видимо, он каким-то образом переместил сознание этих - дон указал на эмо, - в трупы. А ожившие все приближались. Ничего себе, им стокман дае оружие выдал. Почти у всех либо серебрянные ножи, либо лезвия... И только Лео выделяется своими катанами нас уже отпустили, но выходы все равно перекрыты.
-стоп, так не интересно. Поступим по-другому. Караи! - Стокман позвал кого-то. Вошла девушка. Она набрала что-то на компьютере, и вокруг нас появилось что-то типа силового поля. В общем, каждому по покойнику. а призраки что-то готовили. Не жратву, а делали что-то, перешептывались. Джейн подошла к софье и нашептала что-то. Потом призраки исчезли. А мы начали драться. Блин, как же это было погано. Я дрался со своим собственным братом. Пару ударов я отбил, ещё пару пропустил. Упав, я понял, что меня уже ничто не спасет. а труп Лео двинулся на меня, занеся катану. Я закрыл глаза, но удара не последовало. Только дикий лязг металла.
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):