Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Роль
   24.01.2011, 22:32  
- Майки я сейчас.- Кейси усиленно соображал что ему делать. Выбить дверь невозможно. Звонить ребятам? А толку? Всё равно не успеют. Вдруг Кейси осенило и он забарабанил в дверь друга .
- Кейси приятель ты что колошматишь? - дверь открылась и оттуда вышел друг Кейси.
- Отмычку? Отвертку? Хоть что-нибудь дай!
- Ээээ....А зачем? - удивленно спросил он.
- Без лишних вопросов. Просто дай.- чуть не взвыл Кейси.
- Ну ладно , ладно. - друг ушёл вглубь квартиры и через минуту вынес Кейси набор инструментов. - Вот держи.
- Спасибо я тебе потом верну. - Кейси стал быстро ковыряться в замке , что что , а замки вскрывал он хорошо. Дверь отворилась и Кейси вбежал внутрь и чуть не задохнулся от едкого дыма.
- Майки - позвал он.
- Я здесь.- раздался хриплый голос.
Кейси вбежал в комнату и сразу же бросился к Майки и Сплинтеру. Кейси быстро открыл замок на наручниках. Майки с Кейси подхватили учителя Сплинтера и выбежали из квартиры.
- Как ты в это вляпался ? - возмущенно спросил Кейси.
- Позвони...и предупреди братьев об .............- Майки почувствовал головокружение и сильную головную боль и потерял сознание. Тепература и яд сделали своё дело.
- Эй Майки? - Кейси вытащил Майки и Сплинтера на улицу и стал звонить Рафу ...
Эйприл О`Нил купила продукты и возвращалась к себе домой. Кейси куда-то запропастился , уехал час назад и ни слуху , ни духу.
- Вот где его черти носят? - возмущалась девушка.
Эйприл открывала замок , наверно уже минут десять.
- Да что ж такое? Странно. - наконец замок открылся и Эйприл шагнула в квартиру.
- О боже мой! - воскликнула Эйприл и пакеты выпали из её рук , с шумом разбившись об пол , если это теперь можно назвать полом........
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
24.01.2011, 22:38
А че так мало?! *надула губы*

  

Кейси стал быстро ковыряться в замке , что что , а замки вскрывал он хорошо.

Ммм... Опыт?!

Что же там случилось у Эйприл?! Хорошо хоть Майки спасен...
Автор, вы хоть по страничке вордовской выкладывайте, а то какой-то огрызок... Хочу есчо!
24.01.2011, 23:40
Там в конце написано, что пол полом не назовешь. Так что разгром там полюбэ... Тем более братья в это время в канализации, они же Майки потеряли и Сплинтера...
25.01.2011, 08:08
о боже Майки!!!!!! надеюсь он выжевет. Эиприл скажи что та там увидала на интересно и када изчес пол? ПРОДУ!!!!
   25.01.2011, 22:01  
- Боже мой! – воскликнула Эйприл. Вся квартира была залита кровью. Потолок, стены , мебель. Только пол был проломлен, паркета не было , а по середине лежал человек. Эйприл переступила через дыры в полу и подошла к человеку.
- Эй! Вы живы? – спросила Эйприл еле дыша от страха.
Он перевернулся на спину и тихонько застонал. Из обширных ран ручьем лила кровь заливая туфли Эйприл. Вместо лица было кровавое месиво.
- О господи! Я сейчас скорую вызову.
- Нет – прохрипел мужчина и схватил Эйприл за руку. – Не звоните. Уходите! Прошу вас! За вами придут. – каждое слово давалось умирающему с трудом.
- Я ничего не понимаю….- растерянно проговорила Эйприл.
- Он ищет ваших друзей , они…. – мужчина закатил глаза , страшно захрипел и глаза его застыли.
Эйприл вскочила , схватила сумку и бросилась вон из своей квартиры….

Черепахи ехали в своём вездеходе. После звонка Кейси ребята сразу примчались. Дон вёл машину на немыслимой скорости , Майки был совсем плох. Сплинтер уже пришёл в себя и сидел рядом с Леонардо.
- Дон давай быстрей! Майки совсем плох. – попросил Лео.
- Я и так уже вдавил педали в пол. Наш вездеход не предназначен для гонок , тем более по улицам города. Могут пострадать невинные люди.
- Я найду кто это сделал и разотру в порошок. – прошипел Раф.
- Раф не горячись. Не хватало чтоб ещё с тобой что- нибудь случилось.- сказал Лео.
- Ты что считаешь что я слабак и не смогу справится с тем кто отравил моего брата , если ты не хочешь постоять за честь нашей семьи , то я это сделаю.
- Я не хочу!? Ты ……
- Дети мои посмотрите на вашего младшего брата , он болен и нуждается в вашей поддержке, заботе и любви, а вы мало того что не можете оказать ему того в чём он больше всего нуждается , вы устраиваете ссоры. Я не ожидал Леонардо. – покачал головой учитель Сплинтер.
- Простите сенсей. – склонили голову черепашки
- Вы ничего не поняли дети мои. Мне не нужны ваши извинения , вы должны помочь своему брату найти дорогу домой. Он как никогда нуждается в вас.
Черепахи молчали.
- Блин! Да что за чёрт! – раздался голос Кейси.
- Кейси что с тобой? – поинтересовался Лео.
- Я звоню Эйприл , а она не берёт трубку.
- Ну и что? Мало ли. Может в магазин отошла. Не переживай. Кейси смотрел на свой телефон и наделся что он всё же проявит признаки жизни…
4 глава.
Эйприл выскочила из своего дома. Сердце стучало как сумасшедшее. Эйприл взглянула на свои руки , которые были все в крови. Она перетряхнула всю свою сумку , но телефон не нашла. Что же мне делать ? Эйприл зашла в темный переулок и облокотилась на стену.
- Эй красавица прикурить не найдется? – к Эйприл стали подходить трое парней явно в нетрезвом состоянии с битами в руках. Эйприл стала вспоминать всё чему учил её мастер Сплнтер.

- Девушка жить хотите ? Тогда садитесь.- сзади неё остановилась машина. Хуже уже всё равно не может быть- подумала девушка ,и Эйприл села в чёрную машину
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
25.01.2011, 22:05

  

- Вы ничего не поняли дети мои. Мне не нужны ваши извинения , вы должны помочь своему брату найти дорогу домой.

Боже, как же жаль Майка. Напомнило историю с Лео, когда его побили футы в первом сезоне. Надеюсь, он выберется...
Чувствую Эйприл села не туда(((
Автор, проду в студию!
26.01.2011, 10:19
Я же говороил что кого то убили.
Надеюсь с Майки будет будет всё впорядке.
А прода супер! Проду!
ЖДУ ПРОДУ!!!
   27.01.2011, 21:36  
Черная машина с быстрой скоростью ехала в центре города, сбивая с ног пешеходов.
- Как вас зовут? – спросила Эйприл, коря себя за то что села к этому придурку в машину.
- Алекс.- ответил парень.
Алекс был один, в машине больше никого не было и Эйприл немного расслабилась.
- Куда вы меня везёте? – спросила Эйприл.
- К себе домой. – сказал Алекс.
После этих слов у Эйприл появился в глазах испуг и она вжалась в сиденье автомобиля.
- Да не бойтесь вы. – рассмеялся парень, увидев испуг в глазах Эйприл.
- А вы не дадите мне телефон позвонить?
- Я забыл мобильник . Сейчас приедем и позвоните.
- Меня Эйприл зовут.- представилась девушка.
- Я знаю.- просто ответил парень.
- Откуда ?
- Я разыскиваю тех , кто охотиться на вас.
- А кто на меня охотится ?
- Мы приедем и я вам всё подробно объясню.

Майки переложили к нему на кровать. Дон пошёл за лекарством. А Раф и Лео сидели с Майки.

Майки очнулся в непонятном месте. Густой туман, тучи. Нулевая видимость , не видно даже своих рук. Майки попытался шагнуть вперёд , но как только он коснулся земли тут же содрогнулся от острой боли в ноге. Майки понял что земля на которой он стоит вся в разбитых стёклах Он стоял на осколках .
- Эй кто- нибудь меня слышит? – крикнул Майки в пустоту.
- Здесь нельзя ходить .- раздался мелодичный, женский голос.
- Кто вы ? Где вы? – спросил Майки.
- Я хранитель твоей души , а ты находишься в своей душе.
- Где??? – вскрикнул Майки…..

- Где они?
- Едут по центральной дороге на выезд из города.
- Хорошо. Ты знаешь что делать.
- Понял.


- Ну расскажите немного о себе? Я если честно мало о вас знаю.
- Меня зовут Эйприл О ‘Нил. У меня есть антикварный магазин. Любимый человек , друзья. Что ещё нужно для счастья?
- Остаться в живых.
- В каком смысле ?
- Да в прямом. –Алекс смотрел в зеркало заднего вида и следил за тем как за ними едут две машины.
- Держитесь.- крикнул он и круто повернул влево на повороте.
Машина неслась с бешеной скоростью , делая немыслимые повороты пытаясь убежать от погони. Эйприл вжалась в кресло и закрыла лицо руками. Один из бандитов высунул из окна пистолет и пару раз стрельнул в машину.
- Чёрт! Он прострелил нам колесо.
- И что это значит? – спросила Эйприл, которая от испуга уже мало что соображала.
Машина поехала в сторону , впереди виднелся крутой обрыв. Алекс понимал что не успеет затормозить .
- Это значит что нам крышка.
Машина перевернулась и покатилась вниз с обрыва….
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
27.01.2011, 22:15
Бедный Майки... Вся душа у него в осколках... Побольше бы про него узнать... И Эйприл, надеюсь, не сильно пострадает...
28.01.2011, 13:46
Я ТОЖЕ НАДЕЮСЬ:
1 ЧТО С МАЙКИ ВСЕ БУДЕТ В ПОРЯДКИ
2 ЧТО ЭЙПРИЛ ОСТАНЕТСЯ В ЖИВЫХ
3 ЧТО БУДЕТ ПРОДА!!!
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
   28.01.2011, 20:52  
Простите за маленькую продку.

Алексей полуживой выполз из машины. Голова была разбита. Руки в осколках. Он попытался открыть Эйприл. Но дверцу машину заело.
- Чёрт! – проговорил Алексей. Он выломал дверь. И тут же показалась окровавленная рука Эйприл. Он вытащил девушку из машины и отнёс на безопасное расстояние от автомобиля . Эйприл не подавала признаков жизни. Голова была вся в крови .
Ноги, руки- всё было в ужасном состоянии . Алексей пытался прощупать пульс , но его не было.. Он положил девушку рядом и обхватил голову руками , Эйприл была мертва…..

- Где?? – вскрикнул Майки.
- В своей душе. – ответил голос.
- Я умер??
- Нет. Я хочу показать как выглядит твоя душа.
- Туман и осколки ? – переспросил Майки.
- Туман это признак твоей растерянности. Ты заблудился в своих чувствах. Ты живёшь двойной жизнью это плохо. А осколки это твои обиды.
- Обиды ? Я не на кого никогда не обижался.
- Ошибаешься. Осколки – это не только твои обиды. Это боль, бесконечная боль от непонимания, от насмешек. Вспомни.
В голове у Майки тут же пронеслась вся его жизнь. Бесконечные оплеухи от Рафа, постоянные слова Дона « Не лезь , а то сломаешь» , бесконечные нравоучения , насмешки над его увлечениями .
- Прекрати!- взвыл Майки.
В этот же миг картинки исчезли.
- Ты хочешь вернутся домой?
Майки задумался . Дом. Опять насмешки Рафа. Непонимание братьев , но ведь они меня любят. И им угрожает опасность. И самое главное что я их очень люблю.
- Я знаю твой ответ.- произнёс голос.
- Откуда?
- Я хранитель твоей души. Я знаю о чём ты думаешь. Оглянись. Видишь в тумане свет. Это солнце. В твоей душе оно появляется, но очень редко. Потому что вся твоя жизненная энергия уходит на шутки для твоих братьев. На роль в которую ты играешь. Испытание которое тебе предстоит может выдержать не каждый. Береги себя и свою душу. Прощай.
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
28.01.2011, 20:56
Жаль Эйприл...
Майки... Надеюсь, он пройдет это испытание...
Интересно посмотреть на остальных.

Последний раз редактировалось Книгоманка; 29.01.2011 в 19:17.
29.01.2011, 12:46
Боже мой как черепашки отреогируют на смерть Эйприл а особенно Донни он то может не смерится. И еще я думаю что Майки когда вылезет из этой ситуации я зная что он вылезет правда? и он станет серьезнее! Правда?
   29.01.2011, 19:51  
Майки приоткрыл глаз и увидел обеспокоенные лица братьев , которые склонились над ним.
- Эй! Я ещё не умер.- проговорил Майки.
- Майки!!! Живой!!- братья кинулись обнимать его.
- Ну всё хорош. Я и не собирался умирать. Я бы хотел немного поспать.- сказал Майки.
- Да конечно . Мы уходим. Если что зови.- братья скрылись за дверью.
Майки плюхнулся на подушку и попытался понять про какое испытание толковал этот голос.
-Бред! Наверно я сошёл с ума.
- Сынок можно к тебе.
- Мастер Сплинтер. Вы в порядке!! Я так рад!
- Да всё хорошо сын мой! Как ты?
- Нормально. Я намерен узнать кто проник к нам в дом и похитил нас.
- Микеланджело! Я знаю, что в последнее время ты не очень ладишь со своими братьями, но сейчас самое время попросить их помочь тебе. Они намерены делать то же что и ты. Но в одиночку , каждому из вас не справится. Сейчас пришло время когда вам особенно необходимо быть командой и семьей. Я чувствую надвигающиеся горе, которое вам придется преодолевать всем вместе. Я вижу ты понимаешь. Отдыхай сын мой!

5 глава.
Кейси сидел у черепах и ждал звонка от Эйприл.
- Кейси не переживай. Всё будет нормально. Ну мало ли может гуляет.- пытался успокоить его Лео.
- Я спокоен. Ты не видишь я спокоен.- крикнул Кейси.
У него в кармане зазвонил телефон.
- Да!- рыкнул Кейси в трубку.
- Здравствуйте. Мне нужен тот кто хорошо знает Эйприл О’Нил.
- Я её хорошо знаю. А вы кто?
- Я знакомый вашей подруги. Мы недавно познакомились и ехали в одной машине. И к сожалению машина разбилась…
- Где она? С ней все в порядке?
-Дело в том ..ээ что ваша подруга погибла. Мне очень жаль. Я с её телом сейчас нахожусь около главной дороги на выезд из города. Приезжайте пожалуйста. Я боюсь вам и вашим друзьям черепахам угрожает опасность.
Кейси молча положил телефон. У него не было сил спрашивать откуда этот тип знает про черепах. У него вообще не на что не было сил.
- Кейси что случилось? Кто это звонил? – спросил Лео.
В гостиную вышли все черепашки и учитель Сплинтер.
- Эйприл погибла…

Черепахи ехали в своём вездеходе в полном молчании.
Кейси пытался держать себя в руках, надеясь на лучшее.
Лео сидел с закрытыми глазами , сжав пальцы в кулак
Учитель Сплинтер был спокоен как будто так и должно быть.
Раф вёл машину , поэтому не давал волю чувствам.
На Дона было жалко смотреть, он как будто потерял кусочек себя. Черепашки прекрасно понимали , что для Дона Эйприл значила гораздо больше , чем для его братьев.
А Майки был на удивление спокоен. За столько лет он так хорошо научился скрывать свои чувства, что сейчас ему ничего не мешало надеть маску спокойствия, хотя сердце рвалось от боли. Он очень любил Эйприл и до конца не верил что она могла умереть.
- Мы приехали.- раздался голос Рафа.
Черепахи вышли из машины и осмотрелись на дороге никого не было.
- Следуйте за мной.- раздался голос из темноты, а вскоре показался сам его обладатель.
Парень лет девятнадцати с черными волосами и с карими глазами в оборванной одежде с окровавленными руками.
- Идёмте.- поманил их за собой парень.
Ребята хотели поскорее увидеть Эйприл , поэтому оставили разборки на потом.
- Вот она! – указал он на окровавленное тело…..
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
29.01.2011, 19:56
Ну все Алексей, жди допроса! Просто так тебя не отпустят...
А я все же надеюсь, что она (вдруг!) останется жить...
И еще мне казалось, что Майки будет проходить испытание в своей душе. Ну если пройдет - очнется, если нет - нет...
Ладно, не буду гадать, а то голова лопнет. Проду!
   29.01.2011, 20:01  
   29.01.2011, 22:19  
Голосуйте: оставить Эйприл в живых или ввести нового персонажа девушку вместо неё.
Ответить
Страница 2 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):