Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Аномальное, загадочное, сверхъестественное
29.07.2011, 19:06
Парни, заканчивайте на этом. Все ведь ясно, вы же оба будете спорить, и все равно не переубедите друг-друга.

Хм, а я предвидел будущее
29.07.2011, 19:30
ладно, вот щас только напишу и всё:

  Сообщение от gsz 

ха-ха-ха а тигры по ночам стреляют из глаз и спасают людей...

мы не можем быть уверенными, что это неправда. откуда нам знать? Так что всё возможно.
29.07.2011, 19:31

  Сообщение от Exposure 

Парни, заканчивайте на этом. Все ведь ясно, вы же оба будете спорить, и все равно не переубедите друг-друга.

Хм, а я предвидел будущее

все теперь я верю в мистику!!!
30.09.2011, 22:41
Какая же я "мистическая тварь" - скорпион, рожденный в ноябре, да еще и в 5 вечера! ( + меня Еленой родители назвали) А еще в момент моего рождения был 6-ой день Лунного цикла, а это значит, что:
Миссия:
проводники и трансформаторы космической энергии.
Потенциал, данный природой:
дарована долгая и плодотворная жизнь, с возможностью оставить после себя ощутимый след;
наделены даром предвиденья и предсказанья;
хорошо развита интуиция.
Черты личности:
являются изначальными проводниками космической энергии как мыслительной, так и словесной;
имеют богатый внутренний мир;
фантазёры и мечтатели - становятся мыслителями, философами, экстрасенсами, певцами, актерами, музыкантами;
не любят давления, во взаимоотношениях ценят свободу;
живут по своему внутреннему распорядку, который не стоит нарушать.
Возможные негативные качества:
будут больше полагаться на свои ощущения, чем на разум;
должны очень внимательно относиться к тому, что и кому они говорят - слово их обладает мощным зарядом (иногда самым отрицательным).
Здоровье:
обычно доживают до глубокой старости;
сохраняют прекрасное здоровье и ясность ума медитацией, дыхательными упражнениями;
чувствительны к запахам, способны улавливать тончайшие оттенки и нюансы.

( http://horo.mail.ru/birthdaymoon.htm...&hour=17&min=0 ) Во как

Последний раз редактировалось Elens511; 01.10.2011 в 14:48.
05.10.2011, 16:30
Мне мама тут рассказала, что в детстве я предсказывала когда к нам приходят гости, и кто именно ( например хожу весь день: кока Леша, кока Леша, и вечером он заходит к нам на чай ) и предсказывала пожары (едем по улице в деревне, я говорю: "я не хочу, чтобы этот домик сгорел", или : "а зачем этот домик сгорит?" а через неделю, эти домики сгорали...) вот ведь как бывает...) мне тогда 3-4 года было =)
09.10.2011, 18:08
мне мама говорила что когда мне было 4 года я у входной двери видела старичка косматого и каждый день он со мной здоровался. (мама говорит что это был домовой по моим описаниям) правда я уже не помню этого.
а ещё у моей бабушки в доме есть призрак или полтергейст. ночью в комнате на 2-ом этаже(в которой я сплю) в одном и том же углу появляется силуэт всегда один и тот же и смотрит в сторону моей кровати. его видела не только я но и мама с дедом. бывало что он подходит к тебе и ты сквозь одеало можешь почувствовать холод.
09.10.2011, 19:04
Кьюби-тян, а видеть такое - страшно? Кстати, домовых все маленькие дети видят. Мой мелкий, я и ты - подтверждение =)
10.01.2012, 18:33
Это глупо, но у меня на щеке появилась ссадина по не известным причинам. Волосы у меня длинные и её обнаружила мама только вчера. Но вот как эта ссадина появилась я не понимаю. Я точно знаю, что последние 2 недели я не падала, меня никто не бил(у нас в школе всегда так) У вот до сих пор красуется у меня на лице. А вот откуда, неизвестно!
10.01.2012, 18:54
Амели не поверишь, но мне очень страшно(хоть я не из пугливых, пауки и собаки не счет), поэтому в той комнате я сразу закрываю глаза, как только выключаю свет и отворачиваюсь к стенке, а на шорохи стараюсь внимания не обращать...

Клео-111 я тоже последние время за собой начала замечать маленькие ранки на тыльной стороне ладони, причём только правой руки. А появляются они тогда, когда я комп сажусь и мышкой вожу.
11.01.2012, 12:09
Ну в общем вот. Это было давно. У нас в поселке какие-то хулиганы (это слишком мягко) поджигали дома. У у моей одноклассницы сгорел дом. Я тогда боялась, что и наш дом подожгут. Но в один вечер, когда я осталась одна дома, мой кот начал наяривать круги по квартире. А еще свет горел только в моей комнате, а время зими и время побд ночь. Я захошла в комнату и окаменела от шока. передо мной был призрак (тяжело мне это говорить, но) папы. Сквозь струх я подощла к нему и произошло вот что. Если до этого я его видела как прозрачного, что когда я к нему подошла, то он стал таким, каким я его помню при жизни. Он обнял меня и говорил, что нам ничео не грозит. Я ему говорила, что скучаю. Потом он сказал, что сейчас родители придут с магазина, и я закрыла глаза, а когда открыла, поняла, что лежу на диване. Так прикол в том, что на диван я не ложилась. И буквально я встаю и родители звонят в дверь, вернулись с магазина. Как такое обьяснить?
11.01.2012, 15:13

  Сообщение от N@STY 

Сквозь струх я подощла...

Ну это ваще капец,подойти так сквозь струх...
11.01.2012, 16:24

  

Ну это ваще капец,подойти так сквозь струх...

Тьфу ты блин. Сквозь страх)))
Ханенок, нет не преувеличиваю))) Я не могу понять сон это или реальность)))
11.01.2012, 16:49
я бы сказала что это сон на яву. тоесть ты всётаки ложилась на диван и заснула, проснулась и через несколько секунд наверно сново заснула и мозг запомнил что ты только что выдела и создало сон на основе последнего видения и твоих тайных желаний.
поверь, у меня тоже такое было, только я это не кому не говорила, больной некоторые считали.
16.01.2012, 17:37
Короче,я была одна у себя дома,спола,дверь открыта.Открываю глаза и вижу белые тени.Подхожу к двери и закрываю ее.Снова легла и повернулась к стенке,повернулась обратно вижу черный силует.Я встала с кровати подашла к силуету,протянула руку и очень сильно повеяло холодом.После слует изчез.
Как такое объяснить?
17.01.2012, 11:22
Ага.А я тогда Звезда Камеди Клаб.
Вот я неверю,что ты увидела "Белые тени" и легла опять,не обратя внимания.Более того,я неверю что ты увидела чёрный силуэт и без палева потянулась к нему,типо "ЫЫЫ,кто ТЫЫ?".XD~
Спасибо за пост (1) от: Диан@TMNT
17.01.2012, 11:33

  Сообщение от Raph 007 

увидела чёрный силуэт и без палева потянулась к нему,типо "ЫЫЫ,кто ТЫЫ?".XD~

+100500 xD
Лично я в такие вещи вообще не верю, ибо сторонница атеизма
17.01.2012, 15:03

  Сообщение от Albee Love 

Но это правда.

Это ты уже додумываешь, ладно бы там ты карту угадала, или с кем-нибудь в один момента что нибудь сказала, но так НЕ БЫВАЕТ, тебе показалось и ты маленько додумала, ну или это психушка
Спасибо за пост (1) от: Диан@TMNT
17.01.2012, 15:13
Ударилась задницей, а синяк соскочил на коленке.
Аномальное, загадочное, сверъествественное
Спасибо за пост (3) от: Ch'rell, Derrick Rose, Кьюби-тян
Ответить
Страница 9 из 12:  « В начало 5 6 7 8 9 10 11 12 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):