Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Розовый Тушканчик
   28.01.2011, 16:56  
ещё небольшая прода)

- Эхх, тяжёлая эта работа! – фыркает Мастер Сплинтер, поднимая занавес.
Слышится голос:
- Итак, дамы и господа, акт третий! Место действий – дом Черепашек. Главные герои – автор, муза, Леонардо и Рафаэль. Остальные ещё неадекватны.

Сцена. Место действий – кухня.
Туда вбегает Лео в голубом платье с большим вырезом, на шпильках и на голове у него огромная шляпка с цветами. Слышаться аплодисменты.

За кулисами.
Автор в ступоре:
- Муза, слышь?!
- Чё?
- Мне казалось, что Лео уже отошёл от напитка.
- Ну, тип да.
- Тогда что он творит? – кивает в сторону прыгающего в танце владельца катан.
- А фиг его знает? Может, хочет заманить Рафа? Он ведь на такое точно клюнет!
- Ааа! Понятно! Ну, удачи ему!
- Это точно!

В этот момент на сцену вбегает Раф во фраке, лакированных туфлях и кланяется перед нашей *милашкой*:
- Миледи! – целует Лео руку. – Вы здесь одна в столь поздний час?! Могу я проводить вас к дому?
- Ой, что вы …! Я стесняюсь, - лидер пищит голосом девушки и смущённо отводит глаза.

- Он явно переигрывает! – фырчит автор и кусает большой бутер с колбасой и сыром.
- Дай мне куснуть! – муза пытается добраться до бутерброда.
- Неа. Иди сама себя сделай! Тшшш. А то ведь заметят.
- Вредина!
- Сама такая!
Тишина. Фырканье и чавканье.

- Вы такая красивая сегодня! – Раф делает парочку пируэтов. И слышится свист в зале.
- Спасибо, а как вас звать сударь? – Лео уже нервничает и не знает, как себя вести. Платье жмёт везде и от каблуков болят ноги.
- Граф я. Зовут меня Рафаэль.

- А куда Рафоид делся? – не понимает муза.
- А я почём знаю, наверное, ушёл вместе с «Тушканчиком»!
- Куда? оО
- В дальние края.
- Оуу.

- Очень приятно. А я Лиссия, - хитрая улыбка выдаёт лидера и Раф сразу же достаёт саи из карманов фрака. – Значит, обдурить меня хотела, чертовка?!
- Вы о чём? – Лео пятится и спотыкается о стол, падает. Юбка задирается. – Упс!
- Так ты мужик??? Ну, всё, я сейчас тебе!
- Раф! Очнись! – владелец катан пытается докричаться до брата, но тот его не слушает, а лишь подходит с оружием и рычит.
Тут из засады, а точнее на сцену вбегает автор и направляет на владельца сай шланг, из которого бьёт сильной струёй холодная вода:
- Вот тебе, получай!
Черепашку смывает сильным напором, и он проезжает на панцире по всей кухне и прикладывается головой к холодильнику. Ему на голову падает пачка с хлопьями, которые моментально прилипают к телу мутанта.
Лидер в намокшем платье, но уже не на каблуках, подходит к брату и начинает его трясти:
- Раф, просыпайся! – тот вскакивает и оглядывается. Осматривает себя, а затем старшего брата. Начинает смеяться.
- Ухахаха. Ну, ты даёшь Лео! Так вырядиться!
- Да, да, - фыркает владелец катан и срывает с себя платье. – Я тут помогаю, а он!
- Да, ладно тебе. Я же шучу, - и снова смех.

Автор и музы вдыхают облегчённо. Осталось двое.
- Дони и Майки ещё под действием? – муза чешет затылок.
- А, может, и не только они.
- В смысле?
- Не забывай, Кланк тоже слегка *того*!
- Ух, ну и ночка будет!
- И не говори! А пока нам нужно спрятаться, пока Раф не узнал, что это наших рук дело и не порвал нас на мелкие кусочки!
- Да, ты права!

На кухне слышится рык и злобное ворчание владельца сай:
- Где эти чёртовки??
- Раф, успокойся!
- Успокоиться? Да, я их сейчас порву на мелкие кусочки!

- Ну, хоть со смертью я угадала! – автор явно в восторге от своей находчивости и интуиции.
- Да, подруга. Нам по ходу сейчас кранты будут! Ну, что бежим?
- Бежим! – и муза вместе с автором снова бегут в темницу.
Они надеются, что там безопаснее.

- Итак, дамы и господа! Конец третьего акта.
В следующем акте мы расскажем вам о том, как Майки и Дони сходят с ума не по-детски!
Аплодисменты и занавес опускается.
- Чёртова работа! – снова фыркает Мастер Сплинтер.

Последний раз редактировалось Snow; 28.01.2011 в 17:02.
28.01.2011, 17:18
ХА-ХА-ХА ОЙ-ОЙ НЕ МОГУ СМЕШНО ТО КАК ТОЛЬ КО ЧТО ИЗ СОСТАЛА ВЫЛЕЛА ПРОДУ111
28.01.2011, 17:21
Упав на пол и дико про смеявшись целых пять минут, я могу сказать только одно: Проды!!!
28.01.2011, 19:07
Наш отважный пират во главе с бесстрашным лидером пришли в себя. Это хорошо.

Но остались две проблемы, которые, наверное еще наведут шороху.

Ждем, что будет дальше.
   28.01.2011, 19:13  

  Сообщение от LoveRaphael 

Но остались две проблемы, которые, наверное еще наведут шороху.

ты хотела сказать три проблемы? а как же Кланк? )
29.01.2011, 09:17
Все, "Ромео и Джулльетта" , веселье кончилось Вам открылась суровая реальность Интересно, что же Майки с Доном вытворяют? Если только... О, нет!
29.01.2011, 09:41
Интересно, что же Майки с Доном вытворяют? Если только... О, нет!

Я думаю этого не будет
   29.01.2011, 18:45  
Всем огромное спасибо за отзывы )) ня))
вот прода))))


Занавес, как всегда. Четвёртый акт.
- Что ж сегодня дорогие мои друзья мы расскажем вам о том, что же вытворяют Майки и Дони. Вы только ничего такого не подумайте, а хотя у меня самого такие мысли. Итак, зал для тренировок, полночь.

- Доннннниии! – Майки уже отошёл от чёртового напитка, но не мог пошевелиться. Он был привязан к мату. Ну, вы только не подумайте, не к русскому мату, а к физкультурному мату. Хотя, что это я. – Освободи меня! Мне страшно! Дони!
- Я тебе не Дони, я – доктор Бобоскнус! – дьявольский смех – и владелец бо появляется перед Майки в длинном белом халате с длинными рукавами, которые закрывают полностью его лапы, очках и страшном парике.
- Доктор Бобо… чего? – у младшего больше теперь не страха, а удивления, а ещё лучше сказать шока.
- Бобоскнус! Бугагагагагаага!
- Ээ, Дони? Ты в порядке?
- Сейчас я испытаю на тебе моё последнее изобретение – он сделает тебя жабой!

- Что у него с фантазией? – муза крутит у виска. – Не далеко отошёл! Мог бы хотя бы в страуса превратить!
- Тише ты! Надо спасать Майки! – автор толкает Лео в плечо. – Эй, твой брат в беде!
- Она права, Раф! – владелец катан начинает обдумывать план действий.
- А я хочу на это посмотреть! – фыркает саеносец и крадёт у автора из кармана бутерброд.
- Эй! Не наглей!
- Что ты там сказала? – в лапах у черепашки появляются саи.
- Ничего …! – улыбочка и автора след простыл.
- Ну, молодец! Она – единственная, кто может нас спасти!
- Она вернется!
- Это ещё почему?
- Она музу оставила!
- Эхх. Она вечно меня везде забывает! Хнык! – муза демонстративно плачет и Раф пытается её успокоить, пока его брат продумывает план захвата Дона, но муза изворачивается и победно ворует у него бутерброд. – Ага! Попался!
- А, ну иди сюда, малявка!
- Неа!
- Ну, всё! Я сейчас сделаю так, что ты никогда ничего больше не напишешь! – кидается на музу с кулаками.
- Ааааа! Помогите!
- Тшшш! – лидер уже шипит. – Можете по тише драться?
- Слышишь, он сказал «по тише»! – просипела муза в лапах у владельца сай.
- Да, слышу, слышу! – фыркнув, Раф снова затевает драка, но уже старается быть намного тише.

В это время Майки пытается выбраться из ловушки своего брата:
- Дони! Точнее доктор Бобоскнус! А ваша фамилия, от какого слова? – пытается он заговорить зубы гению.
- От слова «бо-бо», ведь сейчас тебе будет бо-бо! – и снова дьявольский смех.
- Помогите! Раф! Лео!
- Тебя никто не услышит! Бугагагагага!

- Ну, что есть идеи по спасению брата? – Раф уже ёрничает и не может сидеть, сложа руки.
- Нам нужно отвлечь Дона и привести его в чувства!
- Тогда я отвлекаю, а ты освобождаешь Майки!
- Хорошо! А как же мы доберёмся потом до шланга?
- Мм, думаю, потом сообразим! – Раф уверен, что всё получится.
- Ну, смотри, - и с этими слова Лео и Раф выходят из засады.

Владелец сай начинает отвлекать гения, который, увидев ещё одну жертву для своего эксперимента, быстро положил шприц с каким-то веществом и стал медленно подходить к не прошеному гостю.
- Ути-пути! – он так приманивал Рафа.
- Дон! Ты чё совсем того? – саеносец усмехнулся и наблюдал за свихнувшимся братцем.
Лео в это время пытался освободить Майки, но цепи были слишком уж стальными. Поэтому ничего не получалось.
- Чёрт! – ругался лидер.

10 минут спустя.
- И как же тебя угораздило а, Раф? – не унимался владелец катан, вися вместе с братьями на матах. Он наблюдает, как Дони готовит ещё две порции своего вещества.
- Он оказался умнее в таком состоянии, чем это показалось!
- Отличное спасение, братцы! – произнёс с иронией Майки.
- Молчи уже! Нужно придумать, как нам выбраться отсюда!
- Хороший вопрос!
- Может, автор и муза нас спасут? – Раф наделся уже только на это.
- После того, как ты чуть не убил автора и отобрал бутерброд у музы, вряд ли! – Лео тяжело вздохнул.
- Ну, просто замечательно! Осталось только помолиться!
- Молись! – лидеру уже было всё равно.
- Ээ, …., - тишина. – Аминь.
- Что «аминь»?
- А я ничего больше не знаю!
- Теперь не удивительно, что этот «Розовый Тушканчик» оказался именно у нас!

Занавес. Конец четвёртого акта.
- Мои дорогие! В следующем акте вы узнаете про Кланка-героя! Ну, что-то в этом роде!
29.01.2011, 18:50
29.01.2011, 19:09
Хм... Может, мой комент покажется грубым, но...
Кажется, вмешательство музы и автора в фанфик- чрезмерное самолюбие. Может, вы посчитаете, что я не права, но это так. По-моему было довольно весело и без них. ТЫ смешала уже , можно сказать, две разные вещи, несовместимые... Клео в своих "фанфах-сценках" тоже использовала этот прием, однако, это вызывало улыбку))
Сначала мне было очень смешно. Но после... Кажется, это лишнее. Хотя мой комент, конечно же, ничего не значит.
И если потом ты начнешь говорить "Я брошу писать фанфы" или " я никчемный писатель", то это еще раз подчеркивает твоё самолюбие.
Увы, люди должны получать стоящую критику, а не только "Проду!" и "Классно!"

Последний раз редактировалось kisska 007; 29.01.2011 в 19:10.
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
   29.01.2011, 19:17  
Я абсолютно не подчёркиваю самолюбие и всё такое ... в роли автора ..выступаю не я ... а некая девчонка .. которая является марионеткой в руках другого автора ... автор и муза - это просто персонажи .. это не я и не моя муза .. я совершенно не это имела в виду ... я пишу так будто этот фанф писал другой человек ... и он же попал в свой фанф ... в последних частях их не будет ... Раф их слишкооооом напугал ... ) надеюсь что вмешательство музы и автора не показалось для некоторых знаком того, что типо себя восхваляю или что-то ещё .. это не так .. обычный фанф у обычного писателя ..
29.01.2011, 19:20
В некоторой части я с тобой, киска, соглашусь, я представляла события совсем иначе, по крайней мере в моих представлениях не было автора и музы!
29.01.2011, 19:24
А я вообще предпологала, что тут и шреддар набухается, прикиньтн со Сплинтером вобнимку на диванчике в фате и фраке.
   29.01.2011, 19:27  

  Сообщение от Karai493 

А я вообще предпологала, что тут и шреддар набухается, прикиньтн со Сплинтером вобнимку на диванчике в фате и фраке.

ну видишь, каждый представляет фанф по-своему ...)) я его представила так как мне захотелось)
29.01.2011, 19:30
Ладно тебе, не злись. Меня вообще с другого сайта чуть не вышвырнули.
   29.01.2011, 19:33  
Я не злюсь. Я высказал своё мнение)) у каждого оно может быть)) так что всё ок)) я закончу этот фанф скоро .. там пара частей осталась и вернусь к своему слегка заброшенному)
29.01.2011, 19:39

  Сообщение от Alina 

Я абсолютно не подчёркиваю самолюбие и всё такое ... в роли автора ..выступаю не я ... а некая девчонка .. которая является марионеткой в руках другого автора ... автор и муза - это просто персонажи .. это не я и не моя муза .. я совершенно не это имела в виду ... я пишу так будто этот фанф писал другой человек ... и он же попал в свой фанф ... в последних частях их не будет ... Раф их слишкооооом напугал ... ) надеюсь что вмешательство музы и автора не показалось для некоторых знаком того, что типо себя восхваляю или что-то ещё .. это не так .. обычный фанф у обычного писателя ..

Можно подумать, ты меня переубедишь)) да ни один автор мне еще так красиво не оправдывался! Это не тот автор... другая муза... ну-ну)) Все мы, любим добавлять что-то свое, чувствовать себя там.
   29.01.2011, 19:45  

  Сообщение от kisska 007 

Можно подумать, ты меня переубедишь)) да ни один автор мне еще так красиво не оправдывался! Это не тот автор... другая муза... ну-ну)) Все мы, любим добавлять что-то свое, чувствовать себя там.

Отлично! Это твоё мнение! Думай, что хочешь!
Только вот я серьёзно не люблю писать фанфы, когда в них присутствую я! И не надо писать так, будто знаешь меня так хорошо, что можешь понять написала я это для отговорки или это моё настоящее мнение!
Я такой человек)) Я пишу, чтобы учиться и чтобы придумывать ситуации, в каких не могу сама оказаться)) это фантазия.. это и есть творчество .. а себя вписывать в фанфы .. у меня для этого не будет места... так как я могу просто написать фанф с моим именем и с описанием моей внешности .. и использовать в фанфе .. намекнуть .. что это я... но не прятать под музу или автора или кого-то так ещё .. это не мой стиль! )
29.01.2011, 19:49
Так, расбежались тут все. Глубоко вдохните, выдохните, успокойтесь и обо извинитнсь, друг перед другом. Цундэрэ, неси нунчи, если не будут мириться, поможем.
Ответить
Страница 3 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):